2. Сокулина Вера Сергеевна
  3. Отзывы: Сокулина Вера Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Вера Сокулина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Если вы ищете крутого, быстрого и качественного мастера, то вам к Вере! Спасла мои ноготочки за час! Теперь только к ней

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приятна в общении. Работает очень быстро и аккуратно. Имеется большая цветовая палитра.
Буду смотреть как ногти поведут себя в носке😍

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Вера волшебница🧚‍♀️❣️сделала всё просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!!💣🔥Не сомневайтесь, приходите!!🫵💃💅👍🎇

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ни разу не пожалела что мой выбор пал именно на этого специалиста!
Работа была выполнена быстро, всего за полтора часа, а не как обычно за 2,5-3ч у других мастеров, при этом качество маникюра на высоте!
С Верой время на процедуре пролетело незаметно.
В носке ноготочки отлично себя показали.
Инструменты стерильные, индивидуальный набор для каждого клиента.
В общем, результат мне очень понравился, буду приходить ещё)
Быстро и качественно!
Вера очень приятная девушка, сделали маникюр, который хотела🤩🤩🤩

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично 👍 это не сказать ничего 🙌 мастер знает свое дело! Все четко, быстро, качественно - рекомендую! Была первый раз, а впечатление создалось что я всю жизнь с мастером была знакома- очень все просто и идеально 😍
Лиана Бадалова

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Качественная услуга. Приятная беседа
Каталина
МаникюрДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Вера, спасибо за маникюр! 🪷

Получилось классно, ярко, неповторимо! 🎨 Очень быстро работаете, при этом не теряя качества. Это очень круто!

Была рада знакомству! ✨️
Рада знакомству 🩷🩷🩷
Рената

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно и красиво!! Давно искала мастера, который сможет воплотить мои идеи! Спасибо большое 🙌😘
🩷🩷🩷
Вита

Всё супер, очень понравилось! Быстро, классно и качественно ❤️
Ангелина Малькова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа , сделано качественно, все пожелания учлись
Маникюр с гель-лаком
Человек не надёжный и не обязательный!Договорились,что специалист напишет утром о времени,когда сможет принять и перестала выходить на связь.Теперь понятно как вы "любите свою работу ".А сразу сообщить,что не сможете принять нельзя было?Неприятно!
Вера Сокулина
Доброе утро.увидев что вы выбрали другого специалиста,не стала вас тревожить и отвечать.В 11 утра ,за час хотела вас предупредить о встрече.Спасибо.Всего хорошего🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо ❤️ мне понравилось, я довольна. Быстро, качественно и красиво) обязательно обращусь ещё.
Вера Сокулина
Рада знакомству с каждым новым клиентом🤗Приятно познакомиться,беседовать и поддерживать общение 🤗Спасибо за таких клиентов профи Ру!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Работа чёткая, быстрая, мастер понимает без слов, что хочет клиент. Была в первый раз - осталась очень довольна. Кстати, мастер меня взяла прям в день обращения (ну потому что уже очень сильно нужно было), пошла мне на встречу! Обязательно запишусь ещё)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
1) Меня поразила скорость работы и качество. Снятие + маникюр + покрытие с дизайном примерно за 1.15. Очень аккуратная форма, идеальная подготовка к покрытию.
2) С Верой комфортно общаться. Время проходит незаметно, при том что обычно в салоне я смотрела фильмы, а тут мы просто болтали и было очень здорово)
3) Я опоздала на 15 минут, при этом Вера успела сделать не просто однотонное покрытие, а дизайн, который я выбрала.
4) Очень большой выбор цветов. Можно смело брать картинку из интернета и мастер сможет её воплотить в реальность.
Спасибо 🙏 приятно работать
Наращивание ногтей гелем
Записалась на маникюр , специально перед отпуском , в день записи специалист написала извините , у меня неожиданно поменялись планы на день …. Я вас принять не смогу … Сказать что я злая как собака , это ничего не сказать! Сервис просто на нуле ! Я очень недовольна!
Вера Сокулина
Простите!Не было возможности вас принять!Сложились серьезные обстоятельства,я не могла пожертвовать своим неприсутствием!Еще раз извините!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
5 звезд, спасибо

Маникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, было комфортно, спасибо!🌺
Вера Сокулина
Спасибо ☺️ рада знакомству!Жду вновь!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Офигенные ноготочки. Вера очень хороший мастер и собеседник. Спасибо за такую красоту♥️🥰😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девочки, мастер отличный. Работает очень быстро и качественно. Вера, большое спасибо! Рекомендую!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, помогла из пропиленных обрубков сделать конфетку. Работает очень быстро, за 1.10 сделали хороший маникюр. Цена тоже приемлемая, а также выполнит любой ваш запрос. Ногти укрепляет, делает выравнивание, все отлично 👍🏻
Наращивание ногтей гелем
Просто супер! Отличный мастер)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионал своего дела, быстро, качественно и все это в приятной беседе.
По Вере видно что она получает кайф от того что она творит, пришла с мыслями о французском маникюре классическом, увидев количество палитры растерялась))) предложила Вере сделать то что она хотела бы, результат превзошёл все мои ожидания!
Спасибо огромное за такую нежность на руках!
Обязательна вернусь к Вере еще.
Спасибо 🙏 рада знакомству
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионал своего дела и явно востребованный специалист.
Рада Знакомству!И сделать красивые ручки

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер и очень приятная девушка ,время пролетело незаметно .маникюр сделан отлично 👍🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прикрепляю скриншот и этим все сказано, даже никак не буду комментировать эту ситуацию.
Маникюр с гель-лакомПедикюр гель-лакМаникюр и педикюр в четыре руки
Маникюр и педикюр были сделаны аккуратно и за адекватное время (за 2,5 часа). Вера приятная, ответственная девушка, постаралась учесть все пожелания, качеством оказанной услуги не разочарована.
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за маникюр ❤️Очень быстро и качественно! Результатом довольна, буду теперь ходить к Вере🌷
P.S. Огромный выбор палитры

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Безумно понравился маникюр, 💅🏻форма балерина 🩰 впервые такая ровная!!! Мастер Вера отличный собеседник 👸🏻 , но впервую очередь отличный мастер своего дела, просто находка💕💕💕 спасибо большое ♥️ делаешь девочек ухоженнее и счастливее 💐💐💐
Спасибо дорогая!Жду вновь❤️❤️❤️
Polina Dmitrieva

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень внимательна,добрая.Работа выполнена качественно и быстро,огромное спасибо.
Спасибо ☺️ Рада знакомству 🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрАэрография на ногтях
Очень быстро, аккуратно и красиво🥰
Станислава
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все понравилось, сделала за чуть больше часа

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественный маникюр, сделан за час!!! ну может чуть больше часа)) мастер очень внимательна к комфорту клиента и качеству своей работы. И очень приятная в общении девушка.))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер) Покрытие держится отлично) Вера спасибо)

МаникюрДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Девочки, рекомендую вам эту волшебницу, сделала ноготочки очень красиво, качественно, быстро ещё поболтать можно))) Дизайнов море , креатива полно, есть что повыбирать и цены не кусаются)
❤️❤️❤️Спасибо
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень грубый мастер. С порога со мной на «ты», я в целом не против, но было некомфортно. Ругалась матом, комментируя передачу по телевизору и ураган за окном.
Ни о какой стерилизации речи и не идёт это точно. Снимая пальцеразделители с ног дёрнула резким движением и у меня порвалась кожица между пальцами в одном месте. В целом педикюр сделан хорошо, но вот это грубое отношение отталкивает.
Вера Сокулина
Доброго дня🤗.Стерилизация инструментов в сухожаре.За остальное извините!Рада что педикюр вам понравился!Желаю найти Вам мастера по душе.Профи.ру вам в этом поможет.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист и человек 😊 сделала свою работу очень быстро и качественно! С удовольствием буду ходить к Вере за прекрасным маникюром и педикюром и для поднятия настроения, прекрасный собеседник🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер с опытом работы. Все пожелания услышала и сделала маникюр так, как мне хотелось. Работы выполнены быстро и качественно. У Мастера огромный выбор политры, однозначно подберёте для себя желаемый вариант. 💅🏼Безусловно рекомендую, останетесь довольны выполненными работами. Я теперь постоянный клиент Мастера Веры. ☺️👍🏽

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я в восторге! Большое спасибо!
Результат до и после😍🔥🔥🔥🔥
Все понравилось 🥰
Работа мастера быстрая и хорошая
Максимова Анастасия

Все понравилось, спасибо большое

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за отличную работу👍 быстроту и профессионализм! Совет по дизайну и исполнению на все 💯
Коррекция ногтей гелем
С Верой договорились на понедельник, но у Веры приболела дочь и встретиться не получилось, она сразу предложила другое время, которое нас обеих устроило. Маникюр и педикюр выполнен аккуратно, дизайн получился нежный и сделан был мне в подарок на день рождения 🥳 гель-лак положен ровненько,без подтеканий, форма была сделана как я люблю мягкий квадрат,на педикюр и маникюр ушло 2,5-3 часа, работой мастера за данную сумму осталась довольна, Вера, рада знакомству, благодарю за красивый аккуратный маникюр💅 🙂
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер без извинений и в начале даже без объяснения причин в день услуги отменила запись. В ответ на вопрос о причине сообщила, что срочные дела. Не предложила перезаписаться на другой день и выбрать время.
Вера Сокулина
Добрый день Мария!Я предлагала вас перезаписать.К сожалению бываю форс мажорные ситуации.Когда нет возможности принять человека.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, мастер с высокой буквы. Делает быстро, чётко, аккуратно и очень красиво! Работа выполнена на 5+, обязательно буду обращаться к ней, чего и всем советую, кто ещё не выбрал своего мастера.
Настя
👍
Вера Сокулина
Было выполнено:Наращивание 2 ногтей(ноготки были под корень),Комби маникюр,Укрепление гелем,Выравнивание базой.Будем отращивать ноготки и приводить в порядок 🙌
Всё классно 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впервые пришла на маникюр с гель лаком к мастеру и не пожалела.
Вера прекрасно выполнила свою работу и уложилась в очень короткое время
Не только , как мастер отличный, но и как человек , это просто пушечка ❤️
Расположила к себе, что сразу исключило какой-либо дискомфорт 💕
Мастера настоятельно рекомендую, не пожалеете ☺️
Идеальный маникюр за 1ч 15😻
Любовь Ульянова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое за замечательный маникюр,все быстро, качественно,красиво, приятная уютная атмосфера,очень приятный, общительный мастер!
Лилия Федько

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за красивый маникюр ! Все понравилось !все аккуратно и быстро.🌸фото скажет все само за себя )

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Вера,огромное спасибо!первый раз была на педикюре,все очень понравилось, быстро и качественно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественный маникюр, хороший мастер. Приятная атмосфера, спасибо за работу.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вера замечательный мастер, рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девочки! Если вы еще не нашли своего мастера 💅💅💅, то рекомендую мастера Веру💞💞!!!
Выполнение всех видов работ с ноготками на совесть! 💯
Любой дизайн бомбически делает 💥👍👍👍!!! Маникюр и педикюр сделано на высшем уровне.
Рекондую, девчата. Я влюбилась в профессионализм мастера. 💖💖💖. Верочка,спасибо тебе большое. 💝

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер!!! Рекомендую! Отзывчивый и позитивный человек!

Педикюр
Спасибо мастеру , все очень быстро , аккуратно и главное красиво . Инструменты в крафт- пакетах, вскрываются перед началом работы. Очень понравилось . Рекомендую мастера

Маникюр с гель-лаком
Пришла после другого мастера. Испорчена форма ногтей была и куча косяков. Вера все переделала, быстро и качественно. Очень аккуратно! Я довольна, приду ещё
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Вера спасибо большое за педикюр . Очень аккуратно , тщательно и быстро были обработаны пальчики и нанесен красиво гель лак :) приду к вам снова !!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер сделал всё быстро и качественно. Учтены все пожелания. Работой довольна!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер и приятная женщина! Сделала всё аккуратно, красиво. Обязательно вернусь ещё раз
Ksenia

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично ! Быстро, качественно и очень аккуратно . Что-то мне подсказывает , что я нашла своего мастера , которого искала здесь уже очень долго , но всегда были какие-то минусы. Вера, спасибо 😍🙏🏼
Вера Сокулина
Спасибо!Буду ждать с нетерпением на маникюр ❤️💐🧚🏼‍♂️
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Все понравилось, работа была выполнена быстро, аккуратно, качественно. Большая цветовая палитра
Вера Сокулина
Хорошего отдыха🙌С нетерпением жду на маникюр 💅

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Профессионализм и аккуратность мастера в маникюре и покрытии на пять с плюсом.
Превосходный результат, красивые блики и чистая кутикула.
Маникюр и педикюр заняли всего 3 часа. Я осталась довольна результатом!
Всем рекомендую мастера Веру. Не пожалеете.
Вера Сокулина
Спасибо))Только вышло 2 часа,а не 3)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепный мастер! Работа выполнена идеально, помогла подобрать дизайн) Все очень аккуратно и красиво, советую мастера если вы хотите сногсшибательный результат!

Коррекция ногтей гелем
Все понравилось)

Маникюр с гель-лаком
Очень качественно, быстро и красиво! Буду обращаться ещё раз.
Маникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер, все сделала так, как я хотела. По времени даже все в срок сделала,, теперь буду к ней ходить.. И цена приемлемая. Фото до и после
Алёна Голубева

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист. Понравился подход к делу. Попросила фото моих пальчиков, предложила варианты работы для моей длины, даже эскиз сделала!
Сразу видно, что Вера любит свою работу и ответственно к этому относится.
Все быстро, красиво и аккуратно.
Рекомендую!)
Ася Панченко

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
В восторге 😍 Огромное спасибо, рекомендую.
Лилит

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось её работа ....Сделала очень аккуратно и очень красиво 😍...... 5+++++++++++.....
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отлично выполнена работа, аккуратный и красивый маникюр и педикюр. Огромный цветовой выбор.
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Очень аккуратная работа, красивые цвета, приятная беседа. Большое спасибо!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хорошая работа, отличный мастер! Рекомендую.
Lena Kuznec

Классический маникюр
Я в восторге от маникюра! Мастер учла все мои пожелания, аккуратно сделала маникюр и покрытие. Чисто, качественно и быстро. С удовольствием приеду ещё. Советую как мастера знающего своё дело)
Любовь Валуева

Все отлично!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный специалист, сделала маникюр с покрытием быстро и качественно!
Дизайн ногтейДетский маникюрКлассический маникюр
Супер
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Мне понравилось качество работы, аккуратно, с вниманием к мелочам, пожеланиям, и при этом быстро. У мастера четкие и при этом мягкие движения, не было дискомфорта ни в чем. Мои близко расположенные капилляры учла, не задела. Задавала вопросы, все узнала по моим хотелкам и особенностям. В общем, я довольна и благодарна Вере, нашла своего мастера.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, всё сделано быстро и качественно. Приятно вести разговор

МаникюрДизайн ногтей
Очень понравился мастер. Из моих коротышей сделала ухоженные красивые ноготочки. Спасибо большое, буду обращаться дальше. ☺️
Ногти
Все хорошо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа специалиста мне очень понравилась, ноготочки сделаны качественно и аккуратно! Спасибо 🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Спасибо Вере! Делала маникюр с покрытием шиллак. Все сделала отлично!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось !!!
Софи

Быстро, качественно) спасибо 🌸

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепный мастер, профессионал, очень аккуратная и делает на совесть. И просто я приятная девушка)

МаникюрДизайн ногтей
Спасибо огромное)

Быстро и качественно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все очень понравилось, маникюр просто потрясающий! Виктория потрясающий мастер!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Спасибо Вере!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, красиво и аккуратно

Качественно и быстро

Маникюр
Все отлично! Мастером, работой очень довольна! Рекомендую!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сотворила волшебство с моим ужасом и на руках и на ногах😍
Очень быстро и аккуратно! Очень красиво получилось!
Спасибо большое и жду следующий раз🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все супер! Мастера рекомендую.
Olga.pluzhnikova
Аппаратный маникюр
Все понравилось. Нужен был срочно мастер: снять покрытие и сделать маникюр. Делала обычный маникюр. Без дизайна и покрытий. Все позитивно.
Классический педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Качественная работа

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Долго искала мастера, и наконец-то нашла!)) Теперь за маникюром только к Вере!) 😍Думаю, фото говорят сами за себя))

Аппаратный маникюр
Мастер замечательный. Прошла почти неделя - ногти выглядят так же как и после мастера. Мастер исправляла косяки предыдущих "маникюрш".

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Очень качественная работа! Милая и душевная девушка ❤️
Новикова Ольга

Мастер супер!
Сделала все быстро и очень аккуратно.
Приду ещё!
Спасибо большое

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, удобное расположение, недалеко от метро и даже не смотря на то что на дому Вера принимает, меня это абсолютно не смутило. Делала маникюр 29.09, сеголня 19.10 и как будто недавно только сделала, только ногти отрастают и все. Работа на отлично и цена адекватная! Удачи, побольше клиентов!

Маникюр
Очень понравилось ответственное отношение мастера к работе, я осталась довольна результатом и ушла с красивым маникюром и хорошим настроением. Спасибо, Вера!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Скорость, качество и профессионализм на уровне. Первый раз рискнула и не пожалела. Рекомендую)

Маникюр
Верочка суперррр, все делает аккуратно и красиво, я очень довольна мастером и результатом!!! Ещё приду к ней 👍👍👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне всё понравилось!Мастер знает своё дело и работу выполнила изумительно!Цена полностью совпадает качеству работы.И сама мастер учитывает твои желания...Мне очень понравилось! Запишусь к ней ещё раз)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Быстро. Качественно. Со вкусом.
Алевтина

Аппаратный педикюр
Очень понравилось
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятный мастер, работа была выполнена аккуратно и быстро. Планирую посетить этого мастера ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Отличный специалист. Приятная девушка. Все выполнила быстро, качественно. Спасибо

Педикюр
Спасибо огромное Вере за ее работу.Замечательный мастер и очень позитивный человек. Записалась на педикюр, так понравилось, что сделала сразу и маникюр, себе и дочери😊 Все четко, быстро, аккуратно. Видно, что мастер работает давно и любит свое дело. Буду обращаться регулярно.

Маникюр
Спасибо Большое Вере за отличный маникюр 😻. Девочки , те кто не нашёл своего мастера рекомендую именно Веру. Привела моих уродцев 💅в полный порядок. Показала мастеру фото маникюра, сделала все точно также и даже лучше. Работа выполнена быстро, аккуратно и самое главное - качественно ☺🌺!!!
Алеся

Маникюр
Мне очень понравился маникюр! Работа выполнена быстро и очень качественно, что большая редкость сейчас! Покрытие держится очень долго! Вера, спасибо тебе! Ты крутая!!😉
Никто
Ужасно
Вера Сокулина
Ни одной ужасной работы не имею. Клиент уклоняется от обьяснений 🤗
Маникюр
Инструменты не стерилизованы и не уверена, что хоть как-то обрабатываются. Качество работы оставляет желать лучшего, особенно за такие деньги. На руки по завершению крем не нанесли, на ноги я попросила, но по ощущению, что просто перчатками по ногам повозили без крема. Фото-на утро после маникюра. Заплатила 2200
Аппаратный маникюр
Не знаю ничего о стерилизации инструментов у этого мастера. Ни один из них не доставали из крафт-пакета. Не факт, что вообще стерилизуется!

Маникюр
Огромное спасибо, отличный маникюр и покрытие шилак. Очень рекомендую, цена качество гарантировано. Я довольная.
Анастасия Крюкова

Маникюр
Работа мастера быстрая,аккуратная.А главное стрессоустойчивость мастера и терпение восхитили, так как маникюр и педикюр она делала в компании моих малышей 1 и 4 года. Благодарю!

МаникюрShellac
Очень хороший специалист
Маникюр
Быстро и аккуратно, первый мастер который не поранила и не спилила ноготь до основания
Эльза
ПедикюрЭкспресс-педикюр
Зарина
Маникюр
Безответственное отношение к людям.
Записывалась заранее, находясь еще на Юге, но за 2 часа до назначенного времени, мастер не объясняя причин написала, что не успевает.
Никому и никогда не посоветую такого "мастера"
Анна Карпова
Маникюр
Все очень понравилось, работы выполнены быстро , аккуратно , качественно! Спасибо !

Маникюр
Офигенный маникюр забацала мне Вера Сергеевна!!! =D Я в восторге, потому что наконец исполнилась моя мечта - френч. Всё очень быстро, но качественно; мастер принял с теплом и отзывчивостью в уютной обстановке. Рекомендую! И обязательно приду снова! :D

МаникюрСнятие гель-лака
Мастер - профессионал своего дела, работа очень понравилась!!
Маникюр
Быстро, с толком и расстановкой. Местами чуть не аккуратно, но было не заметно, так что это придирки.
Дизайн был сделан не совсем такой как договорились, но тоже понравился.

Маникюр
Все очень понравилось, быстро, качественно, сразу видно что мастер своего дела и с большим стажем. Вера, спасибо большое, до скорой встречи.🌹

Педикюр
Очень понравилась ее работа!
Лия
Маникюр
Все хорошо, без сколов и быстро. Рекомендую мастера
Педикюр
Оценить работу мастера не могу, зато могу оценить отношение к клиентам! Договорились о встрече за несколько дней. В результате, мастер не предупредив перенесла визит на неопределенное время! Причина-другой клиент попросил перенести на время, забронированное мной! Так что при записи будте готовы остаться без запланированного маникюра и педикюра!

ShellacПедикюр Shellac
Всё очень понравилось. Спасибо мастеру!

Все супер)))
Маникюр
Хороший мастер. Спасибо огромное.
Зина

Спасибо, все замечательно!

Маникюр
Отличный Мастер работает быстро и аккуратно,Очень рекомендую!

Маникюр
Мастер отличный, делает работу профессионально и качественно.
Маникюр
Маникюр был сделан быстро, оочень аккуратно и качественно! В окружении чудесных Вериных деток. Спасибо!

Мастер своего дела)

Спасибо тебе все хорошо

МаникюрСнятие гель-лака
Спасибо, очень довольна результатом.
Камила
Хороший мастер !
Ульяна
Маникюр
Мне все понравилось! Мастера рекомендую!

МаникюрПедикюр
Супер, мастер от Бога, очень все понравилось, модно сказать Вера стала нашим семейным мастером!! Спасибо)!

Спасибо большое Вере!
Очень довольна результатом и отношением.
Очень внимательна. Выслушав все пожелания, Вера сделала все аккуратно и красиво. Даже парафин в подарок, что очень приятно.
Спасибо мастеру. Обязательно ещё воспользуюсь ее услугами.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Хороший мастер, общительная девушка и ноготочки мне сделала очень аккуратно. Я довольна..)
Классический маникюрShellac

Волшебница!
Nastya Alekseeva

Маникюр
Вера Сергеевна, спасибо за красивые пальчики! Все супер, советую ??
Маникюр
Прекрасный мастер, быстро делает, советую??
Кетеван

Маникюр
Вера благодарю за маникюр. Отличный результат. Мне все понравилось.

МаникюрКлассический маникюрShellac

МаникюрПедикюрShellac

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Педикюр Shellac
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Внимательная, пунктуальная девушка, хороший и профессиональный мастер.

МаникюрПедикюрПокрытие лаком
МаникюрShellac
Маникюр Вера Сергеевна сделала неплохо. Но есть неровности, огрехи, форма не очень красивая. Носить буду, но не в восторге. А мастер мне понравилась. Девушка приветливая и очень пунктуальная.
Елена Константиновна
МаникюрКлассический маникюрShellac

МаникюрПедикюр
Я восхищаюсь профессионализмом Веры Сергеевны. То, что выполнила маникюр и педикюр на «отлично», это ожидаемо. Мы предварительно обговорили примерные цвета лаков, но Вера Сергеевна предложила мне восхитительную палитру оттенков выбранного цвета, современные, прикольные. Мастер поразил своим педантизмом к санитарным требованиям. Пришла, одела чистый халатик, весь инструмент был вскрыт в моём присутствии, стерилен, применяла только одноразовые салфетки, пальчики обработаны специальным антисептическим средством. Я буду обращаться только к ней на эти услуги. Спасибо сервису «Profi.ru» за хороших специалистов. Обращаюсь к вам не первый раз и всегда очень довольна вашей работой.

МаникюрПедикюрShellac