4 459 616

ФизикаОГЭ по физике
— Зинаида
— Арина
Математика
Хотели исправить пробелы в математике 8-9 класса, нашли «подходящего» репетитора, ну,как сказать; занимались за 2 часа 4 тыс.руб. у него дома. Пришел ребенок на урок, на котором репетитор работал за компьютером- работает на дому.По видимому, этот репетитор не подходит для подтягивания знаний школьной программы. Он скорее подходит для подготавливания студентов по высшей математике. Если хотите устранить пробелы, найдите попроще.
— Арина
ФизикаЕГЭ по физике
Нам нравиться заниматься с Михаилом Владимировичем. О результатах будем говорить после экзаменов.
ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель нам понравился. Хорошо, продуктивно с ним позанимались. Хороший результат был на экзаменах. Ребёнок до репетитора занимался с другими преподавателями, потому 96 баллов на ЕГЭ – это не только его заслуга. Но тот короткий период времени, что с ним занимались, когда уже шло натаскивание на задания ЕГЭ, были очень хорошие впечатления, было очень продуктивно и нам помогло. Этот последний рывок. Я бы порекомендовал этого преподавателя именно для подготовки к ЕГЭ. Общий язык хорошо нашли, всё очень корректно.
— Жанна
— Жанна
МатематикаФизика
Сын занимается с удовольствием. Преподаватель профессиональный. Всегда можно обо всем договориться. результаты радуют. Специалиста рекомендую.
— Тимур
Подготовил ребёнка к экзамену. Но отношение было пофигистическое: постоянно опаздывал, приходилось его ждать, несмотря на то что занятия были в его квартире; он не готовился, хотя все материалы мы присылали чуть ли не за два-три месяца до начала занятий, потому что сын учится в Англии, хотел на каникулах позаниматься, подтянуть знания. Репетитор должен был их проработать, изучить, но ничего этого он не сделал. В конечном итоге от одной из двух тем, которые мы должны были учить, он отказался: сказал, что не знает её. Но при всём таком отношении ребёнок сдал экзамен. Репетитор знает предмет, но, мне кажется, неглубоко. Выше тройки я бы не поставила. Несерьёзное отношение.
— Бану
Солин Михаил Владимирович отвечает
Мне очень жаль, что сложилось такое мнение о моей работе. Мы с учеником просто не успевали по времени (хотя занятия длились больше оговоренной длительности) разобрать все темы экзамена. И, поэтому, некоторые из них Артём сам оставил для самостоятельной проработки (не самые тяжёлые, и у меня, поэтому, была определённая уверенность, что он действительно сам с этим справится). А мы сосредоточили усилия на тех сложных разделах, которые были для него наиболее непонятны. Судя по результату, план занятий был выбран верно.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занятиями довольны, объяснения доходчивы. Мне все понравилось. Не думаю, что педагог строгий. Ребенок был доволен, в школе результаты были. Те пробелы, которые у нас были, репетитор оперативно и доступно восполнил.
МатематикаМатематика на английском языке
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель, помог мне подготовиться к ЕГЭ, объяснял понятно, доступно, я сдал экзамен на 70 баллов, хотя ждал меньшего. Сейчас мы тоже общаемся, репетитор помогает мне по институтской программе.
Математика
Сын очень хорошо сдал математику при поступлении в профильный класс биологической школы. Михаил Владимирович давал ему непростые задачки, какие-то темы, но ребёнок с удовольствием их решал. Сыну было интересно на занятиях. Это мне понравилось как в репетиторе по математике, так и в репетиторе по биологии, которого тоже вы мне подбирали. Оба педагога увлекали ребёнка занятием. Не было такого, чтобы сын мне сказал, что не хочет больше заниматься, что он устал или что ему не интересно. Напротив, даже такая непростая вещь, как математика, его завлекала. Я считаю, что Михаил Владимирович отлично справился с поставленной перед ним задачей. Нужный результат мы получили. Работал он с ребёнком дистанционно, потому что так нам было удобно. Сын занимался сразу с несколькими репетиторами в тот период, поэтому времени оставалось совсем мало.
— Борис
— Святослав
МатематикаФизикаЕГЭ по физике
МатематикаФизикаЕГЭ по физике
Михаил Владимирович очень точно оценил уровень действующих знаний сына на момент октября и очень точный составил прогноз по баллам, на которые мы можем рассчитывать по математике и по физике. И дал перечень вузов, в которые мы можем подать документы. Это совпало с конечным результатом, поэтому я и говорю «очень точно».
186 общий балл, а более точно я не помню по предметам. По физике сын сплоховал сам, он несколько заданий упустил, поэтому по физике был ниже результат. А по математике сын написал экзамен лучше. Хотя репетитор говорил, что физику он сдаст нормально, у него проблемы с математикой. А по результату получилось, что математику сдали лучше. Сын сам знает, какие ошибки он допустил. Из тех вузов, которые перечислил репетитор, мы приблизительно в них и подали заявление, сын поступил, за что преподавателю большое спасибо. Высокую оценку ставлю за работу педагогу, во-первых, за большую встряску нашего сына. Как-то он нашел общий язык с ребенком, за что большое спасибо. И занимались они довольно плотно по два занятия математики, два занятия физики. Преподавателю хватало терпения. Мы приезжали к нему один раз. У преподавателя хватало терпения и в тонусе держать нашего сына. С педагогом всегда можно было договориться, если надо что-то перенести. Проблем вообще никаких не было.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Я неплохо сдал, на 60 с лишним баллов. Поступил! Репетитору поставлю 4+. Времени он выделял больше, если нужно, и мог задержаться. По объяснениям все было в порядке, претензий нет.
МатематикаЕГЭ по математике
Нормальный преподаватель. Сдали по моим ощущениям плохо... Оба виноваты, в таких вещах нет одного виноватого. Один не заинтересовал, второй не доработал, поэтому оба виноваты. Общался с ним один раз, ребёнка устраивало, а результат плачевный.
Математический анализЛинейная алгебра
С педагогом было очень хорошо и приятно заниматься. Я достиг результата, к которому стремился. Очень хороший человек. Во время обучения не было скучно. Он и по делу что-то скажет, и пошутить может. Мы нашли общий язык, и я остался доволен работой преподавателя.
ФизикаЕГЭ по физике
К репетитору не было никаких вопросов: он все организовал прекрасно, все ребенку дал, занимался, как планировали. Сын написал физику на четыре, как мне кажется, но точно баллы уже не помню. Преподаватель интересовался результатами своей работы, но с ним общался сам ученик, он и сообщал – я знаю, что они переписывались. Его можно рекомендовать для подготовки к ЕГЭ. Я готова поставить ему пятерку, он нам понравился.
— Карина
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Ребенку все понравилось, общение было хорошее. ЕГЭ сын сдал так, как сказал репетитор, получил 72 балла. Будем продолжать заниматься, но только уже по физике, где много пробелов. Педагог нам очень понравился.
— Карина
— Ольга Валерьевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Михаил Владимирович профессиональный,ответственный,добро желательный репетитор.Занятия проходят в хорошей обстановке.Объясняет доступно и понятно.Финансовые вопросы соблюдаются.Мы довольны и продолжаем готовиться к ЕГЭ.Спасибо вам!
Математический анализ
МатематикаЕГЭ по математике
Занятия продолжаются. Нравятся. Поживём-увидим, какой будет результат. Ребёнок о репетиторе отзывается положительно. Они конкретно готовятся к ЕГЭ - задача была такая. От ребёнка не дождётесь, чтобы он что-то рассказал. Я бы не сказал, что идёт натаскивание, в целом решают задачи по справочникам, которые в этой сфере издаются, занимаются по книжкам.
ФизикаАнглийский язык
— Елена Алексеевна
Математика на английском языке
МатематикаФизикаЕГЭ
Михаил Владимирович - доброжелательный, внимательный, хорошо знающий преподаваемые им физику и математику специалист. Предоставляет ученику возможность самостоятельно искать ответ, лишь немного и ненавязчиво направляет ход его мыслей. Всегда готов пойти навстречу и скорректировать время начала занятий, если это необходимо.
Возможно, если бы мы начали заниматься с ним раньше, результат сдачи ЕГЭ по математике и физике был бы лучше. Сын получил баллы на твёрдую "четвёрку".
Физика на английском языке
— Линь
— Зульфия
— Вера Александровна
ФизикаОГЭ по физике
Спасибо profi.ru за качественный подбор преподавателя по физике!
Михаил Владимирович занимается с сыном 5 месяцев. Результатом мы довольны, так как преподаватель мотивирует сына решать задачи повышенной сложности, интересно и доступно объясняет материал, даёт теорию и для самостоятельного изучения. Если у сына возникает необходимость, то Михаил Владимирович помогает и с подбором материала для проектной деятельности.
Рекомендуем.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Основные впечатления у нас будут после сдачи ЕГЭ, но на данном этапе работа преподавателя Михаила Владимировича очень нравится. Все идет по плану, четко, даются задания, тщательно проверяются, разбираются. Артем доволен, знания по математике у него укрепляются. В целом у нас хорошее взаимодействие с педагогом. Надеюсь, что подготовимся успешно.
ФизикаЕГЭ по физике
Сын у меня лентяй, но Михаил Владимирович смог его как-то заинтересовать, поэтому Дмитрий не пропускает занятия, он стал ответственнее относиться к обучению, стал учить физику. Потихонечку мы готовимся к экзамену. Я доволен тем, что есть прогресс. Педагога рекомендую.
Математика
Михаил Владимирович - замечательный педагог. Я оцениваю его работу очень высоко. Благодаря данному обучению, ситуация по предмету у сына изменилась в лучшую сторону, он стал увереннее проходить тесты. Подготовка к экзамену идет очень продуктивно.
— Лейла
МатематикаФизикаSAT
Могу сказать все только положительное о преподавателе математики и физики Михаиле Владимировиче, мой сын, ученик 9 класса, продолжает заниматься с репетитором, он заинтересованность в предмете. Результаты у нас уже заметны: успеваемость повышается, уровень знаний растет, ребенок участвует в олимпиадах - все хорошо.
— Натия
Физика
Спасибо, репетитором мы довольны - у нас все идет хорошо. Только пока мы занимались реже, чем планировали: ребенок уезжал. Мы начали заниматься с репетитором по физике сейчас с 10 класса, так как ходим в дальнейшем поступать в профильный вуз, а значит сдавать ЕГЭ. Михаил Владимирович хорошо поддерживает моего мальчика, у них полное взаимопонимание, и сын очень доволен преподавателем. Репетитор хорошо налаживает отношения и подбирает правильную методику. Я готова его рекомендовать: во всем чувствуется серьезный профессиональный подход. Но о результатах мы расскажем где-нибудь через год, не раньше - сейчас еще рано что-то говорить об этом.
— Ростислав
МатематикаЕГЭ по математике
Михаил Владимирович - квалифицированный преподаватель, очень пунктуальный, позитивный, внимательный человек! Он всегда заранее готовится к урокам, хорошо преподносит материал, ребенок говорит, что репетитор улавливает самую суть, и эффект от занятий уже чувствуется! Одним словом, замечательный репетитор!
Михаил Владимирович - отличный репетитор по всем параметрам! Ответственно относится к выполняемой работе, внимателен к ученику. Он быстро наладил контакт с ребенком, проводил занятия регулярно, без переносов и опозданий, и достигнутые результаты нас более чем удовлетворяют!
МатематикаЕГЭ по математике
Моя дочь, которая занимается с Михаилом Владимировичем математикой, сказала, что она довольна им. Я присутствовала только на первом уроке, мне показалось, что его преподавание нормальным. Девочка говорит, что всё хорошо - репетитор дает ей базовые знания по предмету.
ФизикаЕГЭ по физике
Михаил Владимирович - замечательный репетитор. Доступно объясняет, хорошо и доброжелательно общается с детьми. Переживает за результат. Мы довольны и продолжаем готовиться к ЕГЭ.
— Ирина Владиславна
МатематикаЕГЭ по математике
Могу сказать все только положительное о преподавателе математики Михаиле Владимировиче: он нашел общий язык с ребенком, все понятно объясняет. Результаты есть: у сына наблюдаются улучшения по предмету.
— Ирина Сергеевна
МатематикаФизикаЕГЭ
Михаил Владимирович - хороший педагог и друг для нас в одном лице. Мы завершили наши занятия, так как мы уехали. Всем желающим рекомендую данного репетитора. Михаил Владимирович находится на своём месте, он компетентный репетитор, знающий прекрасно математику и физику. Он психологически подготовлен к работе с детьми. Вскоре у нас будет сдача ЕГЭ.
— Зина
— Екатерина Львовна
Физика
С Михаилом Владимировичем мы продолжаем заниматься до сих пор! Педагог нам понравился! Он быстро нашел общий язык с ученицей, между ними сложились хорошие, доброжелательные отношения. Дочери работать с репетитором нравится. Преподаватель помогает ей подготовиться к ЕГЭ, на уроках они решают тесты, задачи, разбирают непонятные темы, сложные моменты, уроки проходят информативно и динамично. Объяснения педагога хорошо запоминаются и усваиваются, никаких проблем с пониманием у нас нет. Все хорошо! Продолжаем заниматься!
МатематикаФизикаЕГЭ
Михаил Владимирович регулярно занимается с моим сыном математикой и физикой. Преподаватель отличный! Всегда идет навстречу, если необходимо подкорректировать расписание занятий. Ребенок понимает его объяснения, всё проходит четко и слаженно. Кроме того, ребенок стабилизировал свои результаты по математике и физике, полугодие закончил с "четверками" по этим предметам. В целом я наблюдаю положительную динамику, это меня очень радует.
Физика
Сыну очень нравится заниматься с Михаилом Владимировичем! Он очень положительно отзывается о педагоге, на его занятия ходит с удовольствием. Помимо подготовки к ГИА они, также, занимаются по программе, решают задачи повышенно сложности. Мы сотрудничеством с репетитором очень довольны, его работу я могу оценить на "отлично". Спасибо Вам!
МатематикаЕГЭ
С педагогом мы продолжаем заниматься. Он доброжелательный, воспитанный, общий язык с Корюном нашёл. Педагог умеет объяснять материал по математике, оценки сын получает в основном положительные. Корюн стал лучше разбираться в предмете, начал понимать математику. Михаил Владимирович - профессионал, у него прекрасные знания предмета. Нам нравится с ним работать!
— Сона
Математика
Мы продолжаем заниматься с преподавателем математики Михаилом Владимировичем, он очень хороший репетитор, мой ребенок очень доволен, с удовольствием ходит на уроки. Педагог умеет донести доступно материал по предмету, всегда все очень понятно, знаний у ребенка прибавилось по математике. Работой Михаила Владимировича довольны и надеемся получить на ЕГЭ хороший результат.
Физика
Занятия с репетитором продолжаются. Михаил Владимирович нашёл контакт с ребёнком, у них сложились хорошие взаимоотношения. Сына настолько интересно заниматься с педагогом, что он выделил ещё один час своего времени для изучения материала по физике. Мы занимаемся не долго, но у ребёнка уже хорошо укрепились знания, он стал разбираться в предмете и оценки получает в основном положительные. Репетитор серьёзно подходит к работе и заинтересован в результате занятий.
Математика
Михаил Владимирович отличный преподаватель математики! Он очень сильный педагог, по моим ощущениям, один из лучших. В том, что он прекрасно меня подготовит, у меня нет сомнений. Его работу я могу оценить на 10 баллов из 5! Спасибо!
МатематикаФизика
Мы занимаемся с Михаилом Владимировичем с сентября, результаты улучшились, преподаватель компетентен, умеет заинтересовать, авторитетен. Кроме того, обязателен, пунктуален, в целом оцениваю работу репетитора на отлично.
ФизикаЕГЭ
Выбирали репетитора на сайте по отзывам- не промахнулись! Михаил Владимирович открыт и доброжелателен, не только объясняет материал, но и заставляет думать сына самостоятельно. За пару месяцев посещения (2 раза в неделю) восстановили пробелы за прошлый год и даже 8-9 классы! Нашел подход к сыну (я присутствовала на первом занятии при тестировании), с юмором относится к каким то пробелам сына в знаниях. Очень ему благодарна за то что вселил в сына уверенность в своих силах и стремление поступать в технический ВУЗ. Результаты контрольных по физике в школе радуют- выходим даже на пятерки, раньше были 3 и 4 с переменным успехом. Рассчитываем теперь на отличные результаты ЕГЭ.
МатематикаФизика
Михаил Владимирович замечательный преподаватель физики и математики. Сын занятиями с ним очень доволен, контакт они установили быстро. Занимаемся мы с удовольствием, нам все очень нравится. Большое спасибо!
МатематикаФизикаЕГЭ
Михаил Владимирович - хороший преподаватель. Он доступно излагает материал ребёнку. Ребёнок занимается с удовольствием. Педагог ответственный, доброжелательный и пунктуальный. Работает по чёткой методике. Мы довольны сотрудничеством!
ФизикаЕГЭ
Преподавателем я доволен, продолжаю заниматься. Хотелось бы только, чтобы преподаватель мне немного больше времени уделял. Занимаемся в паре и более сильному ученику Михаил Владимирович уделяет больше времени. В остальном, все хорошо. Объясняет преподаватель все понятно. Уровень знаний по физике у меня повысился.
— Егор
Физика
Очень хороший и сильный преподаватель по физике - Михаил Владимирович. Он готовит Евгения к ЕГЭ. Могу отметить грамотный, высокопрофессиональный подход репетитора, его умение просто и доступно давать материал. Обучение проходит динамичными темпами, за урок успевают разобрать большой объем материала. Все отлично, продолжаем.
Математика
Основной, но не единственный плюс репетитора по математике - Михаил Владимирович проводит подготовку к ЕГЭ очень динамично. Анастасии дается большой объем материала и домашних заданий, а дочь это с легкостью все усваивает. Это важно, остался всего год до экзамена. Михаил Владимирович умеет заинтересовать предметом, у него индивидуальный подход к ученику. Он пунктуален и требователен, очень внимателен к ученице и неравнодушен к своему делу. Занимаются решением и отработкой навыков, специалист постоянно приводит примеры. Рекомендуем всем, кто хочет получить фундаментальные знания по математике.
— Варвара
МатематикаФизикаЕГЭ
Михаил Владимирович продолжает заниматься с нами и сейчас, нас он всем устраивает на данном этапе. Репетитор объясняет все хорошо, ребенку все понятно и это ему нравится. Никаких нареканий нет.
МатематикаФизика
Летом занимались с Михаилом Владимировичем математикой и физикой. Хочу выразить свою благодарность репетитору, мы просто в восторге от него. Я абсолютно не вмешивалась в учебный процесс, по результатам вижу, что эффект потрясающий. Он дал Михаилу полезные советы и рекомендации. Считаю, что был большой толк от уроков. Мы его работой остались очень довольны.
Математика
Михаил Владимирович нам очень понравился! У сына с ним было всего 2 урока, к сожалению, Максиму было неудобно добираться, и пришлось отказаться от занятий с репетитором. Очень понравились его ответственность, индивидуальный подход, уроки проходили дольше оговоренного времени. Мы были в восторге от него!
— Михаил, Лидия
Физика
Михаил Владимирович полностью справился с поставленной не очень простой задачей - повышение глубины понимания физики, причем на примере задач на английским языке. Для занятий использовались тесты по физики A-Level (старших классов школ Великобритании).
Занятия всегда проходили по расписанию, время занятий использовалось максимально эффективно.
— Андрюс Вайткус
Математика
Михаил Владимирович прекрасный преподаватель. Он очень понятно, доступно и интересно преподносит материал. Занятия с ним проходят очень активно, он дает много знаний. Благодаря ему моя успеваемость в школе значительно повысилась. Мне очень нравится с ним заниматься.
— Денис, Ольга
МатематикаЕГЭ
Солин Михаил Владимирович - отличный репетитор! Он быстро сумел найти контакт с ребенком, материал объяснял доходчиво и понятно, информация быстро и легко усваивалась, проблем с пониманием не было. Преподаватель очень хорошо поработал с ребенком. Успеваемость по математике повысилась, оценки улучшились, появилось понимание предмета, ЕГЭ мы сдали с отличным для себя результатом.
МатематикаЕГЭ
С педагогом мы занимались весьма продуктивно. Михаил Владимирович добродушный, компетентный, умеет заинтересовать. Мы готовились ЕГЭ, я сдал экзамен на 68 баллов, результатом доволен.
— Дорофеев Илья
МатематикаЕГЭ
К нашему сожалению с Михаилом Владимировичем у Марины состоялось всего 2 урока и занятия пришлось прекратить по семейным обстоятельствам. Дочери нравились занятия с этим специалистом. Все было очень замечательно, специалист прекрасный, объяснял все доступно, девочка чувствовала себя уверенно и комфортно на уроках. Финансовые договоренности соблюдались. Одним словом, у нас сложилось только положительное впечатление о Михаиле Владимировиче.
— Наталия Ивановна
МатематикаОГЭ
Большое спасибо Солину Михаилу Владимировичу за подготовку моей дочери к ОГЭ по математике ( 9 класс ). Занимались всего полгода, но за это время в знаниях моей дочки произошел существенный прогресс. Сдала экзамен хорошо, а главное, чувствовала себя уверенно. Занятия с Михаилом Владимировичем дочке очень понравились, материал он подавал в очень доступной для ребенка форме, всегда очень доброжелательно и максимально понятно. Надеемся продолжить сотрудничество в следующем году.
— Ризнык Ольга
ФизикаЕГЭ
Все замечательно, ребенок очень доволен, ему все понятно. Михаил Владимирович нашел подход к сыну, прекрасно общается, ответственный, все на "отлично". Готовятся к ЕГЭ, разбирают задания, преподаватель все рассказывает, никогда не отказывает в помощи.
МатематикаЕГЭ
Солин Михаил Владимирович очень нравится сыну - он хорошо воспринимает объяснения педагога. Общий язык они нашли сразу. За время обучения с репетитором оценки в школе по математике стали выше, пробный ЕГЭ сын написал на хороший балл.
МатематикаЕГЭ
Девочкам понравилось занятие с репетитором, они с энтузиазмом рассказывали об уроке. Дочка сказала, что преподаватель отличный. Пробный урок состоялся на пятерку!
Математика
Михаил Владимирович - репетитор замечательный. Мне так все нравится и так все интересно - даже не верю, что так может быть легко и увлекательно! Контакт у нас сложился отличный, все объяснения педагога я хорошо понимаю и усваиваю. Супер!
— Барабанщикова Дария
МатематикаЕГЭ
Михаил Владимирович - репетитор очень компетентный. На данном этапе все отлично! Сыну нравится - очень серьезный, основательный и грамотный подход, хотя прошло всего полтора месяца, и было не так много занятий, но результат уже есть. Благодарю.
— Марианна
Физика
Михаил Владимирович - хороший преподаватель. На первое занятие очень сильно опоздал, но больше такого не было. С поставленной задачей справился успешно - сын сдал экзамен.
МатематикаЕГЭ
Доброжелательный, умеет найти подход, главное сын доволен, ходит с удовольствием. Готовятся к ЕГЭ, все понятно, доступно объясняет. Разбирают все части, решают задания. Те темы, которые были непонятны, сын теперь может сам решать, положительные результаты есть. Оценки стали выше. Я довольна, все нормально.
МатематикаФизика
Михаил Владимирович - прекрасный педагог! Объясняет всё доступно для сына. Быстро нашёл общий язык с Романом. Человек очень доброжелательный и ответственный. Всегда идёт на встречу в тех или иных вопросах. Репетитор опытный и грамотный, к сыну относится внимательно. Мы очень довольны сотрудничеством!
— Татьяна Николаевна
Физика
Занятия сына физикой с Михаилом Владимировичем меня полностью устраивают. Уже есть положительные сдвиги. Мы надеемся на хорошие результаты по итогам ГИА. Для сына занятия комфортны, посещает он их с удовольствием, преподаватель сумел расположить к себе.
Математика
Михаил Владимирович помогает дочери в подготовке к ЕГЭ. Занятия проходят регулярно, начинаются вовремя. Педагог ответственно подходит к их подготовке и проведению, владеет четкой методикой. О результате пока судить рано, потому что Ксения еще не уверена в успешной сдаче экзамена. Пробное тестирование было написано не очень хорошо. Но мы надеемся на хороший результат работы.
ФизикаЕГЭ
Я довольна работой преподавателя Солина Михаила Владимировича. Дети занимаются с ним по настоящее время. Постоянно проводят тестирования своих знаний по предмету - есть прогресс в знания. С удовольствием ходят на уроки к репетитору.
— Шагабутдинова Елена
МатематикаФизикаЕГЭ
Михаил Владимирович - прекрасный, грамотный, добросовестный специалист. Доходчиво, доступно все поясняет. У сына идет подготовка к ЕГЭ, поэтому о результатах говорить пока рано, но Павел стал лучше разбираться в физике и математике.
— Юлия Владимировна
— Наталья Николаевна
Математика
Михаил Владимирович нашел общий язык с сыном, понятно объясняет материал, Антону интересно, он ходит на занятия с удовольствием. Продолжают работать по материалам, ориентированным на подготовку к ЕГЭ и уже заметны результаты.
— Эмма Эдуардовна
Физика
Михаил Владимирович любит свою профессию и с удовольствием занимается с учениками. Я это поняла на первом "открытом" занятии. Заданиями на логику и увлекательными задачами он заражает своим интересом к физике и математике. Изучать науки можно с удовольствием и пользой, такой вывод для себя, думаю, делают его ученики, которые прежде относились к учебе, как к тяжкому бремени. Очень довольна преподавателем как в профессиональной сфере, так и в личностых качествах. Желаю ему толковых учеников и всего наилучшего.
С благодарностью, мама ученика 11 класса
МатематикаЕГЭ
Мы очень довольны работой Михаила Владимировича. Активно готовимся к ЕГЭ, успеваемость повышается, диагностики пишем хорошо. Педагог доброжелателен и отзывчив к дочери, всегда пунктуален и обязателен в соблюдении всех договоренностей.
ФизикаЕГЭ
Занятия проходят плодотворно и эффективно, идет подготовка к ЕГЭ. Сыну нравится заниматься с преподавателем по физике Михаилом Владимировичем, нас все устраивает. Преподаватель всегда доброжелателен и отзывчив, пунктуален и обязателен.
МатематикаЕГЭ
Мы очень довольны репетитором и видим хорошие результаты его работы у сына. Михаил Владимирович помогает заполнить пробелы, а также готовит ребенка к ЕГЭ. Педагог нашел общий язык с сыном, объясняет понятно. Обучение продолжается.
МатематикаЕГЭ
С Солиным Михаилом Владимировичем было проведено только 1 занятие. Дочь не нашла с ним личный контакт и от занятий пришлось отказаться. Хотя, профессионально преподаватель подготовлен хорошо, претензий к педагогу никаких нет.
— Сабина
ЕГЭ
ЭкономикаМатематика
Уважаемый Михаил Владимирович, огромное спасибо за подготовку сына к ЕГЭ по математике. Отличный результат, сын поступил на экономико-математический факультет РЭА Плеханова. Искренне благодарна!
— Ольга Волкова
МатематикаФизика
Михаил Владимирович - замечательный человек, очень компетентный в своей области. Доступно и понятно объясняет. У сына явный прогресс - улучшилось понимание предметов. Сотрудничество планируем продолжить и на следующий учебный год.
ФизикаЕГЭ
Спасибо за подготовку дочери по физике. В итоге - ЕГЭ на 96 баллов и поступление на химфак МГУ!
Математика
Мой сын занимался с Михаилом Владимировичем три месяца по математике.Подготовка проходила в хорошей обстановке. Все было доступно и понятно. Михаил Владимирович очень добросовестный и внимательный преподаватель. Не безразличен к ученику, всегда идет навстречу. Спасибо за подготовку( высокий балл по ЕЭГ),вступительному испытанию .Поступили в академию.
МатематикаЕГЭ
Обучение, на мой взгляд, проходит успешно. Сын с удовольствием посещает занятия, у него нет вопросов теперь по выполнению домашнего задания, он стал лучше понимать предмет. Обучение будем продолжать, надеемся на успешную сдачу ЕГЭ.
ФизикаЕГЭ
Михаилом Владимировичем мы довольны, продолжаем заниматься. О результатах пока не могу нечего сказать, все покажет экзамен. Но ребенок занимается с удовольствием, у них хорошее взаимопонимание, прорабатывают необходимый материал.
Математика
Михаил Владимирович - очень хороший преподаватель. Он нашел контакт с сыном, доступно объясняет материал. Он учит работать самостоятельно, чтобы ребенок старался заниматься сам. Меня это очень устраивает. Раньше у нас с математикой все было очень сложно. Сейчас сын стал понимать, что нужно заниматься, готовиться к урокам. Все благодаря педагогу!
— Зухра
— Алла, Мария
— Надежда Александровна
ФизикаОГЭ
С Михаилом Владимировичем мы занимаемся второй год. Сам педагог, его занятия нам очень нравятся, спасибо. Рекомендую. У сына хорошее взаимопонимание с ним, материал очень доходчиво объясняется. Никаких нареканий в адрес преподавателя, только положительные отзывы.
Математика
Михаил Владимирович- отличный преподаватель. Очень положительный человек, хороший педагог. Смог найти общий язык с дочерью, заинтересовать предметом. Есть положительные результаты от занятий, это и повышение оценок в школе, и улучшение в знаниях и желание заниматься. Спасибо, рекомендуем!
Физика
Михаил Владимирович - хороший, опытный педагог. Подход к ребенку нашел быстро. Занимаются они по школьной программе - идет стабильная учеба, весь материал повторяется и закрепляется. Все хорошо.
— Татьяна Викторовна
МатематикаЕГЭ
Михаил Владимирович - хороший преподаватель. Ребенок ходит на занятия с удовольствием, понимает все объяснения педагога. В результате у сына укрепились знания, появилось понимание. Продолжаем занятия.
— Камилла
— Элина Кирилловна
— Софья
ФизикаЕГЭ
Мой сын в течении учебного года занимался физикой и математикой с Солиным М.В. В 11 классе, в основном, все занимаются с репетиторами. Но, как мама выпускника, могу сказать, что это необходимое, но далеко не достаточное условие успешной сдачи ЕГЭ. Масса тому примеров, что и при дополнительных занятиях, результаты ЕГЭ чуть выше минимальных. Нужно, чтобы ученик не только проглатывал разжеванные знания, но и хотел и занимался самостоятельно. Пока сын не сдал экзамены, не хотела ничего писать, цыплят по осени считают. Теперь могу без сомнения порекомендовать, пробивайтесь учиться к Михаилу Владимировичу.Сын стал призером олимпиады по математике и ЕГЭ по физике сдал на 62 балла (углубления по физике никогда не было). Прошлым летом о таких результатах я не могла и мечтать. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствием ходил на занятия и с таким же удовольствием выполнял задания, если хотите, чтобы он успешно сдал ЕГЭ и перед ним были открыты двери лучших ВУЗов Москвы, вашим репетитором
С 1 июля 2014 года проект
«Ваш репетитор» стал частью
PROFI.RU
должен быть Солин Михаил Владимирович!
МатематикаЕГЭ
Преподавателем я довольна, хотя и не дотянули до ожидаемых баллов (65-70, получили 55). С её слов, Михаил Владимирович сразу протестировал, выяснил уровень ребенка, и оценил, насколько реально можно сдать ЕГЭ. Определил, по каким параметрам можно подтянуть, по каким нет. Задавал много, спрашивал достаточно, объяснял доступно.
Математика
Солин Михаил Владимирович продолжает с нами работать и вполне успешно. Преподаватель нам нравится, сыну интересно заниматься. Ему все понятно и уже еесть улучшения в знания, т.е. занятия проходят эффективно. В общем, у меня нареканий нет, работаем, все вопросы решаем в рабочем порядке. Спасибо.
МатематикаФизика
Михаил Владимирович - отличный преподаватель! Мы очень довольны нашим сотрудничеством. Нам подходит и его методика, качество обучения, да и территориально очень все удобно. Результаты у нас отличные, у меня сын и так не двоечник, сейчас он усердно готовится к ЕГЭ. В общем, я очень довольна. Спасибо.
— Маслюкова Татьяна Юрьевна
Математика
Дочери нравится заниматься с репетитором. Михаил Владимирович нашел к ней подход, преподает интересно и доступно. Результаты пробных ЕГЭ у Дианы с каждым разом все лучше и лучше.
— Тамара
МатематикаФизика
Михаил Владимирович хороший опытный педагог, быстро нашел общий язык с сыном, увлек его и привил любовь к предмету. У Миши прогресс в обучении и повышение успеваемости.
— Сергей Борисович
Математика
Михаил Владимирович нас полностью устраивает. Он отлично нашел общий язык с дочерью. Использует хорошую методику, которая достаточно эффективна и дает результаты. Мы сотрудничаем очень успешно, никаких проблем не возникает. Все в порядке.
Математика
Михаил Владимирович регулярно занимается с сыном. Работой преподавателя я довольна, однако судить о результате я смогу только после экзамена. Надо сказать, что сыну нравится заниматься с Михаилом Владимировичем, репетитор смог заинтересовать ребенка. Задания сын делает, все как положено. Преподаватель пунктуален, добросовестно относится к своей работе.
МатематикаФизика
С Михаилом Владимировичем занятия проходят регулярно. Надо сказать, что есть некоторые сдвиги. Сын лучше понимает предмет, увереннее чувствует себя на занятиях в школе, успеваемость повысилась. Все ровно и гладко. Расписание у нас стабильное, конечно, мы живем в Москве, бывают опоздания, но не критичные. Меня пока все устраивает.
— Ольга Анатольевна
Математика
Я репетитором полностью довольна. За время занятий у дочери знания стали немного выше, улучшилось понимание предмета, заполнились некоторые пробелы. Михаил Владимирович зарекомендовал себя очень хорошо. Он быстро нашел общий язык с Тамарой, всегда доброжелательный и порядочный.
— Светлана Эдуардовна
МатематикаФизикаЕГЭ
С Михаилом Владимировичем мы отлично поладили. Репетитор сыну очень нравится, ребенок занимается с удовольствием. Занятия проходят очень продуктивно, у преподавателя свой план подготовки к экзамену. Нас все нравится. Репетитор замечательный!
МатематикаЕГЭ
За время занятий с педагогом у дочери были выявлены все пробелы, быстро и качественно устранены, знания математики стали намного выше. Михаил Владимирович пунктуальный, ответственный преподаватель, всегда готовит программу на следующее занятие.
— Светлана Григорьевна
МатематикаЕГЭ
Подход к дочери репетитором был быстро найден. Занятия проходят интересно и разнообразно. Материал объясняет Михаил Владимирович подробно и доступно. Результат уже виден - у Екатерины заполнились пробелы и знания стали выше. Очень хороший специалист.
— Светлана Александровна
МатематикаОГЭ
Михаил Владимирович - помогает сыну готовится к ЕГЭ. Результат очевиден - Максим стал увереннее решать тесты. Занятия очень нравятся Максиму так как репетитор очень легко нашел к нему подход и нужную методику.
Математика
Занятий с педагогом было не много, но результат успел себя проявить. Михаил Владимирович ответил на все мои вопросы и помог мне восполнить пробелы в знаниях. Я довольна.
— Минера
Математика
Михаил занимался с дочкой один учебный год математикой и полгода физикой. Сдали ЕГЭ по этим предметам и баллов хватило поступить в первую волну во все ВУЗы и на все факультеты, куда подали заявления (МГУ, Губкинский, Фин.академия при Правительстве). Рекомендую Михаила как преподавателя, который не только заряжает оптимизмом своих учеников и их родителей, но и дает качественные знания, умеет контактировать с учениками. Пунктуальный, добросовестный, не безразличен к своей работе.
МатематикаЕГЭ
Спасибо огромное Михаилу Владимировичу!
Спасибо за качественную подготовку к ЕГЭ (получила хорошие баллы) и за доброжелательную атмосферу на занятиях.
Жалко было, что занятия закончились, т.к. было интересно)
Еще раз спасибо!)
ФизикаЕГЭ
Преподаватель справился с поставленной задачей в полном объеме - сын ЕГЭ по физике сдал на высокий балл.
Очень хороший преподаватель
ФизикаОГЭ
Занятия с педагогом прошли на хорошем уровне. Взаимопонимание между сыном и Михаилом Владимировичем было просто замечательным. В результате экзамен Константин сдал хорошо. Благодарим.
МатематикаОГЭ
Михаил Владимирович очень помог нам, хорошо подготовил сына к экзамену, результатами мы довольны - ГИА сдан! Спасибо!
— Татьяна Викторовна
Математика
Дочь работой репетитора довольна и очень благодарна Михаилу Владимировичу. Он хороший, грамотный специалист. У него есть наработанная методика преподавания, доступная форма подачи материла. Планируем продолжать занятия.
МатематикаФизика
Мы очень довольны сотрудничеством с Михаилом Владимировичем. У сына стали более стабильные оценки, знания более упорядочены, с преподавателем отлично нашел общий язык. Михаил Владимирович очень пунктуальный и ответственный человек. Помогает в подборе литературы, дает советы, старается подтолкнуть ученика к верному решению, очень понятно объясняет. Мне нравится его методика.
— Елена Владимировна
МатематикаФизикаЕГЭ
Сын очень доволен занятиями с Михаилом Владимировичем. Изучение очень интенсивное, результат очевиден, нас все полностью устраивает. Он человек компетентный, ответственный и позитивный.
— Захарова Марина
— Ирина Олеговна
Математика
Михаил Владимирович — настоящий профессионал своего дела, занимались с ним около двух месяцев. Он смог оправдать мои ожидания, помог дочери подтянуться по школьной программе. У него грамотный и ответственный подход к учебному процессу и хорошее изложение материала - понятное и подробное.
— Юлия Викторовна
Математика
Мой сын подросток 14 лет, для которого дополнительные занятия, как наказание. Не знаю, как Михаилу это удаётся, но он с первого занятия вызвал у нас человеческую симпатию и уважение. Любую сложную тему объясняет очень понятно , и пока единственный преподаватель к которому мой сын идёт не как на повинность, а с интересом. Один раз даже, когда Михаил отменил урок по семейным обстоятельствам, сын попросил договориться на другое время и поехал, аж к 8 утра, т.к. хотел разобрать какую-то тему, которую в школе как обычно не сочли нужным объяснить. Фантастика! Огромное человеческое спасибо Вам, Михаил!!!
— Людмила Валерьевна
МатематикаЕГЭ
Спасибо Михаилу Владимировичу за успехи моей дочери по данному предмету и за усердие которую он привил. У нас есть большие результаты за тот короткий срок который занимается моя дочь. Успехов ему в дальнейшем с учениками и с моей дочерью.
— Татьяна Валерьевна
Физика
Михаил Владимирович - грамотный педагог, профессионал. У него очень высокий уровень знаний. Приятный и очень доброжелательный человек. На контакт с ним сын пошел легко, занимается с удовольствием. Результаты уже есть, пробелы в знаниях физики постепенно восстанавливаются.
— Араз
ФизикаЕГЭ
Михаил Владимирович - репетитор очень грамотный, профессиональный! Мы довольны и будем продолжать занятия. Все пока проходит на отлично , но впереди еще много работы. Контакт и динамика есть.
— Дмитриева Ирина Владимировна
ФизикаЕГЭ
Михаил Владимирович - репетитор очень профессиональный и нам с ним очень повезло! Дочери нравится с ним заниматься и она всем очень довольна - это факт! Спасибо репетитору!
— АНДРЕЙ
МатематикаЕГЭ
Сын занимается с педагогом и ему все нравится! Михаил Владимирович - компетентный репетитор, с понятными и профессиональными объяснениями материала. Пока все очень хорошо и будем продолжать.
Математика
Дочери нравится, как проходят занятия! Михаил Владимирович - репетитор очень сильный, профессионала! Его объяснения понятны и просты, и он очень приятный в общении человек. Занятия регулярны, вот уже второй месяц пошел, результат будет после сдачи ЕГЭ, но уровень знаний у Насти значительно вырос.
Физика
Сыну с репетитором работать очень комфортно! Михаил Владимирович - большой профессионал! Мы с ним всегда обсуждаем, что нужно ребенку и согласно этим пожеланиям он выстраивает занятия и программу. У него есть четкая методика, опыт. Понятны и доступны его объяснения. Контакт с сыном у него самый замечательный. Продолжаем занятия.
— Хомич Галина
Физика
Репетитор профессионал! Дочери понравилось с ним заниматься. Катя особенно отмечала решение практических задач - просто блеск. Но вот касательно теоретических объяснений, ей было немного трудновато, тем не менее заниматься было комфортно и результат не заставил себя ждать - пробелы в знаниях физики устранены.
МатематикаФизика
Наш сын поступил в МГУ исключительно благодаря занятиям с Михаилом Владимировичем. Мы перевели сына после окончания 9-го класса в экстернат, по математике у него была четверка. Михаил Владимирович занимался с ним математикой и физикой с октября по май - и за это время он буквально вытянул ребенка на другой уровень знаний, хотя пришлось проходить программу 2-х лет за один год и еще заполнять пробелы, оставленные школой. Михаил Владимирович объясняет материал очень понятно, и он очень ответственно и неравнодушно относится к обучению. Он, например, ввел регулярные дополнительные занятия по скайпу, причем даже в выходные - и все это без дополнительной оплаты. В результате сын хорошо сдал ЕГЭ (66 баллов по математике и 65 по физике) и сдал вступительный экзамен по математике на геологический ф-т МГУ. Мы очень благодарны Михаилу Владимировичу!!!
— Лина
Математика
Спасибо,мы усешно сдали экзамен по математике и поступили по выбранной специальности.
Физика
Михаил Владимирович - высокопрофессиональный и очень грамотный методист! Я очень благодарна ему за оказанную помощь! Репетитор занимался с сыном, они готовились к ЕГЭ и к Олимпиадам. И вот уже все испытания и занятия позади и можно подвести итог. Пусть не так идеально написан ЕГЭ, как хотелось бы. Но вины в этом репетитора нет. А вот диплом первой степени за победу в Олимпиадах предметных - это говорит о многом и дает шанс на поступление в МГУ. Спасибо!
— Светлана Новолодская
Математика
Михаил Владимирович - репетитор очень высокого уровня и класса! Мы готовимся к сдаче ЕГЭ. Уже прошло три месяца или даже больше, но время так летит быстро и мне кажется, что я прекрасно знаю математику всю жизнь! Настолько легко и настолько профессионально дает знания педагог. Продолжаю заниматься.
Математика
Михаил Владимирович - профессионал с большой буквы! Сын сдал ЕГЭ на 36 баллов! Почему такая радость? Да потому, что занимались только три недели с репетитором и показан такой результат, т.к. все тестовые сдачи ЕГЭ давали результат в районе 12-13 баллов! Огромная благодарность и слова признательности!
ФизикаЕГЭ
Очень хороший репетитор! Дочь написала ЕГЭ благодаря его работе! Всем советую обращаться именно к нему! Огромное спасибо Михаилу Владимировичу за доступные объяснения и внимание. Спасибо вашему сайту=)
— Гаяне
Математика
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Михаиле Владимировиче!!! Моя дочь Настя, ученица 10 класса, занимается с Михаилом Владимировичем математикой более полугода. Прогресс в знаниях очевиден. Заниматься с Михаилом Владимировичем интересно и познавательно. Михаил Владимирович интеллигентный, тактичный, пунктуальный и очень позитивный человек.
— Надежда Васильевна
МатематикаГеометрияЕГЭ
МатематикаФизика
Михаил Владимирович - прекрасный репетитор. Очень образованный человек. Профессионал! Сыну нравятся занятия, они проходят очень структурировано и продуктивно, по индивидуальному плану. Единственный минус при тысячах плюсов - добираться далековато, но это просто ничто по сравнению с теми знаниями которые Станислав получает от репетитора.
МатематикаЕГЭ
Михаил Владимирович - прекрасный репетитор. Занимается дочь с ним уже два месяца, но вот нет в школе еще пробного ЕГЭ - что бы проверить и сравнить свои знания, но дочь сама отмечает положительную динамику, ей с каждым уроком все становится понятней, знания систематизируются.
— ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА
Физика
Михаил Владимирович - репетитор очень высокого уровня. Мы пока прозанимались не так много, сын учится в лицее с высоким уровнем подготовки и пока есть несовпадения в методологии преподавания, но мы надеемся на удачный исход дела. Продолжаем заниматься.