1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Соколова Екатерина Томасовна

Повар

Отзывы: Екатерина Соколова

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Отличный повар! Много разных вариантов блюд. Готовит даже то,чего изначально не было в представленном меню.
Наша семья довольна)))
Спасибо огромное!
Русская кухняЕвропейская кухня
Сегодня первый раз получили доставку еды от Екатерины, вся еда очень вкусная и свежая, все пожелания учтены, очень приятно! Спасибо большое!
Анастасия Аюпова

Русская кухня
Все замечательно, красиво упаковано, очень вкусная уха , дочка покушала и была довольна😋😍

Русская кухня
Искали повара, чтобы не готовить дома. Делаем заказ у Екатерины уже третий раз. Сначала хотели обязательно познакомиться лично, но возможность приехать к нам была только ближе к концу недели, и мы решили сделать небольшой пробный заказ из 5 позиций, сразу на доставку готового блюда. После доставки появилось абсолютное доверие. Всё было очень вкусно, а особенно мне понравилось «подача», все блюда упакованы аккуратно (жидкое герметично), и красиво оформлено, не в каждом ресторане бывает такая подача. Второй заказ сделали на 17 блюд (кашу, блинчики, суп, горячее, салат, выпечку, заморозку) и заказали отдельно меню для маленького ребёнка. Снова всё отлично, сын (год и семь) тоже ест с удовольствием. Продолжаем сотрудничать.
Екатерина, большое спасибо за профессионализм, в наше время это очень ценно.
Daniel

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Я остался очень доволен работой Екатерины и Мирослава.
Ни один ресторан не может так вкусно и разнообразно готовить. Для ребят нет ничего невозможного!!!! Они реально готовят ВСЕ! Каждое блюдо как кулинарный сувенир из путешествий!
Канноли такие можно попробовать только на юге Италии, айвар настоящий сербский, а хумус и говяжьи щёчки точно как готовили нам в Израиле!
Очень рад знакомству!

Повара
Моя семья в восторге от кулинарных возможностей Екатерины. По договоренности, в определенные дни, Екатерина формирует нам меню, согласовывает. с доставкой всегда все четко и в срок. Качество пищи-потрясающее! По финансам все четко и прозрачно. Более того, качество продуктов, используемых Екатериной стоило бы явно дороже, если бы я сама ходила по рынкам. В выходные мы уезжаем на дачу и просим Екатерину замариновать нам шашлык и приготовить соответствующие закуски для летнего стола. Более вкусных люля-кебабов мы не пробовали! Когда я перевожу семью на кето-диету, Екатерине даже не нужно объяснять что это, у нее индивидуальный подход к каждому клиенту и к потребностям в питании. Мне даже обидно читать плохие отзывы о нашем поваре, ибо на мой взгляд человек поставивший четко задачу-получает четкий результат, Екатерина прекрасно понимает мои задачи и ни одного сбоя или недоговоренностей между нами не возникло. Екатерина, огроменное спасибо!
Рузакова Юлия Борисовна
Повара
Оценить кулинарные способности Екатерины у меня не получилось, сразу говорю отзыв не про еду, а про честность и порядочность. Договорились, чтобы Екатерина приготовила еду для моей семьи обеды и ужины,( я выбрала 6 блюд из предложенного меню) далее Екатерина назвала цену за работу и сказала, что продукты купит сама. Мой следующий вопрос естественно про цену продуктов, Екатерина ответила что попозже посчитает. На следующий день сообщение, что еда готова и курьер едет ко мне, мой вопрос про стоимость продуктов так же актуален. В итоге Екатерина озвучивает цену на которую я не рассчитывала, стоимость продуктов слишком высока, учитывая, что из меню я выбрала скромные блюда из птицы ( без морепродуктов и без рыбы просто котлеты, рулет из курицы). Получается меня поставили перед фактом что домашняя еда в контейнере уже едет ко мне да ещё и по стоимости еды в дорогих ресторанах в центре Москвы. Мне неприятно такое откровенное надувательство, от еды отказалась. Уточняйте сразу стоимость
Екатерина Соколова
Пишу это ответ не для вас, Юлия, а для посетителей моего профиля на этом сайте. Невероятно трудно заработать хорошую профессиональную репутацию! Нужно много трудится, работать без выходных и все держать под постоянным контролем. И так просто одним несправедливым отзывом все испортить!!!! Заказчица отчаянно торговалась, как будто заказывала услугу на последние деньги. Я ВСЕГДА!!!! Обозначаю стоимость за свою работу и всегда письменно! И ВСЕГДА пишу, что стоимость продуктов считается отдельно и за продукты я отчитываюсь по Чекам! Заказчица получила доставку в оговорённое время. И отказалась от неё, сочтя стоимость продуктов завышенной, при этом даже не потрудилась посмотреть отчёт по чекам за продукты. Я веду свой бизнес честно и качественно, поэтому и успешно))) И самое важное: я НИКОГДА не беру предоплату!!!! И ни один заказчик ещё не пожаловался на стоимость продуктов, а многие наоборот просят меня Контакты моих постоянных поставщиков.

Русская кухня
Отлично, все понравилось, все обалденно вкусно! Екатерина, спасибо большое!
Повара
Оперативно составили меню и договорились о доставке. Курьер приехал в назначенный день. Еда была ещё тёплой. Детям понравилось. Думаю, что будем заказывать ещё. Рекомендую. Интересный формат для тех, кому нужна домашняя еда, а постоянно готовить возможности нет.

Русская кухня
В связи с отъездом нам необходимо было найти возможность поддерживать питание на привычном уровне для мужа. И мы нашли Екатерину! У нас много нюансов, питание БГКМ и без сахара. Я очень удивилась и осталась довольна разнообразием меню. Это невероятно! Что-то даже взяла себе на заметку.
Так как мы живем в Москве, то довольно придирчивы в плане сервиса и качества. Но все оказалось на высоте! Отдельно отмечу оперативность ответов. Мне иногда кажется, что Екатерина онлайн круглосуточно. Доставка всегда в оговорённое время. Качество продуктов и блюд на высоте, действительно, отвечает высоким стандартам шеф-поваров.
Екатерина. Спасибо большое за отличную работу. Всем рекомендую от чистого сердца!
Сая
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Екатерина и Мирослав порадовали гостей яркими по вкусу и на вид блюдами. профессиональный подход и высокое качество как самой подачи, так и ингредиентов, которые Екатерина любезно приобрела специально к нашему вечеру. Очень рада, что знаю к кому обращаться за вкусным столом!
Елена Олеговна

Русская кухняЕвропейская кухня
Уже на протяжении года переодически пользуемся услугами Екатерины и не супруга .
Невероятное разнообразие , вкус 👌, всегда есть что предложить из чего выбрать ,
Вопрос решается в течение 10-15 минут и ты уверенна что все получишь Свежее, вкусное в оговорённое время! Спасибо Вам Катюша и Мирослав ! Успехов и всего хорошего 😉
Ника

Русская кухняЕвропейская кухня
Екатерина приехала с мужем. Часа за 3 наготовили нам много вкусной еды на несколько дней вперёд, я бы столько и за сутки не приготовила))
Понравились абсолютно все блюда, оценила вся семья, включая ребенка!) Очень приятные люди, работают действительно профессионально и без лишних разговоров, что я очень ценю.
Все мои пожелания были выполнены (у меня есть заморочки по поводу сахара, муки, масла и пр.) и даже то, о чем я не просила у нас совпало)) Однозначно рекомендую Екатерину и планирую пользоваться ее услугами на постоянной основе.
Marina

Очень вкусно и организованно

Русская кухня
Ассортимент блюд зашкаливает!очень приятные в общении. Все вкусно!

Европейская кухня

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Екатерина очень вкусно готовит, нам абсолютно все понравилось! Большое спасибо)

Все замечательно!

Европейская кухня
Екатерина пунктуальна, всегда на связи, готовит быстро и очень вкусно!

ПовараБанкетные повара
Новый год! Конец года всегда приносит много незавершенных дел и мало времени на подготовку к столу. И в этот момент приходят на помощь люди, кто может приготовить вкусный и разнообразный пир.
Екатерина и Мирослав ! Спасибо Вам большое! Наши гости и мы насладились блюдами, приготовленными Вами!

Повара
Искала повара в семью, выбор пал на Екатерину. Мы договорились, что еда будет привозиться в готовом виде, на несколько дней. Таким образом у нас всегда свежеприготовленная еда. Меню разнообразное. Все очень вкусно. Первые дни нам не хватало, потому что дети просили и просили добавки. Спустя какое-то время, я попросила Екатерину организовать фуршет на работу на 20 человек. Впервые за 5 лет, я была довольна столом и своим днём рождения. Рекомендую и ещё раз рекомендую.
Екатерине хочу выразить свою благодарность, после долгих поисков, я наконец нашла то, что искала.
Екатерина Соколова
Большое спасибо) мне невероятно принято)

Повара
Екатерина готовит нам на постоянке, очень вкусно! Мы довольны!
Повара
Сначала предлагала привезти еду откуда-то, потом когда все обговорили сказала что приедет в другое время и с мужем, что очень странно
Екатерина Соколова
Уважаемая Марина! Не поняв ситуации вы пишите негативные отзывы! Я вам за день написала, что прошу о переносе задания на вторую Половину дня и в качестве компенсации предложила приготовить все гораздо быстрее и с помощью мужа, который не сантехник а известный европейский повар!!!!! Не думаю, что в повседневной жизни людям предоставляется возможность получить обед от шефа у себя дома! А что касается привезти еду «откуда то» это опция всегда оговаривается: готовить у заказчика или мы готовим у себя и доставляем готовое. В любом случае желаю вам всего доброго)
Повара
Екатерина, очень серьезно относится к своей работе. В нашей семье разные вкусы и каждый нашёл Для себя варианты из приготовленных блюд. Я рекомендую ее как профессионала.👍🏻