2. Солин Сергей Иванович

Математика, физика, информатика

Отзывы: Солин Сергей Иванович

— Роман Романович
Математика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
— Наталья, Наталья Михайловна
— Азиза Олеговна
Математика
Сергей Иванович - отличный специалист. Наша цель была и есть улучшить успеваемость сына по математике. Несмотря на то, что мы занимаемся всего лишь второй месяц, я могу утверждать, что положительный результат уже есть. Параллельно со школьной программой восполняются все пробелы из предыдущих классов. Сергей Иванович пунктуальный, доброжелательный, отзывчивый. С удовольствием будем дальше с ним сотрудничать.
— Ирина Викторовна
ФизикаЕГЭ по физике
Сергей Иванович может по физике подтягивать среднюю школу. Для занятий со старшеклассниками и подготовки к ЕГЭ не готов.
— Татьяна Александровна
Информатика
Встреча с репетитором прошла отлично, очень продуктивно для меня.
Преподаватель очень грамотно и четко справился с поставленной задачей.
МатематикаФизика
За три месяца занятий ребенок достиг 4 на экзамене по математике (до этого с алгеброй и реальной математикой были проблемы). По физике не хватило двух баллов до четверки - это при том, что к началу занятий оценки были 2 и 3. Я рекомендую Сергея Ивановича всем, кто хочет подготовить проблемного ученика к сдаче ОГЭ.
— Катерина
— Алла Анатольевна
МатематикаФизикаОГЭ по математике
— Илона
МатематикаИнформатика
— Инна Дмитриевна
ИнформатикаОГЭ по информатике
Преподаватель хороший. Но нас нужно "натаскивать" на тесты и подготовку к экзамену, а преподаватель дает более основательные знания по предмету. К работе репетитора претензий нет.
— Елена Анатольевна
— Валерий
— Сабина
Спасибо! Все устраивает!
— Джульетта
МатематикаИнформатикаЕГЭ
очень мягкий и спокойный человек. Хорошо знает свой предмет, но в нашем случае был нужен репетитор построже и требовательнее.
— наталья
ИнформатикаЕГЭ
МатематикаФизикаИнформатика
Две четверти Сергей Иванович проводил занятия по математике, и физике. Планировалось, в начале сотрудничества, еще, разобрать программу по информатике, но они просто не успевали. Отмечу, что по физике у сына был заметен явный прогресс в знаниях. Оценки улучшились, пришло понимание предмета, он понимал, что и зачем он делает. С математикой дела обстояли не так радужно, но определенные положительные результаты, все же, удалось добиться. Сергей Иванович очень мягкий человек, не требовательный. Весь материал, который он дал сыну, легко усваивался. Не все зависит от специалиста, многое зависит от ученика, мой ребенок не очень ответственно относится к выполнению уроков. Если бы он был более собранным, мы смогли бы добиться лучших результатов. Специалист нам очень понравился.
МатематикаФизика
Нам понравилось, и ребенка репетитор устроил, но поступление у нас весной, поэтому решили начать подготовку с февраля. А в плане преподавателя, он объясняет очень хорошо. Молодец. Спасибо ему.
— Ирина Вячеславовна
— Элла
Математика
Солин Сергей Иванович - профессиональный опытный репетитор, способный найти индивидуальный подход даже к ребенку со сложным характером. Занимался с моим ребенком, находящемся на домашнем обучении, математикой и информатикой. Преподаватель полностью выполнил поставленную перед ним задачу: весь материал ребенком полностью пройден и отлично усвоен. Вернувшись в школу, ребенок получает одни пятерки по математике. Моя оценка: 5+.
Математика
Впечатления о работе Сергея Ивановича остались только положительные. Он грамотный преподаватель. Неплохо подтянул уровень знаний сына по математике. Из-за того, что занимались недолго, за 10 класс у него "тройка", но в текущих оценках были улучшения. И главное, что это первый преподаватель, с которым Дмитрий стал заниматься, до этого обращались ко многим, но общий язык с сыном им найти не удавалось.
МатематикаОГЭ
У меня достаточно своеобразный ребёнок, характер у неё сложный. Однако, Сергей Иванович нашёл подход к моей дочери, она его хорошо восприняла, внимательно слушала и выполняла его задания. У дочери были большие проблемы с математикой из-за большого количества пропусков по болезни. Преподаватель помог ей восстановить пропущенные темы и подготовил ребёнка к ГИА. Дочь сдала на тройку, но, учитывая, что изначально речь шла о том, что ребёнок может и вовсе не справиться с заданием, такой результат нас вполне устроил.
— Татьяна Николаевна
МатематикаЕГЭ
Сергей Иванович готовил дочь к ЕГЭ по математике в течение нескольких месяцев. Дочь ярко выраженный гуманитарий и ситуация с математикой была очень напряжённая между тем, экзамен сдан с первого раза, за что большое спасибо преподавателю
— Ирина Викторовна
ФизикаОГЭ
Сергей Иванович - хороший специалист, она нам понравился. Сын благополучно сдал экзамен по математике. Репетитор доступно объяснял материал для сына, ему было всё понятно. Хороший результат экзамена, говорит о высоком профессиональном уровне репетитора. Мы очень довольны!
Математика
Сергей Иванович занимался сразу с двумя моими детьми, и сын, и дочь восприняли его замечательно, слушали внимательно. У детей заметно улучшился уровень по математике, оценки у них стали значительно лучше, да и понимание предмета появилось. Репетитор отлично с нами поработал, я ему благодарна.
Математика
Преподаватель нам понравился, Сергей Иванович - адекватный, грамотный педагог, доступно объясняет материал, они нашли общий язык. У ребенка были положительные результаты, знания стали лучше, была подготовка к ГИА, решали тесты. Сын сдал экзамен на "3".
— Эльза
— Ирина Владимировна
— Мария Вячеславовна
МатематикаФизикаЕГЭ
— Наталия Владимировна
МатематикаЕГЭ
Математика у нас идет очень тяжело,повторяем пройденное,пока ничего определенного написать не могу,и занимаемся всего два месяца
— любовь
— Марина Евгеньевна