1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Сольба Елизавета Евгеньевна

Сиделка, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Елизавета Сольба

Уборка
Работа выполнена качественно и профессионально

Уборка
Уборка отвратительная, все лежит не на своих местах, плита стала грязнее чем была. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Елизавета Сольба
Оценка очень интересная, квартира полу пустая, я удалила всю пыль, вымыла полы, причём в ручную(ни ведра для пола, не швабры у клиентки не было, об этом и по телефону не было сказано) сан узлы продезинфицировала. Всё было идеально. Всё что я перекладываю чтоб помыть, ставлю на место.
Илона Рождественская
Уборка
Все очень понравилось. Большое спасибо Елизавете за уборку.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё посуды
Рената
Уборка трёхкомнатной квартиры
Специалист не оправдал ожиданий. Уборка была практически одним средством, одной тряпкой и в одной и той же воде. В ванной не отмыла закрывающие шторки, сама ванна осталась грязной. Хотя в поддерживающую уборку входит санузел. Раковина осталась в разводах. Далее, уборка на кухне, пока не сделала замечание по поводу неотмытой столешницы от жира, после конечно устранила недочет. Кухонные шкафы возле плиты остались с пятнами свежего жира. Раквина в кухне с подтеками от воды. Фартук отмыть это оказывается генеральная уборка и не входит в поддерживающую. Пылесос в работе вообще не использовался, хотя это элемент фундаментальной базовой уборки. Я озвучивала, что пылесосить нужно. Обговаривала протереть верхние шкафы под потолком, в итоге протерла только по краю. В моем понимании, поддерживающая уборка это не просто процтись по поверхностям влажной тряпочкой. Но кому нужно только это, возможно подойдет. В итоге вместо 2500 руб заплатила 3000 руб. за уборку лоджии, которая оказалось стоит 500р.
Елизавета Сольба
Перед приездом я клиентке подробно объяснила что НЕ входит в поддерживающую уборку. Дома два балкона оборудованых под комнату с немальньким метражом и окнами. Что не входило изначально в услугу, и не было сказано что в квартире два балкона. Так же мыла под присмотром матери клиентки, тряпок я потратила 8 шт, их лично грязные я выкинула в мусор при матери клиентки. Клиентка хотела генеральную уборку 3х комнатной квартиры за 2500. Так не бывает.

Уборка
Результат выше моего ожидания.
Быстро и качественно.
Уборка
Мастер приехала во время, выполнила все, что проосили, убралась быстро, аккуратно. После себя вынесла мусор. Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отлично. Быстро, очень чисто! У меня убирались неделю назад, а Елизавета достала всю грязь из всех закутков! Площадь большая, огромное количество вещей! Не впервые у меня убираются и мне есть с чем сравнить) еще и сына моего отвлекла, я даже погладить успела ????

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё полов
Отличная уборка, все качественно выполнила.
Ничего не упустила, и даже сделала больше, чем было нужно! Всем рекомендую :)
УборкаМытьё полов
Лада
Уборка домов и коттеджей
Пригласилла на уборку коттеджа после косметического ремонта. Елизавета приехала вовремя, очень приятная девушка. В целом результатом я довольна - сантехника, зеркала, полы очень чистые. Хожу по полу босиком.. Были небольшие погрешности, кое где пришлось домывать после. Ставлю 5 с минусом. Рекомендую. Советую чуть тщетельнее проверять самим после работы.
Сева

Отличная уборка

УборкаМытьё окон
Елизавета мыла окна,встречаемся уже второй раз.умница!
Шамиль

Уборка однокомнатной квартиры
Справилась хорошо. Чисто, приятно пахнет. Отсервировала стол. Спасибо!!
Аида
Уборка
Ванные комнаты были хорошо убраны, дома чистота и порядок.

Сиделки
Очень хорошая, добрая, порядочная, быстро и качественно все убрала.

Уборка однокомнатной квартиры
Заказывала уборку лёгкую в позднее время,Елизавета приехала быстро(проезд к нам оплатили) ,быстренько помыла пол,избавилась от пыли и посуды. Как я и просила.спасибо большое,рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартиры
Чисто и быстро. Уборка квартиры сделана аккуратно, ничего не забыто.
Спасибо за хорошую работу!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Спасибо большое!!!!!Елизавета вы тот мастер,с кем поговорив хочется сотрудничать.Елизавета приехала оооочень рано,ещё семи не было .просила ее раньше на сколько может,быстро прибрала в квартире,всё по местам и главное чисто!!!и да,уходив забрала с собой мусор! Всем советую!!

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Хочу выразить огромную благодарность !
1) я в шоке от профессионализма и результат работ - я свою квартиру не узнала
2) Перемыть ванну посуды ( просто кухни нет) - это очень здорово ! Спасибо большое помощнику , мужу .
3) По ценовой политике, ребята сделали намного больше, чем изначальная сумма .
4) Елизавета «отдраила» все белые стены , запачканные , отмыла кухню от жира и привела в порядок все вещи
5) в 9:00 Елизавета приехала с помощником-мужем ( как и договаривались) , работы они закончили около 4-х.
6) Очень добросовестно отнеслись к пожеланиям . Я сама не знала , что делать с этим бардаком. Квартира была ранее в ужасном состоянии - сейчас же , я кайфую от нахождения в ней.
7) Дала советы по уборке и как чем убирать надо .
8) Как люди очень приятные! Пользоваться их услугами буду ещё много раз, я наконец-то нашла отличного клинера.
9) Из минусов ? ДА ИХ НЕТ! Они ещё и мусор с собой забрали ?

Прям подарок на Новый Год.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё посуды
Прибыла минута в минуту, по пути я попросила зайти Елизавету в цветочный магазин, не отказала. Подобрала отличный букет на юбилей! Квартира в идеальном состоянии, после её золотых рук. Буду честна, сама не всегда так могу убраться. Вообщем рекомендую и буду сотрудничать с ней в дальнейшем.
С уважением Мария.Ф.
Глажка
Приехала с опозданием в 1,5 часа, но уведомила за 10 мин до окончания обещанного времени.
Возможно придираюсь, но сильный запах табака.
Работу не додела - оказывается рубашки гладить плохо умеет.
Результат глажки:
Всё стояло стройными рядами, но:
1) где-то треть просто сложено не проглаживая.
2) бельё даже не выворачивалось.
3) ничего не сортировалось, всё в кучу.
Елизавета Сольба
Александр, вы забыли уточнить.
Я сделала скидку 500р,за 6 рубашек которые не догладила. Так как тёк утюг, гладить им тяжело. Все вещи аккуратно сложены, кроме нижнего белья и носок. Опоздала на час, так как контролировать дорожное движение не в моих силах.