2. Солодовников Дмитрий Владимирович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Дмитрий Владимирович Солодовников

Марат
Python
Отличный специалист! Очень хорошо объясняет, справился с поставленной задачей на 5+!
ЕГЭ по информатикеPython
Искренняя благодарность Дмитрию, за помощь в подготовке к сдаче ЕГЭ.
Профессионал своего дела. Доброжелательный, коммуникабельный, пунктуальный и понимающий. Однозначно, рекомендую!
Python
Занимался с Дмитрием языку программирования Python, что называется, "с нуля" . Очень понравились занятия, всем рекомендую. Дмитрий, не только отлично знает предмет, но и объясняет его, простым и доступным языком, что очень важно для начинающих. На занятиях, никогда не было скучно, Дмитрий сам очень увлечён программированием и эта увлечённость передавалась и мне. Ещё один немаловажный аспект, который, я бы подчеркнул в нашем с Дмитрием, сотрудничестве - это отсутствие формализма, с его стороны. Дмитрий, всегда на связи, всегда открыт для диалога и отвечает на возникающие вопросы между уроками.
Рената
Python
Работа достойная . Специалист компетентный.
Янна
C#
Очень понравился урок, отлично знает свой предмет и доходчиво объясняет!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень понравилось работать с Дмитрием Владимировичем по подготовке ко второй части ЕГЭ по информатике. Помимо нарешивания обычных заданий, часто были задачи, которые позволяли развивать понимание предмета и тренировать мозг. Всем советую!)
Саша
ИнформатикаЕГЭ по информатике
только за полгода спохватилась за свой егэ по информатике, и мне повезло, что откликнулся дмитрий владимирович. у меня уже была база за счёт занятий в школе, однако мне не хватало уверенности за свои результаты, я делала всё на автомате. но после занятий с дмитрием я реально начала анализировать и пытаться понять.
занятия проходили в очень приятной и весёлой обстановке, мне действительно хотелось приходить на них вновь и вновь. дмитрий никогда не оставлял мои вопросы нерешёнными и мог утешить, если у меня что-то не получалось.
и вот я сдала свой егэ, не переживаю совершенно :)
это был замечательный опыт, такого пунктуального и доброго специалиста в своём деле вы вряд ли найдёте. очень советую!
ИнформатикаОлимпиады по информатике
Дмитрий работает с нами больше полугода, за это время сын восьмиклассник освоил новые языки программирования, хорошо продвинулся по олимпиадной программе.
Но самое главное - интенсивные занятия не отбили желания заниматься программированием, и сын сам попросил продолжить занятия летом. За что Дмитрию огромное спасибо! У педагога есть четкое понимание целей обучения, план их достижения, легко находит общий язык с подростком и без давления мотивирует на достижение результата.
Надеемся на высокие показатели на олимпиадах в будущем году!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень внимательный, пунктуальный, грамотный. Сумел найти с сыном общий язык , заинтересовать и привить любовь к предмету. Занятия проходят в дружеской атмосфере. Знания со слабой тройки укрепились до пятерки в аттестате. Надеемся на успешную сдачу ЕГЭ.
Степан
ПрограммированиеСпортивное программирование
Честность, прямолинейность
Легко нашли общий язык
Изначально обговорили каковы шансы на успех

Выжимать из вас все соки не будут
Если вы хотите чего-то достичь, то Дмитрий сможет вам помочь и направить
Если же желания заниматься программированием у вас нет, то и умопомрачительных результатов не ждите

Очень рад что начал заниматься именно с ним.
ИнформатикаОлимпиады по информатике
Сыну очень нравится заниматься с Дмитрием Владимировичем. Один из немногих репетиторов, от занятий с которым сын получает удовольствие и знания. И сам желает продолжать уроки.
Настя
ИнформатикаОлимпиады по информатике
Мне очень нравятся занятия с Дмитрием. Целью было пройти в олимпиадах по программированию на следующие этапы и пока-что это отлично получается. Атмосфера на занятиях дружеская, а сами занятия проходят очень интересно и эффективно. Продолжаем дальше заниматься. Спасиииибо! Вы лучший!
Python
Плюсы: Всегда пунктуальный и ответственный преподаватель, даёт возможность ребенку подумать и придти самому к решению, позитивный и настроенный на результат.
Описание: Занимаемся с преподавателем программированием уже год, ребёнку очень нравится, и интерес к предмету только растёт, для меня, как для мамы - это хороший показатель.
Ирина Викторовна
Программирование
Очень довольна своим репетитором!
Дмитрий Владимирович простым и доступным языком объяснил даже самые сложные вещи и научил всему, что мне было необходимо.
Плюс, мы подобрали комфортный для меня формат занятий, так что каждый урок был в радость)
Очень благодарна:)
C++
Дмитрий Владимирович - очень дружелюбный и компетентный преподаватель! Занятия проходят в приятной и продуктивной атмосфере.
Информатика
Понравилось все. За два месяца объяснил информатику с нуля моему ребёнку (16 лет) так как в школе информатика почти отсутствовала. Ребёнок поступил в нужную школу в 10 класс. До знакомства с Дмитрием Владимировичем пытались поступить туда два раза, но с 1 баллом по информатике из 30 возможных, нас, конечно не брали. Теперь пишет в этой школе контрольные на пять, один из класса. Ребёнку преподаватель понравился, он сказал, что тот с ним «на одной волне», видимо из-за молодого возраста и умением преподавателя подать предмет. Теперь подтягиваем с Дмитрием Владимировичем ещё и математику. Просто низкий поклон ему и спасибо от всей души.
Умар
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сам по себе я очень ленивый ученик, но 1,5 месяца подготовки с Дмитрием Владимировичем помогли сдать мне информатику на 80 баллов.
Лучший преподаватель, с которым я занимался. Пунктуальный, строгий, терпеливый.
Лейла
ИнформатикаОГЭ по информатике
Все отлично! Рекомендую!!
Программирование
Огонь! Заказывай! В короткие сроки выполнил работу, всегда был на связи, быстро отвечал и спокойно относился к исправлениям и пожеланиям в программе. Пунктуальный, почти до минуты. Перед выполнением все уточнит, так что не будет никаких неприятных сюрпризов и недопониманий.
Like❤️
Информатика
Дмитрий доступно всё объяснил и помог! Спасибо большое!
ПрограммированиеC++C#
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Результат ученика на экзамене: ? (балл=50)
Елена Михайловна
Лола
ПрограммированиеC++
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Наверное, это лучший репетитор по информатике, которого я видел/занимался! Каждый урок - открытие! Занятия проходят на одном дыхании. За 2 месяца занятий с Дмитрием Владимировичем я полностью уверен, что подготовился к ЕГЭ! Рекомендую! Репетитор 11,5/10!
МатематикаИнформатикаОлимпиады по математике
Мы очень довольны Дмитрием Владимировичем. Основное качество, которое хочется отметить, что он смог расположить ученика и заинтересовать предметом. Занятия проходят в интересной форме. У меня ребёнок небольшой, репетитор проводит занятия в увлекательном русле. Мы очень благодарны. Мы поступили в физматшколу на днях, педагог совмещал информатику и математику, помог нам поступить. Репетитору пять с плюсом.
ПрограммированиеЯзыки программирования
МатематикаОГЭ по математике
Репетитор очень нравиться ребенку. Результат уже виден, но не достигнет. Стоимость соответствует. Я порекомендую этого учителя.
МатематикаОлимпиады по математике
Лия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Искренне благодарим Дмитрия Владимировича за профессионализм, умение найти подход к ученику, заинтересовать предметом. На данный момент сын готовится к ЕГЭ (математика профиль), очень доволен. В дальнейшем обязательно пополним отзыв после результатов экзамена.
Николай, Евгения Владимировна
МатематикаЕГЭ по математике