2. Соколов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Соколов Александр Юрьевич

Александр Юрьевич Соколов

Английский язык, обучение менеджменту, подготовка к экзаменам

Отзывы: Александр Юрьевич Соколов

Английский язык
Хороший преподаватель со своим подходом

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный профессионал! Занятия английским проходят на высшем уровне, информация доносится доступно. Английский начал нравится, знания пополнились! Спасибо большое за работу!

GMAT
Спасибо большое за проведённое занятие Александру Юрьевичу! Он отлично потянул мои знания, легко и доступно преподносит информацию, мне сразу стало интересно и на глазах начала делать успехи! Теперь мне не страшен экзамен GMAT.
Юлианна

IELTS
Большое спасибо Александру Юрьевичу за проведённое занятие. Очень грамотный преподаватель, вежливый, терпеливый! Предоставил подготовку к экзамену IELTS, дал эффектные знания, благодаря которым, я начала осваивать навыки. Также объяснил все мои проблемные места, компетентно ответил на все мои вопросы. Надеюсь на дальнейшее занятия и мои успехи.
Айшат

Английский язык
Занимаемся не так давно. Преподаватель учел особенности проведения занятий с группой учащихся! Уроки грамотно организованы с учётом необходимости выделения времени на разбор грамматических упражнений и отработку лексики 4-х участников. Есть прогресс в говорении!
Владимир Васильевич
Английский для программистов
Занимаюсь с Александром Юрьевичем почти месяц. Добросовестный и комфортный для меня репетитор. Время начала занятий разрешает перенести по моим запросам. Обладает широким спектром знаний. Подготовил программу, соответствующую моему уровню. Объясняет азы грамматики и сленг, помогает систематизировать знания. Исчезает неуверенность в разговорной речи. Прогресс существенный. Планирую заниматься дальше для повышения своего уровня в английском языке.
Даниэлла
Английский язык
Компетентный и грамотный подход к обучению. Разговорный английский на уровне носителя. Замечаю у себя хороший прогресс спустя несколько занятий. Очень советую Александра как специалиста.
Глеб
Английский язык
Компетентный преподаватель, специализирующийся на подготовке к экзамену IELTS, предоставил эффективные занятия. Его методы преподавания были нацелены именно на те аспекты теста, которые требовали улучшения. Благодаря структурированным урокам и практическим заданиям преподавателя, я лучше освоил ключевые навыки, необходимые для достижения высоких результатов на IELTS.
Василисса
Business English
Несколько месяцев занимаюсь с Александром. Чувствую прогресс, уверенне в разговорном, грамматику подтянули, занятия проходят интересно, преподавателя хорошо понимаю. Рекомендую!

Английский язык
Александр быстро создал уверенность, что результаты в занятиях не заставят ждать. Современный подход к форме обучения очень облегчает восприятие и усваивание языка. Отличный разговорный язык, грамотное произношение, которое приятно перенимать. Грамматика преподается также на заявленном уровне. Рекомендую данного преподавателя для обучения английскому языку.

Английский язык
Александр настоящий профессионал. Находит индивидуальный подход к занятиям. Очень ответственно относится к поставленной задаче. Сын занимается подготовкой к поступлению в магистратуру. очень доволен. Каждая минута занятия проходит с пользой.
Английский язык
Занимаюсь с Александром Юрьевичем уже месяца 2, все устраивает, очень полезные материалы советует и скидывает, рассказывает методики изучения языка, которые действительно эффективны. На занятиях английскую речь всегда поправляет, подсказывает, как правильно произносить. Также есть возможность обсудить предложения и желания формата занятий, что для меня максимально удобно, очень спокойно относится к моим бесконечным переносам занятий. В общем, грамотный преподаватель и профессионал своего дела!

Английский язык
Все советую, отличный специалист, хорошо разбирается в своем деле
Английский язык
Преподаватель неплохой, но тратит впустую время и сам урок по факту длится минут 15, обвиняет меня в том, что я не понимаю его речь (удивительно очень для начального уровня, правда?) Уровень языка он имеет неплохой и сам говорит достаточно бегло, но как преподносится материал, это другое дело. Обучения очень мало, и из за вечных претензий пришлось отказаться
Александр Юрьевич Соколов
С данным учеником у меня вводные занятия длились почти по два часа вместо часа, за ту же плату, поэтому я все лирические отступления, связанные с говорением на русском, ему компенсировал с избытком. Ученик занимался непродолжительное время, при этом нерегулярно и не выполнял должным образом домашние задания. В итоге, после двухнедельного перерыва, он объявился и предложил мне просто проверять домашние задания, чем я занимаюсь только в рамках платных уроков, что и было ему озвучено. То, что ученик называет претензиями, на самом деле является многократным повторением материала, в связи с плохим его усвоением, которое в свою очередь связано с сопротивлением данного ученика процессу обучения.

Английский язык
Александр Юрьевич-прекрасный преподаватель и человек! Спасибо за отличные уроки! Моя дочка в 8 классе, в этом возрасте сложно найти подход к ребенку. Но Александру Юрьевичу это удалось, дочь очень довольна занятиями, стала более уверенной в английском языке. Безмерно ценю ваше терпение и профессионализм!!!

Английский язык
Я довольна репетитором. Прошло одно занятие, будем и дальше сотрудничать. Приятен в общении. Очень доступно всё излагает, ребёнку интересно, а это главное.

Английский язык
Я очень довольна выбором репетитора. Александр проявил огромное терпение и понимание к моим индивидуальным особенностям (плохо понимаю на слух, мне нужна наглядность) и объяснял материал в доступной форме.
Репетитор хорошо знает английскую грамматику и не только помог мне начать правильно формулировать предложения, но и объяснил правила.

Английский язык
Обратилась к данному специалисту для изучения Английского,созвонились и все обсудили.Через пару часов провел занятие,очень довольна,в школе так доходчиво и грамотно не учили,как мне объяснял данный специалист!Буду продолжать с ним изучать язык!Подойдет такой?

Английский язык
С Александром провели несколько занятий, успели обозначить все пробелы и построить план обучения. Самый ответственный преподаватель из всех, с кем я раньше занималась. Спасибо!
Регина

Английский язык
Александр Юрьевич отлично справляется со своими обязанностями. За 2-3 дня решила подтянуть свой английский. Впереди командировка, разговорный язык хромает. И не пожалела, выбрав Александра Юрьевича. Рекомендую Преподавателя.
Эльвира

Александр Юрьевич прекрасный преподаватель. Умеет очень быстро и точно подобрать индивидуальную программу для ученика. Создать уникальную стратегию развития именно тех навыков, которые необходимы. Креативен, обязателен, пунктуален, уровень знания предмета соответствует заявленному. Александр Юрьевич в одном письменном отзыве к домашнему заданию донес до ученика больше информации о написании эссе, чем педагог-носитель из великобритании за 6 уроков устно. Очень признательна за быструю подготовку сына у вступительному экзамену в 4й по рейтингам колледж Великобритании.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я готовился с Александром Юрьевичем к ЕГЭ по английскому и остался более чем доволен результатом, мне нужно было набрать 50 баллов, а получил я 71 балл, при том что задания были гораздо сложнее чем должны были быть.
Александр Юрьевич прекрасный специалист с очень интересными и продуктивными занятиями, на которых вы сможете значительно улучшить свой уровень английского языка.
Английский язык
Александр Юрьевич - хороший преподаватель и компетентный специалист в своём деле. Нужно было подготовиться к GRE за 4 месяца. Подготовка была методичная и структурированная с проработкой не только заданий по самому английскому, но и математике. Хоть я и получил баллов чуть меньше, чем хотел, однако считаю их полностью оправданными и справедливыми. 4 месяца - немного для подготовки к этому экзамену.
Александр Юрьевич Соколов
Большое спасибо за хороший отзыв!
Английский язык
Отличный преподаватель, уроки интересные, домашние задания креативные.
С сожалением были вынуждены отказаться от сотрудничества, так проблемы с парковкой у нашего дома преподаватель перекладывал на меня.
Если у вашего дома нет проблем с парковкой, смело обращайтесь!
Про онлайн не расскажу. Не пробовали.
Александр Юрьевич Соколов
Благодарю данного клиента за отзыв. Однако справедливости ради я должен сказать следующее: припарковавшись у дома клиента и оплатив парковку, я получил "письмо счастья" на 5000 рублей вдень своей операции в больнице, ничего не заработав на занятиях у данного клиента. Парковка оказалась предназначена для резидентов, причем средство наблюдения на ней делало замеры и отсылало данные для назначения штрафа незаконно (мне пришлось платить юристу, чтобы все это выяснить)! Как Вы думаете, уважаемый читатель, я должен был все это сам знать или жилец дома мог просто меня предупредить в начале занятий, чтобы я на данную парковку просто не вставал?
Арсений
Английский язык
Хороший преподаватель, всё понравилось, но, к сожалению, нет времени продолжать занятия. Спасибо!
Матевос

Английский язык
Очень хороший преподаватель.Занятия проходят максимально продуктивно и интересно.Буквально за два месяца подготовились к отличному результату по ОГЭ и в дальнейшем будем готовиться к ЕГЭ и международным экзаменам.Александр Юрьевич действительно специалист своего дела!

Английский язык
Очень хороший преподаватель. Александр Юрьевич доходчиво объясняет материал, занятия проходят продуктивно. Менее чем за месяц значительно улучшилось понимание грамматических конструкций языка, пропал страх вести разговоры на английском. Приятно отмечать собственный прогресс, поэтому преподавателя очень рекомендую.
SAT
Мы позанимались. Я хорошо написала экзамен. И больше в занятиях не нуждаюсь.
Земскова Оксана

Английский языкОГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель, опытный и компетентный. Нацелен на достижение результата. Подобрал программу в соответствии с нашими потребностями и уровнем знаний ребенка. Помогает побороть страх говорить на языке. Объясняет доступным языком, понятно и грамотно. Нас все очень устраивает, занятия будем продолжать.

Английский языкIELTS
Плюсы: личные качества и знание английского языка во всех аспектах (осведомлён об культуре англоязычных стран, имеет прекрасное произношение, может объяснить лексические оттенки слов, стилистику задания и так далее)
Минусы: нет
Описание: Опытный, интересный и компетентный преподаватель, который нацелен на достижение оговоренного результата. Подбирает программу исходя из потребностей клиента и уровня владения языком, старается работать над минусами заказчика, побороть страх говорить на языке. В работе применяет как англоязычные материалы, так и культовые источники, которые составляли русские авторы. Имеет чёткую структуру занятия. Грамотно подаёт материал, понятно объясняет. Уроки проходят насыщенно и плодотворно. В меру строг и требователен. Буду продолжать пользоваться услугами и дальше, а также советовать друзьям и знакомым. Репетитор с поставленной задачей справляется. Услуга безусловно соответствует качеству.

Английский язык
Александр Юрьевич отличный преподаватель. Прежде чем начать работать, спрашивает цель изучения английского, в моем случает это был разговорный английский для работы, исходя из чего была построена программа обучения. Александр Юрьевич доступно и структурно объясняет материал, чувствуется профессионализм преподавателя, всегда готов ответить на вопросы. На занятиях мы практикуем разговорную речь, разбираем ошибки, все четко и без лишней воды, что мне как раз было необходимо. Также для меня было важно, что репетитор знает основы корпоративных финансов, это позволило эффективную построить программу обучения. Важно отметить, что Александр Юрьевич всегда готов подстроится под мой рабочий график.
Английский язык
По моему мнению данный педагог не для детей.Можно выражать некорректно «свое мнение» при ребёнке .На замечание родителя и просьбу рассказать чему он его научил за 4 месяца,отреагировал остро.В дальнейшем сотрудничать,мы с ним отказались.Слышать,что твой ребёнок «полный ноль» и продолжать платить деньги и это полный *** 🙄
Александр Юрьевич Соколов
После последнего занятия клиент как ни в чем не бывало назначила мне следующее, а через два часа ей все резко перестало нравиться. Без каких либо человеческих разговоров (когда преподавателя приглашают побеседовать очно) и обсуждения дальнейших действий клиент закончила наши отношения. Я лично такое поведение не считаю адекватным.
Хороший репетитор
Английский языкTOEFL
С поставленной задачей по подготовке к TOEFL преподаватель справился хорошо. Четкие советы, отлаженная методика, остальное зависит от старания ребенка. Замечаний нет. Спасибо за подготовку.

Другие предметы
Очень профессионально!

Все отлично. Спасибо

GMAT
Экономика
Обратиться к этому человеку - это последнее, что Вы можете сделать. Одни амбиции, знание материала - 0. Не смог решить ни одной задачи по экономике. Нагрубил и нахамил.
Александр Юрьевич Соколов
Клиент, к сожалению, совершенно неправильно отражает ситуацию, причем через год после проведения единственного занятия.

1. Начнем с того, что компания Профи В ПРИНЦИПЕ не занимается решением за клиента его задач курсовых, контрольных и т.п., а занимается обеспечением преподавательских услуг. Таким образом, размещая свой заказ, клиент просто обманывал компанию.

2. С клиентом было проведено одно теоретическое занятие, необходимое для понимания материала и ей (несмотря на вышеизложенное) были все же подготовлены решения задач, которые клиент (даже не выслушав до конца) отказался получить на следующем занятии, вместо этого начав оскорблять преподавателя, который ничего подобного себе не позволял (это ложь со стороны клиента).

Английский языкОГЭ по английскому языку
Все было отлично, но не получилось продолжить занятия по нашим личным обстоятельствам.
Анжелика
Английский язык
Профессионал, высокоорганизованный преподаватель с багажом индивидуальных методик и подходов к обучению.

Обучение менеджменту

Валентин
ЭкономикаАнглийский языкIELTS
Обучение менеджменту
Очень эффективные занятия были. Мы очень быстро с репетитором всё сделали, справились с задачей, правда, пока результат неизвестен. Но работа мне лично понравилась. Преподаватель консультировал меня по курсовой работе. Педагог был очень заинтересован в этой работе и постоянно (даже во внеурочное время), скажем так, присылал какие-то материалы, какие-то новые вещи искал относительно курсовой работы.
Английский языкIELTS
У нас было два занятия. Срок, конечно, маленький, чтобы оценить. Но Александр сразу увидел какие-то мои ошибки и помог с ними разобраться. Даже несмотря на то, что я не буду продолжать, Александр дал мне массу дельных советов, порекомендовал литературу. Надеюсь, что найду время на изучение в дальнейшем. Материалы очень хорошие.

Ярослав

Английский языкBusiness English
Андрей Игоревич

Марина Юрьевна

Английский язык
Александр Юрьевич отличный преподаватель, мы будем продолжать заниматься. Все здорово, преподаватель полностью оправдывает мои ожидания. Объясняет все доступным и понятным языком.
ЭкономикаАнглийский язык
Александр Юрьевич отличный педагог. Контакт с ребенком он установил легко. Сын занятиями очень доволен. Прогресс от занятий у нас очень хороший. Спасибо большое, нам все очень нравится!

Любовь Митрофановна
Английский языкBusiness English