2. Соколова Ирина Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Ирина Соколова

МаникюрShellac

Маникюр
Мастер аккуратно выполняет свою работу. Инструменты все чистые, всё необходимое у мастера есть, оптимально оборудовано место для приёма клиентов. У меня было снятие и покрытие Shellac френч. Покрытие держалось долго, дизайн выполнен хорошо.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

МаникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака

Коррекция бровейОкрашивание бровейМаникюр
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина очень внимательная, вежливая девушка. Стоимость услуги соответствовала заявленной. Результат меня не очень порадовал. Материалы, которыми работает мастер, вызывают сомнения. Но главный минус - крайне неопрятное рабочее место. Меня не оставляло чувство брезгливости. Ни за что не вернусь сюда и ни в коем случае не буду рекомендовать специалиста никому.
МаникюрShellacФранцузский маникюр
Варвара

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Нелли

МаникюрКлассический маникюрShellac
Ирина Сергеевна как мастер мне безумно нравится! Это квалифицированный специалист, приятный человек! Приходишь к ней и действительно отдыхаешь! Очень легкая в общении, позитивная! Работает Ирина Сергеевна качественно, все инструменты обрабатывает и дезинфицирует. Я продолжаю пользоваться услугами данного мастера по сей день, а это говорит о многом!

Маникюр

МаникюрПедикюрКлассический маникюр

МаникюрКлассический маникюрShellac
Ирина очень мне понравилась. Маникюр она делает отлично, очень аккуратно. Я теперь буду всегда ходить к Ирине. Мне еще так здорово мастера подобрали, что для похода на маникюр мне всего лишь через дорогу нужно перейти. Очень удобно.
МаникюрДизайн ногтейКлассический маникюр
Прекрасный мастер! Ирина Сергеевна сделала мне красивый дизайн ногтей, покрытие держалось долго.

МаникюрХудожественная роспись ногтейShellac
Шикарный мастер! Мне очень понравились Ирина Сергеевна и сотрудник Вашей компании, который помог мне её найти. Она очень улыбчивая, добрая, сразу располагает к себе, предлагает чай и кофе. Снятие гель-лака, художественная роспись ногтей с покрытием Shellac были выполнены аккуратно, быстро, качественно. Я очень осталась довольна результатом.

ПедикюрКлассический педикюр
Я довольна своим педикюром! Все очень хорошо, спасибо Ирине! Работу делает быстро и очень аккуратно.

ПедикюрДизайн ногтейПедикюр Shellac
Ирина делала мне педикюр с дизайном. Работа просто отличная! Мастер прекрасно работает, приятная, общительная, в общем, это мой мастер! И я уже повторно обращалась к Ирине. Я нашла себе постоянного мастера благодаря вашему сервису! Спасибо! Теперь я постоянная ваша клиентка!

МаникюрДизайн ногтейКлассический маникюр
Я очень довольна работой мастера! Ирина, оказала мне услугу маникюра с покрытием Shellac. Покрытие долго держалось, целый месяц. Она очень профессиональны мастер, есть подход к клиентам. Хочу выразить огромную благодарность,за ее профессионализм,внимательность,аккуратность,и тактичность!