2. Солотов Александр Васильевич
  3. Отзывы: Солотов Александр Васильевич

Александр Солотов

Высотные работы, маляр, монтаж фасадов

Отзывы: Александр Солотов

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Всё прекрасно. Быстро договорились о работе, встрече и стоимости. Приехал мастер и сделал все на раз-два.
Всё прошло хорошо.

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Отличный мастер. Работает быстро и аккуратно.

Утепление балконов снаружиМонтаж теплоизоляции
Мастера рекомендую! Провел работы по внешнему утеплению балкона при уже установленном остеклении. Сделал всё очень качественно, ответственно подошел к вопросу, без удорожания. Учитывая некоторые сложности на балконе (кондиционер, кривая обрешетка), Александр нашел единственное и правильное решение! Мы очень довольны! Спасибо!!!

Высотные монтажные работы
Мастер ответственный, старательный, пунктуальный. Сделал работу замечательно. Убрал весь мусор. Цена адекватная, не дорого. Рекомендую!
Герметизация балконов и лоджий
Что касается планирования и выполнения работ, то я очень довольна! Александр всегда был на связи, предложил несколько вариантов решения (и мы с ним выбрали оптимальный), сработал оперативно и как мне кажется, качественно😇 Проверка временем и дождём конечно предстоит, но думаю все будет ок. Исполнителя рекомендую как ответственного и лёгкого в общении человека.
Цену за работу назначил «подъемную» для меня, что приятно) и всё сделал, как договаривались.
Благодарность 🙏🏻
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Всё отлично, рекомендую! Спасибо!
Олег Мещанинов
Замена замка
Приехал, купил все что нужно, быстро все сделал. Молодец.
Грамотно и ответственно...
Герметизация балконов и лоджий
Мы в восторге от проделанной работы: по периметру всего 6-ти метрового балкона заделаны огромные щели. Александр специалист высшего разряда. Легко разобрался в проблеме, предложил варианты и все сделал, быстро, качественно. А ещё это очень добрый человек. Спасибо Вам!
Герметизация балконов и лоджий
Спасибо мастеру за консультацию, пунктуальность и внимание.

Герметизация балконов и лоджий
Понравилось все. Александр пунктуальный, ответственный, аккуратный. Выбрал сам материал, привез, сам ходил в Жэк за ключами, т.е. я с ним даже не виделась. Только по телефону общалась. Осталась очень довольна. Мечта , а не исполнитель. Плату взял умеренную. Юр лицо с красивым сайтом за такую услугу хотело в 4 раза больше. Рекомендую всем.
Алексей Сергеевич

Высотные работыПокраска фасадов
Всё норм

Отличные бесстрашный парни!
Высотные монтажные работыМонтаж гибкой черепицы
Спасибо все сделали протекала крыша балкона

Покраска фасадов
Александр добросовестный исполнитель. Рекомендую. Работа выполнена аккуратно и в срок. Хороший человек.
По мере необходимости будем обращаться еще.
Хорошо всё.
Валентин

Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Созвонились, договорились по телефону на определенный вид работ, но по приезду ребят, выяснилось что нужно делать дополнительную работу которая там в действительности требовалась. Итог: сделалось всё реально очень хорошо и самое главное что с разумным ценником!
Aleksandr
РазнорабочиеУборка придомовой территорииКолка дров
Работают хорошо. Универсалы.
Сотрудничаем до сих пор.

Высотные работы
Работа выполнена отлично! Детальный и аккуратный подход к работе. Выбираете между специалистами- однозначно рекомендую Александра!
Стецко Сергей

Покраска фасадовПокраска в 2 слоя
Александр очень хваткий и быстро все делают. Очень приятные мастера как люди. Всем рекомендую, плохо точно не сделают, плохо просто не умеют.
Высотные монтажные работыМонтаж фасадов
Работной доволен! Все сделали быстро, без задержек, в оговорённый срок, рекомендую.

Высотные монтажные работы
Договорились быстро, дал ценные советы по оформлению допуска на крышу. Работа сделана в срок, быстро и качественно. Спасибо вам большое, Александр! Очень довольны!

Ремонт балконов и лоджий
Очень понравилась работа специалиста, при этом на высшем уровне - пунктуальность, четкость, профессионализм, хорошие человеческие качества, знание специфики работы, проблем и их решения. По 2 (двум) балконам за короткие сроки были выполнены ремонтные работы. Рекомендую Александра Солотова тем, кому нужна профессиональная помощь.
Наталия Юрьевна

Очень хороший мастер. Отремонтировал балкон быстро и акуратно.
Всем довольны.

Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Александр специалист с большим опытом, по крайней я так считаю, не являясь промышленным альпинистом. Выполнил заказ обстоятельно и оперативно, приехал вовремя, сопровождал работу фотографиями, поэтому по исполнению вопросов не осталось абсолютно. Цена понравилась, сравнивал с несколькими возможными вариантами. Всем рекомендую специлиста
Высотные работы
Приехали, осмотрели объект, осметили, нас всё устроило, заказали материалы, а они на следующий день прислали смс что не получится с нашим объектом.
Не рекомендую этого человека, не надёжный человек, обязательно вас подведёт.

Высотные работы
Отличный грамотный специалист за небольшие деньги! Работу выполнил быстро и качественно, во многих моментах подсказал как сделать лучше! По специфике строительных работ очень много работал с промышленными альпинистами, в большинстве своём люди очень требовательные и капризные, поэтому знаю о чем говорю: никаких проблем с выполнением работ, показал фронт работ - и всё, потом только вызвали принимать работу! Выбирайте Александра!
Мастер пунктуальный,приехал вовремя.Посмотрел объём работы,закупил материалы.установил быстро и качественно.Рекомендую мастера.
Юрий Владимирович

Высотные работы
Александр - профессионал высокого класса и не только как опытный альпинист. Быстро откликнулся по заявке, вежлив, пунктуален, очень внимательно относится к пожеланиям клиента. Работу выполнял в сложных погодных условиях, но результатам я очень доволен. Цена адекватная.

Высотные работы
Александр быстро и качественно выполнил работу за разумные деньги, особое внимание уделил надежности! Все очень понравилось, остались довольны! Такого мастера готов рекомендовать друзьям и знакомым. Рекомендую и вам!