2. Смирнов Олег Геннадьевич
  3. Отзывы: Смирнов Олег Геннадьевич

Олег Смирнов

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Олег Смирнов

Инга Воробьёва
Ремонт проточного водонагревателя
Все отлично. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, мастер приехал в праздничный день и за час устранил поломку. Большое спасибо🙏
Ремонт накопительного водонагревателя
Хороший, вежливый мастер, работа понравилась, оплата как договаривались. Мы довольны.

Оперативно, качественно. Спасибо за работу
Чистка стиральной машины
Проблема решена - быстро и качественно

Ремонт электрических плит
Спасибо вам большое, Оперативно мастер приехал и все сделал. Буду всем рекомендовать👍

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Олег очень быстро и аккуратно всё исправил и дополнительно прочистил сток. Пунктуальный, вежливый, комфортный в общении, всё объяснил, проконсультировал по профилактике. Аппарат работает как новый. Рекомендую мастера )))
Elizaveta Kuchma

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень понравился мастер.Думающий,аккуратный.Приехал в договоренное время
Починил измельчитель,попросила посмотреть стиральную машину и посудомоечную машину,сумел привести в порядок и то и другое,хотя это не входило в предварительную договорённость.
Цены за такую работу вполне
приемленные
Ремонт посудомоечных машин
Мало слов, много дела. Все починил, все исправил. Хороший специалист, дал рекомендации
Гервин

👍

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, быстро понял в чем проблема и устранил.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер молодец, быстро разобрался и починил посудомойку.
Ремонт накопительного водонагревателя
Все все было сделано быстро, согласно оговоренной стоимости.
Как будет работать, посмотрим в процессе эксплуатации.

Профессионально и очень оперативно

Всё отлично
Света
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена на отлично.
Ремонт электрических плит
Мастер первым откликнулся на заявку, вовремя приехал и произвёл ремонт плиты. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный, оперативно справился с проблемой!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Два месяца назад вызывала на ремонт измельчителя, не запускалась кнопка. Мастер за 5 минут «починил», за 5 минут работы взял с меня 5000 руб. Спустя два месяца та же проблема, кнопка не запускается, поняла, что снова не готова платить 5000 и бесплатную гарантию на прошлый ремонт мне естественно не обещали. Пошла на ютуб и там совершенно бесплатно подсказали что существует красная кнопка перезапуска, которую я успешно и отжала, измельчитель зароботал. Вообщем вывод мой следующий за такой 5минутный ремонт просто несправедливо брать такую сумму, мастер мог бы совесть иметь, но совесть сейчас редкое дело. Поэтому отзыв оставлю таким.
Олег Смирнов
Я не когда не отказываю клиентам , в случае гарантийного ремонта , клиентка если бы захотела могла бы позвонить мне и мы решили бы этот вопрос. Но она решила вот так поступить, не поговорив со мной, не разобравшись в ситуации.
Матвей
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приехал в тот же день, все сделал быстро! Спасибо
Ремонт электрических плит
Работой мастера удовлетворен. Понравились пунктуальность, аккуратность внимательность.

Ремонт накопительного водонагревателя
Благодарю, Олег все сделал быстро и профессионально!!!
Ремонт бойлера
Оперативно приехал. Перебрал блок питания, бойлер заработал. Все как договаривались.

Ремонт бойлера
Благодарю Олега. Быстро договорились. Работа выполнена в кратчайшие сроки. Все остальные пожелания озвучил лично.
Всё быстро.

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень квалифицированный специалист. Нашел неисправность и ее устранил.

Ремонт варочных панелей
Мастер с большой буквы, все супер! Спасибо!
Артём Наталенко
Ремонт замка стиральной машины
Олег отличный мастер, сделал быстро и качественно, рекомендую
Был рад вам помочь.
Остался доволен!
Ремонт накопительного водонагревателя
Оперативно исправил поломку и справился с нестандартной ситуацией. Отличный мастер, спокойный и толковый.
Работа выполнена профессионально

Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо Олегу за быструю и качественную работу, специалист своего дела !!!
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, провел диагностику моего китайского измельчителя, увы ремонту он не подлежал. Посоветовал более надёжные марки измельчителей, из них я выбрала bone crusher. Заказала у специалиста установку, установка прошла успешно, я довольна выбором нового измельчителя.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Работа выполнена качественно и быстро

Ремонт микроволновых печей
Специалист быстро и качественно сделал свою работу. Дал гарантию на свою работу, в случае возникших вопросов по его работе звонить. Буду иметь его ввиду и рекомендовать обязательно!

Ремонт электрических плит
Приехал чётко по времени. Сделал профессиональную диагностику. Необходимые запчасти были уже с собой. Весь ремонт занял 40 минут ! Великолепный мастер. Выше всяких похвал ! Однозначно рекомендую всем !

Ремонт электрических плит
С мастером быстро договорились о времени. Приехал во время, все починил без нареканий,быстро,качественно. Оставил контакты. Спасибо)

Ремонт стиральных машин
Олег оперативно приехал и все быстро сделал. Машинка работает, все отлично!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и профессионально. Будьте внимательны: заламывает неадекватные цены!
Олег Смирнов
Клиентка только забыла упомянуть, что в стоимость работ входит ремонт двух изделий , посудомойки и духового шкафа , который она сама попросила меня починить .
Татьяна Михайловна

Ремонт бойлера
Все сделано как договорились. Бойлер починил, дал рекомендации. Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Олег просто волшебник, помог нашей "старушке-стирушке" 2002 года рождения. Действительно профессионал.Спасибо огромное!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер своего дела, со всем разобрался и починил
Ремонт электрических плит
Мастер решил проблему, не смотря на трудности. Применил нестандартный подход! Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, быстро все починил
Профессионал

Ремонт электрических плит
Благодарю за оперативную помощь. Проблема решена оперативно и на отлично. Все функционирует

Молодец,
Ремонт стиральных машин
В 18:00 оформил заказ в 20:00 Олег был у меня.
Он был вторым специалистом в этот день) первый не справился.
Ставлю 5 за честность, пунктуальность, качество работы.
Так держать Олег!

Ремонт микроволновых печей
Пунктуальный мастер, приехал как и договаривались, быстро разобрался в проблеме и починил микроволновку.
По цене все было как договорились заранее. Спасибо большое
Ремонт микроволновых печей
Оперативно приехал и быстро починил.
Ильвира
Ремонт электрических плит
Спасибо за оперативный ремонт духовки!

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер профессионально устранил неисправность и дал необходимые советы. Работой доволен!

Ремонт накопительного водонагревателя
Великолепный мастер. Приехал вовремя. Быстро починил бойлер, который не работал. Настоящий мастер своего дела, все по делу, без лишних разговоров. Вежливый, аккуратный, все за собой убрал.
Спасибо вам большое за профессионализм. Всем рекомендую данного мастера

Ремонт накопительного водонагревателя
Отключение горячей воды прошло комфортно благодаря починке бака!
Попутно прошел техосмотр стиральной машины и были устранены неполадки. Я довольна!

Ремонт бойлераЗамена ТЭНа водонагревателя
Шикарный мастер!!! Снял бойлер, заменил ТЭНы.
Ремонт стиральных машин
Олег починил стиральную машинку. Модель устаревшая, запчастей к ней нет. Все быстро и оперативно. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось! Работп выполнена! Посудомойка работает!
Спасибо Иван.
Все отлично, встреча вовремя
Все ок
Михаил Сергеевич Астахов

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в заранее обговорённое время. Все работы по ремонту посудомоечной машины выполнены на должном уровне, быстро и уверенно. При необходимости буду обращаться. Рекомендую всем.

Ремонт варочных панелей
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Приехал вовремя, починил. Пока работает. Озвученная сумма при переписке совпала с фактом оплаты.
Александра Кир
_

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно. Посудомоечная машина прекрасно работает!

Ремонт электрических плит
Договорились быстро, мастер приехал в тот же вечер со своим инструментом и оперативно исправил бесившую меня неисправность в плите.
Олег Смирнов
Спасибо большое вам Василий.

Ремонт бытовой техники
Мастер приехал вовремя. Все быстро устранил. Очень довольны!

Ремонт духового шкафа
Быстро чётко, мастер своего дела. Все работает без нареканий
Alexander

Бытовая техника
Очень хороший специалист, приехал вовремя, сделал все быстро и профессионально.

Ремонт посудомоечных машин
Олег оперативно принял заказ, приехал к назначенному времени. Всё доступно объяснил, указал на причину поломки. И очень лоялен по цене :) Олег, спасибо!

Олег - отличный мастер! Сломалась стиральная машина, Олег сразу определил проблему, разобрал машину, починил и собрал обратно минут за 10! Также я вспомнил, что у меня сломалась посудомоечная машина, которой я не пользовался долгое время - Олег сразу же осмотрел ее, почистил необходимые детали и рассказал, как надо следить за машиной. Работу выполняет быстро, чётко и понятно. Если когда-то возникнут проблемы с сантехникой - я знаю, к кому обращусь.

Отличная работа.
Ремонт вытяжки
Отличный мастер, отремонтировал освещение в вытяжке, рекомендую!
Олег Смирнов
Спасибо вам за тёплые слова.
Все исправили. Спасибо.
Установка встраиваемого духового шкафа
Супер!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист очень вежлив, добросовестен. Причина оказалась не поломке посудомоечной машины, а в засоре стояка воды.
Установка встраиваемого духового шкафа
Отличный специалист! Быстро отреагировал на запрос! Качественно и за хорошую цену сделал работу! Рекомендую
спасибо.

Быстро!Чётко!Рекомендую!
Ия Цой
Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Олег приехал вовремя, починил стиральную машинку, теперь всё работает. Рекомендую этого мастера.
Антон Румянцев
Ремонт микроволновых печей
Специалист приехал в тот же вечер (пятница), сделал все быстро и четко.

Ремонт водонагревателя
Приехал в тот же день, когда был выставлен заказ. Быстро и профессионально выполнил работу, дал рекомендации по обслуживанию, а также есть гарантия! Спасибо!
Олег Смирнов
Наталья спасибо за отзыв , если что обращайтесь, ремонт бытовой техники.
Эдуард
Ремонт микроволновых печей
Все сделал быстро на работу дал гарантию
Вроде всё чётко!) Вежливо, быстро и всё работает, по крайне мере пока, думаю, что всё хорошо! И рекомендую Олега в качестве специалиста.

Ремонт микроволновых печей
Получила качественную услугу специалиста. Олег Смирнов минут за 25 обнаружил и устранил неисправность в микроволновке с грилем. Все было сделано аккуратно и без лишних разговоров и комментариев.
После ремонта мастер установил микроволновую плиту на своё место и продемонстрировал работу. Ценой и работой довольна. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина починена оперативно, профессионально, качественно и с наименьшими возможными затратами. Огромное спасибо Олегу!

Ремонт водонагревателя
Отлично выполненная работа. Спасибо, Олег!
Boris
Ремонт водонагревателя
Мастер все сделать хорошо!

Ремонт водонагревателя
Отзыв будет коротким как визит специалиста: Пришел, увидел, разобрал, починил.

Ремонт водонагревателя
Все понравилось! Сломался водонагреватель, мастер его снял, почистил, заменил деталь. Спасибо!
Ремонт водонагревателя
Мастер быстро откликнулся на заявку, оперативно и качественно выполнил работы по заказу. Однозначно рекомендую и сама в случае необходимости буду обращаться за услугами.

Ремонт водонагревателя
Отличный мастер: оперативно приехал, выяснил причину поломки и заменил ТЭН в водонагревателе. Теперь водонагреватель работает отлично. На свою работу Олег даёт гарантию. Рекомендую.
Миша

Ремонт водонагревателя
Все отлично, и самое главное быстро! Всем советую!!!
Nikita Nekrasov

Ремонт бойлера
Очень грамотный мастер. Сделал все очень быстро. Дал подсказки по дальнейшей эксплуатации бойлера.
Впредь буду к нему обращаться!
Ремонт стиральных машин
Машина отремонтировать на отлично. Огромное спасибо Олегу за работу! Мастер очень опытный и супер профессионал. На заявку очень быстро выехал и исправил все ошибка допущенные ранее другим мастером. Рекомендую.

Замена ТЭНа водонагревателя
Отлично выполненная работа в установленный срок ! Стоимость выполненных работ точно такая как и оговаривалась. Огромное спасибо !
Ремонт бойлера
Олег, ещё раз вам большое спасибо за оперативную помощь!
Быстро назначил время и подъехал, переустановил неправильно установленный клапан на бойлере, дал советы по дальнейшей эксплуатации.
Все четко и по делу!
Установка бойлера
Нужно было поменять старый бойлер на Новый. Приехал вовремя,все сделал,посоветовал,что да как.сумму обговорили заранее,никаких сюрпризов не было. Спасибо!

Ремонт бойлера
Приехал в этот же день, отнесся с пониманием. Починил бойлер, очень благодарны.
Андрес
Ремонт стиральных машин
Олег качественно сделал свою работу. Проверил несколько раз что все хорошо. И только после этого сдал работу. Очень ему благодарны!
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена пунктуально и профессионально.

Установка бойлера
Мастер большой молодец! Все очень качественно и быстро. Есть ответ на любой насущный вопрос, руки правильные и из того места!

Ремонт водонагревателя
Все хорошо! Мастер приехал быстро и устранил проблему!

Ремонт систем водоснабжения
Быстро, качественно и в обговорённые сроки выполнил свою работу
Диагностика водонагревателей
Быстро и понятно, спасибо, буду обращаться ещё если понадобится, только к вам.

Мастер приехал даже раньше. Все сделал оперативно. Советую данного специалиста.
Зинаида
Подвод к водопроводной сети
Мастер приехал вовремя, все подробно объяснил, нашу проблему решил.

Подвод к водопроводной сети
Все отлично, очень быстро настроили

Ремонт водонагревателя
Мастер быстро и профессионально починил водонагреватель, всё объяснил и дал советы по дальнейшей эксплуатации. Проблема была в электронике.
Ремонт водонагревателя
Качественная работа по ремонту водонагревателя! Все понравилось.
Дмитрий Горбань
Демонтаж бытовой техники
Хороший специалист, быстро пришел и сделал все что требовалось
Ремонт водонагревателя
Отличный специалист, работа была сделана быстро и качественно, несмотря на возникшие трудности с моим водонагревателем. Очень рекомендую данного специалиста

Ремонт бойлера
Это единственный из всех, кто согласился приехать в выходной день и сделать водонагреватель. И сделал это на 100%,причем в один день и запчасти купил и тут же поменял! Спасибо Вам огромное!

Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился. Пунктуальный. Все проверил и починил машину. Работа была не простая, но справился на отлично. Спасибо!
Эдуард
Ремонт водонагревателя
Все ок, приехал быстро, проблему сразу решил
Хорошая работа
Починил водонагреватель
Ремонт электрических плит
Мастер все сделал быстро и качественно. Спустя несколько месяцев все работает отлично. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Олегу за оперативный отклик и быстрое реагирование. Все работы были выполнены качественно и быстро.
Ремонт микроволновых печей
Огромное спасибо мастеру Олегу, за ремонт встроенной СВЧ!
Договорились заранее на удобное для меня время. Предварительный созвон, как договаривались, и мастер на месте в точное время. Аккуратный демонтаж, ремонт, и монтаж, дал гарантию и полезные рекомендации по эксплуатации. Стоимость ремонта компактно уложилась в ожидаемый бюджет)
Оперативность (очень сэкономили мне выходной, спасибо!), вежлив, аккуратен, очень хороший мастер и приятный человек .
Михайлова Наталья

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось . Мастеру большое спасибо . Пришёл чётко в договорённости время . Работу выполнил профессионально , чётко и очень дотошно.
Очень рекомендую ))))

Замена ТЭНа стиральной машины
Очень компетентный и отзывчивый специалист. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Стиральную машину AEG починил. Заменил замок, тэн, щётки и многое другое. Рекомендую.
Дима

Ремонт вытяжки
Отличный мастер! Мало того, что починил вытяжку elica, ещё и шкаф на кухне снял ( без этого вытяжка не снималась), разобрал все, починил, протестировал. Так ещё и все собрал обратно, и вытяжку, и шкаф на кухне! А ещё попросил мокрую тряпку, чтобы протереть за собой. И взял осень разумные деньги. Спокоен, адекватен, вежлив, аккуратен. Наилучшие рекомендации, и сам если что закажу, и друзьям порекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Работа Олега на высшем уровне!
При том, что днями ранее приезжал другой мастер, который ошибся в поломке стиральной машины и сказал, что машинку на выброс. Я решила поискать еще мастера, для альтернативного мнения.
Я пригласила Олега. Олег сразу определил причину поломки и починил машинку, которая еще прослужит очень долго, т.к. настоящее качество бош.
Все супер, быстро, качественно и четко.

Замена манжеты стиральной машины
Работа выполнена, качественно, быстро и аккуратно. Очень вежливый специалист, добросовестный и пунктуальный. Рекомендую, однозначно.

Ремонт микроволновых печей
Хороший мастер. Отличная работа. Буду обязательно рекомендовать своим родственникам, друзьям и знакомым. Спасибо большое!!!
Ремонт водонагревателя
мастер приехал оперативно, в день публикации заявки. выполнил работу и убедился, что всё ок

Ремонт варочных панелей
Все понравилось, компетентная помощь по проблеме
Ремонт микроволновых печей
Олег хороший специалист, сразу разобрался в чем причина поломки и устранил. Пунктуальный, общительный и дружелюбный!
Ремонт микроволновых печей
Спасибо! Очень быстро откликнулся на заявку. Меньше чем час выявил и, главное, устранил неисправность микроволновой печи.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, быстро, качественно. Мастер работает с любой бытовой техникой. Рекомендую!
Станислав Крюков
Ремонт электрических плит
Олег очень быстро отреагировал, приехал и починил духовку. Спас наш семейный ужин! Огромное Спасибо!
Ремонт духового шкафа
Все замечательно ,быстро и качественно, я доволен !

Ремонт духового шкафа
Огормное спасибо мастеру за отремонтированную духовку.Жили без нее мы почти пол года. Пытались найти мастера через сервис центры, но поняли, что дешевле купить новую духовку. Коллега посоветовала сервис профи.ру, и буквально за 15 минут я нашла мастера по той цене которая устраивала. Работой очень довольны, все четко, быстро, аккуратно, качественно!
Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отлично, все сделал. Нашел причину поломки и поменял нагреватель, на новый. Ошибка в машинке исчезла. Спасибо.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо мастеру за ремонт измельчителя бытовых отходов, заказ выполнил, поломку устранил. Мастеру пришлось приезжать к нам два раза, в первый визит определили причину неисправности, затем Олег заказал запчасть и во второй раз привез ее и поменял, все заработало как он и говорил. Можно рекомендовать пользоваться услугами мастера. Олег отозвался сразу, все условия заявки выполнил по времени и срокам.
Ремонт духового шкафа
Мастер починил духовку и сенсорную варочную панель. Все отлично! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, пунктуальный, ответственный человек. Разбирается в специфике своего направления. Остались полностью довольны!
Ремонт электрических плит
Окликнулся быстро. Приехал вовремя. Нашёл причину и отремонтировал плиту. Спасибо. Все понравилось.

Ремонт духового шкафа
Отличный специалист 👍 Сделал все оперативно и качественно, была проблема: не включался духовой шкаф. И заодно прочистил конфорку. Специалиста рекомендую

Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро,четко,объяснил как что работает.Видно,что профессионал своего дела.Мастера советую!!
Александр Сергеев
Работой доволен
Ремонт электрических плит
Сломалась плита, перестала отключаться комфорка.Олег очень быстро откликнулся, приехал и решил проблему, со спокойной уверенностью профессионала)

Промывка бойлера
Хороший специалист и человек

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины Candy (Candy Trio). Быстро! Качественно! Профессионал! Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, все супер!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Моментально созвонились, объяснив проблему, Олег честно признался, что сам не ремонтирует, но смог пояснить какие могут быть варианты поломок и дал контакт мастера, который занимается именно ремонтом. Приятно, что проявил инициативу в помощи.Спасибо

Ремонт электрических плит
Быстро. Качественно. Недорого. Рекомендую мастера.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Олег быстро и качественно устранил неисправность, был вовремя. Все отлично.

Супер пришёл быстро устранил

Ремонт духового шкафа
Отличный мастер! Все сделал быстро, четко, профессионально. Советую!
Влад Король

Ремонт водонагревателя
Вежливость, пунктуальность, оперативность. Было легко контактировать с этим человеком, созвонились, договорились, мастер приехал вовремя , все сделал, сам ездил купил детали. Дал гарантию.

Все чётко и оперативно
Ремонт микроволновых печей
Пришел, увидел, починил микроволновку.
Владимир Кавецкий
Ремонт индукционных плит
Всё быстро сделал, теперь работает.
Ремонт электрических плит
Очень отзывчивый и оперативный мастер. Ответил на заявку в течении 15 минут. К моему счастью оказались выбитые пробки и решилось до приезда :)
Даллад

Ремонт электрических плит
Спасибо большое! Олег сделал мне все. Случай был тяжелый и серьезный, но все круто! Спасибо!!!

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер своего дела! Варочная панель работает как и хотелось. Пришёл вовремя, выполнил все пожелания качественно и с дотошностью ко всем мелочам, видно что цель мастера выполнить свою работу на 100%. Будем в дальнейшем пользоваться его услугами и конечно советовать друзьям!

Все отлично.
Ремонт электрических плит
Оперативно приехал, починил варочную панель. Все хорошо. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Всё быстро и четко!! Рекомендую!!!

Ремонт электрических плит
Олег, большое вам спасибо!

Сломалась вечером электрическая варочная панель на плите, Олег приехал в этот же день и всё починил (сгорела проводка и выключатель). Цена, как и договаривались сразу по телефону, все по честному, никаких накруток. Работа выполнена на отлично.
Отдельно хочу сказать, что Олег очень приятный человек, угостили его с мужем арабскими финиками на дорожку:) Если что сломается - обязательно обращусь к нему, всем рекомендую, 5+.

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер. Приехал к удобному времени. Работу сделал качественно, быстро и по приемлемой цене

Ремонт варочных панелей
Спасибо огромное мастеру за помощь!! Откликнулся и приехал в течении часа, результат - проблема решена и все работает. Желаю много клиентов, потому что мастер замечательный. Пишу, потому что сама выбирала ( и всегда выбираю по отзывам) по отзывам и не ошиблась. Теперь у меня есть свой электрик, который как пожарная команда приедет по первому зову. Еще раз рекомендую, и еще раз - спасибо!!
Сергей Настенко

Быстро, качественно, профессионально

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист. Быстро обнаружил и ликвидировал неисправность. Работой довольна!

Ремонт микроволновых печей
Очень добрый и отзывчивый человек, сделал все в один день и самое главное недорого, в случае чего, будем обращаться, всем рекомендую.

Ремонт бытовой техники
Мастер приехал во время, как и договаривались. Сразу понял, в чем проблема и быстро все устранил. Даже запчасть нужная оказалась в наличии! Спасибо огромное! Приятно иметь дело с профессиональным мастером! Всем рекомендуем!
Наташа

Ремонт электрических плит
Спасибо огромное мастеру за оперативность! Буквально через три часа после объявления всё уже было готово! Быстро, аккуратно, эффективно! Большое спасибо, при случае обратимся ещё!

Пришел , увидел , победил
Ksenya Uverskaya

Ремонт электрических плит
Быстро. Надеюсь качественно:) нареканий к мастеру нет
Влада Андрианова

Ремонт микроволновых печей
Мастер пришёл во время , все быстро починил, буду рекомендовать его своим друзьям .
Юлианна Акимовна

Все отлично,советую Олега как ответственного мастера. Спасибо огромное

Замена стекла духового шкафа
Очень хороший мастер. Мне нужно было приклеить отвалившееся стекло в духовке. Обзвонив кучу наших мастерских бытовой техники, в том числе хваленый « Айсберг», где мне сказали , что в лучшем случае могут поменять дверь целиком, я поняла, что надо искать мастера на этом сайте. Выбрала Олега , о чем не пожалела. Приехал в день размещения заказа , в удобное для меня время. Снял дверцу, увёз к себе , все сделал , и на следующий день поставил ее (дверцу) с приклеенными стеклом на место. Проверила , включив на высокую температуру духовку, все ок , никакого постороннего запаха, как иногда пишут люди, столкнувшиеся с такой же проблемой. А здесь ,все чисто, оперативно, вежливо и со знанием дела. Занесла телефонный номер мастера в свою записную книжку. Всем рекомендую.

Ремонт микроволновых печей
Все понравилось,лучше некуда.большое ему спасибо

Ремонт микроволновых печей
Молодец ; по больше таких бы мастеров

Ремонт водонагревателяРемонт бытовой техники
Молодец

Ремонт электрических плит
Спасибо большое , пришли в назначенное время , сделали все быстро и четко .
Ремонт микроволновых печей
Мастер в течение получаса выявил неисправность. К сожалению, сгоревшего трансформатора при себе не было. Но на следующий день все было сделано.
Большое спасибо.
Луиза

Ремонт электрических плит
Починил нам духовку и посудомоечную машину ,спасибо ,все супер ! Будем обращаться ещё !
Ремонт водонагревателя
Починил проточный водонагреватель Bosch, сам купил поломанную деталь, мы довольны вновь появившейся горячей водой) правда, заплатить пришлось выше ожидаемого

Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный и ответственный мастер. Рекомендую.

Все отлично. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины произведён в день обращения, качественно, по адекватной цене.

Ремонт стиральных машин
Мастер Олег Геннадьевич , починил профессионально мою стиральную машинку Бош , был вежлив , цена адекватная. Я осталась довольна , буду обращаться ещё.
Подключили все быстро

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Виктор Представитель Страховой Компании
Бытовая техникаРемонт стиральных машин

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Очень доволен визитом Олега. Вежливый, толковый, немногословный. Примерно за час починил нашу стиральную машину Bosch, которую до этого не смогли починить двое других мастеров. Быстро выяснил причину, устранил поломку, сумма ремонта разумная.

Кому-то это покажется мелочью, но мне было приятно, что мастер пришел со своими тапками — для меня это показатель как чистоплотности (к сожалению, иногда приходящие мастера неприятно удивляют в этом аспекте), так и внимания к мелочам.

Обязательно буду рекомендовать услуги Олега друзьям и знакомым.
Вера Петровна