2. Соколюк Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Соколюк Алексей Юрьевич

Алексей Соколюк

Двери, демонтаж дверей, расширение дверного проёма

Отзывы: Алексей Соколюк

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Большое спасибо, Алексею! Действительно классный специалист!!! Приехал оперативно, полный комплект инструментов. Видно, что человек действительно знает свое дело! Все сделал четко, все подогнал аккуратно. Дверь просто огонь!!! Ожидания оправдались!!! Дополнительно подклеил наличники на других дверях! Еще раз спасибо!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальный, сделал всё как и обговаривалось.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексею большое спасибо! Двери поставлены отлично. Был всегда на связи. Обо всём договоривались, шёл на встречу. Минимум вопросов, максимум результата!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все сделано профессионально и четко в срок.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей, отличный специалист. По наличию и количеству инструмента видно, что Алексей серьезно и профессионально относиться к делу. Установил все четко и хорошо. Отмечаю так же прекрасные человеческие качества. Всем рекомендую!!!
Установка невидимых дверей
Мастер приехал вовремя, установил 7 дверей под покраску, все ровно и аккуратно
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все выполнено оперативно и качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Сделал все хорошо, отличный мастер! Наилучшие рекомендации!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Двери заказывал в профильдорс. Со склада везли месяц. Неделю кормили завтраками с доставкой... расчитывал на следующий день установку. Но из-за переноса доставки переносил и установку 3 раза. Спокойно с Алексеем перенесли даты. За один день установили 4 двери. Все зазоры ровные. Наличники еще скрепили герметиком. Чтоб было меньше грязи пили в подъезде. Это сами предложили, что понравилось. Спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Вежливый специалист. Пришел на объект, но отказался выполнять работу, сославшись на то, что его станок не возьмет наличник.
Сорваны сроки.
Вениамин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей установил все двери очень хорошо. Все ровно подогнано, аккуратно обрезаны наличники и крепко закреплены. Рекомендую такого мастера.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей установил 5 дверей больших дверей и портал. Петли врезал аккуратно, зазоры все ровные. Работу выполнил быстро, за 1,5 дня. После себя убрал!
Рекомендую как ответственного и порядочного мастера.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей специализируется только на межкомнатных дверях. Работу выполнил на отлично. Использует профессиональный инструмент. Без перекуров за два дня установил 7 дверей с доборами, устранил недостатки строителей, убрал весь мусор. Результат полностью соответствует нашим пожеланиям. Очень рекомендую!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Договорились, обсудили работы и стоимость, приехал без опозданий . Выполнил работу на отлично. Оплатили.( стоимость не изменилась)
Ответственный человек , который сделал все по совести. Спасибо .
Марсель
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё сделал как надо! Мы довольны

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень профессионально и аккуратно выполнены работы. Пунктуальность, качество, профессионализм.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Алексей, специалист своего дела! Все качественно, быстро за один день установил 5 дверей с доборами. Аккуратен в своей работе, за собой все убрал. Очень довольная выполненной работой. Спасибо Вам. Рекомендую 👌🏻
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Алексей приехал в срок как и договаривались. Делал установку межкомнатных дверей, работу сделал быстро и качественно. Спасибо!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Двери установлены, спасибо Алексею за подсказку по двери купе!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Супер! Алексей все сделал четко, красиво, чувствуется большой опыт. Работает чисто, мусор аккуратно убрал. По общению тоже все понравилось, легко найти общий язык, договориться о тех или иных моментах в работе. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Алексей быстро и аккуратно установил двери. Я довольна, могу рекомендовать другим.
German Erdniev
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось. Чёткая организация даты и времени. Соблюдение сроков работы, 6 дверей profildoors 2,2м за 12-12,5 часов. Стоимость работ в процессе не увеличилась. Двери поставлены качественно, ровно, магнитные замки закрываются легко. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Все отдично.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Мастер устанавливал 3 межкомнатные двери, сделал все хорошо, аккуратно. Работой доволен. Если буду еще устанавливать, буду обращаться к нему же.
Илья Геннадьевич

Установка распашных дверей
Отличный специалист! Качественно, быстро, проверено временем. Рекомендую!
Мила

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Была установка 6 дверей. Много нюансов и полная врезка всей фурнитуры. Специалист справился со всеми задачами. Работа отличная!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Понравилась работа Алексея. Все было сделано аккуратно и качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей, БЛАГОДАРИМ вас за профессиональную и качественную установку дверей! Многие мастера отказывались, когда слышали что придётся врезать скрытые петли. Кроме того, при монтаже выявили ошибку замерщика дверей, один из близлежащих проёмов оказался меньше, чем соседний. Алексей справился и с этой ситуацией, и с другими возникшими проблемами! Все пять дверей идеально стоят на одном уровне. Очень редко можно встретить мастера настолько требовательного к качеству своей работы. Мы однозначно советуем этого человека, нисколько не пожалели, что выбрали именно его! Мастер с золотыми руками и просто очень приятный в общении человек! Успехов вам и ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстрая и хорошая работа. Устанавливали 4 двери с магнитными щеколдами и петли скрытого монтажа. Все работает:)
Мастер адекватный общительный)
Ника

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка раздвижных дверей
Замечательный специалист. Откликнулся оперативно. Приехал как договаривались. Все сделал быстро, качественно, аккуратно. Мы очень довольны. Спасибо большое.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер грамотный, вежливый, хороший инструмент, все хорошо сделал

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все было круто, четко. Поставил 6 межкомнатных дверей. Специалист не стал ставить один из некорректно поставленных материалов, порекомендовав его заменить. В итоге заменили, получилось здорово (а мог ведь просто молча поставить то, что есть).
Все качественно
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей профессионал по установки межкомнатных дверей. Весь необходимый инструмент у Алексея имеется. Установили (работал с напарником) 5 дверей за один день. Плюс усновили обналичники и доборы на входную дверь. Рекомендую!

Отличная работа, быстро, качественно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ал как для себя.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Понравился и мастер и работа. Рекомендую превередливым закачикам
Установка распашных дверей
Отличный человек и отличный исполнитель, все сделал быстро и качественно. Рад, что нашёл его на просторах Profi.ru.
Инесса

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа Алексея выше всяких похвал!
Понравился мастер и своими "золотыми" руками, и отношением к заказчику. Требовалась установка двух дверей, причем задача была не совсем простая. Выполнил оперативно, аккуратно, четко, чисто, с полным набором профессиональной техники. Работа, как на картинке, я никогда не видела так четко установленных дверей. Хожу-любуюсь.
Да и сам Алексей очень приятный в общении. Открытый, добрый, уважительный, не стремится нажиться на нас, заказчиках за счет нашей же некомпетентности в вопросе.
Очень большая редкость встретить такого замечательного мастера.
Всех благ и успехов!
Благодарю Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Хочу выразить большую благодарность Алексею.
Выполнял работу по установке 3х межкомнатных дверей и обрамлении входной двери.
Работа выполнена выше всяких похвал!
Аккуратное отношение к вашем дверям-это очень важно!(есть с чем сравнить).
В общении очень приятный и внимательный.
Цена за работу осталась без изменений после обговоренной суммы.
Однозначно рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Монтажом дверей очень довольны, есть с чем сравнить, пройдя уже не один ремонт! Все качественно и аккуратно, однозначно можно рекомендовать кто будет выбирать специалиста по отзывам.
Алексей спасибо !
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Двери установил хорошо.Есть моменты, после установщика пришлось регулировать дверь.
19000
Алексей Соколюк
Очень странно ,что пришлось что то регулировать,так как после моего ухода двери точно четко стояли по уровню с одинаковыми зазорами по периметру и одинаковым прихлопом с обеих сторон.
Евгений Бреднев
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер своего дела, с большим набором проф инструмента. В с/у был ньюанс при переходе плитки и стены, т к плитка идет только до середины стены,но Алексей справился на отлично без всяких доплат. Пыли было не много, хоть и работали фрезером т.к. был пылесос. За собой оставили чистоту и приятные впечатления. Спасибо.
22000

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексею огромное спасибо за отличную установку 6 межкомнатных дверей.Проблема оказалась в магнитных замках китай.фирмы Оrlando Maniglie , кот. не срабатывали.Алексею пришлось на рынке докупать магнитные защёлки и дорабатывать замки.Все сделано с такой аккуратностью,спокойствием,профессионализмом.Ни одной царапины,ни одного повреждения на дверях,обоях,ламинаде... Всё убрано за собой.Алексей,ты красавчик во всех смыслах.Своим знакомым буду тебя рекомендовать.Храни тебя Господи

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Однозначно советуем этого мастера. При первом телефонном разговоре была плохая слышимость и Алексей сказал, что перезвонит через минут 10. И каково же было моё удивление,когда через 10-15 минут, раздался звонок. В Москве это большая редкость!!! Я рассказала о том, чем предстоит заниматься, скинула фото фурнитуры и мы договорились!!! Стоимость работы была озвучена при первом диалоге и ни на копейку не поднялась,что вызвало ещё большее уважение к специалисту!! Приехал вовремя,как и договорились на кануне.
Сразу принялся за работу, ведь впереди надо было установить три межкомнатные двери в каркасном доме. Всё было сделано быстро и качественно!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
Всё супер.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично, чётко, аккуратно и быстро

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей отлично справился с работой: аккуратно снял 3 тяжеленные старые двери, установил новые. Новые двери и коробки к ним собирал с 0, все получилось очень красиво и аккуратно. За собой все пропылесосил своим пылесосом🔥
Павел Попов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Молодой специалист, лёгок в общении. Весь инструмент профессиональный. Двери смонтировал быстро. После работы прибрался и пропылесосил. Советую.

Скорость работ.
Качество врезки петель и монтажа в целом.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё супер. Две двери установили быстро, качественно, чисто!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень понравилась выполненная работа . Двери установлены аккуратно . Мастер своего дела ! Доверять можно на 100% . Уже поделилась контактами с нашим домом , новостройка . Благодарных и адекватных клиентов . Установлены 4 двери .

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень рады, что обратились к Алексею!
У нас была сложная установка
Установил 3 двери быстро, аккуратно и даже смог врезать дверцу для кота)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена на отлично. Алексей установил "под ключ" 5 дверей. Переживал за дверные проёмы в ванной и туалете, но волнения были напрасны. Всё профессионально, качественно и ответственно. Однозначно рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Выполнил свою работу на отлично!
Очень аккуратный и профессиональный мастер! Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Алексею за профессиональный подход в решении не самой простой задачи по установке четырех дверей в нестандартной ситуации.
Аккуратность, вежливость, компетентность.
Dmitry Vladimirov

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Установка двух межкомнатных дверей, все было сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень понравилась работа Алексея, все четко, ровно, быстро. Сразу видно, что работает профессионал - столько техники привезено на 2 двери.
Спасибо за работу, обязательно позовём в другую квартиру устанавливать двери.

Также сделал откосы входной двери, все понравилось

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал с большой буквы.
Двери установил ИДЕАЛЬНО!!!!!!
Вообще не докопаться!!!!
Двери были дорогие, человек не испугался и цену не задрал. Хотя остальные «спецы» узнав стоимость дверей тут же завышали цену, типа риск и ответственность.
Рекомендую данного специалиста однозначно!!!!!!!
Огромное спасибо!!!!!!
Елена Мамонова

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Настоятельно рекомендую!!! Отличный мастер, знает свое дело от и до. Устанавливали 3 двери: 2 цветные, одна со стеклом. Скрытые петли. Мастер справился на все 100%, остались только положительные эмоции и отличная работа! Все очень быстро, ровно и чисто. Не к чему придраться! Очень переживала за скрытые петли, но и тут оценка 5+.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей, спасибо огромное! Всё выполнена отлично, качественно, в оговоренное время и бюджет. Если будут знакомые искать специалиста, обязательно буду вас рекомендовать. Удачи!
Благодарю !! И Вам!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Аккуратный, вежливый мастер, сделал все на отлично. Рекомендую!
Aлександр

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Классный специалист.Качественно и безупречная установка.За день установили 6 дверей.
Приятный в общении.
Рекомендую всем.

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Установка 7 дверей под ключ.Работа выполнена на высшем уровне. От всей души благодарю мастеров Алексея и Игоря за их труд! Несомненно рекомендую их любому, кто пожелает произвести установку дверей, профессионалы, много☝правильного инструмента и руки из плеч ! За собой всё убрали и навели чистоту, было очень приятно иметь дело с такими людьми как они. Буду обращаться ещё обязательно.
Марат
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Алексей приехал во время,работу сделал на отлично,рекомендую хороший порядочный человек!
Дильшод Зухриддинович Зиявиддинов

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Лучше не бывает!!! Заказывал монтаж наличников и доборов на входную дверь. Во всей квартире установлены двери и наличники от Profil Door, и на входную дверь решили установить от этой же компании.Общались с Монтажником от Profil Door, который ставил нам предыдущие двери, так тот два месяца нас "кормил завтраками", потом решили через саму компанию Profil Door заказать монтажников, эти тоже не отличились пунктуальностью и две недели выставляли счет за работу. В итоге разозлившись на всю компанию Profil Door сделал заказ в PROFI.RU
В течении 5 минут отозвались 3 специалиста. По фотографиям и отзывам выбрал Алексея. Не поверите, через два часа он уже был у наших дверей со всеми инструментами, а еще через 30 минут все было сделано. Качество работы на высшем уровне. Ни одной не ровности, все стыки в стык, под розетку спил ровный, как заводской. Под выключатель он смог втиснуть наличник без спила и получилось очень гармонично. Вообщем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Денег взял как договаривались, никаких доплат. Разговаривал вежливо, приятный воспитанный человек. Очень рекомендую этого специалиста
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей молодец, все чётко сделал и без замечаний, установил 4 межкомнатных двери. Спасибо, успехов во всем

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Не зря у Алексея такое количество отзывов которые полностью себя оправдывают, что естественно не может не привлекать внимание.
-Максимально профессиональное оборудование которое я смог увидеть. -Человек, который не бросил в трудную минуту.
-работает ЧИСТО и С ЗАБОТОЙ О ВАШЕЙ недвижимости.

Ровная врезка фурнитуры, ювелирно выровненная дверная коробка, четко установленные доборы. И так же один распил.

От души )
Глеб
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Аккуратный, вежливый мастер, свое дело знает. По срокам и цене все вышло как договорились заранее. Инструмент профессиональный. Рекомендую.
Svetlana

Алексей, действительно, профессионал!
Кроме того, это не посредник, а человек, который сам делает работу и отвечает за качество.
К слову о качестве установки дверей- на высшем уровне. Замки, петли, ручки все вырезано идеально!
Что немаловажно, сроки выполнения заказа-установка 11 дверей под ключ заняла всего 2 дня.
Спасибо и только благодарных клиентов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо Алексею за проделанную работу. Настоящий мастер. Рекомендую.
Пунктуален, аккуратен. Имеет весь необходимый инструмент и приспособления. За собой убирает.
Вежлив, тактичен. Работой его очень доволен
Максим Милош

Обратился к Алексею по поводу установки двери со скрытыми петлями. Оказался приятным в общении, ответственным и пунктуальным человеком. Работа была выполнена на высшем уровне, придраться не к чему!
Всем рекомендую!

Установка невидимых дверей
Все супер
Дарья Жукова

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Просто потрясающий мастер! Высокий уровень профессионализма, после окончания работы - чистота и красота! За установкой дверей теперь только к Алексею!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей, установил четыре межкомнатные двери. Работа выполнена на высоком профессиональном уровне с применением проф.инструментов и в кратчайшие сроки. Все очень четко и аккуратно. Без каких-либо замечаний. Рекомендуем всем данного мастера. Алексею - огромное спасибо за такой подход к выполнению работы! Очень приятно было узнать, что есть такие мастера - Профессионал с большой буквы!!!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Все было качественно, в срок. Рекомендую.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Светлана Безолюк

Лучший мастер по дверям в мире.Быстро, качественно, профессинально.Очень рекомендуем!
Благодарю Вас)

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо Алексею за установку 5 межкомнатных дверей (массив покрытый эмалью). Откликнулся быстро, сделал качественно, на совесть,еще и год гарантии дал. Мусор за собой убрал.
По опыту знаю, что не все берутся за установку скрытых дверных петель, а кто-то боится дверей и петель фирмы Браво. Уже совсем потеряли надежду, что можно найти хорошего специалиста, который сможет быстро качественно сделать эту работу. Но повезло.. Откликнулся Алексей. И мы ни разу не пожалели.
Буду ли я советовать другим Алексея? Однозначное, да!!! Профессионал своего дела!!! Обращайтесь, не пожалеете.

Спасибо, всем довольны.
Приятный молодой человек.
Рекомендуем!
Роза

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей установил мне 5 дверей в новую квартиру.Приехал в 8ч утра и в 21ч все установил, убрал мусор.Установка мне понравилась, я довольна.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Парень молодец, работает очень качественно и быстро. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена на 5+++ !!! Алексей отличный специалист своего дела!!! Спасибо большое!!!

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Благодарю Алексея за выполненную работу!Двери установлены качественно,аккуратно,красиво!Алексей приехал во время,с профессиональным инструментом, оперативно установил 4 межкомнатные двери.Рекомендую Алексея как ответственного специалиста ,я очень довольна выполненной работой!!!Спасибо!
Установка межкомнатных дверей
Не рекомендую, установил так что во всех комнатах вмял и испортил паркет, к сожалению я не смог присутствовать при установке дверей, а родители не заметили, из-за этого все оплатил работу, а так бы не копейки не дал.
Алексей Соколюк
Добрый день уважаемый клиент. Начну с того ,что прошло уже два с половиной года после монтажа дверей. Неужели Вы,все это время не видели вмятины на паркете,если они конечно есть?? Хотя прошло два с половиной года и на паркете могли появится не только вмятины. Потому что когда я уходил после монтажа,никаких вмятин точно не было !! Иначе я бы сказал Вам или Вашим родителям об этом,которые кстати тоже присутствовали при монтаже целый день. Я всегда поступаю по совести,а иначе не могу,потому что совесть замучает. А если увидели сразу,после монтажа,почему не связались?? Ведь такой вопрос надо решать сразу!! Вообщем для меня остаётся непонятным Ваш отзыв спустя два с половиной года ! Надеюсь фото повреждения паркета прикрепите к отзыву ,очень любопытно что там за вмятины которые никто не увидел. Спасибо!
Marina

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал с большой буквы! Быстро отреагировал на заказ, цена адекватная. Пришел четко к назначенному времени. Весь инструмент,а его ооочень много, у мастера с собой. Работу выполнил быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям. Алексей, огромное Вам спасибо!
Эдуард

Установка распашных дверей
Мастер сделал все грамотно и в лучшем виде. Пунктуален. Советую всем друзьям и сам обращусь в будущем.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Проделанной работой очень доволен. Очень рекомендую Алексея как хорошего мастера.

Установка межкомнатных дверей
Быстро , качественно
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер приехал во время. Работал хорошо. Пылесос использовали, за собой убрали!!!!! Поставили аккуратно. Оплата как договаривались. Вежливый. Совет : перед установкой вызвать и согласовать все особенности, так как возникшие трудности в ходе монтажа уже не исправишь(например, линолеум короче или щель большая).
12000

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей - большой молодец! приехал в 6:30 утра, как мы просили, установил 4 двери в 14:00 уже закончил. Всё очень аккуратно, быстро, убрал за собой. Всё время был на связи, оперативно отвечал на все вопросы в процессе подготовки заказа, подстраивался под нас, несмотря на личные дела. Вышли на него по рекомендации знакомых, остались очень довольны! Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Алексей огромное Вам спасибо!!!Двери установлены шикарно, все радует глаз. Пунктуален, все четко, согласно договоренностям.
Maria
Установка межкомнатных дверейУстановка дверной ручкиУстановка пластиковых дверей
Алексей стал нашим спасением, так как наши мастера тянули с установкой почти неделю, а из-за этого откладывался весь остальной объём работ. Мастер приехал со свои оборудованием, даже помог с правильным замком на дверь, нам в магазине дали модель, которая не подходила, как оказалось. Оперативно, быстро, аккуратно. Были нюансы, которые связаны были с плохими исходными данными самой двери, но Алексей подсказал, как можно будет их устранить. Очень рекомендую!
Александр Сергеевич

Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Доброго дня.
Алексей быстро реагирует на обращение (заказ), профессионально выстраивает диалог на предмет обращения, запрашивает минимально необходимую информацию и фотографии для определения сроков выполнения работ и их стоимости. При исполнении обязательств пунктуален, вежлив, последователен. Имеет профессиональный инструмент, знания и опыт. При обнаружении недостатков в смежных, с иными работниками, работах, учтив, находит выход из ситуации и максимально качественно выполняет работу.
Алексей оставил исключительно положительные эмоции, работу выполнил качественно, в срок и по заранее обговорённой сумме.
Демонтаж дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличников
Очень довольны работой Алексея!
Приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно, цена как и договаривались.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хочу выразить свой искренный благодарность к Алексею, помог намустановить 5 двери качественно, профессионально и быстро всё чётко сделал за 1 день.
Следующий раз обращусь к нему. Всем рекомендую!!!)
Борис

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все хорошо, четко, в срок. Цена не менялась.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей быстро откликнулся на мой запрос, помог с подбором фурнитуры, установил 8 дверей за 2 дня, дружелюбно, качественно, всё убрал после работы. Стоимость не увеличивалась в процессе работы. Рекомендую специалиста!)

Установка раздвижных дверейУстановка распашных дверей
Работа выполнена на отлично. Алексей приехал как и договаривались. Вместе с напарником, т.к. объем работ был большой. Все работы выполнялись профессиональным инструментом. Итог -6 идеально установленных межкомнатных дверей. Рекомендую Алексея. Спасибо огромное.

Установка распашных дверей
Пунктуально, быстро, вежливо, внимательно, качественно! Лучшая цена за идеальную установку! Советую всем Алексея!
Благодарю)

Установка распашных дверей
Очень быстро, красиво и качественно.
Николай Баранов

Установка распашных дверей
Очень доволен качеством выполненных работ! Алексей настоящий Профи! Спасибо огромное! 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Приехал вовремя! Все сделал четко 5 дверей,
5 баллов!! Спасибо!
Александр Курилов

Установка распашных дверей
Алексей отличный специалист. Приехал вовремя, сделал всё ровно, за собой убрал мусор. Никаких проблем. Я рад что обратился к нему. Всё супер

Установка распашных дверей
Отличный специалист. Всё выполнил качественно и оперативно. Работой довольны.
Благодарю)
Хорошая работа! Благодарю.
Установка распашных дверей
Отличный мастер, ответственно относится к работе, обращает внимание на мелочи, работает аккуратно

Установка распашных дверей
Хотел поблагодарить Алексея за прекрасно выполненную работу!
Алексей действительно специалист высшего уровня, сделано все супер, быстро и профессионально и все это за самую приемлемую цену из всех представленных в данной сфере!
После выполненных работ проконсультировал по всем нюансам и оставил рабочее место в чистоте!
Отличный парень и отличный специалист. Все сделал на 5
Ксения Сергеевна

Установка распашных дверей
Алексей мастер своего дела. Приехал в оговорённое время, при себе было все профессиональное оборудование. Работу по установке 4 дверей сделал качественно. Дополнительно порекомендовал материал и смонтировал портал входной двери. За что отдельное спасибо мастеру! После работы была произведена уборка. Мастера рекомендую!
Ekaterina

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Ответственный, пунктуальный мастер. Особенно порадовала скорость работы: установка 4х межкомнатных дверей со скрытыми петлями всего за 2 дня (другие мастера оценивали работы на 4 дня). Да и за установку скрытых петель берутся далеко не все специалисты. Скажу так - с мастером нам повезло)
Vitaliy Kapin

Установка распашных дверей
Специалист с большой буквы, за 4 часа установил три двери. Отличное оборудование, абсолютно рекомендую. Спасибо за установку.

Установка распашных дверей
Спасибо Алексею ща проделанную работу. Качественно, оперативно, за умеренные деньги установил 6 дверей и 1 портал. Попросили установить стопперы магнитные, врезать в полотно снизу, также сделал. Профессионал своего дела. Молодец! Рекомендую.
Пунктуален! Аккуратен!
Установка распашных