2. Соколова Татьяна Валерьевна
  3. Отзывы: Соколова Татьяна Валерьевна

Татьяна Соколова

Проектирование и дизайн, ландшафтный дизайнер, вертикальная планировка

Отзывы: Татьяна Соколова

Проектирование и дизайнЛандшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Татьяна, настоящий профессионал! Проделана огромная работа, услышаны и учтены все пожелания! На выходе получили отличный проект, проработанный до мелочей.
Татьяна, спасибо большое за проделанную работу!
Рекомендуем!
Татьяна Соколова
Спасибо, Юлия! Приятно общаться. Оплата в срок. Адекватные ожидания. Всё, как договаривались.

Ландшафтное проектирование
Татьяна осуществляла работы по ландшафт дизайну загородного участка. Высокий/детальный рабочий уровень проработки на каждом этапе и по каждому вопросу. Альбом носит рабочий/прикладной характер. Реализуется на практике. Профессиональная концептуальная проработка. 5++

Ландшафтный дизайн
Татьяне Спасибо! все сроки выдержаны, все материалы подготовлены с нужной степенью детализации. Приятно работать с такими профессионалами

Результат был достигнут.
Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Результат работ соответсвует ожиданиям. Стоимость приемлемая. Я порекомендую мастера друзьям.
Татьяна, большое спасибо! Приятно было работать с Вами.

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Татьяна профессионально сделала для нас проект участка. Итог работы именно такой как мы и ожидали. Сроки, стоимость, все пожелания был учтены и соблюдены, получили много практических советов. Спасибо большое за работу.
Лана
Евгения Ия

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Работать с Татьяной было очень приятно, окончательная стоимость работ полностью соответствовала заявленной на первой встрече при выезде на объект. Татьяна профессионал своего дела, творческий и знающий человек. Она проделала огромную работу, предложила несколько очень интересных вариантов. Рекомендую всем!

Елена Александровна

Ландшафтный дизайн
Большое спасибо Татьяне за проект озеленения и благоустройства участка. Очень интересное предложение и много ценных советов. Татьяна учла все наши пожелания и смогла их воплотить в проекте. Проект выполнен в срок, все финансовые и организационные договоренности соблюдались. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Рљсѓрµрѕрёсџ

Ландшафтный дизайн
Татьяна не только замечательный ландшафтный дизайнер, но и очень приятный человек. Организационные данные блестящие, работа была выполнена качественно и в рекордные сроки. Все наши пожелания и мечты были исполнены Татьяной великолепно. Очень давольны работой и нашим знакомством.

Ландшафтный дизайнДизайн
Татьяна Валерьевна выполняла проект по ландшафтному дизайну участка. Сданная мастером работа устроила меня более чем: все пожелания учтены, работа выполнена грамотно, на высоком профессиональном уровне. Я очень довольна
Ландшафтный дизайнДизайн
Татьяна Валерьевна разработала ландшафтный дизайн. Проект получился красивый. Все нравится. Грамотно подобраны растения, расположения прудов. Все наши пожелания учитывала. Все замечательно. Хороший дизайнер.

Ландшафтный дизайнЭскизная часть дизайн-проекта
Татьяна выполняла для меня проект цветника. Она очень внимательно отнеслась к моим просьбам и пожеланиям, учла из при разработке проекта. Сам проект выполнен профессионально, представлены всевозможные ракурсы цветника, схема посадки, ведомость покупки, а также описание каждого вида растения с фотографией. При личной встрече Татьяна подробно описала проект и дала огромное количество рекомендаций по высадке и уходу за растениями. Кроме того, она попросила звонить ей в случае, если на этапе реализации этого проекта у меня возникнут вопросы, что характеризует очень высокую степень клиентоориентированность. Стоит заметить, что Татьяна не навязывала дополнительные услуги и сделала качественную работу в рамках заранее оговорённого бюджета. Данным специалистом я осталась очень довольна и могу с уверенностью рекомендовать её услуги.

Ландшафтный дизайнЛандшафтное проектирование
Татьяна Валерьевна очень понравилась, сошлись и человеческие и профессиональные качества, великолепно услышала то, что мы хотели, удивлены были, что не придумывает того, чего нет, проявляла заботу, приезжала на объект, делала замеры, давала рекомендации. Очень ответственно подошла к работе.

Ландшафтное проектирование
Хочу выразить благодарность Татьяне! Работали с мастером по поводу ландшафтного проектирования участка. Результат, действительно, превзошел ожидания. Изначально я с домочадцами даже не знали, что хотели, но благодаря Татьяне, ее профессионализму, тактичности, знаниям были определены предпочтения. И маленький участок обрел свой проект, а также на что даже и не рассчитывали, место для детской площадки. Это для нашей семьи весьма актуально (4 детей). Благодарю Татьяну за проделанную работу, за ее отзывчивость и пунктуальность, за ответственный подход к работе. Стоимость работы весьма демократична.

Дизайн
Необходимая работа по замеру квартиры и составлению плана выполнена успешно. В целом сотрудничество с мастером оцениваю только с положительной стороны. Спасибо!