2. Соловей Людмила Юрьевна
  3. Отзывы: Соловей Людмила Юрьевна

Людмила Соловей

Массажист, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Людмила Соловей

Анжелика

Детский массаж
Хотим выразить благодарность, Людмиле , действительно профессионал с большой буквы , обратились с проблемой в шейном отделе , малыш в 3 месяца не держал голову в вертикальном положении , мышцы шей были не растянуты , за курс из 15 массажей исправили ситуацию , ребенок удерживает спокойно голову сам , дискомфорт в шеи тоже не беспокоит 🥰
Людмила пунктуальна , что очень радует, всегда на связи , а так же приятна в общении , уже записались на массаж повторно, когда ребенку будет 6 месяцев💐
Степан
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Грамотный и профессиональный подход
С первых минут смогла найти общий язык с ребенком. После курса массажа, результат был заметен

Детский массаж
Очень рекомендую данного специалиста! Людмила профессионал своего дела. Мы проходили курс массажей в 3 месяца, очень понравился подход, перед курсом посмотрела малыша, указала на все нюансы! Малыш с удовольствием лежал на каждом массаже и после уже первых занятий был виден результат!
Уже записались на следующий курс массажа! Рекомендую данного специалиста 👍🏻👏🏻
Медера
Пунктуальность
Мария Юрьевна

Детский массаж
Обратились к Людмиле за массажем, малышу 1,5 месяца. Показания: тонус и немного кривошея.Остались очень довольны, уже после первого сеанса было видны изменения, Настолько чуткий и внимательный специалист, что сын совсем не плакал на массаже, напротив, засыпал, вот так они поладили))
Очень приятная в общении и каждый массаж нам был в радость. Настоящий профессионал. Обязательно повторим курс!
Детский массаж
Сыну 8 месяцев, невролог поставил синдром мышечной дистонии, прошли курс из 15 массажей. Результаты не заставили себя ждать: начал вставать на четвереньки, немного ползать, выровнял ползание по-пластунски (ползал раненым партизаном) начал вставать на колени у опоры и начинает присаживаться. Результатами от массажа очень довольны!! Людмила хорошо взаимодействовала с малышом, играла с ним в процессе, ему нравилось)
Искренняя рекомендация всем!

Детский массаж
Прекрасный специалист и очень приятный человек. Будем обращаться за повторными курсами массажа
Лала

Детский массаж
Благодарю Людмилу Соловьёву за курс массажа моему сыну.У нас было 10 сеансов, за это краткое время было изменение у малыша. Еще будем продолжать занятье с Людмилой 🌸

Детский массаж
Хочу поблагодарить за работу Людмилу, настоящий профессионал в области массажа и просто приятная в общении женщина. Делали массаж дочке (6 мес), был тонус, ребёнок стал заметно активнее , только закончили курс, так что ждём новых умелок! Обязательно повторим курс, уже записались , специалиста рекомендую !
Массаж при кривошее
Очень внимательный специалист, ответит на все вопросы. Знает своё дело! Рекомендую! Моя девочка стала голову поворачивать в две стороны.Все супер! Спасибо.
Зарина

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Хочу поблагодарить Людмилу, мастер своего дела и замечательный человек … головные боли прошли 💋спасибо

Детский массаж
Обратились к Людмиле за массажем дочке (4мес). Проделали 10 сеансов. Жалобы были на слабость ручек. Уже после 2 массажа дочь начала опираться на ручки. Сейчас смело переворачивается в обе стороны, что несомненно радует. Только закончили курс, будем наблюдать за новыми умелками)
Пунктуальность , общение с малышкой, общение с родителями можно оценить на 5+

Массаж при остеохондрозе
Специалист с большой буквы С. Уже после 3 сеанса поняла, что лекарственные препараты все 2 месяца пила впустую.
Только массаж лечебный и помог. Обязательно обращусь за новым курсом Только к Людмиле, а мне есть с кем сравнивать, рекомендую.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу поделиться своими впечатлениями о массаже сделанном массажистом Людмилой для моего ребенка. Мы обращались к разным массажистам ,и наконец Вселенная помогла нам найти Людмилу. Ребенок был тяжелый , в 9 мес не садился , не ползал. От массажа в поликлинике и у других массажистов эффекта не было. Людмила Прекрасная женщина, профессионально, с душой выполняет свою работу.
Кроме того с ребенком всегда находит общий язык , и даже с моей упрямой и капризной дочерью , прорабатывала с каждой клеточкой тела. Что не маловажно - Людмила подстроилась под наш график сна и всегда была пунктуальна!
Также Людмила показала несколько полезных упражнений, которые можно делать самостоятельно каждый день. А главное результат не заставил себя долго ждать, ребенок через 3 сеанса начал сам садится , через 7 ставать на четвереньки . Через 13 появилась опора на ножки . Заметно укрепилась спина и плечевой пояс, рук, ног! Общее физическое состояние ребенка улучшилось. Мы очень довольны полученным результатом и планируем при необходимости обращаться за массажем только к этому специалисту. Хотелось бы еще раз сказать спасибо , даже нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле за высокий профессионализм и внимание, за чуткий подход к ребенку.

Мы много денег отдали не тем массажистам, поэтому мамы, если у вашего ребенка проблемы , от всей души советую не тратить время и деньги и сразу обращаться к Людмиле.
Асель
Массаж для грудничков
Делали курс для 7мес малыша. Все понравилось. Стал шустрее и меньше зажимает пальчики на ножке. Так же ждём окончательного результата через две недели. Спасибо Людмиле!
Екатерина Павлык

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Прекрасный специалист и замечательный человек. Сразу нашла подход к нашему капризному малышу, хоть этом сделать очень сложно. Обратились с проблемой гипертонуса конечностей и практически после 2-х сеансов был виден результат. Теперь без проблем могу делать с малышом зарядку, он стал уверенее ползать и готовится самостоятельно сесть. Огромная благодарность Людмиле за помощь!
Эльвира

Массаж для грудничков
Людмила Юрьевна нам очень понравилась, очень пунктуальный человек, любит свою работу, дала мне рекомендации что делать дома. Моя малышка начала после массажа активничать, держать голову, будем дальше видеться с Людмилой и делать массаж по возрасту.
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Профессионал своего дела. Умеет работать совсем с маленькими детьми. Пригласили когда малышу было 10 дней. Она не побоялась и откликнулась на нашу просьбу, поскольку у ребёнка были колики. Нам очень понравилось как отреагировала малышка на массаж) Позже будем приглашать ещё!
Диляра

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Людмиле, отличный специалист своего дела👍 Сразу нашла общий язык с ребенком! Малыш после курса массажу сразу начал уже пытаться ползти, стал активнее.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо за детский массаж. Все хорошо. Прекрасный мастер.

Детский массаж
Хороший специалист, мы закончили только курс массажа, посмотрим результаты позже, но уже записались на второй курс. Мы малыши, начали мы нам исполнился месяц. Крохе понравилось, лежала кайфовала раз через раз. Ножки и ручки окрепли, шея тоже.
Мнацаканова Диана

Массаж для грудничков
Громадное спасибо Людмиле за курс массажа для грудничка. Мастер сразу увидела проблему и быстро нашла подход к нашей Малышке. Людмила очень пунктуальна и с ней всегда можно договориться на определённое время исходя из нашего режима. После пары сеансов уже были видны первые результаты, Малышка стала брать предметы в ручки и держать головку (нам 2 месяца и 20 дней). А ещё …, что немаловажно, Людмила очень приятный Человек. Рекомендую 🌺
Камила

Замечательный специалист
Отличный подход к деткам
Делали при задержке в моторном развитии
После нескольких процедур сам встал на четвереньки
Записались и на следующий курс 👍
Массаж для грудничков
Прошли курс массажа для 4,5-месячного малыша. Людмила диагностировала гипотонус мышц, а также в процессе заметила, что малыш, когда плачет, опускает только один уголок рта. Уже после первого сеанса малыш смог сам довернуться при повороте, стал увереннее держать голову. Людмила сказала ожидать особый эффект спустя две недели, будем ждать. Малышу в целом массаж был приятен за исключением некоторых зон. Людмила очень обязательный человек, с ней приятно работать и общаться!

Массаж для грудничков
Делали курс массажа дочке в 9,5 мес.,результат не заставляет себя долго ждать, мышцы заметно укрепились.Жалко,что не обратились раньше.Людмила очень приятный, пунктуальный и знающий свое дело человек с золотыми руками.Видно,что в багаже большой опыт.Что еще порадовало, Людмила подстроилась под комфортное для нас время.Записались заранее на следующий курс.Всем рекомендуем.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный человек и специалист своего дела. Массаж сделать профессионально. Рекомендую данного специалиста

Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставов
Массаж нужен был изначально жене. В процессе курса решили сделать массаж заодно и ребенку. Людмила мастер на все руки! Пунктуальная, внимательная , коммуникабельная ( есть о чем поговорить и помолчать 😄), знает свою работу!!! Через 1.5 - 2 мес. сделаем еще один курс ребенку! Спасибо вам большое! 👍🏻
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось. Малышка после массажа начала переворачиваться.

Массаж для грудничков
Прошли первый курс массажа в 9 месяцев . Очень довольны . Ребенок сразу сел на попу после курса и еще несколько дней встал у опоры . Очень рекомендуем специалиста

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Я очень довольна, что встретила Людмилу! Настоящий профессионал своего дела и, что для меня особенно важно, с медицинским образованием и большим опытом работы. Я из тех людей, кто не любит массаж, но из-за нагрузок возникла острая необходимость по лечению спины и поясничной зоны. И я была приятно удивлена, что впервые в жизни почувствовала не только облегчение, но и удовольствие! Людмила очень приятный человек. С ней легко расслабиться и не испытывать боль при массаже болезненных зон. Делаю курс, уже со второго раза стало намного легче. Планирую повторять курсами. Искренне рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист! Профессионально и ответственно относится к своей работе. При необходимости обязательно будем обращаться.
Перчуи

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилась, очень довольна массажем и ребенку очень понравился

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё очень понравилось. Мастер высокого уровня, хорошо находит общий язык с ребёнком, любит свою работу, всё замечательно. Рекомендую всем.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень хороший специалист. Спасибо большое за курс массажа дочке. 🌷
Настя

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочется поблагодарить Людмилу за детский массаж ! Остались очень довольны сотрудничеством ! Прекрасный подход к ребёнку .Людмила пунктуальный и очень приятный в общении человек. Профессионал своего дела . После массажа у ребёнка заметно расслабились мышцы. Ребёнок начал ползать, садится ,вести себя намного активнее . Сделали курс 10 сеансов . Обязательно повторим ещё один курс. Рекомендую как отличного специалиста !
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист . Всем рекомендую Людмилу . Отличный результат будем обращаться ещё .

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень довольны работой Людмилы! Делали массаж ребёнку (2,5 года), первое опасение было , что начнет кричать и вырываться, но сын отлежал прекрасно весь курс массажа, с первого до последнего сеанса.Людмила действительно профессионал своего дела и очень приятный человек!Отдельно хочу отметить её пунктуальность, ни минуты опоздания, всегда четко по времени.Рады знакомству и будем обращаться еще!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все очень здорово, вчера сели после массажа и упражнений Людмилы. После детского массажа, решила и свою спину побаловать.
Рекомендую мастера.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Людмила Юрьевна - мастер своего дела. Мы были всегда на связи, пунктуальный специалист. У ребёнка после массажа наблюдается положительная динамика. Рекомендую сообществу!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Я благодарна Людмиле Юрьевне за её профессионализм, моей дочке 4 месяца, после её золотых ручек у дочки ушёл тонус ручек и мы начали сами переварачиваться. Спасибо огромное.
Эльвин

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Грамотный специалист, мастер своего дела. Подходит к делу ответственно, всегда приходит во время. Дети тоже её полюбили. После 3 массажа уже был виден результат. Благодарствуем
Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Людмила - профессионал своего дела! По тому, как проворно скользят ее руки по телу, это видно сразу. Детям очень понравилось. Будем в дальнейшем приглашать. Спасибо!
Гольцева Оксана Юрьевна
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Людмила очень хороший специалист, многолетний опыт видно сразу! Умеет найти подход даже к детям со сложным характером. Делаем массаж сыну трех лет по исправлению вальгуса, очень довольны! Следущий массаж будем делать малышке 3-х месяцев. Думаю, услугами этого специалиста мы будем пользоваться долго, дети ее очень любят!

Послеродовый массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Людмила профессионал своего дела , отличный специалист , помогла с проблемной зоной . Спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить благодарность Людмиле, за отличный профессиональный массаж доченькам.
Остались очень довольны проделанной работой, виден результат, у младшей дочки ушёл тонус, старшей делали общеукрепляющий массаж.
Людмила пунктуальный, порядочный, добрый, умеющий найти подход к деткам, специалист. Обязательно обратимся ещё !🌺

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
хочу выразить огромную благодарность Людмиле Юрьевне! Срециалист от Бога! я искала специалиста для своего 2 месячного ребёнка, Людмила сразу откликнулась. У ребёнка была проблема,которая решилась уже через несколько сеансов. После массажа ушёл привычный наклон головы, ребёнок начал уверенно держать голову, переворачиваться и вообще стала гораздо более активная. Также Людмила помогла мне! у меня сколиоз, и я для себя искала массажиста, приехала Людмила Юрьевна и решила помочь заодно и мне. Состояние сильно улучшилось, спина перестала болеть,плечо опустилось и стало гораздо легче!и это всего лишь после 1 курса. Также Людмила прекрасный и интересный человек и собеседник, время на массажах летело незаметно. Однозначно будем продолжать массажи у лучшего специалиста в этом деле👍Рекомендую, вы не пожалеете!
Olga

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Делали массаж дочки с ДЦП . Нам очень понравилось , дочка хорошо расслабилась . Увеличились движения рук , развод ног , уменьшился перекрёст.

Детский массаж
Хочу выразить большую благодарность Людмиле Юрьевне! Специалист с большим опытом работы, только она подтвердила мои догадки о кривошеи у ребёнка. Результат был виден уже после 1 сеанса! Пройдя полный курс, я вижу большие изменения у ребёнка. Он стал сам поворачивать голову в обе стороны, тонуса нет, хорошо держит игрушки и переворачивается на живот! Людмила Юрьевна очень пунктуальная, а время на сеансе бежит незаметно, т.к. с ней очень приятно общаться. Я рада, что мы познакомились с таким специалистом!
Али

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший мастер всё понравилось умеет находить подход к ребёнку мы остались очень довольны
Сабухи

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Людмила Юрьевна очень добрая .Делает все как надо.После массажа мой сын стали еще лучше.Через 3 месяц будем еще раз делать массаж.

Массаж для грудничков
Сделали курс массажа из 15 сеансов . Результат очень хороший , мы довольны . Спасибо Людмиле за проделанную работу !
Спасибо за детский массаж
Все хорошо и профессионально

Массаж при остеохондрозе
Все отлично! Людмила мастер своего дела.

Лечебно-оздоровительный массаж
Искали массажиста ребёнку в три с половиной месяца и так повезло, что попали тут на Людмилу Юрьевну, очень добрый человек и приятный, прошли курс общеукреплчющего массажа, ещё во время массажа ребёнок начал держать голову, а до массажа не держала совсем. Людмила Юрьевна очень приятно общается с самыми маленькими и капризными, а так же ответит и на все вопросы, что связанны с детьми и не только с масажами. Очень хороший специалист, рекомендую!
Любовь Погосян
Классический массаж
Плюсы: Все хорошо
Описание: Буду пользоваться услугами этого мастера ещё.
Лиза

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист, профессионал своего дела! Делали курс массажа детям 1.5 и 3х лет + процедуры электрофореза.
Людмила ответственная, с детьми обращается очень легко и умело. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Классический массаж
Очень понравился мастер. Настоящий профессионал. Пунктуальна, доброжелательна, приезжает со своей кушеткой. Массаж классный! Спасибо!

Очень хороший специалист. Отличный подход к детям. Рекомендуем.👍

Лечебно-оздоровительный массаж
Людмила справилась на 5 с плюсом. Планируем обращаться еще.

Детский массаж
Очень приятный человек, с малышкой сразу был установлен контакт ,хоть мы и капризули под конец курса мы улыбались и смеялись . Мне все безумно понравилось и я с удовольствием повторю курс в 9 месяцев . Человек с добрым сердцем , может звучит дико ,но так оно и есть . Что касается массажа я на 3 день уже увидела результат сейчас ,мы стали садиться сами 💋. Ребенок после массажа стал более подвижным .Спасибо вам еще раз 💗

Детский массаж
Людмила делала массаж моему сыну (2,5года), хирург-ортопед поставил диагноз вальгус обеих ног средней степени. У меня есть еще младший ребенок, поэтому выбрать подходящее время для массажа было критично, чтобы младшая дочь в это время спала. Она договорилась с другим клиентом сдвинуть время массажа, чтобы приезжать к нам в нужное мне время, для меня это было важно. Так же очень быстро был установлен контакт с сыном, хотя он боится посторонних людей, врачей, не любит когда его касаются. Людмиле он сразу стал улыбаться и даже сам ее обнял, я такого не ожидала. Что касается самого массажа - могу сказать мне понравилась работа как специалиста, она мне объяснила и показала почему такой диагноз и что надо делать. Мы делали курс 2 недели, если будем повторять курс, обязательно обращаюсь именно к ней. Я рекомендую данного специалиста, ребенок был доволен. Спасибо Вам Людмила!

Детский массаж
Большое спасибо Людмиле Юрьевне! Прекрасный массажист, своё дело знает на отлично, очень любит деточек, а так же просто хороший и добрый человек, мы быстро нашли общий язык . Буду рекомендовать друзьям и конечно же обращаться сама. За время проведения массажа мы даже успели к ней привыкнуть ))
Людмила, отличный специалист.
Сделала курс массажа ребёнку, результат заметила уже после 3 занятий.
Ребёнок не плакал, ему очень нравился массаж,поэтому рекомендую.

Детский массаж
Людмила Юрьевна, настоящий специалист своего дела! 👍🏻Делали массаж ребёнку 2 лет на ножки, потом подключили спину, результат после 15 массажей на мой взгляд есть, ребёнок стал ставить ножки более прямо. Надо отдать должное, ребёнку Людмила Юрьевна сразу понравилась, да и мне тоже! Всегда пунктуальна, всегда моет руки, переодевается! Кто сомневается не сомневайтесь, мастер широкого профиля и цены не завышены!
Спасибо огромное, Людмила Юрьевна за Вашу добросовестную работу!😉🌸

Массаж
Хочу выразить огромную благодарность Людмиле. Прошла курс антицеллюлитного массажа. Пройти его уже надо было давно), но видимо не встретила своего массажиста. Людмила профессионал своего дела! Если хотите видеть результаты и, чтобы их видели остальные, обращайтесь к Людмиле и вы не пожалеете. Руки сильные , энергетика положительная, что немаловажно. Еще раз спасибо за профессионализм, хорошее настроение! Одним словом -РЕКОМЕНДУЮ!

Массаж
Я ожидала снятия острого состояния и расслабления мышц - в последнее время у меня были и операция на позвоночнике и травма. В общем, ситуация непростая. Людмила Юрьевна оказалась хорошим специалистом - всё узнала по ситуации: диагнозы, ощущение и прочее. Работает быстро и качественно. Я ей очень благодарна.

Массаж
Людмила,настоящий профессионал своего дела! Умная, порядочная, просто лучшее,что можно было найти в столь широком спектре услуг! Искали мастера для одного человека, в итоге после первого же сеанса стали ждать Людмилу всей семьей! Спасибо Вам,за Ваш профессионализм и настоящую любовь к своему делу !!!
Света

Массаж
Людмила Юрьевна отличный мастер своего дела,подход к ребенку нашла быстро,проделали 6 сеансов и уже результат есть,ребенок на много активнее. Будем продолжать дальше и буду обращаться в следующий раз. Буду советовать друзьям.

Детский массаж
Людмила Юрьевна делает массаж моей шестмесячной дочке. Приезжает всегда вовремя, переодеваеся и моет руки. Очень профессионально и качественно выполняет свою работу. После трех сеансов уже заметен результат, ребенок стал активнее ползать, пытается сидеть. Рекомендую данного мастера.
Дина

Массаж
Отличный специалист своего дела. Пунктуальная, общительная. Выкладывется на 100%.Буду рекомендовать родным и близким.

Детский массаж
Прошли полный курс массажа у Людмилы, желаемый результат был достигнут. Мастер коммуникабельный, дружелюбный. Все процедуры проводились вовремя. Профессионализм мастера оцениваю на 5+. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.
ирина

Детский массаж
Здравствуйте.Хотим выразить большое уважение и благодарность Людмиле Юрьевне.Она профессионал в своей работе.К нашей малышке сразу нашла подход.Мы очень довольны её работой и желаем Людмиле Юрьевне больших успехов.
Зоя

Массаж
Все супер, массаж делает добросовестно,сделала только два раза, но уже почувствовала улучшения, массажирует шейно грудной отдел, лёгкая в общении.
Олеся Борисовна

МассажДетский массаж
Наши встречи с мастером проходят отлично. Мы довольны мастером. Уже видны результаты: ребенок стал садиться, подбирать под себя коленки. Если до этого мы вообще не пытались этого сделать, то сейчас мы стали намного активнее. Ребенок хорошо реагирует на мастера. Также соблюдается гигиена во время работы.

МассажДетский массаж
Делали массаж ребенку, 7 мес. Все прекрасно. Результатом доволньны. Людмила-вежливый и интеллигентный человек, массажист, прекрасно знающий свое дело. Специалист, коих мало. Будем приглашать и дальше. Определенно рекомендую!!

МассажДетский массаж
Людмила сделала детский массаж малышу. Все хорошо, результатом мы пока довольны, будем делать массаж дальше. Людмила вызывает у нас доверие. Она нашла подход к ребенку, старается, все нормально.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
После массажа самочувствие явно улучшилось. Думаю, что Людмила хороший специалист. Стоимость услуг демократичная.
Байту Казиева

Массаж
Очень довольна Людмилой . Хороший специалист своего дела . С большим опытом работы , что не мало важно . Коммуникабельна . Ребёнку нравится . Нам 3 мес , ребёнок крупный и малоподвижный , не поворачивался на бок, плохо лежал на животе , плохо упирался на ножки . Но к середине курса массажа , был виден хороший результат . Научились делать все , что неумели. Спасибо Профи за специалиста !
МассажДетский массаж
Обратились с проблемой вальгуса у ребенка 2,5 года. Массаж еще не закончен, но уже планирую вызывать мастера на следующий курс. Видно что специалист понимает что делает. Очень приятная деловая женщина. Приходит вовремя как часы! Готова рекомендовать Людмилу Юрьевну своим друзьям.
МассажДетский массаж
Делали массаж ребёнку 6 месяцев, результат был виден на второй неделе, ребёнок окреп и сам пополз. Курс из 10 сеансов был. Мы довольны.

МассажДетский массаж
Мы уже неделю сделали, будем дальше делать. Нас всё устраивает, прекрасный мастер. Ребёнок её полюбил сразу, с первого массажа. По профессиональным данным прекрасно! То есть, если ребёнок не мог даже присаживаться, то теперь начала и присаживаться, и вставать, на улучшение всё пошло общеукрепляющим массажем. Мы планируем дальше рекомендовать Людмилу Юрьевну. У меня много знакомых подруг, которые родили, я буду её рекомендовать. Нам всё безумно нравится, и из пяти баллов на пять. Всегда можно у неё спросить и поинтересоваться по массажу и по другим вопросам, как у педиатра.

МассажМассаж лицаМассаж шейно-воротниковой зоны
Хотела от себя поблагодарить массажистку Соловей Людмилу Юрьевну, я завтра улетаю, но как только вернусь, я обязательно обращусь к ней за помощью. Такое отношение я редко встречаю, поверьте моему опыту.
Нина Александровна
МассажЛечебно-оздоровительный массаж

МассажДетский массаж
Отличный специалист и хороший человек! Видны результаты: дочь начала уверенно сидеть и вставать на ручки !
МассажКлассический массаж

МассажДетский массаж
Отличный специалист! сразу видны результаты. Дочка начала заваливатся на бочек а также исчез тонус мышц. Людмила умеет найти общий язык и с малышом и с родителями. Очень благодарна мастеру!!!

МассажАнтицеллюлитный массаж
Отличный мастер. Заметен большой опыт и знание своего дела, уже после первого сеанса спине стало легче. Массаж очень понравился! Рекомендую!