2. Солосина Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Солосина Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Солосина

Французский язык, подготовка к экзаменам, польский язык

Отзывы: Наталья Владимировна Солосина

Наталья прекрасный преподаватель. Она искренне любит язык, проводит понятные аналогии для более простого запоминания слов и правил. Она действительно раскрывает язык и обычаи , знакомит с культурой , тем самым влюбляя в польский язык и нас тоже) Очень рады с мужем, что нашли именно ее! Увлекающие и компетентные преподаватели это большая редкость!
Наталья Владимировна Солосина
Спасибо большое за приятные слова! Очень люблю наши занятия, отдыхаю на них :) И я очень рада, что вы тоже полюбили польский язык :)))
Фатя

Польский язык
Самый лучший и понимающий преподаватель по польскому языку, с огромным потенциалом и опытом. Человек который не просто обучает своих учеников новому языку, но и знакомит с культурой и историей этого языка.
Наталья Владимировна Солосина
Благодарю за высокую оценку! Рада была работать с Вами, жду снова на уроки польского языка!

Подготовка к экзаменамПольский язык
Я занимаюсь с Натальей около 5 месяцев, занятиями очень довольна, так как мне есть с чем сравнивать. До этого занималась с другим учителем и мне очень не нравилась атмосфера уроков. Меня часто критиковали, повышали тон, я боялась даже переспросить лишний раз, было желания бросить изучение польского языка. Но благодаря Натальи, я постепенно изучаю этот интересный язык. Наталья очень тактичная, с ней всегда уютно. Занятия очень разнообразные, мы учимся по нескольким учебникам, разучиваем польские песни и тд. Так же, Наталья, очень отзывчивый педагог, высылает дополнительную информацию по интересующим темам. Уверена, что с ней я подготовлюсь к собеседованию на карту поляка и смогу общаться с поляками при поездке в Польшу!
Наталья Владимировна Солосина
Большое спасибо за отзыв! Мне всегда приятно и радостно работать с учениками, которые ставят себе цель и идут к ней, не сбиваясь с пути, которые сами несут ответственность за свое обучение, интересуются, регулярно высылают домашнее задание и что-то почитывают параллельно с нашими уроками, а также не пропускают занятия. Поэтому заниматься с Еленой для меня одно удовольствие! Елена, у Вас все получится!

Польский язык
Дочери 5 лет, больше трех месяцев занимается польским через скайп. Долго ждали пока она подрастет, до конца не были уверены что у нее хватит усидчивости усидеть. Теперь жалеем, что не начали заниматься раньше! Дочь в восторге! Учит стишки и песенки и даже коленды, сейчас стали учить алфавит и пробовать писать.
Анжелика
Хочу выразить слова благодарности Наталье за занятия и помощь в подготовке к экзамену. Задача стояла сложная, с уровнем А1 нужно было в кратчайшие сроки (чуть меньше месяца) подготовиться к сдаче DELF A2. На уроке разговаривали только на французском, смотрели видео, выполняли много упражнений, писали тексты. Результат - успешная сдача экзамена! Однозначно рекомендую!)

Польский язык
Ребенок-подросток занимается у Натальи польским языком с большим удовольствием. Для меня очень важно, что Наталья нашла к дочери подход, так, что во время каникул ребенок с энтузиазмом учится, сам назначает занятия. Мне как родителю очень комфортно - все организовано, четко и по плану - я очень довольна.

Польский язык
Начал изучать польский для получения карты поляка.
Наталья отлично все объясняет, хорошо и , главное, интересно проводит занятия.
Положительные результаты есть, чем я очень доволен.

Французский языкDELF
Французский языкРазговорный французский язык