2. Соколов Вячеслав Николаевич
  3. Отзывы: Соколов Вячеслав Николаевич

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Вячеслав Соколов

Малярные и штукатурные работыУкладка ламината
Моему возмущению нет предела.
Вячеслав и его напарник выполняли для нас следующие работы: подготовка стен под покраску и укладка ламината.
К сожалению, несмотря на внешнюю культурность и интеллигентность за работниками нужен глаз да глаз, ибо: 1) очень долго и много курят, 15 минут работы, 30 минут перерыв - ушли на площадку и ищи свищи их. 2) не раз мною было замечено, что приходят на объект после гулянки с соответствующим запахом, что сказывается на качестве и скорости работы
3) к личному имуществу относятся не аккуратно!!! Спалили новый пылесос, потому что решили облегчить себе труд уборки и пылесосили строительную пыль!!!!!
Я позвонила Вячеславу, предъявить свою претензию, что пылесос сломан и нам, соответсвенно, отказали в гарантийном ремонте, потому что при разборе пылесоса весь мотор был облеплен шпаклёвкой!!! Плюс при разрезании ламината циркуляркой вся пыль убиралась домашним пылесосом!!! Вячеслав, у вас есть совесть? Вы взяли новый пылесос из коробки и убирали им строительную пыль! О чем вы вообще думали???
Помощи в ремонте или компенсации предложено не было, наоборот, разговор шёл в русле: «попробуйте докажите, что это я его сломал».
В общем, впечатление крайне негативное, плюс действительно присутствует момент о котором здесь писали ниже, что Вячеслав не может спланировать финальный объём работ и возникают дополнительные расходы, а именно увеличивают оплату за свой труд!
Не рекомендую и считаю поведение Вячеслава недостойным. Все плюсы в работе просто перечеркнули своим грубым поведением. Одно сделали, другое сломали, а ещё берёте за свою работу деньги. А кто нам теперь вернёт ущерб?
Эльвира
ПлиточникиУкладка керамогранита
Ожидали, что мы нанимаем специалистов (по отзывам). Хотели положить плитку в ванной, предварительно выстроив короба. Но, к сожалению, плитка одна за другой "звенели". С нашей стороны были еще претензии к качеству срезанного края плитки. Мы самостоятельно возили плитку в мастерскую, чтобы срез был ровным и заодно под 45 % (конечно же за свой счет, а оплата мастерам не менялась). У мастеров были претензии к нашей плитке, говорили, что хрупкая, почему-то не держится на стене..... Хорошо, Вячеслав проявил инициативу и мы закончили сотрудничество. За это мы благодарны ему. Были найдены другие специалисты и довели до "ума" ванную и всю квартиру в недельный срок по приемлемым ценам и со знанием дела. Ничего не звенит, все "звенящие" плитки переложили, один сложный короб с полками переделан под размеры плитки, как и нужно было изначально сделать. Считаю, что сотрудничество с Вячеславом не сложилось по нескольким причинам, но основная причина, это нет понимания, что хотел заказчик: не мог подстроиться под заказчика, т.к. требовался более современный подход: если не знаешь как лучше, то обсуждать по ТЕЛЕФОНУ, укладывать плитку, глядя на рисунок (имеется ввиду 3 нижние плитки уложены по старинке, одинаково смотрят в одну сторону! Надо бы глянуть на противоположную сторону и посмотреть как там лежит или позвонить!), иметь более современные приспособления, инструменты, чтобы не "звенела" и не падала!!!, если плохо режет инструмент, можно было бы короб построить точно под размер плитки и мозаики (это мои представления), и в дополнение: инженерку можно класть и на бетон, на нужный клей!
Стоимость услуги не соответствовала результату. Спасибо за звукоизоляцию трубы, за фитинг на полотенцосушителе, за частичный выброс мусора, но думаю это только слегка компенсировало нам "звенящую" плитку, испорченную плитку, "слегка" не соответствующий размерам и уровню (3-4 мм) короб (плитку не могут порезать ровно без сколов, надеясь на затирку).
Могу сказать, что Вячеслав со своим напарником старательные, достаточно выдержанные, интеллигентные, но мы хотели получить за свои деньги качество! Рекомендовать не могу! Есть мастера, которые вникают во все; руки растут, откуда надо; понимают заказчика, что он хочет видеть и находят оптимальное решение; с выносом мусора дружат; знают современные тенденции и вкусы. И хорошо, что мы познакомились с такими ребятами и получили в итоге, что хотели. Надеюсь этот отзыв пойдет на пользу Вячеславу и Олегу, а мы с дочерью также сделали определенные выводы после окончания первого в жизни ремонта. Желаю всем удачи!

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Специалист Соколов Вячеслав выполнил задание на отлично. Всё великолепно. Плитку положил в прихожую очень аккуратно. Спасибо большое.

Наталия Николаевна
Плиточники
Мне требовалось положить плитку. На сайте был подобран специалист Вячеслав Николаевич. В основном сделано все, не доделал порожек, но обещал довезти, сделал аккуратно. Немного медленно, но очень качественно. Адекватный человек, скрупулезный. Сервис устроил, могу рекомендовать. Мне надо было сделать все оперативно, и благодаря вам все было сделано своевременно.
Геннадий

Ванная под ключ

Плиточники
Ремонт ванной и туалетаКапитальный ремонт квартиры
Вячеслав Николаевич с бригадой делали капитальный ремонт квартиры. Супер! Отлично! Ребята молодцы, сделали все хорошо, быстро, качественно. Нареканий и претензий нет. Главное, что очень быстро сделали, очень хорошо друг друга понимали. Спасибо!
Плиточники
Ребята справились со своей работой. В оговоренную сумму уложились. Есть и минусы. Не оговаривают сумму дополнительных работ, которые могут возникать попутно. И возникает ощущение что из тебя просто вытягивают дополнительные деньги. Неприятно. В остальном все нормально

Малярные и штукатурные работы
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Все хорошо. Все возникавшие вопросы быстро решались. По качеству работ вопросов нет. На работы дана гарантия 1 год.

Ванная под ключРемонт ванной комнаты
Вячеслав, с напарником, выполнял работы в новостройке: ванна "под ключ" и разводка сантехники для кухни. Результатом доволен, все отлично. Мастер отличный специалист, давал хорошие рекомендации. Понравились пунктуальность мастера и его понимание пожеланий клиента (минимум звонков в процессе работы, только по действительно важным вопросам.
С точки зрения финансов - никаких вопросов, договоренности о стоимости соблюдались, разница в ценах с другими мастерами аргументировалась (в связи с этим объем работ был даже увеличен).
С большой вероятностью воспользуюсь услугами Вячеслава для проведения работ во втором санузле.
ПлиточникиЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Задание: Работы по ремонту ванной, доделывание за "горе-мастерами".
Выполнение: работы проведены в возможно минимальный срок, по просьбе даже в выходные выходил мастер. Работал с напарником Сергеем.
Компетентность обсуждать не буду, так как не сведую в этих вопросах, однако на любые заметки/комментарии/вопросы были даны ответы/пояснения на человеческом (не техническом) языке.
При том, что у нас был особый вид работ - "доделывание", процесс ремонта не сопровождался постоянными нареканиями в адрес "предыдущих", нытьём или чем-либо подобным. Спойкойно и по возможности были исправелны все недостатки.
Оплата: Бюджет работ превысил изначально оговариваемый по обоснованным причинам: требовалась мелкая закупка материалов.
С удовольствием приглашу на последующие работы.

P. s. Уважаемая Администрация сайта. Ходатайствую о рассмотрении удаления комментария от 16 октября 2015 года за авторством Ксении. Комментарий откровенно портит картину, при том, что заявленные факты на деле не подтвердились: хамства замечено не было, во время работы употребляли, но только йогурт, порезка плитки бесплатная

ДвериПлиточникиУстановка межкомнатных дверей
Ирина Юрьевна
Ремонт ванной и туалета
Мастер хороший, делать умеет всё! Хотелось бы еще, чтобы проявляли немного инициативы и направляли пожелания клиента в нужное русло. Ведь опытный мастер может предвидеть, какие последствия могут быть, если желания клиента не совсем правильные. Рекомендовать таких специалистов можно и нужно! Работают чисто и аккуратно. Ремонтом довольны! Спасибо.

Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Мастера выполнили капитальный ремонт в квартире. Работу приняла. Всё хорошо. Из рук в руки всё передали. Я ребятами довольна, и общаться с ними было приятно. Бывает, скажешь и забудешь, мелочь какая-нибудь. Потом, придешь, а уже все замазано-подмазано. Телефон взяла. Договорились, что выберут время, если что-то мне надо будет прибить-подбить, раз они уже такие проверенные. Ребята мне понравились. Даже было приятно приходить домой. Они меня вечером всегда ждали. У меня и ребенок четырнадцать лет приходил, я была спокойна. Все очень замечательно. Расписывали каждый взнос, каждый аванс по смете. Мы квартиру не освобождали, делали по очереди все помещения. Они и мебель сами перетаскивали. Мусор всегда упаковывали в мешки, подметали и даже пол мыли. Передайте от меня большое спасибо, большую благодарность!

ПлиточникиВанная под ключ

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Необходимо было сделать штукатурку стен и шпаклевку.Приехали к нам на объект,определили вид и последовательность работ.Работу начали быстро,не смотря на то что добираться до объекта не удобно,так как находится в подмосковье. Стоимость работ определили сразу,подписали договор,заплатили аванс и на следующий день работа закипела.Проблем в процессе не возникло, работой довольны, после ремонта в квартире чисто.При необходимости обязательно воспользуюсь данным специалистом.Спасибо Вячеслав.
ПлиточникиДемонтаж плитки
Соколов Вячеслав Николаевич отлично выполнил работу по укладке плитки в санузле, разводке полипропиленовых труб и установке сантехники. Работа мастера устраивает полностью. Доволен результатом. Мастер пунктуальный и аккуратный. Оценка "5".
ПлиточникиДемонтаж плитки
Принцип работы"Не своё, не жалко". Очень много ляпов , рассчитать нужное количество материала не может, конкретного рабочего времени нет, очень много грязи, хамство, огрызагия на замечания, заявил как "все умею, все могу", но в итоге, мужу пришлось помогать и многое доделывать. Работу до конца не доделал! Очень долго работает. Дополнительные работы не согласовывает, на какие либо замечания превышает все рамки дозволенного! Итог! Много испорченного имущества, очень много " косяков" нервы вытрепаны. Так что берегите свои нервы, время и деньги ! Удивляюсь как могли быть хорошие отзывы! И кстати во время работы пиво попить в норме вещей! Есть напарник по имени Сергей, такой же наглый хам. Второй Алик, добросовестный мужчина. Убытков больше, чем результат ! И имейте ввиду, оказывается подрезка плитки у него платная услуга, демонтажи тоже не дешёвые, все что снималось , просто отдиралось, ломалось и выкидывалось!!! Все пришлось покупать снова . Не могу сказать ничего хорошего, прошу понять правильно. Даже не хотела писать отзыв, но подумала что не дай Бог, кому то испытать такое.Пыталась по хорошему и доброму, но с этим человеком невозможно никак! Хочет деньги за работу тяп ляп! Цены на сайте значительно отличаются с теми, что считает в смете! Проверяйте, кто рискнёт иметь дело с Вячеславом.
Вячеслав Соколов
У клиентки наверно ( мигрень ) Пришла после работы пожаловалась на головную боль. После обнаружения затирки не того цвета , которова она заказывала, стало агресивной и выругналась матом . Как дело дошло до подщётов с предстаящими доп работами , стала неадекватной угрожала нарядом милиции и выгнала нас с инструменмами из квартиры. Завтра вечером будем вести диолог с её мужем. ) Даже не удосужилась открыть договор и обьяснить своё Хамское поведение.И таких поведений за 2-е недели , каждый день.

ПлиточникиПоклейка обоевОбои
Заказ был поклейку обоев в квартире площадью 70 кв.м по стенам, и необходимо было еще уложить плитку в ванной комнате и туалете - 20 кв.м. У нас была сложная ситуация. До этого нарвались на неквалифицированных мастеров, и нам с уже Вашим мастером пришлось все это преодолевать и исправлять. Замечания по работе были, но мы нашли пути решения. Все сделали хорошо. Спасибо ему огромное!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаМонтаж реечного потолка
Ремонт ванной комнаты и санузла выполнен аккуратно и качественно! Мастер Вячеслав Николаевич - высококлассный профессионал и прекрасно выполнил свою работу! Рекомендую.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Мастер умеет все и качественно выполняет свою работу я очень доволен ей

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт квартир

ПлиточникиВанная под ключТуалет под ключ
Вячеслав Николаевич отлично справился с ремонтом в моём санузле. Мастер всё делает быстро, аккуратно - выложил плитку очень качественно, хотя она у меня нестандартных размеров, сделал тёплый пол, установил сантехнику. У Вячеслава Николаевича есть весь необходимый инструмент. В общем, я считаю, что этот специалист достоин самой высокой оценки, я его всем рекомендую.