2. Соколова Надежда Анатольевна

Подготовка к школе, логопед, РКИ

Отзывы: Надежда Анатольевна Соколова

Руслана

ЛогопедыПостановка звуков
Хочу дополнить свой отзыв. Предидущий был записан с помощью оператора, поэтому, видимо, получился каким-то корявым))) Надежда Анатольевна прекрасный специалист! Настоящий педагог! Мои сын с огромным удовольствием занимается с Надеждой Анатольевной и всегда ждёт новой встречи. Занимаемся мы уже несколько месяцев, результаты видим, но ещё есть над чем работать.
Огромное спасибо вам, Надежда Анатольевна! Если бы все педагоги были такими же чудесными как вы, то дети бы с удовольствием ходили в детский сад и школу!
Анна Михайловна

Подготовка к школе

Подготовка к школе

ЛогопедыЗПР
Логопеды
Мы до сих пор занимаемся с Надеждой Анатольевной, все отлично. Случай у нас сложный, у девочки дизартрия, алалия, поэтому быстрых результатов ждать не приходиться. Тем не менее, улучшения есть, постепенно результат будет. Надежда Анатольевна прекрасно общается с ребенком, Катя с желанием идет на уроки.
ЛогопедыДислексия
Надежда Анатольевна нам очень понравилась. Она умная, позитивная. Легко нашла подход к ребенку. Занятия проходили интересно, они играли, общались, Алан всегда был активен. Обучение положительно повлияло на успеваемость по всем предметам, уже к концу учебного года не было отставания по школьной программе за 1 класс. Я думаю, что мы продолжим наше сотрудничество.

ЛогопедыПостановка звуков
Надежда Анатольевна очень добрый человек и грамотный педагог. С моим сыном нашла общий язык с первой встречи, занятия проходят в доброжелательной обстановке и он ждёт прихода Надежды Анатольевны с нетерпением!

ЛогопедыЛогопедический массаж
Великолепный логопед-дефектолог Надежда Анатольевна!у сына совсем не было слов и даже звуки давались ему с огромным трудом.спустя месяц занятий был виден результат!не просто логопед, любящий простую работу над коррекцией речи,а именно профессионал по проблемным детям,к которым нужен подход и действительно труд!при этом,деликатный,внимательный и пунктуальный человек!спасибо большое!с удовольствием продолжаем занятия.

Подготовка к школеЛогопеды
Равшан