1. Курсы

Отзывы: Сольфеджио для взрослых

ФортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
СольфеджиоЭкзамены по музыке
МузыкаСольфеджио
Мы занимаемся для общего развития . Стоимость нас устраивает . Порекомендуем.
— Баранова
СольфеджиоМузыкальная литература
нам понравилась Евгения Сергеевна. советуем.Жаль, что она уехала, снова проблема в поиске нового репетитора
Фортепиано
Занимаемся у Евгении 2 месяца, дочка довольна, доброжелательное отношение, понятное объяснение материала. Учитывается уровень знаний и интересы ребенка. Планируем продолжать обучение в дальнейшем.
Фортепиано
Нам 6 лет- решили попробовать заниматься на фортепьяно. На сайте выбрали Кузнецову Евгению Сергеевну. Сейчас занимаемся второй месяц. Желание заниматься у ребенка не исчезло. У Евгении Сергеевны хорошая методика обучения,желание объяснить ребенку на доступном его возрасту языке. Все наши ожидания от занятий оправдались. С большим удовольствием порекомендую Евгению Сергеевну,как хорошего Педагога.
— Елена Ивановна
СольфеджиоФортепиано
Мы продолжаем заниматься. Ну, репетитор у нас не для того, чтобы догонять что-то, а делаем домашнее задание. Идем в том темпе, который нам надо, со всем справляемся. Приезжает к нам преподаватель два раза в неделю, у меня нет никаких нареканий. Она очень добрая, спокойная, и я считаю, что это очень важно, потому что у меня ребёнок не совсем спокойный, то есть выдержка у репетитора хорошая. В нашем случае нам не нужны дополнительные материалы, у нас очень сильная школа. Я вижу динамику, она есть, девочка гораздо быстрее всё схватывает.
— Марта
Сольфеджио
Плюсы: Профессионал! Выше всяких похвал! Старательная, доброжелательная, отзывчивая, чрезвычайно пунктуальная.
Минусы: Минусы абсолютно отсутствуют.
Описание: Очень рады, что познакомились с таким человеком - сделала все возможное и, кажется, невозможное. Ребенок чувствовал себя свободно и мог задавать абсолютно любые вопросы и всегда получал исчерпывающие профессиональные ответы.
Фортепиано
Плюсы: Доброжелательное отношение к ученику. Уровень знаний и педагогических способностей позволяет заинтересовать и не отвлекаться от занятий. Методика стабильная и очень понятная.

Минусы: нет
Описание: Заниматься пришли перед самыми экзаменами. У ребенка было желание бросить музыкальную школу из-за паники, что не сдаст специальность вообще. Практически в последний момент смогли не только вернуть заинтересованность, но и поднять предполагаемую экзаменационную оценку на балл. И экзаменационная комиссия и преподаватель по фортепиано остались очень довольны результатом.
Будем продолжать заниматься с Евгенией Сергеевной.
МузыкаФортепиано
Мы с Евгенией Сергеевной расстались по причине её крайней необязательности. Она занятия вечно переносила, отменяла, наверное, юное поколение пока не понимает, что такое обязательность. Она не смогла вообще найти подход к ребёнку. Ребёнок бунтовал всю дорогу. Они не сошли. У неё то одно, то другое, то третье. Я бы не рекомендовала её маленьким детям, может, взрослым можно. К маленьким детям - однозначно "нет", потому что нельзя отменять занятия за десять минут до начала. Особенно, если приходилось самим настраивать ребёнка на занятия. На уроках пятилетняя девочка вертела ею, как хотела. Выброшенные деньги, время, нервы.
Кузнецова Евгения Сергеевна отвечает
Занятия переносились и отменялись по причине болезни ребенка. К детям с температурой, кашлем и соплями на занятия не езжу. О данном правиле предупреждаю на первом занятии. Ребенком в семье никто не занимается, живет без родителей - отсюда сильнейшие психологические проблемы. Занимаюсь с гиперактивными детьми, с детьми с задержкой речи. С детьми, нуждающимися в сильной психологической коррекции, занятия не провожу.
Сольфеджио
Прекрасный системный педагог, мы получили желаемый результат. Скрупулёзная работа, доброжелательность, профессионализм. 100% рекомендую. Занимались сольфеджио и хоровыми партиями по скайпу.