2. Грищенко Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Грищенко Александра Сергеевна

Александра Грищенко

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Александра Грищенко

3D-наращивание ресниц
Мастер понравилась, приятная девушка, внимательная и аккуратная...до посещения читала негативные отзывы о том, что реснички отваливаются через 3 дня, видно это все индивидуально...я проходила 5 недель, понятно, что они уже были не идеальны, но еще смело можно было неделю ходить. Так что советую мастера к посещению.
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру Александре за обходительность и качественную работу с учетом пожеланий!

Наращивание ресниц
Всё очень понравилось, замечательный мастер, сделала всё аккуратно и красиво! Никаких неприятных ощущений от процедуры! Комфортное кресло, приятная обстановка! Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Мне очень понравилось работа мастера, сделали за час без снятие, ресницы носятся отлично, принимают в уютном месте на очень мягкой и удобной анатомической кушетке играет также приятная расслабляющая музыка вообщем я осталась довольна)
3D-наращивание ресниц
Александра делает все очень аккуратно и красиво 😻👍🏼
Ева

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, очень приятная девушка, уютное кресло, все чисто и комфортно. Рекомендую. Ожидание-ожидание. Главное очень быстро нарастила, я даже успела вздремнуть 😅

2D-наращивание ресниц
Я в восторге от работы с Александрой . Наращивание выполнено качественно и при этом очень быстро . На мои густые ресницы ушло всего 1.40 мин . Обычно я проводила больше чем 3 часа в кресле других мастеров . Уютная атмосфера , удобное кресло . Буду точно обращаться снова . Рекомендую Александру от души .
1,5D-наращивание ресниц
Мастер работает быстро , результат понравился ) совпало с тем , что я хотела , теперь посмотрим как будут носиться)
3D-наращивание ресниц
Сделали классное наращивание 2D всего за 1,5 часа, даже чуть меньше. Максимально все комфортно, очень удобное кресло. У меня очень чувствительные глаза, иногда не то что красные, а бордовые после наращивания, здесь же прошло все настолько аккуратно и нежно, что глаза даже не заслезились, однозначно рекомендую и сама точно вернусь еще!

Объёмное наращивание
Приятная атмосфера, удобное кресло
Работа выполнена чисто и качественно, в подарок после процедуры мастер положила конфетки, патчи и щеточку, очень приятно
2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Её работа не вызвала никаких нареканий. Все отлично. Очень быстро работает. Приятная атмосфера. Большое спасибо , все понравилось
Yulia

Очень классный мастер Александра
Спасибо большое
Время пролетело незаметно) приятная музыка, учла все мои пожелания и сделала реснички как я хотела) от клея глаза не щипали.
Приду еще)
Громова Надежда Юрьевна

2D-наращивание ресниц
Прекрасная, милая девушка. Очень быстро откликнулась. Очень вежливая. Судя по огромному количеству отзывов наверняка крутой специалист. Мне очень жаль, что прийти не смогу, так как вынуждена уехать из города по семейным обстоятельствам

2D-наращивание ресниц
Уютное место , комфортное расположение адреса!Максимально удобное кресло мастера 🌸Спасибо большое за подбор изгиба и объема !Получилось очень красиво !!!Так же дома милый и ласковый котик ♥️

Замечательная девушка Александра.
Выполнила работу быстро, прислушалась ко всем просьбам. Аккуратно, быстро, красиво, а главное, именно то, что я хотела💕

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, мастер своего дела) Я не знала точно, что хочу, но мастер меня поняла и сделала все идеально❤️ Очень приятно, что все сделано для удобства клиента, удобное кресло, целая комната для работы, очень приятная музыка! Из всех мастеров, у которых я делала реснички, Александра-лучшая!!
2D-наращивание ресниц
Полгода не могла подобрать мастера из-за того,что мой уехал из России.Попадала на тех,где глаза клеем заливали и лечила,боялась приходить честно.Те мастера мне говорили ,что у меня глаза «не такие»,хотя я лет 10 уже наращиваю себе))Но с этим мастером мне повезло))1,5часа работы и 2д,клей не аллергенный,глаза не затягивали как китайцу😁Большое спасибо ❤️Подруги тоже оценили😊
Алёна Юрьевна Стрелкова
2D-наращивание ресниц
Много мастеров по наращиванию посещала, смело заявляю, что Александра одна из лучших). Работа выполнена за 1,5 часа. Различный выбор ресничек:любой длинны, изгиба и даже цвета. Удобное кресло, просто приятный человек. Спасибо 🙏

Наращивание ресниц
Очень понравился мастер вежливая и аккуратная . Делает качественно и быстро, сделала шикарные реснички такие, как мне хотелось. Очень комфортная обстановка даже предложила пледик, что очень понравилось. Теперь буду ходить к ней постоянно.

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо! Быстро договорились, комфортное кресло, приятная музыка, очень лёгкие руки (мне есть с чем сравнивать за 13 лет наращиваний), никаких неприятных ощущений, очень чуткое отношение к клиенту и, самое главное, быстро!) 2Д менее, чем за 1,5 часа! Александра, благодарю, вернусь ещё, рекомендую мастера!
Алина Байниязова

Замечательная работа 😻
Александра сотворит чудо за 1,5 часа.
Учла все мои предпочтения , добрая, отзывчивая, предложила водички 🌺☺️
Советую только этого мастера 🔥
Анжелика

Коррекция наращённых ресниц
Супер мастер! Ооочень быстро и так красиво!!!

2D-наращивание ресниц
Всем рекомендую мастера Александру! За полтора часа сделать то, что мне делали за 4 часа - это сильно! Получилось то, что я хотела! Она профессионал своего дела! Кресло просто супер удобное! Спасибо огромное! ❤️❤️❤️ Ресницы получились просто шикарные, как я и хотела 1 в 1.
Отменил запись.
2D-наращивание ресниц
Понравилось всё) очень комфортно, время пролетело незаметно, аккуратно, результат получился шикарный! Очень рекомендую Александру, вы точно останетесь довольны!))

2D-наращивание ресниц
Рекомендую данного мастера! Быстро и качественно выполнила свою работу
Очень довольна результатом
Galada Romanova

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Александра, нарастила очень быстро 🙏, 1,5 обьем за час , красиво прям как я и хотела 🤗. Очень уютная и красивая студия с креслом ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо вам за ваши золотые ручки, они умеют творить красоту🫶🏻! Очень удобное кресло, приятная музыка!☺️

Наращивание ресниц
Делала ресницы у Александры,осталась очень довольна,очень удобная кушетка,приятная музыка.Мастер дала рекомендации по наращиваю,нарастили быстро,никакого дискомфорта,а главное никаких неприятных ощущений после процедуры,как у меня было ранее с другим мастером.Спасибо Саше,обязательно запишусь еще

2D-наращивание ресниц
Очень вежливая и приятная девушка
Снятие + наращивание заняло 1.45 минут. Мастер выслушала все мои пожелания и сделала так как я просила 😍Большой плюс что мастер использует специальное кресло, а не кушетку как у многих.
2D-наращивание ресниц
Мастер сначала перенесла мою запись, я отнеслась с пониманием, сама мастер по маникюру, всё бывает, подстраиваемся под наших клиентов. В день визита (на 10 утра я была записана) мне в 9:10 Александра написала, что не сможет меня принять из-за поднявшейся температуры. А я уже собралась и выехала к ней(((( И на след.день у меня мероприятие, ресницы нужны! Здоровье важнее, я очень лояльный клиент всегда и со всеми. Но! За 50 минут, серьезно?! Прям так резко поднялась температура((((( Однозначно недомогание случается чуть раньше температуры. Может, Александра и хороший мастер, но записываться к ней снова желание отпало (
Таисия

Наращивание ресниц
Александра,очень приятная девушка!Сделала все довольно быстро,качественно и красиво😍
Так же удобная кушетка и приятная атмосфера😇
Обязательно приду вновь💜

Эффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Изначально искала специалиста на 1 раз, но после процедуры поняла, что перехожу к Александре 🥰

Во-первых, качество работы оказалось выше, чем я ожидала. У меня очень чувствительные глаза, но процесс работы оказался максимально безопасным и даже приятным. Отдельно хочется заметить, что процедура заняла меньше 1,5 часов со снятием

Во-вторых, мне сделали то именно то, что я показала и попросила. Не было никаких «отсебятин», которыми часто грешат мастера индустрии красоты

В-третьих, у Александры очень аккуратное и чистое место работы. Уровень больше напоминает салонные условия, а не домашние. Мастер внимательна к клиенту и обеспечивает его комфорт

Наращивание ресниц
Огромное спасибо Александре, я делала ресницы и окрашивание бровей, результат превзошел все мои ожидания! Её работой очень довольна! Очень замечательеый мастер.

Наращивание ресниц
Мастер своего дела. Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Удобное и мягкое место. Чисто. Приятная музыка. Реснички получила такие, как хотела.
Яна Миткалева

Наращивание ресниц
Впервые делала наращивание ресниц и очень рада, что попала в руки к Александре!
Во-первых, я выгляжу просто великолепно! Очень натурально и при этом выразительно)
Во-вторых, кресло просто улет! Я заснула и кайфовала
В-третьих, мне безумно понравилась музыка. Я прямо отдохнула.
Настя

2D-наращивание ресниц
Все было очень быстро, качественно и в уютной атмосфере. Приду ещё! Спасибо
Irina

2D-наращивание ресниц
Понравилась работа мастера👍 легкая рука, очень все быстро - что для меня важно (менее 2-х часов со снятием, микс изгибов 2D)
И главное сделала так, как я просила 🔥 другие мастера не всегда «слышат» своего клиента! Александра молодец! Спасибо)

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, Александре, очень быстрая работа, удивительно и безумно удобное кресло, теперь я ваш клиент надолго💐☀️
Лиана

Объёмное наращивание
Александра отличный и внимательный мастер! Ресницы выглядят естественно, мои пожелания были услышаны и учтены, работа была выполнена быстро. Кабинет чистый, кресло удобное, я вернусь еще обязательно

Классическое наращивание ресниц
Супер
Кира

1,5D-наращивание ресниц
Благодарю за хорошую работу мастера и за приятную атмосферу.

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Профессионализм и доброжелательное отношение, аккуратная обстановка

3D-наращивание ресниц
Всё прошло замечательно. Мастер очень приятная девушка, качественно и быстро выполнила свою работу. Спасибо за красоту!)

Наращивание ресниц
Время пролетело незаметно! Работой осталась крайне довольна
Пришла с некой неопределенностью в том, чего хочу, но ушла с прекрасным результатом
Наращивание ресниц
Дела ресницы первый раз , мастер сделала то что я хотела, была очень вежлива , было комфортно , по времени ушло меньше чем полтора часа
Ксюша

Наращивание ресниц
Все идеально, кабинет очень чистый и опрятный. Не холодно и не жарко. Музыка невероятно приятная, кресло очень мягкое, как облачко. Обстановка тоже очень приятная, как и сама девушка. Работа была выполнена идеально, учитывая все пожелания и переживания насчет неподходящего цвета. Сделали наращивание идеальное + коррекцию бровей + окрашивание. Всем советую это солнышко!! И цена очень приятная)
3D-наращивание ресниц
Качественное наращивание ресниц .
1,5D-наращивание ресниц
Мне было очень комфортно с Александрой! Я была удивлена, когда пришла домой и увидела, что целая комната оборудована как в студии (даже лучше!), очень мягкое кресло, наращивание заняло 1,5 часа. Планирую продолжить наращивание с мастером, однозначно рекомендую!
Зарина

2D-наращивание ресниц
Это мое первое наращивание ресничек и я ни капли не пожалела. Я долго не могла решится , но решилась и мне повезло с мастером ! Александра мастер своего дела , и приятный человек ❤️
У нее в кабинете очень уютно и музыка расслабляет, а кушетка безумно кайфовал ! По времени быстро и очень аккуратно🥰.
Я в восторге 🧸❤️

2D-наращивание ресниц
Очень комфортное кресло, приятная музыка, поспала за время процесса

Ресницы в точности такие, какие и попросила

Мадина
2D-наращивание ресниц
Если не считать время на снятие и моё опоздание, то Александра справилась за 1,5 часа. Всё чисто и аккуратно нарощено. Никогда не спала во время таких процедур, но приятная музыка, спокойная отмосфера сделали своё дело. Спасибо большое, Александра)