2. Солин Евгений Алексеевич
  3. Отзывы: Солин Евгений Алексеевич

Евгений Солин

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, автоэлектрика

Отзывы: Евгений Солин

Антон Шерстнев

Мастер капитальный красавчик!!! Пульт от круиза, вы только посмотрите, как родной, никаких проводов 👍 все как договаривались, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ 🤝
Минцев Кирилл Владимирович
Большое спасибо за проделанную работу! Все сделано как и договаривались)
Понравилась качественная консультация.
Георгий Кикнадзе

Настоящий профессионал с исключительно ответственным подходом. Браво!
Евгений быстро и качественно сделал свою работу. Спасибо.
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Быстро приехал, проверил , нашел что не так, поменял , заняло больше времени чем ожидал, но сделано качественно

Ремонт проводки автомобиля
Отзывчивый и компетентный специалист!
Сам подъехал на месте запустили двигатель, который не запускался!
Настоятельно рекомендую

Ремонт стартера автомобиля
Не крутил стартер. Евгений провел диагностику, определил, что стартер сломан, снял, проверил еще раз уже снятый. Обрисовал варианты решения и стоимость. В итоге решили отремонтировать. Евгений отвез в специализированный сервис, где произвели ремонт, привез после ремонта и установил. Все получилось решить за день и прозрачно по оплате.

Спасибо мастеру ! Приятно когда человек профи! Все объяснил все зделал быстро !
Салам

Замена генератора автомобиля
Рекомендую данного мастера , знает свое дело , заменил генератор за 3500 , хотя другие за это просили от 7-11 тысяч

Техпомощь на дорогеВскрытие автомобилей
Евгений, спасибо огромное за помощь!
Все супер! Открыл машину за считаные секунды. ❤️❤️❤️

Оперативно. Профессионально.
Все как договаривались.
Всё супер. Мастер своего дела. Приехал с комплектом необходимого инструмента, очень оперативно и аккуратно сделал замену РАЗВАЛИВШИЙСЯ!!! шаровой опоры. Дал рекомендации по узлам и агрегатам, которые были доступны для осмотра при замене опоры. Однозначно рекомендую, приятно иметь дело!

Ремонт системы зажигания
Шикарный мастер . Приехал быстро. Очень грамотно провел диагностику , помог . Лишних денег не взял . Видно , что человек работает «на совесть», не выкачка денег на ровном месте ! Очень боялась , с профи , вызывать мастера , так как одна девушка , думала , приедут и «разведут» , но это не про этого мастера . Смело обращайтесь за помощь . 10 из 10 !!! Теперь в списках моих контактов есть грамотный специалист . Я этому безумно рада ! 🙏🏻❤️

Договорились по поводу решения проблемы, приехал как и договаривались, человек на своем месте и занимается своей работой сразу видно. Рекомендую👍
Быстро и оперативно и качественно

Очень быстро и качественно. Специалист своего дела
Марк
Быстро нашел проблему,все объяснил,оживил мертвеца)
Наталия Михайловна
Работа сделана отлично, применен творческий подход, даны полезные советы по эксплуатации автомобиля.
Евгений заменил форсунок омывателя лобового стекла - проблема, с которой я мучилась долгое время. Также поменял лампочку в фаре и помог с установкой оплётки на руль, которая долго мне не поддавалась. Сделал все быстро, качественно, оперативно! Рада, что такой замечательный специалист живет совсем рядом со мной!

Ремонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиля
Отличная работа! Не заводилась машина, Евгений приехал в нужное место, в нужное время, быстро определил источник проблемы, починил на месте, уехали своим ходом! Подходом к работе остались очень довольны! Более того, Евгений помог вытолкнуть нам машину из «ледяного плена», она долго стояла и вмерзла. Всем советую обращаться именно к нему!

Ремонт авто
Евгений умничка, сразу пошагово стал искать причину поломки моей машины и обнаружил, хотя до него два специалиста смотрели только руками разводили и не могли определить причину. Выбирайте этого мастера не пожалеете ещё и подскажет какие действия можно предпринять в дальнейшем. Спасибо Евгению от всей души!!!

Замена аккумулятора автомобиля
Отличный мастер, приехал, продиагностировал и помог в решении проблемы.
Меирман

Замена топливного насоса
Не заводилась машина (Фольксваген Гольф 5). Евгений откликнулся на мой запрос, достаточно с ним быстро договорились, затем он оперативно приехал в течение нескольких часов, нашёл проблему и исправил её. Дал рекомендации после выполнения работы.
Спасибо! Всё чётко!
Приехал в тот же день.
Пока не выполнил работу, не уехал.
Всё хорошо

Евгений оказался очень грамотным специалистом и знатоком своего дела. Решил, я, поставить камеру заднего вида на свою КИА. На заказ откликнулся Евгений. Сошлиль по цене. По моей просьбе, Евгений сам покупал камеру и монитор, предварительно согласовывая со мной покупку по вотсапу. Все было установлены в кратчайшие сроки. Нигде, никаких, проводов не торчит, все очень аккуратно. Угол обзора и четкость картинки отличные. Я доволен. Могу рекомендовать Евгения как высококлассного специалиста и приятного в общении человека.

Ремонт аккумулятора авто
Оперативно, профессионально и качественно выполненная работа. Даны рекомендации по эксплуатации. Рекомендую.

Замена аккумулятора автомобиля
Идеально выполненная работа! Огромное спасибо. Все четко, быстро, уверенно. Наилучшие рекомендации!
Всё прошло гладко
Автоэлектрика
Всё по факту, ничего лишнего. Объяснил суть проблемы, дал необходимые рекомендации. Советую смело обращаться к данному специалисту
Вскрытие автомобилей
Приехал в договорённое время, быстро вскрыл электромеханический замок капота, поменял аккумулятор на новый

Быстро, качественно!)))

Ремонт карбюраторов
Быстро. Профессионально. Всё по делу. Очень довольны.

Вскрытие автомобилей
Заказ был выполнен в полном объёме, Евгений приятный человек, рекомендую, спасибо!

Ремонт ходовой части
Евгений приехал несмотря на то что простоял в пробке 3 часа пока добирался до адреса. Быстро нашел проблему с заблокированным колесом. Выяснили, что раскрошилась почти новая тормозная колодка. За 30 минут удалось решить проблему с блокировкой, чтобы можно было доехать до сервиса. Дал совет какие лучше приобретать детали для установки. Даже разморозил замок у багажника (не закрывался).
Спасибо, выручил, не бросил заказ несмотря на сложную ситуацию на дороге!
Запуск двигателя
Проблема была решена, все чётко и быстро!
Ремонт авто
Спасибо Евгению, что помог завести машину и разобраться в чем было дело. Евгений провёл 2 часа на морозе, пока во всем не разобрался. Объяснил простым языком в чем была поломка, что нужно ещё отремонтировать, какие риски.

Все понравилось.

Автоэлектрика
Отличный специалист - ответственный и вежливый. Сделал все быстро и аккуратно. Оплата за работу как предварительно обговорили. Однозначно рекомендую!
Вскрытие автомобилей
Всё выполнено в оговорённое время. Специалиста рекомендую! Цена на месте выполнения не изменилась, а наоборот : Евгений бонусом помог установить аккумулятор! Спасибо 🌿
Техпомощь на дорогеВскрытие автомобилейЗапуск двигателя
Приехал, сделал,несмотря на жуткий мороз.

Ремонт замков зажигания
Мастер откликнулся быстро. По описанию поломки по телефону высказал предположения о возможностях исправления. Приехал вовремя с инструментом и спецодеждой. Оперативно выявил и устранил неисправность. Цена, адекватная, как и договаривались. Мастер вежлив, доброжелателен, компетентен. Всем рекомендую.
Все быстро, четко

Запуск двигателя
Все отлично! Евгений хороший специалист, приехал как и договорились, помог с запуском авто после долгого простоя в морозы, дал советы по дальнейшей эксплуатации, рекомендую! 🤝
Лариса Владимировна

Зарядка аккумулятора автомобиля
Если бы у нас везде были специалисты с такой компетенцией и адекватностью по оплате своих услуг!
Медведь Даниил

Большое спасибо, Евгению. Евгений действительно профессионал. Приятно, что есть такие люди. Спасибо вам большое!!!!
Работа выполнена качественно.
Алексей Егоров

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Мастер приехал быстро, все сделал качественно, за работу взял согласно предварительной договоренности. Огромное спасибо)))

Запуск двигателя
Быстро, оперативно отгрел и запустил авто. Получил полезные советы от Евгения
Olga

Автоэлектрика
Мастер отлично справился с работой. Сам съездил за звуковым сигналом, установил, дал рекомендации по дальнейшему ремонту. Договорились о ремонте авто далее. Рекомендую
Установка видеорегистраторов
Рекомендую, очень хороший специалист. Устанавливал видео регистратор в машину, была проблема с кабелем, пришлось повторно заказывать кабель. Приехал повторно все сделали . Все ок
Москвин Олег
Запуск двигателя
Спасибо мастеру, все сделал хорошо.
Запуск двигателя
Вечером выложил заказ,договорились с Евгением на след день, до обеда машина завелась, все просто и понятно объясняет,меньше чем за час проблему устранили)) в след раз даже думать не буду,обращусь к этому специалисту!!!👍

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Проявил инициативу, купил акб, заменил. Рекомендую.

Установка видеорегистраторов
установка выполнена качественно и оперативно
Зарядка аккумулятора автомобиля
Специалист оперативно и качественно выполнил задание.

Замена аккумулятора автомобиля
Евгений молодец ,завел мою машину,хотя это было не просто ,спасибо.

Запуск двигателя
Большое спасибо! Даже не надеялись так быстро решить проблему!
Техпомощь на дороге
Евгений выполнил работу . Мы довольны
Запуск двигателя
Быстро и дорого. В такой мороз не каждый окажет помощь, а Евгений помог. Спасибо.
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателяОтключение автосигнализации
Опытный мастер. Рекомендую

Запуск двигателя
Работа выполнена качественно. Рекомендации по автомобилю в условиях низких температур воздуха дал специалист
Фёдор
Грузовая автоэлектрикаАвтоэлектрика спецтехники
Изначально исправлял косяк другого электрика, который мне подключил автономку напрямую к аккумулятору. Попросил мастера купить и установить преобразователь-переходник от аккумулятора к автономке, т.к. в электрике не разбираюсь. Всё сделал как и договаривались. Теперь все работает без перебоев. Спасибо вам за работу.

Замена аккумулятора автомобиля
Отзывчивый мастер. Не подошёл аккумулятор, поехали в магазин, помог с выбором и поставил аккумулятор. Спасибо большое
Автоэлектрика
Евгений отлично справился с заказом. И помог сделать даже то, что не было указано в заказе. Я благодарна за гибкость в решении вопросов. Вместе съездили в магазин за новым аккумулятором и Евгений сразу установил его.
Установка видеорегистраторов
Евгений ставил регистратор IBOX, все грамотно, оперативно и качественно. Хорошая и профессиональная работа. Результатом доволен
Марат

Ремонт замков зажигания
Всё очень грамотно и толково.

Разрядился аккумулятор и сигнализация зависла, не давала его подзарядить. Евгений все сделал. Хотя было поздно и темно. Машина завелась. Ездит. Большое спасибо. Понравилось, что стоимость была озвучена конкретно, а не разбег в несколько раз.

Все отлично,поставили и провели 4канальник,отлично работает

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Отличный специалист,быстро договорились, сразу предложил пути решения проблемы. Рекомендую!
Прошло все быстро и без проблем!

Все отлично,все понравилось!

Ремонт системы зажигания
Очень отзывчивый, приехал к 7 утра)) все посмотрел рассказал быстро сделал всё вместе вышло в 4000р
Очень благодарен и всем советую.

Быстро разобрался в причине поломки
Запуск двигателя
Отличный специалист, очень помог, рекомендую!
Юлия Кетрой
Установка видеорегистраторов
Все хорошо. Регистратором еще не пользовалась. Мастер обещал удаленную тех.поддержку в случае необходимости. Работа заняла 2 часа, оплата - как договаривались.

Ремонт авто
Отличный специалист, опытный. Много чего рассказал. Все починил, цена осталась такой же, как и договаривались. Контакт сохранили, обращусь ещё.
Установка видеорегистраторов
Единственное что испортило впечатление, опоздание специалиста почти на 2 часа. При том что и так перенесли на час изначально.
По качеству делать выводы рано. Но ранее специалист не имел дела с этой моделью машины и зеркала. Но думаю что опыт позволил всё установить качественно.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Отличный мастер ! Очень хорошо знает свое дело и разные нюансы.Не накручивает цену ,рекомендую .
Всё сделано качественно.
Славомир

АвтоэлектрикаУстановка камер заднего вида
Отличная работа. Евгений приехал, сделал всё на месте. Быстро и аккуратно.

Установка автомагнитолы
Отличный специалист. Все сделал четко, быстро и профессионально! Огромное спасибо!

Быстро, качественно и профессионально!
АвтоэлектрикаУстановка камер заднего вида
Быстро договорились о встрече для замены камеры заднего вида. Евгений пунктуальный и порядочный специалист. Замену камеры произвёл быстро и без особых проблем. Рекомендую!
Альберт

Знает что делает, можно доверить свой авто )))
Анжелика
Отключение автосигнализации
«Умные» советчики говорили что машина не заводится из за сигнализации. Давали такие же «умные» советы.
Найдя профессионала в лице Евгения (в приложении Профи), он сразу смог определить причину. Починить и дать рекомендации.
Евгений, спасибо! Рекомендую

Установка видеорегистраторов
Отличный специалист. Сделал всё, что нужно. даже больше. Цену не повышал. Всё по договоренности. Очень рекомендую. Буду обращаться и в будущем.

Регулировка зажигания авто
Создал заказ на Профиру, через пару часов откликнулся Евгений. Предложил довольно адекватную сумму за настройку карбюратора и зажигания на ауди 100 с3. Евгений согласился приехать в то время, которое было удобно мне. Несмотря на дождь и ветер, которые были, Евгений продолжал делать своё дело. Походу работы появились трудности, которые Евгений исправлял внедряя собственные запчасти для работы агрегата. До приезда Евгения ауди стояла мёртвым грузом, но Евгений смог её завести, да не просто завести, а так, что она заводится с пол оборота. В общем, чётко.
Надорвался трос газа, Евгений без проблем решился съездить в магазин, купить новый и поставить. Хороший мастер, запишу контакты для повторного обращения)

Установка автомагнитолы
Приятный в общении человек , все красиво сделал , как и хотели не затронув штатную проводку , обязательно будем еще обращаться!
Установка видеорегистраторов
Все сделано в срок,четко.Спасибо Евгению за хорошую работу

Автоэлектрика
Отличный мастер, приехал быстро разобрался с неисправностью проводки, всё устранил всё работает. Рекомендую , человек знающий свою работу 👍👍👍
Артурас

Отключение иммобилайзера
Специалист просто супер! Разбирается в своем деле на все 100%! Хоть и были сложности, но ни каких доп. оплат не взял, как договорились так и заплатил! Буду теперь всегда обращаться только к нему, что и всем советую! Еще добавлю, то что все делал без моего присутствия, можно доверять 100%, очень ответственный специалист)

Установка видеорегистраторов
Специалист пошел мне на встречу и приехал поздно вечером, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Вроде как разбирается в автомобилях, но видно, предпродажная проверка - не основное занятие Евгения. Фотоотчет был достаточно скуден, совсем не показал машину снизу на подъемнике. Оценить качество проверки не получилось, т.к. не договорились с продавцом. В целом - хорошая работа.
Запуск двигателя
Оперативно отреагировал на запрос,быстро приехал,не придумывал заранее(в отличии от многих) возможные причины поломки и не предлагал ненужных действий.Просто приехал,оценил обстановку и решил проблему.Спасибо!

Автоэлектрика
Все оч. быстро и профессионально! Открыли машину с севшим аккумулятором и прикурили её.

Евгения рекомендую!

Автоэлектрика
Отличный специалист. Приятный в общении.

Автоэлектрика
Отличный специалист, провел диагностику, проговорили "лечение".

Диагностика электрооборудования автомобиля
Хочу выразить благодарность Евгению за его профессионализм и грамотную быструю работу!!!!
Установка видеорегистраторов
Все сделано очень профессионально и быстро. Грамотно объяснил почему так подключает и почему это лучше. Дополнительно помог разобраться с неработающим дублирующим стоп сигналом. Номер его сохранил телефоне в записной книжке.
Евгения можно смело рекомендовать.
Спасибо.

Ремонт системы зажигания
Евгений мастер своего дела. Приехал в согласованное время и помог быстро решить проблему по заданию. В будущем буду обращаться только к нему.
Вардан
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Все сделал хорошо, мне понравился. Советую!
Ремонт замков зажигания
Спасибо Евгению всё сделал на. высшем уровне . В дальнейшем буду обращаться только к нему
Отключение иммобилайзера
Приехал в оговоренное время, прошил EEPROM правильно
Володя

Установка круиз-контроля
Классная работа! Быстро, качественно.Приятный в общении.Профи.Выбирайте Евгения, и будет вам счастье с автомобилем!!
Запуск двигателя
Оперативно, вежливо, по делу!

Установка автомагнитолы
Всё отлично. Монтаж был сложный. Мастеру пришлось приезжать два раза. Сам купил недостающую деталь. Всё работает.
Хороший специалист. Доброжелательный.
Egor

Установка круиз-контроля
Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно.
Установка видеорегистраторов
Без неожиданностей, мастер своё дело знает. Быстро и качественно

Замена адсорбераЗамена клапана адсорбера
Списался с Евгением, ответил оперативно. Договорились в этот же день, вечером, поменять клапан evap на фф3. Поменял. Всё чётко, красиво, надежно. Спасибо💪🏻👏
Вскрытие автомобилей
Выполнено все о чем договаривались, вовремя и качественно

Ремонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиля
Все четко, рекомендую

Установка фарУстановка линз фар
Идеально качественно, быстро сделал фары, линзы и свет на машине, которая служила на СВО.
Установка видеорегистраторов
Всё отлично. Поставил регистратор пока я дома занимался своими делами. За эту же стоимость предлагали только установку у себя.

Установка автомагнитолы
Все сделано качественно и быстро, все работает. Всем рекомендую Матера!

Замена аккумулятора автомобиля
Приехал чётко ко времени. Все быстро сделал. Спасибо мастеру.

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Евгений помог определиться с моделью мультимедиа, приобрел, приехал к дому и все быстро подключил. Очень довольна. Спасибо!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Евгений, спасибо большое!! Зарядил машинку, помог с заглючившей сигнализацией. Все очень быстро и доброжелательно
Автоэлектрика
Спасибо большое мастеру, очень быстро нашёл проблему в автомобиле и решил её, всё подробно объяснил, рассказал и показал

Вскрытие автомобилей
Нужно было открыть капот при севшем аккумуляторе, у самого ничего не получалось сделать через аварийную розетку. Евгений откликнулся оперативно, подъехал уже через 1.5-2 часа. Через полчаса капот был открыт. Замок оказался с дефектом, не уходил до конца и не давал открыть дверь стандартным способом. Профессионализм и отличное знание своего дела налицо!! Спасибо!
ГеннадийВасильевич

Знаток своего дела

Установка видеорегистраторов
Отличный специалист, однозначно рекомендую. Оперативная связь по вопросам, пунктуальность, качественная работа.

Евгений, благодарю Вас за работу.
Установка видеорегистраторов
Все как договаривались.Приехал установил видеорегистратор.Аккуратно и со знанием дела.

Автонавигатор заглючил и перестал работать в штатном режиме, думали, что придется покупать новый. Но Евгений посоветовал реанимировать существующий, что оказалось на порядок дешевле. Мастер приехал, обновил программу для заглючившего автонавигатора, поставил карты - теперь всё работает, как нужно.
Ремонт тормозной системы
Быстро и качественно, день в день. Спасибо.

Ремонт ходовой части
Договорились о выезде день в день, Жена приехал вечером и за пол часа проблема прикипевших колодок ручника обоих колес была решена. А планы на завтрашний день быль спасены.
все отлично, Евгений быстро и качественно заменил фары на моем авто. Услугой доволен. спасибо
Ремонт бензинового двигателя
Вежливый мастер, попытался в дворовых условиях исправить поломку , но к сожалению необходим подъёмник.

Автоэлектрика
Все понравилось,хороший специалист,выявил поломку,устранил,машину реанимировал,никакой лишней информации,все по делу.

Отличный специалист. Приехал в назначенное время,быстро обнаружил причину поломки, дал необходимые рекомендации.Теперь буду обращаться только к нему. Спасибо.
Все отлично!!!

Ремонт проводки автомобиля
Золотой человек с золотыми руками. Починил мой автомобиль с выездом и при этом в ночное время. У меня не было возможности присутствовать при ремонте,но Евгений сделал все сам,без моего присутствия и как я уже говорил производил ремонт ночью. Советую мастера. Я доволен. Спасибо большое.
Всё четко и быстро! Спасибо
Эдуард

Замена аккумулятора автомобиля
Всё качественно, вовремя и профессионально. Приятный парень. Рекомендую.

Вскрытие автомобилей
Евгений быстро отреагировал на мою проблему ,договорились на удобное время ,сделал всё очень быстро и качественно! вскрытие и запуск машины с полностью севшим аккумулятором занял не более 15 минут !работает на себя не как большинство объявлений ,принимают заказ ,а потом между собой раскидывают ,и приезжают ещё потом и цену объявляют не ту о которой договаривались изначально!У Евгения всё чётко,задачи содрать по больше денег с вас у него точно не было,записал его номер ,буду обращаться к нему если вдруг ещё окажусь в трудной ситуации

Установка круиз-контроля
Отзывчивый и ответственный мастер. Не боится трудностей. Всегда готов искать дополнительную информацию, если что-то не так. Евгений установил круиз контроль на праворульный fit shuttle. Оперативно и качественно. Всем советую! Мастер своего дела.
Зарядка аккумулятора автомобиля
Очень хороший специалист! Добросовестный и порядочный. Проконсультировал по всем вопросам
Artem
Быстро приехал ,все сделал

Диагностика автомобиля
Приехал в назначенное время, устранил проблему минут за 20. Параллельно ответил на все вопросы, связанные с эксплуатацией авто. Ко всему его профессионализму, он ещё и приятен в общении. Теперь за помощью только к нему. Также буду всем своим знакомым его советовать.
Виолла Решетова

Ремонт авто
Очень грамотный специалист,самое главное отзывчивый и понимающий.Приехал быстро,промерз с нами часа два на ветру,съездили с ним за свечами,поменял,потом съездил снова в магазин и на заправку в итоге завел и починил наш капризный автомобиль.Могу сказать точно,с нашим Ниссаном редко кто справляется,а этот смог.Огромное спасибо вам Евгений за ваше понимание,отзывчивость и качественную работу,без вашей помощи мы бы точно замерзли).Как специалиста рекомендую всем,обращайтесь,не пожалеете

Запуск двигателя
Всё очень быстро и качественно
Иннокентий

Установили регистратор
Быстро, профессионально и по той цене, которую обговаривали
Очень доволен и рекомендую специалиста

Все супер! Рекомендую 🌟
Александр Юрченко

Вскрытие автомобилей
Хороший собеседник, опытный мастер, быстро и качественно.
Установка видеорегистраторов
Всё отлично, видеорегистратор подключен и работает

Замечательный специалист! Очень приятный и вежливый. Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно! Работой довольна. Сохраню номер, буду обращаться ещё!👍
Автоэлектрика
Сделал все хорошо, аккуратно претензий нет.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Мастер своего дела, быстро отремонтировал авто.
Хороший мастер!
Система освещения автомобиля
Приехал быстро, решил проблему быстро!
Регулировка карбюраторов
Так как я живу в центре, то долго не могли встретится. Был проездом, заехал посмотреть и сделать.
С одной стороны настроил карб, дал советы, с другой, наколхозил на пластиковых стяжках. На пару дней этого хватило. Но карб работал не лучшим образом. Хотя можно было поставить хотя бы металические. Или поменять тросик газа, который стоит 365 рублей и меняется за 15 минут.
Еще перепаял фары с колхоза, на норм распайку, это было сделано хорошо. В общем, средний результат.
Евгений Солин
По машине было выявлено что предидущие разы настройкой занимались люди плохо понимающие принцип работы карбюратора, был убран "колхоз" и произведена до настройка, машина стала работать стабильно, но с старыми карбюраторами бывает подвох, даже при хорошей настройке здесь и сейчас, в процессе эксплуатации могут вылезти прочие мелкие неисправности о чем был предупреждён клиент, а так же я всегда предупреждаю что если будут проблемы, то нужно немного поездить и собрать симптоматику (где,когда и в каких режимах происходят провалы в работе) и что позже мы снова встречаемся и основываясь на симптомах я выполняю корректировки (бесплатно в рамках личной ответственности), по тросику газа он изначально в планы не входил от слова совсем, но в процессе выяснилось что его крепление живёт на честном слове и в тот момент пришлось сделать временный вариант из того что есть. Так же мной было озвучено предложение приехать позже и, по мимо корректировок карбюратора,за доп. плату устранить сопутствующие проблемы по креплениям фильтра и тросика,но в последствии клиент почему то не стал проявлять заинтересованность.
Ярослав

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Евгений знает своё дело! Всё разъяснил доступно и понятно. Номер сохраню. Буду обращаться ещё)

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика трансмиссии
Отличный, грамотный специалист и приятный в общении человек! Не только все сделал очень быстро, но и объяснил все очень подробно и доступно. Спасибо! Рекомендую!!!

Ремонт авто
Отличный специалист, знает моё дело!!
Мари

Качественно проделанная работа.
Евгений интересно всё объяснил и рассказал.

Ремонт карбюраторов
ответственность и профессионализм в работе.
Просто,старательный и гра
мотный Молодой человек,все было сделано,четко и быстро! Я Доволен!!!

Установка видеорегистраторов
Спасибо, все установлено красиво и работает как надо!
Фёдор

Ремонт авто
Евгений- специалист широкого круга знаний! На любую из тем найдёт правильный и наиболее точный подход!
Знает своё дело, как 5 пальцев. Работает смело и качественно. Мне требовалось заменить баранку на моем чудном коне. Что мне не представлялось возможным- то Евгений эту задачу решил на раз-два!
Можно обращаться по любым вопросам! Своим мастерством дал понять, что безвыходных ситуаций не бывает)
Результат: я- как ребёнок доволен)
Баранка, наконец-то, обрела своё законное место. Даже бибика работает)
За бибику отдельный респект!
*В фотки прикрепляю старый руль и новый.
Ремонт стартера автомобиля
Соединил провода, завёл машину, чтоб добраться до сервиса. Причину не устранил. Не пунктуальный!
Добрый день.
Приношу извинения, что не получилось встретится в оговоренное время, но я вас сразу же предупредил, что оно примерное и может сдвигаться, т.к. я нахожусь на работе. Вы на это согласились.
Касаемо устранения причины. У нас была оговорена изначально диагностика неполадки, т.к. не было точного понимания что с машиной. Я Вам озвучил изначально возможные причины и что не все их возможно устранить на месте. После диагностики я Вам озвучил причину (неисправность втягивающего реле стартера) и то, что в вашем случае она не устраняется в дорожных условиях ,и соответственно запустив двигатель, предоставив возможность передвигаться на автомобиле, направил на сто для полноценного устранения неисправности.

Диагностика автомобиля
Очень приятный молодой человек. Быстро во всем разобрался, подробно объяснил, все исправил. Большое спасибо!!!

Ремонт бензинового двигателя
Огромное спасибо Евгению, отличный мастер. Нашёл проблему и решил. Цены адекватные.
Denis Minin

Мастер своего дела!
Быстро,четко!

Отличный мастер! Быстро приехал, оперативно все сделал. Довольна на все 100%
Система освещения автомобиля
Отличное и пунктуальное выполнение задач, приятное общение ! Спасибо ещё раз !)

Вскрытие автомобилей
Всё хорошо. Вольво это сложно и геморно, но мастер справился. Замок зажигания сломанный наглухо был воскрешен.
Алексей Фисенко

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Приехал вовремя! Автомобиль завел за минуту! Дал рекомендации! Отличный специалист!

Замена аккумулятора автомобиля
Евгений приехал быстро, оперативно помог с проблемой, рекомендую!
Установка автомагнитолы
Спасибо Евгению, все было сделано хорошо, результатом доволен как слон, буду обращаться еще

Запуск двигателя
Спасибо, Евгению! Приехал, как и договаривались, вовремя) Оперативно заменил свечи зажигания и завёл нашу "ласточку"
Объяснил причины из за чего такое могло произойти.
Толковый, понимающий в своём деле специалист :)
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую.
Диагностика дизельных двигателейКомпьютерная диагностика автомобиля
Евгений любит своё дело, поэтому все делает хорошо. Пунктуален, компетентен, разумен по цене.
Михаил Николаевич

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Грамотный автоэлектрик, цены адекватные.
Дима

Регулировка карбюраторов
Сделал все отлично работает все без нареканий приехал в то время которое договаривались очень толковый

Установка круиз-контроля
Работа специалиста очень понравилась, к ее выполнению отнёсся ответственно, скрупулёзно, аккуратно, что в итоге привело к появлению круиз-контроля в автомобиле. Рекомендую данного специалиста.
Евгений все сделал грамотно, спасибо ему.

Все ок
Эрик

Настоящий профи. Без лишней воды и навязывания лишних услуг. Всё объяснил очень подробно и дал много полезной информации и советов. Действительно уделил внимание и время нашему вопросу. Однозначно рекомендую!

Ремонт авто
Задача была следующая: установка круиз контроля на японский праворульный автомобиль. Евгений приехал подготовленный, предварительно изучив схемы подключения электрики для круиза на мой авто. Сам нашёл недостающие детали и установил все в кратчайший срок. Результат: круиз работает, результатом я доволен. С уверенностью могу рекомендовать данного специалиста, Евгений профессионал своего дела.
Ольга Немировская
Ремонт проводки автомобиля
Все четко и быстро и по деньгам хорошо!
Отличный специалист.
Результатом доволен!
Айхан

Ремонт авто
Все супер, все понравилось.
Можно даже пообщаться)
Asya Sergeeva

Вскрытие автомобилей
Все отлично, Евгений работу выполнил быстро и аккуратно. Большое спасибо, буду обращаться при необходимости.
Ремонт авто
Работа не выполнена. Специалист не приехал.
Евгений Солин
Добрый вечер. Вы сами отменили заказ утром. Я позвонил вам, на что получил ответ, что вы в моих услугах не нуждаетесь, т.к. я якобы обещал приехать в 9 утра, хотя договорённость была о примерном времени и предварительном созвоне, когда я к вам соберусь. Потому ваша оценка, меня как специалиста как минимум некорректна, т.к. никаких работ я для вас не выполнял и это выглядит просто как попытка испортить мне рейтинг.
Ремонт авто
Профессионал в своем деле. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличный мастер. Приехал быстро. Взял недорого. Определил неисправность авто. Приятный в общении.
Автоэлектрика
Отличный специалист! Всем рекомендую. Соотношение цена/качество, вежливость, оперативность, клиентоориентированность - все на уровне!

Замена аккумулятора автомобиля
Огромное спасибо Евгению, отличный мастер.
Рекомендую этого исполнителя.

Замена технических жидкостейЗамена охлаждающей жидкости
Всё супер, будем сотрудничать дальше!

Ремонт авто
Евгений, большое спасибо ! Очень быстро и качественно решили проблему.
Всем советую мастера!

Ремонт авто
Отличный мастер, грамотный специалист. Приехал оперативно, выявил неисправность быстро, устранил и всё объяснил. Большое спасибо, обязательно обратимся в следующий раз !
Эдуард

Регулировка карбюраторов
Отличный специалист! Приехал как договаривались. Нужно было отрегулировать зажигание и карбюратор на ВАЗ 2106, сделал все быстро и качественно, указал на сопутствующие проблемы (замена приёмной части глушителя). Готов рекомендовать этого специалиста!
Вадим Игоревич Верба

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Всё супер! Мастер приехал в мгновение, выявил неисправности и на месте все починил. Огромное ему спасибо!

Диагностика автомобиляДиагностика двигателей
Твердый пятачок Евгению! Неисправность нашел и был абсолютно прав! Мозги моего тазика отошли в мир иной. Взял 500р,как договривались. Рекомендую!

Ремонт системы зажигания
Всё понравилось, побольше бы таких специалистов!
Федор

Все супер ! Рекомендую

Демонтаж автосигнализации
Отличный мастер, профи своего дела, оперативно, лояльная цена и даже кое какие бонусы, сохранили в контакты)) спасибо Евгений!