2. Соловьев Андрей Владимирович

Электрик, сантехник, сборка мебели

Отзывы: Андрей Соловьев

Наталия Фастова

Установка смесителей
Очень довольна работой. Все выполнено качественно и оперативно. Течь устранена смеситель поменян. Огромное спасибо мастеру за помощь в выборе сантехники , а также за советы и рекомендации. Когда ты женского пола такая помощь ну просто неоценима. Помог в тех вопросах, что изначально не входило в планы Оплата по существу и вполне приемлема. Однозначно рекомендую и в случае вопросов по сантехнике и электрике буду обращаться только к Андрею.
Марина Алексеева

Подключение стиральных машин
Отличный специалист, быстро приехал, качественно выполнил свою работу
Морозова Татьяна
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Большое спасибо Андрею за выполненную работу. На мою заявку и просьбу срочно приехать-моментально среагировал , нашел и устранил аварию. Благодаря ему я не затопила соседей и не получила КЗ в квартире.

Подключение стиральных машин
Приехал быстро, работу выполнил четко, профессионально, со знанием дела.
Владислава Шеремет
Ремонт выключателей
Все было сделано хорошо, проблему устранили, цену не заломили, спасибо! Рекомендую!

У мастера золотые руки. Работу выполнил отлично.после завершения тщательно проверил. Качество 👍
Советую

Ремонт электропроводки
Работа качественно выполнена. Получил консультацию.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Андрей Владимирович все выполнил быстро и качественно ! Приятно смети иметь дело! Рекомендую !
Влад
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Отличный специалист.
Сергей Носов

Подключение стиральных машин
Быстро качественно без замечаний всем советую данного специалиста
Ремонт бачка унитаза
Андрей, вежливый, пунктуальный и толковый специалист. приехал вовремя, разобрался с проблемой, съездил за недостающими материалами и произвел ремонт. теперь все работает. спасибо!
Установка потолочного светильника
Мастер пришёл вовремя, работу выполнил как необходимо.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Приехал как и обещал в течении часа.Работу сделал на отлично!
Устранение течиРемонт унитаза
Приехал в оговоренное время, сходил со мной в хозмаг за запчастями.
Все отлично.
Ирина Анатольевна

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
1.приехал в обговоренное время
2.устранил проблему
3.оговоренная сумма не поменялась хоть и задача по факту усложнилась от первоначальной.
4.вежливый и оперативный, рекомендуем и будем обращаться ещё
Подключение УЗО
Договорились быстро, выполнено в срок, нареканий нет
ТАТЬЯНА К.
СантехникаРемонт бачка унитаза
Спасибо огромное за быстрое решение нашей проблемы, приехал в тот же день, всё поменял, советую обращаться к этому специалисту

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер отлично выполнил свою работу, спасибо большое
Лариса Лебедева

Установка электрощитаУстановка автоматов защиты
Пунктуален, приехал,осмотрел место воозгорания автоматов, поехали, купили материалы. Ответил на кучу моих дурацких вопросов. Заменил. Включая сооревшую розетку
Всё работает. Рекомендую.
все отлично, спасибо!
Установка смесителей
Все устроило, с работой справился аккуратно.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все отлично. Через полчаса после того, как созвонились, Андрей был на месте. Починил протечку под ванной всего за час и несколько раз все перепроверил. Ответственный и надежный мастер, рекомендую.
Установка смесителей
Все отлично, работа выполнена качественно и быстро
Быстро и качественно.
Работа сделана

Подключение стиральных машин
Мастер отлично выполнил работу. Стиральную машину подключил, проверил ее на работоспособность, а также вынес предыдущую машинку
Специалист своего дела! Качественно и быстро! Пунктуален.
Установка водонагревателя
Ольга Малоземова
Подключение стиральных машин
Все отлично, быстро и аккуратно.

Установка люстры
Прекрасный мастер. Знает свое дело, выполнил работу быстро и качественно, очень рекомендую!

Устранение засоровРемонт унитаза
Все хоккей

Установка унитаза
Все хорошо, быстро и с душой. Спасибо большое!
Алеся

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Спасибо! Сделано быстро и качественно. Замена 2х смесителей, и гофры туалета. Съездили вместе в магазин, купили что нужно👌🏽
Эрнест
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
👍🏻

Быстрота,Аккуратность к мелочам
Отличная работа по вменяемой цене!
Установка розеткиУстановка выключателя
Компетентный и приятный человек, быстро устранил проблему.
Сергей Сергеевич
Диагностика электрической сети
Знание своего дела!
Понимание решения проблемы!
можно сотрудничать и дальше!
Замена электропроводки
Работа сделана быстро и качественно!
Диагностика электрической сети
Все отлично было сделано

Заземление электроустановок
Отличный мастер! Ответственный и пунктуальный! Рекомендую
Установка силовой розетки
Качественная работа!

Ремонт унитаза
Все очень чётко и профессионально
Людмила Кошелева

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень качественно не дорого Отлично

Установка холодильника
Я создала заявку на сайте в поиске мастера в шаговой доступности от места проживания. В надежде на долгое и плодотворное сотрудничество. Потому что у женщин без мужской поддержки постоянно что-то ломается, рушится и портится. В этот раз мне нужна была помощь в диагностике моего сломавшегося любимого холодильника ЗИЛ. Увы он сломался при наступлении весны. Очень боялась, что поиск Мастера займет много времени и к этому времени точно все продукты придут в негодность. Какое же удивление я испытала, когда буквально через 3 минуты после размещения заявки, мне перезвонил Андрей! И уже через час он был у меня дома, основательно продиагностировал ЗИЛ. Увы... с ним пришлось распрощаться. Его ремонт стоил бы дороже нового. Мне предстоял долгий путь поиска грузчиков, чтобы вывезти ЗИЛ, потом найти/купить новый холодильник, снова найти людей, чтобы его привезли. В итоге: Андрей вместе с сыном Александром сами взяли на себя все мои трудности. Они вывезли холодильник, помогли мне забрать новый из магазина. Одновременно с этим я рассказала о других проблемах на кухне, в квартире. А это: диагностика унитаза (я тоже была уверена, что предстоят еще расходы на новый). Мне повезло: Андрей сказал, что спасет испортившийся унитаз и сделал это! Всё чётко теперь работает. И расходы понадобились только на "внутренности" + повесил новый держатель для туалетной бумаги (фото). Своим, мужским взглядом Андрей подсказал, что хорошо бы "уголок" на кухне поменять (в раковине), сам потом нашел нужный цвет, размер, установил. Сделал замену смесителя на кухне. Перегорел свет в люстре, он заменил на новый патрон. При моем вопросе: "как бы быть с новым холодильником? Он стоит рядом с плитой, и вдруг "бок" холодильника будет сильно нагреваться. Андрей сказал, что подумает. И тут же воплотил эту задумку: привез мне специальную наклейку на холодильник, защищающий от горения и жировых капель. Вот так мне повезло! Искала "помощь на час", а нашла помощника надеюсь на многие годы. Теперь я знаю: если что-то не дай бог полетит, то мне есть кому позвонить! Всегда приветлив, понятлив, очень скрупулезно подходит даже к мелочам. В добавок ко всему: сын Андрея, который участвует во всевозможных математических и других Олимпиадах - может помочь с компьютерными проблемами. Вот так мне повезло: одна семья, а можно доверить любой каприз (на свой карман : )) а если будет желание изучить английский язык - то можно обратиться к жене Андрея! Это - Чудо семья! С первых минут ты понимаешь: это - давнишние и хорошие друзья! Надеюсь другим также повезет, как мне!
Ремонт смесителяРемонт раковины
все отлично!

Сборка тумбыСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Работа выполнена очень хорошо, трёхдвервный шкаф был собран как на картинке, тумба собрана идеально. Обращаюсь к мастеру второй раз, претензий к работе нет.
Аврора
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
1!Электрика: Все отлично. Мастер знающий , все сделал , как надо, автоматы поменял, проводку провёл мощную. Пришёл во второй раз , после установки кухни и все подключил . Дополняю отзыв . Электрику мастер сделал без проблем .
2! Мебель: Потом я сделала заказ на профи на сборку мебели . Андрей позвонил и вызвался выполнить, заказ я отменила на профи. Андрей с сыном все собрали . На первый взгляд - все нормально, родители пенсионеры работу приняли . А я потом посмотрела внимательно и ужаснулась! Двери шкафа были просверлены насквозь ! Испортили новую мебель теперь все фасады надо менять!!! Все уже конечно разболталось и отваливается . Вывод таков - у каждого своя задача - сантехник не может натягивать потолки , или электрик собирать мебель ! Слов нет , так расстроилась. Теперь нужно менять все двери . Про собранный криво шкаф купе вообще молчу . Ладно - заднюю стенку не закрепили ,с этим мы сами согласились - там не было возможности залезть. Но почему криво поставили направляющие дверей . И щётки дверей не поставили . Может они конечно не знали про эти щётки, они же не сборщики шкафов . А вот если бы был профессиональный сборщик , он бы конечно сказал, что нужно щётки на двери закрепить. В общем , всю мебель надо переделывать. И даже на фото видно зазоры дверей комода ! Разбирать и снова собирать. А фасады комода и шкафчика вообще менять! Ах да , и люстру повесили - а она сначала упала . Потом Андрей приехал и повесил снова . И все равно она висит криво. Не знаю , в чем там проблема - но она висит криво. И явно дело не в дорогущей люстре . И как повезло, что она не разбилась при падении.

Муж на часПодключение стиральных машин
Ребята приехали в назначенное время, оперативно организовали переезд. Всё супер👍
Подключение стиральных машин
Хороший мастер, всё аккуратно сделал, сам сходил в магазин за недостающими гайками, ответил на все волнующие вопросы. Рекомендую.

Отличный специалист. Была задача по установке подрозетников. Все прозвонили, выяснили, сделали в лучшем виде. После себя оставили идеальный порядок. Ценник более чем адекватный. Было приятно общаться и обсуждать детали по работе. Спасибо большое за ваш труд! Обязательно обращусь еще.

Установка люстры
Спасибо Мастеру за прекрасно выполненную работу! Все было сделано быстро, аккуратно, с отличным качеством. Люстра установлена, выключатель отремонтирован.
качественно
Олесь
Устранение течиРемонт раковины
Всё объяснил и рассказал. Быстро и качественно. Советую

Муж на часРемонт розеток
Сделана работа быстро и качественно, специалист дал комментарии по причине поломки и дал полезные советы недопущению подобного

Подключение стиральных машин
Оговоренная работа была выполнена на высоком уровне. Рекомендую!
Ремонт выключателей
Всё понравилось, чёткость и скорость работы, готовность помочь с выбором люстры в магазине. Работал самостоятельно, не было необходимости контролировать работу или помогать. Обяснил простым языком возникшую проблему с имеющейся люстрой.

Установка люстры
Работа специалиста понравилась, все выполнено точно и в срок, буду рекомендовать друзьям, и будем,обращаться ещё!!! Спасибо!
Установка розетки
Приехал с сыном, сделали по скорости средне, по качеству ок, по оплате договаривались на вилку от X до Y рублей, в итоге сделал чуть больше, чем планировали, взял Y рублей, довольна, обращусь еще
Неля
Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Сам Андрей очень приятный человек, скромный, пунктуальный, видно, что старается, но были некоторые нюансы с мойкой. По итогу он их исправил, кроме торчащей прокладки, которая несколько портит вид. Большой минус в том, что вода горячая и холодная у нас поменялись местами, т.е. оттуда откуда лилась раньше горячая, наоборот идёт холодная. Заметили это уже после ухода мастера. Плюс в двери была проделана лишняя дырка, спереди, конечно не видно, потому что закрыли ручкой, но лишняя сквозная дырка.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа выполнена качественно.Приехал вовремя. Денег взял как договорились.
Светлана Леонидовна

Аварийный выезд электрика
Работа сделана отлично! Большое спасибо!
Максим Анциферов
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё сделано чисто и красиво.
Очень вдумчивая работа. Недорого. Отличный результат

Установка унитаза
Сломался унитаз, созвонились с Андреем всё обсудили. Приехал на следующий день, так как сама была занята. Посмотрел, все рассказал подробно нюансы ( домишко старый уже, да и трубы с тех времён не менялись). Договорились ставить новый унитаз. Назначили встречу, приехал с помощником и все сделали за пару часов на ура) Времени у меня не было ездить и выбирать унитаз, + я незнаю всех тонкостей что понадобится ещё в работе. Андрей предложил съездить вместе. Свою работу выполнили качественно на 5+, чему рада и благодарна им.
Установка розетки
Пунктуальный мастер, съездили вместе за материалом, все работает
Установка розеткиУстановка выключателя
Всё сделано как надо. Без нареканий. Рекомендую

Ремонт унитазаРемонт душевой кабины
Рекомендую Андрея как профессионала своего дела!
Установка смесителейУстановка унитаза
_

Установка унитаза
Отличный мастер. Все починил. Даже попросили дополнительно поменять сместитель. Закупили в магазине все что нужно. Все быстро и качественно.

Спасибо большое за работу! Все выполнено на отлично!
Сделано все хорошо, аккуратно. Не очень быстро, но надежно.
Ремонт бачка унитаза
Пунктуальный мастер. Снял обувь, не забыл о маске, очень приятный в общении.
С ремонтом справился без проблем, кроме того, сам съездил в магазин, нашёл для нас лучшую цену.
Рекомендуем.
Андрею большое спасибо! И с Наступающим!))
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Всё замечательно, оперативно, аккуратно. Большое спасибо!
Установка мойкиУстановка смесителей
Андрей спасибо за работу . Все четко , пунктуально , будем обращаться ещё
Александр Нагорный
Установка люстры
Собрал и повесил люстру,поченил розетку. Всё качественно и быстро.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличная работа! Мастер приехал вовремя, всё сделал аккуратно, осталась очень довольна.
Была замена двух старых (60+лет) розеток и выключателя, а так же замена вилки стиральной машины.
(Над розеткой есть дефекты на обоях, они уже были от старой розетки)
Дилшод Шорахмонов

Подключение стиральных машин
Все сделали очень быстро и качественно. Съездили за запчастями и установили

Аварийный выезд электрика
Специалист Андрей оперативно приехал на вызов. Проверил люстру и ее выключатель, была быстро найдена и устранена неисправность. Розетка для стиральной машинки сломалась, не хватало мощности. Андрей нашел неисправность и провел очень сложную работу по проведению к розетке дополнительной мощности. Стиралка стирает, как новая! Большая Вам благодарность и огромное спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все было профессионально !
Ремонт канализации
Всё отлично, проблема решена. Спасибо большое!
Елена Симон

Ремонт розеток
Все было выполнено чётко, быстро, профессионально. Спасибо огромное
Алексей Болибок

Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё было сделано профессионально, быстро, качественно и вежливо.
Установка люстры
Отличный специалист! Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Плюс помог в работе, которая не связана с заказом.
спасибо

Андрей все сделал быстро и качественно без моего присутствия! Таким мастерам можно доверять! Спасибо!
Ремонт розеток
Все сделано чётко, быстро и качественно! Спасибо большое за проделанную работу!
Ремонт розеток
Все хорошо. Мастер быстро откликнулся, вовремя приехал, все быстро сделал.
Амуланга

Установили сифон по раковину, быстро и качественно 👍
спасибо

Подключение электрических плит
Настоящий мастер своего дела, подключил плиту, разобрался в щитке дал рекомендации и в целом хороший человек.

Установка выключателяРемонт розетокРемонт выключателей
Хорошо выполнил изначальную и дополнительную задачу, могу рекомендовать.
Амуланга

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Мастер быстро оставил отклик на мой заказ, нужно было провести провод установить розетку для стиралки. Всë сделал быстро и качественно. Я довольна результатом👍 Спасибо за проделанную работу 🌷
Выполнено хорошо
Ответственный, пунктуальный, профессионал
Муж на час
Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Вежливый, профессионал! Сделал все на высшем уровне, обращусь ещё. Спасибо!
Надежда.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер своего дела, аккуратен исполнителе контактен.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Договорились быстро. Работа исполнена качествено очень быстро

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Оперативно обнаружил проблему, устранил, профессионально отремонтировал розетки и выключатель, заменил автомат и помог с покупкой автомата. Цена приемлимая, рекомендую этого специалиста.
Установка потолочного светильника
Добросовестный внимательный аккуратный

Монтаж электропроводки
Работу выполнил грамотно. Рекомендую!
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Толковый и добросовестный специалист.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Специалист не справился с работой. Приехал с небольшим кол-ом инструментов, которого явно не хватало ни для поиска проблемы, ни для её решения. Поэтому ему приходилось постоянно пользоваться подручными средствами заказчика. Не смог найти «Ноль», сделал короткое замыкание, пока чинил, но это не удивительно ( не было ни инструментов и знаний не хватало); Если у Вас все работает и нужно просто поменять старый выключатель или розетку, на новую или подключить простые НЕ Дорогие электроприборы, то мастер справится. Но если у вас проблемы сложнее с проводкой и т.д. , то вызывайте более квалифицированных специалистов, которые не будут просто тратить Ваше время, а решат проблему.

Ремонт электропроводки

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер, Очень оперативно приехал и качественно выполнил работу. Быстро выявил и устранил причину неисправности. Огромное спасибо, что сам мастер сходил в магазин и купил все необходимые расходные материалы.
Ремонт розеток
Качественно и аккуратно заменил проблемную розетку. Сопроводил до магазина, помог выбрать нужный товар. Мы довольны
Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Работу специалиста оцениваю на хорошо, выполнен полный объём моих задач , цена приемлемая

Ремонт розеток
Андрей помог приобрести необходимые материалы. Сделал все качественно и быстро. Цена приемлемая. Рекомендую данного специалиста.
Установка встраиваемой вытяжки
Встраиваемую вытяжку устанавливать не умеет.
Монтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Быстро, оперативно. Надо было заменить светорегулятор и заменить и подключить светодиодную ленту. Оказалось,что прежний горе-ремонтник закупил не то,что надо...тут же сходили в магазин(благо строительный рядом), всё купили, быстро всё установил, заменил...всё шикарно и отлично! Очень довольна!!!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер все сделал, как договаривались: все четко и вовремя.