Соколова Юлия Павловна

Юристы, риелторы, составление искового заявления

Отзывы: Соколова Юлия Павловна

Ответственный, грамотный специалист,рекомендую.
Daria
Купля-продажа квартир
Продавали однушку в плохеньком состоянии. Юлия проводила показы покупателям, полностью взяла на себя организацию переговоров, сопровождала на сделке. Максимально четко, пунктуально, по делу - Профи в своем деле. Рекомендую.

ИпотекаКупля-продажа квартир
Юлия, отличный специалист своего дела. Задача была не простой
найти квартиру под покупку с ограниченном бюджетом и в крайне сжатые сроки. Юлия помогла подобрать квартиру, проконсультировала по продуктам банка, проверила квартиру и сопровождала сделку. Работой Юлии осталась очень довольна, надеюсь на плодотворное сотрудничество вновь.

Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Благодарность Юлии за оперативность и профессионализм при покупке недвижимости!
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Очень понравилось сотрудничать с Юлией. Обращался с вопросом сопровождения сделки по продаже квартиры. Юлия - настоящий профессионал своего дела, все четко и доходчиво объясняла на каждом этапе. Оперативно и грамотно составляла и проверяла документы, всегда на связи. Присутствие на сделке позволило провести ее спокойно, без лишних нервов. Однозначно рекомендую!
Купля-продажа квартир
Большое спасибо за профессиональную работу!
Александр Викторович

Купля-продажа квартир
Высокий профессионализм, прекрасная коммуникация. Все возникающие проблемы в процессе покупки квартиры решались очень быстро.
Купля-продажа квартир
Юлия качественно исполнила свою работу. Организовала сделку, подготовила документы.
Специалист грамотный, рекомендую!
Купля-продажа квартир
Всегда на связи, довела поиск и сделку до конца, все в рамках ожиданий.
Сделки с недвижимым имуществом
Юлия, опытный профессионал с большой буквы! Спасибо огромное!
Купля-продажа квартир
Всем рекомендую данного специалиста! Помогли полностью провести альтернативную сделку. Ни один вопрос не остался без компетентного ответа! Все четко, понятно, оперативно. Всегда на связи. Большое спасибо Юлии! Исполнили мечту!

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Оставив заказ, Юлия оперативно связалась со мной, в телефоном режиме проконсультировала, мой вопрос был решен за пару минут , спасибо большое! Специалист своего дела, будем обращаться и рекомендовать данного специалиста.
Купля-продажа квартир
Очень профессиональная консультация. Все подробно обсудили, наметили план действий. Рекомендую.

ИпотекаКупля-продажа квартир
Все прошло отлично! Юлия специалист своего дела) Помогла купить квартиру, все вопросы решала самостоятельно и довольно быстро) Большое спасибо за помощь ещё раз!
Василий Гуров

ИпотекаКупля-продажа квартир
Все супер, по высшему разряду на каждом этапе сделки.

Риелторы
Юлия грамотный специалист в своем деле. Приятно сотрудничать.

ИпотекаКупля-продажа квартир
Юля проконсультировала и помогла во всём разбираться! Спасибо большое
Купля-продажа квартир
Несмотря на характерное для большинства собственников чувство неудовлетворенности ценой продажи квартиры, у меня остались положительные впечатления от взаимодействия с Юлией. В целом я остался доволен организацией сделки, на каждом из этапов у меня не возникало сомнений в том, что мои интересы защищены, что очень ценно.
В процессе продажи меня не загружали лишними деталями, не отвлекали по мелочам, проявляя инициативу там, где это было необходимо, на звонки и вопросы отвечали оперативно и четко. Если от меня что-нибудь требовалось, то это было аргументировано и обосновано.
Я могу рекомендовать Юлию как хорошего специалиста по продаже недвижимости.

Экспертиза документовПроверка недвижимости
Все было отлично.

Купля-продажа квартир
Я обращался к Юлии за помощью в продаже квартиры и остался полностью доволен услугой. Юлия оперативно разместила объявление, запустила продвижение, организовала просмотры и переговоры с покупателями. Несмотря на некоторые сложности с нашим объектом, подготовка к сделке и сама сделка прошли без малейших нареканий! Однозначно рекомендую Юлию для помощи в аналогичных вопросах.

Сделки с недвижимым имуществом
Юлия очень четкая, клиентоориентированная, знающая! Понравилось работать.
Дамиан

Купля-продажа квартир
Высококвалифицированный, профессиональный специалист. Очень оперативно и качественно решает все вопросы.
Эдуард
Купля-продажа квартир
Профессионализм и оперативность в решении вопросов! Плюс реальная ценовая политика. Мы с женой благодарны Юлии! Успехов! И надеюсь еще на совместную работу.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Доброго дня! Работали онлайн с Юлией Павловной Соколовой комфортно, для далёких от юридических вопросов доходчиво. Жилищные вопросы рассматривает юрист и с житейской точки зрения, и в ракурсе судопроизводства. Спасибо специалисту!

Купля-продажа квартир
Юлия отличный специалист в покупке/продаже недвижимости. Дважды убедился :) Спасибо за сотрудничество!

Сделки с недвижимым имуществом
Отличный специалист, вопрос решён в кротчайшие сроки. Компетентность, человечность и лучшая цена за консультации

Купля-продажа домов
Благодарю за конкретную помощь в подготовке к сделке.
Конкретно, четко и доходчиво объяснили проблему с документами.
Обязательно обращусь в дальнейшем.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё супер! Оперативно и квалифицировано! То, что я как клиент искала. Спасибо, Юлия!

Купля-продажа квартир
Юлия — супер профессионал своего дела!
Я поставила перед дней задачу — купить квартиру в рамках определённого бюджета и больше не делала ничего, все заботы взяла на себя Юлия. Мне оставалось только выбрать из предложенных вариантов квартиру и приехать на сделку.
Благодарна Юлии за понимание того, что я хочу, за оперативные ответы на все волнующие меня вопросы, за надежность и высокий профессионализм!
Yana Siu
Составление договоровДоговор купли-продажи квартиры
Всё быстро супер

Составление договора дарения
компетентный специалист. Оперативно составила договор. Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Ольга Олеговна

Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Всем довольна, получила нужные консультации по приемлемой цене, буду обращаться повторно , рекомендую!

Купля-продажа гаражей

Купля-продажа квартир
Юлия отличный высококвалифицированный специалист своего дела! Очень отзывчивая, чуткая и коммуникабельная женщина, которая помогла определиться с квартирой и быстро и качественно провести сделку. Однозначно рекомендую!!!
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Консультация оказана. Все четко и понятно.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Очень хорошая, информативная консультация. Я получила ответы на интересующие меня вопросы по сделке с недвижимостью. Спасибо.
Шашина Виктория

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Юлия оперативно со мной связалась и ответила на все вопросы:) Настоящий профессионал своего дела, большое спасибо!
Все хорошо, спасибо
Яна Шацкая
Сделки с недвижимым имуществомЮристы по жилищным вопросам
Очень понравилась оперативность юриста ! За 2 минуты уже был проверен договор и даны рекомендации, за приятную сумму. Если у вас такой же запрос то рекомендую на 1000% !!! Благодарю 🙏🏻 Юлию 🙏🏻💐
Алекс

Купля-продажа квартир
Огромное спасибо Юлии за организацию и проведение непростой сделки. Отличный специалист своего дела.

ЮристыЮридическая консультация
Получила подробный ответ,благодарю за консультацию

Сделки с недвижимым имуществом
Профессионал своего дела,все быстро с четко было сделано за что спасибо Юле!!! Буду рекомендовать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Юлия помогла мне за 10 минут,ответила на все интересующие меня вопросы,по квартире,благодарю,рекмондую,все быстро и четко

Риелторы
Хочется выразить огромную благодарность Юлии за помощь в осуществлении нашей давней мечты! Теперь мы счастливые обладатели частного дома в ближнем подмосковье!
У нас была непростая задача. Покупка дома с одновременной продажей приватизированной квартиры, в долевой собственности менее 3х лет, с участием несовершеннолетних детей. И мы очень рады, что нашли такого Профессионала как Юлия! Она риэлтор и юрист в одном лице. О том, что мы будем работать именно с ней я поняла еще во время первой консультации по телефону, о чем ни разу не пожалела!
У нас уже был покупатель на квартиру и дом на примете. Юлия помогла нам пройти все этапы сделки, вела переговоры, помогала с документами, пройти опеку, нотариуса, банк и т.д. Так же большое спасибо всей команде профессионалов работающих вместе с Юлей!
Конечно было не мало опасений, но слава Богу все они позади и наша семья очень рада, что обратились за помощью именно к Юлии.
Счастья, здоровья и благополучия Вам!

Сделки с недвижимым имуществом
Юлия ответила чётко и ясно на все мои вопросы. Разложила все по полочкам. Я в полном восторге. Профессионал своего дела!
Хочу выразить благодарность Юлии, за профессиональную консультацию. Спасибо Вам большое!

Сделки с недвижимым имуществом
Огромное спасибо Юлии, всё объяснила, ответила на все вопросы. Однозначно рекомендую!

Все четко и по делу
Алекса

Сделки с недвижимым имуществом
Очень хорошая и подробная консультация о продаже квартиры! Рекомендую!
Elena
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо Юлии за помощь с договором дарения доли для Росреестра! Специалист все сделала быстро и грамотно.

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Спасибо большое за составление ДКП, Юлия. Все быстро и четко. И на все вопросы тоже ответили очень понятно! Всем рекомендую!
Юрий Михайлович Чайка

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Проблема решена за 3 минуты. Хороший специалист. Cоветую обращаться к такому юристу.
Отлично! Вопрос был решен в рамках одного звонка!

НаследствоВосстановление сроков принятия наследства
Огромное спасибо Юлии за оказанную консультацию по телефону.Все очень грамотно и оперативно.Хочется отметить доброжелательное отношение Юлии.Всем рекомендую этого специалиста.

Саид
Риелторы
Отличная работа. Юлия знает свое дело, спасибо большое

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Юлия очень хорошо мне всё объяснила по моему вопросу. Спасибо, я прямо успокоилась сразу.

Сделки с недвижимым имуществом
Юлии спасибо за консультацию! Разъяснила грамотно все нюансы моего вопроса. Остался доволен. Буду обращаться ещё.
Спасибо за консультацию!
Елена Евгеньевна

Купля-продажа квартир
Потрясающий риелтор! С нашей сложной, запутанной сделкой справилась профессионально. Всегда на связи, всегда находит решения. Все четко, быстро, грамотно. Спасибо Вам огромное!

Купля-продажа квартир
Все прошло отлично! Юлия помогла подобрать недвижимость, вела переговоры с продавцом, проверила все документы, участвовала в сделке. Всегда была на связи. Однозначно рекомендую!

Риелторы
Все отлично, очень рекомендую.

Юлия помогла решить все возникающие вопросы и полностью организовала сделку.

Также отмечу вежливое и положительное обращение.
Еще вернусь :)
Сергей Буравкин

Купля-продажа недвижимости
Сделка прошла быстро и качественно. Никакого обмана. Не знаю, возможно цена немного завышена, может и нормально 100 тыс
Владимир Семенов

Составление искового заявленияЮристы по жилищным вопросам
Очень грамотно всё разъяснила
Купля-продажа квартир
Юлия супер профессионал, знает свое дело, очень душевно и качественно работает, выполнила все юридические моменты по сделке, мы покупали квартиру, были сложные продавцы, Юлия умело решила все вопросы с ними, вообщем мне очень понравилось с ней сотрудничать, рекомендую всем , кто хочет реального профессионала!)))
ЮристыСоставление документовЮридическое сопровождение сделок
Была оказана консультация по сложной сделке с недвижимостью. Специалист высокого класса. Обратила наше снимание на нюансы, которые, специалисты привыкшие работать по стандартным ситуациям обычно "упускают из вида"
Лена
Сделки с долями
очень грамотный специалист,и в общении с людьми и в знании законодательства ,однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым
Риелторы
Мне нужна была консультация о продаже квартиры. Риелтор совершенно к ней не подготовилась, не утончила у нас планировку, сроки сдачи, этаж и т.д. Даже не попросила детально описать ситуацию в которой мы находимся. На консультации начала рассказывать, что наш застройщик почти банкрот и всячески подталкивала к использованию своих услуг. Информация, которую она предоставила была поверхностной и очень общей, даже не сказала за сколько мы можем продать квартиру и какие схемы продажи использовать.

Их хорошего было только то, что была на связи и почти не опоздала на консультацию.
Всё прошло отлично!

ЮристыЮридическая консультация
Из всех специалистов, с которыми я общалась по вопросу, Юлия наиболее полно и профессионально проконсультировала.

Отчиный специалист,
нашу сделку провела, как профессионал своего дела (квартира приобреталась по ипотеке).
Всем рекомендую, как юриста и риэлтора.
В дальнейшем, конечно, будем обращаться к Юлии.
Все очень профессионально
Татьяна Кудинова

Составление искового заявленияУсыновление и удочерение

Нормативно-правовая экспертиза
Спасибо Юлии, помогла оперативно и качественно, профессионал своего дела. Рекомендую данного специалиста и сам ещё не раз буду обращаться.
Сделки с недвижимым имуществом
Сохранила контакт. Обращусь ещё.
Работать понравилось.
Быстро, грамотно, профессионально.

Сделки с недвижимым имуществом
Умница, красавица, всем рекомендую. Умеренный профессионал своего дела.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Консультация на высоком уровне! Рекомендую!
Олег Валерьевич
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо. На вопрос ответ получил. Все хорошо...

ЮристыСоставление документов
Консультацию получила.
Признание недееспособности
Четко все объяснила. Вопросы все сняла. Обещала быть на связи, что важно. Рекомендую

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Юлия подсказала варианты разделения недвижимости в ипотеке, ответила на все вопросы и рассказала про возможные риски.
Быстро, по существу и недорого.

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамВыселение из жилья
Спасибо Юлии, мы уже отчаялись, но она подсказала решение проблемы, о чем даже и не думали! Однозначно 5 звёзд!

Сделки с недвижимым имуществом
Юлия в короткие сроки сделала договор переуступки прав. После оплаты несколько раз нужно было переделать из-за банка и собственников. Юлия без проблем всё быстро переделала. Спасибо огромное. Себе контакт записала. Теперь по вопросам недвижимости к ней.
Daria Shcherbatova

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Юлия - великолепный специалист, дала подробную консультацию по интересующему вопросу, описала все подводные камни и нюансы. Спасибо ей огромное, рекомендую ее всем у кого есть какие-либо вопросы/проблемы с жилищной сферой!

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Юля Спасибо Вам огромное!!!Вы решили нашу проблему очень быстро, всё доступно объяснили ,рассказали как лучше и правильно.Сформировали всю документацию бысто и грамотно,к тому же сделали всё очень вежливо и понятно... Очень рада,что здесь всё таки есть настоящие профессионалы и знатоки своего дела и професси.Будем при каждом вопросе обращаться только к вам и конечно по рекомендую вам всем свои самым близким знакомым... Спасибо вам огромное за ваш уровень знаний и оказания услуг в целом...С уважением Натали и Николай.

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Очень грамотный специалист! Консультация емкая без воды! Выбрала форму договора, Оперативно составила необходимые документы. Отзывчивая! Чувствуется что профи в своём деле! Однозначно буду советовать своим близким.

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Спасибо огромное Юлии Павловне! Все очень четко, по делу, доступным языком мне было разъяснено. Прекрасная консультация!!!
Денис Жохов
Составление документовЮридическая консультацияЮристы по жилищным вопросам
Спасибо Юлии, все профессионально и оперативно объяснила в ситуации по жилищному вопросу

Сделки с недвижимым имуществом
Очень понравилась работа с Юлией. Спасибо большое, разобралась с моей ситуацией и посодействовала не только решению задачи, но и выработала решение как задачу решить с пользой для меня. Огромная благодарность. Дальше будем сотрудничать. Всем рекомендую грамотного специалиста !!! 1000 восторгов!

Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамСнятие с регистрационного учёта
Юлия, доходчиво все объяснила, объяснила мои действия. В дальнейшем буду обращаться к ней для решения моего вопроса.
Ольга Обухова
Составление искового заявленияНаследство
Спасибо за консультацию по наследственному спору, все разложили по полочкам и сэкономили время .спасибо за разъяснение.Рекомендую.
ЮристыПредставительство в судеЮристы по жилищным вопросам
Всё понравилось, грамотный подход, профессионал своего дела.

Риелторы
Получил исчерпывающую консультацию по вопросу приобретения недвижимости и сопутствующего налогообложения. Благодарю за помощь!
Оля
Сделки с недвижимым имуществомРаздел имущества
Адекватный честный юрист Юлия, объяснила как действовать в моей ситуации,спасибо огромное!
Очень квалифицированная консультация! Большое спасибо
Эльвира

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Профессионал своего дела. Благодарю за оперативную обратную связь! Рекомендую.

Риелторы
Спасибо, Юлия! Сразу же вышла на связь и ответила на все вопросы. Очень грамотный специалист, рекомендую
Вардан

Сделки с недвижимым имуществом
Профессионализм, оперативность, правильный и всесторонний подход к делу. Было приятно работать с Вами.
Ираида

Юридическая консультацияРегистрация прав на недвижимое имущество
Спасибо за консультацию! Юлия Павловна очень быстро вышла на контакт и дала совет по дальнейшему действию и решению моих проблем.

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Грамотный специалист. Я получила подробную информацию. Всем очень довольна. Спасибо.
Сделки с недвижимым имуществом
Все понравилось ! Спасибо большое Консультация была в полном объеме Все рассказали, объяснили Юлия Павловна очень хороший, грамотный специалист Рекомендуем 👍