2. Соколов Виктор Николаевич

Экономика, английский язык, макроэкономика

Отзывы: Виктор Николаевич Соколов

Английский языкIELTS

Английский языкIELTS
Замечательный человек и учитель, не только детально препподнес речевые обороты, но и вселил веру в себя. Мы с Виктором готовились к IELTS часть speaking. Благодаря ему, я с upper-intermediate поднялся на advanced и получил желаемые 7мь баллов!

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
С Виктором Николаевичем я готовилась к международному экзамену по бизнес-английскому BEC higher (C1). Я выбираю его во второй раз -
уже готовилась с ним к IELTS, сдала на высокий балл. Занятия очень четко структурированы,материал всегда хорошо подобран . Виктор Николаевич прежде всего помогает выработать стратегию сдачи экзамена, а это очень важно. У меня возникали проблемы с бизнес-письмом, и благодаря Виктору я смогла четко увидеть ошибки. Очень довольна занятием! Всем рекомендую обращаться к Виктору, преподаватель действительно замечательный.

ЭкономикаПодготовка к экзаменамМакроэкономика

Макроэкономика

Английский язык
Виктору выражаю огромную благодарность! Готовилась к IELTS academic самостоятельно, но все время беспокоилась: на правильном ли я пути и смогу ли набрать свои заветные 7.5 или придется пересдавать? Долго самостоятельно выбирала анкеты преподавателей, и выбор мой пал на Виктора. Чему очень рада! Он оказался именно тем преподавателем, которого можно охарактеризовать как highly intelligent with a shape-razor mind. Преподаватель дает прекрасно структурированный материал, подсказывает выработанные ими стратегии успешной сдачи, крайне пунктуальный и готов был мне помочь с дополнительными вопросами. Я узнала, как приятно удивить экзаменатора на секции Speaking, какие ключевые выражения по общим темам использовать и очень много новых выражений, которые англичане используют в бытовой лексике. Vocabulary Виктора меня, мягко говоря, потряс своей шириной и глубиной. Кроме этого, разобрали сложные моменты английской грамматики и как написать эссе не ниже 7 баллов. За достаточно невысокую цену занятий я приобрела бесценные навыки для сдачи IELTS. Рекомендую этого преподавателя всем тем, кто желает сдать IELTS не ниже 7.0. Виктор заслуживает наивысшей оценки.

Английский языкC1 Advanced
Искала преподавателя для подготовки к Cambridge Advanced Certificate. Нужен был человек, который обязательн учился или стажировался в Великобритании, а Виктор как раз учился в University College London и обладает up-to-day лексикой на английском, а это важно для преподавателя, который готовит к международным экзаменам. Очень тяжело у меня шла часть Speaking, но Виктор подсказал пути повышения баллов в этой части и представил методику, как поразить экзаменатора. Я, конечно же, в небывалом восторге от такого преподавателя, сама бы до таких результатов не дошла. Кроме этого, он один из немногих преподавателей, кто прошел обучение в International Kaplan Center, а это уже о много говорит. Восхищаюсь его эрудицией и умениеми мотивировать других. Я очень слабо понимала, как структурировать эссе в секции writing, но и здесь Виктор мне помог. В целом очень рада, что занималась у такого образованного специалиста и рекомендую всем, кто собирается сдавать CAE на оценку не ниже A. Такие преподаватели вносят огромный положительный вклад в репутацию Профи ру.
Английский языкРазговорный английский язык
ЭкономикаМакроэкономикаМикроэкономика
Макроэкономика
Экономика
Ожидали ответственной информационной поддержки. Не получили . Стоимость услуги абсолютно не соответствовала результату. Не можем рекомендовать такое своим знакомым и тем более друзьям.
Английский язык
У нас была консультация по написанию мотивационного письма. Считаю, что Виктор Николаевич справился с задачей на "отлично", он помог написать письмо, структурировать, изменить текст, чтобы он стал более отвечающим целям. Готова рекомендовать специалиста всем, кому нужно составить такие письма.