2. Соколова Александра Алексеевна
  3. Отзывы: Соколова Александра Алексеевна

Соколова Александра Алексеевна

Косметолог, лечение волос, мезотерапия волос

Отзывы: Соколова Александра Алексеевна

Была у Александры и сразу хочу отметить, что мастер очень приятный, дает много разных советов, выполняет процедуру добросовестно! Не смотря на то, что я опоздала на 30 минут, не отменила запись, дождалась.
— Нина
Механическая чистка лицаЧистка лицаУход за лицом
Александра хороший специалист, была предельно внимательна во время процедуры, также порекомендовала способы и средства ухода за кожей, чтобы продлить результат после чистки лица.
— Илона
Был аккуратно проведён пилинг, начали с Джеснера по рекомендации мастера. Результатом я довольна, как и мастером Александрой. Планирую пройти весь курс.
Чистка лица
Все очень круто, советую
КосметологияМаскиПилинг
— Анна Юрьевна
МассажМассаж лица
КосметологияЧистка лица
Всё супер!!!
Косметология
Очень тщательно была сделана чистка! Профессионал своего дела! Спасибо за процедуру!
КосметологияКонтурная пластикаЧистка лица
Александра встретила у себя дома в кабинете, оборудованном кушеткой. Кабинет чистый и комфортный. Делали комбинированную чистку и миндальный пилинг. Перед началом процедур мастер провела консультацию. О результатах пока сложно говорить. Мастер произвел положительное впечатление, планирую долгосрочное сотрудничество. Оценка пять.
Косметология
Александра Алексеевна мне очень понравилась, процедура была проведена профессионально и качественно! Обязательно продолжим наши встречи. Я долго искала специалиста такого уровня рядом с домом и очень рада , и благодарна Вашему сервису за такую находку! Очень рекомендую Александру , как профессионала высокого уровня! Цена за оказанную процедуру меня очень устроила.
Мезотерапия волос
К Александре обратилась на мезотерапию для волос. Мастер грамотный, все объясняет, принимает на дому, все чистенько, все вскрывала при мне, в общем, я довольна, обращусь снова.
— Гульнара
Косметология
Единственное желание было удалить милениумы, их было несколько штук, поэтому решила сделать чистку, результат плачевный, косметолог пыталась их удалить, но не смогла ,так же предложила сделать увлажняющую маску дополнительно, я сомневалась , боялась воспаления, Александра уверила, что все будет хорошо. но все же они воспалились на утро, так как была предварительная попытка удаления их.
Стоимость была увеличена вместо 2400 руб. сумма 3200, так как Александра предложила увлажнить кожу, чего я думаю не стоило делать.
В целом Александра приветливая, предложила приобрести средства по уходу из серии проф. косметики. Может быть какие то другие процедуры она делает с успехом , но с удалением милениумов она не справилась.
Косметология
Мне понравилось! Делала мезотерапию, под глазами и лицо. Профессиональный подход. Все чистенько, аккуратненько, стерильно, нет развода на дополнительные услуги. Специалист рассказывала про каждый свой шаг. Принимает в хорошо оборудованном кабинете. Спасибо большое!
КосметологияПилинг ТСА
Александра сделала пилинг профессионально. Она общительная, все рассказала, как ухаживать за кожей, что можно, что нельзя, дала все рекомендации. У Александры все чисто, комфортно, уютно. Записалась уже еще к ней.
Мезотерапия волосЛечение волос
Мне понравилось, все нормально. Мастер показалась мне достаточно профессиональной, приятно было общаться. Она принимала у себя дома, все чисто, комфортно.
— Алиса
Мезотерапия волосЛечение волос
Встреча прошла хорошо, мне всё понравилось, мастер общительная, опытная, дает дельные советы! Я сама приезжала к мастеру, у нее все чисто! Спасибо!
— Аннета
Мезотерапия волосЛечение волос
Александра делала мне мезотерапию кожи головы. Очень подробно рассказала о состоянии моих волос, о том, как правильно за ними ухаживать. Сама процедура вполне терпимая, немного неприятно, но болевых ощущений не было. Все стерильно. Чувствуется опыт и ответственное отношение к работе.
КосметологияМезотерапия
— Радмила
Косметология
Александра сделала мне мезотерапию лица. Хороший специалист, работала очень аккуратно, эффект я уже вижу. Синячки есть небольшие, но не критично. Работала мастер в перчатках, все стерильно. Специальная у нее кушетка стоит, все удобно. Готова продолжить сотрудничество. Отзывчивая девушка, все спросила, узнала, рассказала, какие противопоказания есть, посоветовала дальнейшие процедуры.
Косметология
Мне всё понравилось, всё хорошо. Очень хороший мастер. Она точно рассказала про мои проблемы, то есть человек точно не хочет нажиться и предложить какие-нибудь ненужные процедуры, только то, что действительно нужно. Она мне предлагала ровно то, что нужно для моей молодой кожи, чтобы не травмировать, дала много рекомендаций, совета – очень хороший мастер. Во время процедуры она заботилась обо мне и предупредила обо всём, что может быть дискомфорт. Но всё прошло очень хорошо, у неё рука легкая, уколы вообще не болезненные. К стерильности нареканий нету – всё было одноразовое. Специалист очень дружелюбная, приветливая, мне понравилась. Буду дальше пользоваться её услугами.
КосметологияЛечение угревой сыпи
Все стерильно, аккуратно. Мастер все подробно объясняет. Атмосфера комфортная. Результат видно даже после первого посещения. Огромное спасибо Александре за работу)
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
Косметология
Александра Алексеевна делала коррекцию морщин. Всё отлично. Проконсультировала мня по всем вопросам. Прекрасный косметолог. Очень аккуратная, ухоженная. Вселяет уверенность своим внешним видом, смотришь и понимаешь, что и у меня так будет. Рабочее место чистое, всё стерильно, всё при мне дезинфицировалось, вскрывалось, как в медицинском кабинете. Обязательно обращусь.
КосметологияМезотерапия волос
— Ибрагим
КосметологияУход за лицом
Прошло все отлично, мне все понравилось. Все аккуратно, чистенько. Она провела консультацию, все рассказала подробно. Буду продолжать сотрудничать. Спасибо.
КосметологияЛечение сосудистых звёздочекБиоревитализация
— Тамара
Лечение волос
На самом деле я не стала ходить к мастеру, потому что переехала. Я сделала мезотерапию головы, и от этого был эффект. У нее все очень чисто, аккуратно, стерильно, рабочее место оборудовано. Мастер дала мне подробную консультацию, рассказала какие препараты использует, я вполне довольна.
КосметологияКонтурная пластика
Лечение волос
КосметологияМезотерапия
КосметологияБиоревитализация
— Ирина Владимировна
— Еатерина
КосметологияМезотерапия волос
Профессионал! Высший балл мастеру! Она подробно и доступно все объясняет, рассказывает о процедуре, становится понятно что делать с волосами. Я очень довольна мастером и эффектом от процедур.