1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Соколова Екатерина Томасовна

Повар

Отзывы: Екатерина Соколова

Повара
Благодарю Екатерину за профессионализм, вкусную и здоровую еду и легкость в общении и работе!
Соня

Русская кухняУкраинская кухняИтальянская кухня
Высокая клиентоориентированность и душевное отношение, но самое главное, конечно, что вкусно. Продукты хорошие, упаковано всегда все аккуратно и удобно. Радуюсь, что нашла такого специалиста :)

Русская кухня
Отличный сервис, все очень вкусно. Результат превысил ожидания.

Повара
Очень вкусно. Точно в срок.

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Очень вкусно
Надеемся на долгое сотрудничество
Кавказская кухняРусская кухня
Еда очень понравилась. Еду доставили в запланированный день. Все упаковано в хорошую тару, удобную для хранения в холодильнике. Очень понравилась каша на кокосовом молоке и яблочный пирог.
Все очень вкусно!
Быстро.
Екатерина учитывает все пожелания и сама уточняет все детали (соль, специи)
Хорошая упаковка
Быстро отвечает на сообщения.

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Все в лучшем виде.
Удобная коммуникация
Качество продуктов
Сроки исполнения заказа
Разнообразие меню
Майя
Кавказская кухняРусская кухня
Быстро договорились) на следующий день привезли не то что много еды, а гору еды)) все вкусненько) можно редактировать пожелания) приятно общаться!

Правда водитель задержался на 45 минут, а я была голодная как волк😁за это минус но не Екатерине, а водителю)

Заплатила 10800, за такой обьем реальная стоимость. Хотелось бы подешевле, но любой труд надо уважать)
Особенно вкусный был суп👍
Русская кухня
Очень вкусно, полезно, быстрая доставка, разнообразно!!!!

Кавказская кухняРусская кухня
очень вкусно. Оригинально. Вовремя привезли. Вся наша семья очень довольна. А нам есть с чем сравнивать. У нас очень долго был семейный повар. И для нас очень сложно было найти ему замену. Семья большая. Едим много. Позвонив ребятам и переговорив решили попробовать. Не прогадали. Очень круто!!! Салаты просто пушка! Брускетты нежные сочные хлеб свежий. И самое крутое, что это нереально разнообразное меню изначально базовое. А там уже на Ваш вкус и цвет как говорится. В общем рекомендую. И дай Бог процветания.
Элина

Высший класс - и вкус, и подача. Ресторан высокой кузни дома. Считаю это находкой.
Русская кухня
Еда очень вкусная, доставка быстрая.
Очень нравится, что могу сама формировать меню, могу выбирать диетические блюда, могу безглютеновые. Могу попросить приготовить по любимейшим моим рецептам, когда у самой нет столько времени на готовку!

Русская кухня
Все качественно, вкусно и быстро!

Русская кухня
Если нужно освободить себе время на жизнь и при этом быть уверенным в том, что ты и семья питаетесь вкусно и правильно, то работа с Екатериной - это лучший выбор! Перепробовала, наверное, всё, и повара на дом, и ежедневную доставку обедов, и готовую еду из разных сетей, доставку из ресторанов, разумеется, готовлю сама...Но когда у тебя свежеприготовленной еды (всегда привозят ещё горячей) на два дня, по согласованному меню (первое, второе, третье, компот, десерты и полуфабрикаты), с учетом всех пожеланий, с оперативной доставкой, такое я получила только в формате сотрудничества с Екатериной. Вся еда (пробовали разные кухни мира) очень вкусная, домашняя, меню практически не ограничено. Упаковано аккуратно, герметично, сервировка при доставке выше всяких похвал. Так держать! Спасибо!

Европейская кухня
Спасибо большое за оперативность🤩 быстро договорились, доставили ко времени!!!! Всё вкусно , красиво!!!! Обязательно обращусь ещё💐💐💐💐💐💐💐
Лада

Русская кухня
Очень вкусная еда! Свежая. Пирожки самые лучшие, которые ели!
Марина Юрьевна
Европейская кухняАзиатская кухня
Всё понравилось. И организация дела, и свежее приготовление за несколько часов до доставки, и богатейшее меню, и само приготовление.
Сабина

Русская кухняЕвропейская кухня
Понравилось всё! Заказывали еду домашнюю для себя, потом заказывали для гостей, и будем заказывать ещё! Творческий душевный подход. Учитывают пожелания (ограничения, диеты, на каком масле, глютен/не глютен и тд). Для тех, кому важная экология - можно договориться в стекле доставлять (если на постоянной основе). Просто супер подход!
Повара
Профессионал! Однозначно рекомендую! Чуткая, внимательная, все мои хочушки были учтены, без сахара, на козьем, не жарить, не солить)))) очень удивил огромный размер порций, видимо все едят по разному, поэтому стоит более детально обсуждать это. Работа однозначно стоит своих денег, но стоимость продуктов ошарашила
Но опять же, расчет был предоставлен и всё соответствовало размерам тазиков))))
Мария Мигунова

Русская кухня
У меня непереносимость лактозы и без глютеновая диета.
Остальные члены семьи гурманы) им угодить сложно, как и мне.
Заказ составляла максимально детально, Екатерина все пожелания учла и выполнила заказ на отлично!
Кто-то писал что цена на продукты высокие, не соглашусь. Мясо в плове потрясающе мягкое и вкусное! А это качество! Оно не может стоить как потроха. Фотографию плова сделать не успела, все съели сразу)))
Дорадо попало в кадр) и торт)
Воздушные, тонкие блинчики без глютена и лактозы! Всего заказали 7 блюд)
Будем продолжать сотрудничать!
Мужчина и ребёнок очень довольны качеством еды.
Янис

Повара
Говорят, что перед приёмом важных гостей Гордон Рамзи лично звонит Екатерине, чтобы посоветоваться с ней, какие блюда ему подавать

Без шуток — я в восторге. Еда «как в ресторане» по цене домашней еды. Теперь больше не готовим сами ВООБЩЕ.

Теперь для тех, кому интересен процесс:
1. Выбираешь подходящие блюда из списка из 130+ блюд
2. Екатерина уточняет всякие штуки типа непереносимости лактозы
3. Ждёшь 1-2 дня
4. Приезжают коробочки даже с расписанными калориями!

Екатерина, спасибо, что готовите для нас.

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Отличный повар! Много разных вариантов блюд. Готовит даже то,чего изначально не было в представленном меню.
Наша семья довольна)))
Спасибо огромное!
Русская кухняЕвропейская кухня
Сегодня первый раз получили доставку еды от Екатерины, вся еда очень вкусная и свежая, все пожелания учтены, очень приятно! Спасибо большое!
Анастасия Аюпова

Русская кухня
Все замечательно, красиво упаковано, очень вкусная уха , дочка покушала и была довольна😋😍

Русская кухня
Искали повара, чтобы не готовить дома. Делаем заказ у Екатерины уже третий раз. Сначала хотели обязательно познакомиться лично, но возможность приехать к нам была только ближе к концу недели, и мы решили сделать небольшой пробный заказ из 5 позиций, сразу на доставку готового блюда. После доставки появилось абсолютное доверие. Всё было очень вкусно, а особенно мне понравилось «подача», все блюда упакованы аккуратно (жидкое герметично), и красиво оформлено, не в каждом ресторане бывает такая подача. Второй заказ сделали на 17 блюд (кашу, блинчики, суп, горячее, салат, выпечку, заморозку) и заказали отдельно меню для маленького ребёнка. Снова всё отлично, сын (год и семь) тоже ест с удовольствием. Продолжаем сотрудничать.
Екатерина, большое спасибо за профессионализм, в наше время это очень ценно.
Daniel

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Я остался очень доволен работой Екатерины и Мирослава.
Ни один ресторан не может так вкусно и разнообразно готовить. Для ребят нет ничего невозможного!!!! Они реально готовят ВСЕ! Каждое блюдо как кулинарный сувенир из путешествий!
Канноли такие можно попробовать только на юге Италии, айвар настоящий сербский, а хумус и говяжьи щёчки точно как готовили нам в Израиле!
Очень рад знакомству!

Повара
Моя семья в восторге от кулинарных возможностей Екатерины. По договоренности, в определенные дни, Екатерина формирует нам меню, согласовывает. с доставкой всегда все четко и в срок. Качество пищи-потрясающее! По финансам все четко и прозрачно. Более того, качество продуктов, используемых Екатериной стоило бы явно дороже, если бы я сама ходила по рынкам. В выходные мы уезжаем на дачу и просим Екатерину замариновать нам шашлык и приготовить соответствующие закуски для летнего стола. Более вкусных люля-кебабов мы не пробовали! Когда я перевожу семью на кето-диету, Екатерине даже не нужно объяснять что это, у нее индивидуальный подход к каждому клиенту и к потребностям в питании. Мне даже обидно читать плохие отзывы о нашем поваре, ибо на мой взгляд человек поставивший четко задачу-получает четкий результат, Екатерина прекрасно понимает мои задачи и ни одного сбоя или недоговоренностей между нами не возникло. Екатерина, огроменное спасибо!
Рузакова Юлия Борисовна
Повара
Оценить кулинарные способности Екатерины у меня не получилось, сразу говорю отзыв не про еду, а про честность и порядочность. Договорились, чтобы Екатерина приготовила еду для моей семьи обеды и ужины,( я выбрала 6 блюд из предложенного меню) далее Екатерина назвала цену за работу и сказала, что продукты купит сама. Мой следующий вопрос естественно про цену продуктов, Екатерина ответила что попозже посчитает. На следующий день сообщение, что еда готова и курьер едет ко мне, мой вопрос про стоимость продуктов так же актуален. В итоге Екатерина озвучивает цену на которую я не рассчитывала, стоимость продуктов слишком высока, учитывая, что из меню я выбрала скромные блюда из птицы ( без морепродуктов и без рыбы просто котлеты, рулет из курицы). Получается меня поставили перед фактом что домашняя еда в контейнере уже едет ко мне да ещё и по стоимости еды в дорогих ресторанах в центре Москвы. Мне неприятно такое откровенное надувательство, от еды отказалась. Уточняйте сразу стоимость
Екатерина Соколова
Пишу это ответ не для вас, Юлия, а для посетителей моего профиля на этом сайте.
Невероятно трудно заработать хорошую профессиональную репутацию! Нужно много трудится, работать без выходных и все держать под постоянным контролем. И так просто одним несправедливым отзывом все испортить!!!!
Заказчица отчаянно торговалась, как будто заказывала услугу на последние деньги. Я ВСЕГДА!!!! Обозначаю стоимость за свою работу и всегда письменно! И ВСЕГДА пишу, что стоимость продуктов считается отдельно и за продукты я отчитываюсь по Чекам!
Заказчица получила доставку в оговорённое время. И отказалась от неё, сочтя стоимость продуктов завышенной, при этом даже не потрудилась посмотреть отчёт по чекам за продукты.
Я веду свой бизнес честно и качественно, поэтому и успешно)))
И самое важное: я НИКОГДА не беру предоплату!!!! И ни один заказчик ещё не пожаловался на стоимость продуктов, а многие наоборот просят меня Контакты моих постоянных поставщиков.

Русская кухня
Отлично, все понравилось, все обалденно вкусно! Екатерина, спасибо большое!
Повара
Оперативно составили меню и договорились о доставке. Курьер приехал в назначенный день. Еда была ещё тёплой. Детям понравилось. Думаю, что будем заказывать ещё. Рекомендую. Интересный формат для тех, кому нужна домашняя еда, а постоянно готовить возможности нет.

Русская кухня
В связи с отъездом нам необходимо было найти возможность поддерживать питание на привычном уровне для мужа. И мы нашли Екатерину! У нас много нюансов, питание БГКМ и без сахара. Я очень удивилась и осталась довольна разнообразием меню. Это невероятно! Что-то даже взяла себе на заметку.
Так как мы живем в Москве, то довольно придирчивы в плане сервиса и качества. Но все оказалось на высоте! Отдельно отмечу оперативность ответов. Мне иногда кажется, что Екатерина онлайн круглосуточно. Доставка всегда в оговорённое время. Качество продуктов и блюд на высоте, действительно, отвечает высоким стандартам шеф-поваров.
Екатерина. Спасибо большое за отличную работу. Всем рекомендую от чистого сердца!
Сая
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Екатерина и Мирослав порадовали гостей яркими по вкусу и на вид блюдами. профессиональный подход и высокое качество как самой подачи, так и ингредиентов, которые Екатерина любезно приобрела специально к нашему вечеру. Очень рада, что знаю к кому обращаться за вкусным столом!
Елена Олеговна

Русская кухняЕвропейская кухня
Уже на протяжении года переодически пользуемся услугами Екатерины и не супруга .
Невероятное разнообразие , вкус 👌, всегда есть что предложить из чего выбрать ,
Вопрос решается в течение 10-15 минут и ты уверенна что все получишь Свежее, вкусное в оговорённое время! Спасибо Вам Катюша и Мирослав ! Успехов и всего хорошего 😉
Ника

Русская кухняЕвропейская кухня
Екатерина приехала с мужем. Часа за 3 наготовили нам много вкусной еды на несколько дней вперёд, я бы столько и за сутки не приготовила))
Понравились абсолютно все блюда, оценила вся семья, включая ребенка!) Очень приятные люди, работают действительно профессионально и без лишних разговоров, что я очень ценю.
Все мои пожелания были выполнены (у меня есть заморочки по поводу сахара, муки, масла и пр.) и даже то, о чем я не просила у нас совпало)) Однозначно рекомендую Екатерину и планирую пользоваться ее услугами на постоянной основе.
Marina

Очень вкусно и организованно

Русская кухня
Ассортимент блюд зашкаливает!очень приятные в общении. Все вкусно!

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Екатерина очень вкусно готовит, нам абсолютно все понравилось! Большое спасибо)

Все замечательно!

Европейская кухня
Екатерина пунктуальна, всегда на связи, готовит быстро и очень вкусно!

ПовараБанкетные повара
Новый год! Конец года всегда приносит много незавершенных дел и мало времени на подготовку к столу. И в этот момент приходят на помощь люди, кто может приготовить вкусный и разнообразный пир.
Екатерина и Мирослав ! Спасибо Вам большое! Наши гости и мы насладились блюдами, приготовленными Вами!

Повара
Искала повара в семью, выбор пал на Екатерину. Мы договорились, что еда будет привозиться в готовом виде, на несколько дней. Таким образом у нас всегда свежеприготовленная еда. Меню разнообразное. Все очень вкусно. Первые дни нам не хватало, потому что дети просили и просили добавки. Спустя какое-то время, я попросила Екатерину организовать фуршет на работу на 20 человек. Впервые за 5 лет, я была довольна столом и своим днём рождения. Рекомендую и ещё раз рекомендую.
Екатерине хочу выразить свою благодарность, после долгих поисков, я наконец нашла то, что искала.
Екатерина Соколова
Большое спасибо) мне невероятно принято)

Повара
Екатерина готовит нам на постоянке, очень вкусно! Мы довольны!
Повара
Сначала предлагала привезти еду откуда-то, потом когда все обговорили сказала что приедет в другое время и с мужем, что очень странно
Екатерина Соколова
Уважаемая Марина! Не поняв ситуации вы пишите негативные отзывы! Я вам за день написала, что прошу о переносе задания на вторую Половину дня и в качестве компенсации предложила приготовить все гораздо быстрее и с помощью мужа, который не сантехник а известный европейский повар!!!!! Не думаю, что в повседневной жизни людям предоставляется возможность получить обед от шефа у себя дома! А что касается привезти еду «откуда то» это опция всегда оговаривается: готовить у заказчика или мы готовим у себя и доставляем готовое. В любом случае желаю вам всего доброго)
Повара
Екатерина, очень серьезно относится к своей работе. В нашей семье разные вкусы и каждый нашёл Для себя варианты из приготовленных блюд. Я рекомендую ее как профессионала.👍🏻