2. Сокол Виктор Владиславович
  3. Отзывы: Сокол Виктор Владиславович

Виктор Сокол

Выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Виктор Сокол

Интерьерная съёмка
Сделал качественные фото и видео!
Профессионал своего дела.

Интерьерная съёмка
Виктор выполнил работу на 11 из 10. Договаривались, что сделает только фото, а он еще и видео небольшое сделал. Профессионал с большой буквы, работать с ним легко и приятно. Рекомендую!
Интерьерная съёмка
С Виктором отлично сработались. Получил отличные фото. Советую.
Деловой портрет
Все прошло отлично. Быстро договорились о времени и месте встречи, рассмотрели возможные варианты реализации. В процессе Виктор дал советы по позированию. Фото понравилось
Фотографы на день рождения
Фотографии вышли хорошие. Некоторые кадры классные прямо. Учитывая, что съёмка была при сложном цветном свете и все в движении. Особенная благодарность за оперативность. Удалось договориться за день до съёмки.

Подарочное видео порадовало. Останется классная память о мероприятии.

Рекомендую специалиста. Относится к своему делу с любовью.
Наталия, благодарю!
Наиль
Корпоративная фотосъёмка
Отлично все ! Сотрудники удивлялись что и стоя и лежа и сидя снимал ! Рекомендую !
Виктор Сокол
Наиль, буду рад дальнейшему сотрудничеству с Вашей компанией!
Тема закрыта.
Спасибо все прошло хорошо
Интерьерная съёмка
В целом работа выполнена. Были допущены неточности во время процесса. Было странно видеть как профессионал допускает ошибки в виде некрасивых дыр в стене. После общения со специалистом недостатки были устранены.
Спасибо за ответственный подход! Рекомендую специалиста 👌
Иван Кожевников

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравился профессиональный подход и четкое понимание желаний клиента. Рекомендую
Фотографы на крещение
Очень понравилась работа Виктора: все фотографии живые и атмосферные. Специалист легко идет на контакт и обо всем можно договориться. Рекомендую

Репортажная съёмка
Виктор очень чуткий фотограф, очень ответственный, подошел индивидуально к процессу, уточнил все детали и нюансы мероприятия, подобрал специальные гарнитуры.
В процессе не ограничивается временем, задействует все ресурсы, чтобы получить нужный результат.
Получились очень глубокие фотографии, словно наблюдаешь в живую весь процесс игры, видишь живые эмоции.

Виктор, спасибо большое за съемку, рекомендую!)

Интерьерная съёмка
Работа была выполнена на отлично, рекомендую

Интерьерная съёмка
Огромное спасибо Виктору! Великолепные фото!

Интерьерная съёмка
Эксперт своего дела, фотографии чудесные! Рекомендую!
Ольга, благодарю!

Фотографы на крещение
Виктор пунктуальный и опытный специалист. Договорились, созвонились и обсудили все детали. Приехал вовремя. Всё прошло отлично.
Наталья Корчуганова
Качественные фото

Интерьерная съёмка
Отличный специалист! Очень понравилась работа. Я смело рекомендую его как профессионала своего дела.
Фото получились выше всяких похвал! Спасибо!!!
Екатерина Козина
Очень красивые фотографии.
Виктор Сокол
Очень рад был с вами всеми работать!
Вы душой чистые.

Семейный фотограф
Фото получились хорошие! Обработка быстрая)для портретов - идеальный фотограф!
Из примечаний хочу сказать только, что достаточно много времени уходит на настройку света, поэтому нужно заранее это понимать и планировать больше времени. А то мы взяли 1,5 часа и сильно вышли за рамки времени
Виктор Сокол
Алиса, с Новым годом Вас и всех Ваших родных и друзей!)
Григорий
Виктор очень грамотно подошел к работе, все прошло отлично!
Виктор Сокол
Григорий, успехов вашей команде в создании новой техники!:)
Юлия Николаевна
Все отлично. Спасибо!
Виктор Сокол
Юля, успехов Вам в Ваших делах!)
Виктор, сработал отлично!
Виктор Сокол
Роман, благодарю! Удачи Вам в делах!
Алекс

Быстро прислал
Виктор Сокол
Алекс, успехов Вам в Ваших делах!
Исполнительный, добросовестный, коммуникабельный, мобильный.
Али

Фотосессия в студии
Опытный фотограф. Задача была настроить фото аппарат nikon d 5100 все паказал объяснил. Рекомендую
Благодарю, Али!
Удачи в Ваших делах!
Тагир
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо за работу! Быстрый отклик на заявку. Красивые фотографии !
Благодарю, Тагир!
Альфия
Репортажная съёмка
Работой довольна, все выполнено по договоренности, в срок. Рекомендую
Альфия, благодарю!:)
Арина

Деловой портрет
Спасибо огромное, очень профессиональный подход к делу, очень рекомендую и сама буду еще обращаться!

Профессионал своего дела
Виктор Сокол
Станислав, благодарю! Удачи Вам на новом месте!

Фотосессия в студии
Виктор талантливый фотограф. Видит кадр, ракурс, позы, предлагает идеи. Грамотная настройка и оборудования и хорошие объективы дают шикарную картину. Спасибо, Виктор!
Ольга, благодаою!:)
Не могу порекомендовать данного человека как фотографа. На айфон у друзей получились гораздо лучше фото. На обработку 10 штук не отобрали даже… так и не воспользовались данной услугой. Страшно, вдруг будет еще хуже. Кривые кадры. Обрезал ноги, лица. Фотографировал сильно снизу, якобы для длинных ног, так глаза почти аж закрыты и постоянно смотрим везде в пол. 15 фото как гость выкладывает икру зачем-то , например. При этом, всего два кадра самого момента, для которого заказывали фотографа и то кривые!!! Устраивали гендерпати…Зачем-то фотографируя меня, брал в кадр стоящих людей рядом, растягивая фото. Постоянно лез в беседу гостей и раздавал непрошеные советы. В конце вообще сел за стол с гостями приехав на час всего!!! Полное разочарование…

Фотографы на крещение
Отличный фотограф ,всем рекомендую ,фотографии на высшем уровне .Спасибо вам огромное
Виктор Сокол
Дарья, благодарю за добрые слова!)

Интерьерная съёмка
Виктор отлично справился с задачей. Снимали интерьер салонов оптики. А еще Виктор очень приятный собеседник. Очень рекомендую.
Виктор Сокол
Мария, благодарю за хороший отзыв и буду рад работать с Вами опять!
Отличного Вам дня!)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ходил на фотосессию в первый раз. Виктор помог подобрать классное место, и очень сильно помогли с позированием. Я очень доволен.
Виктор Сокол
Илья, благодарб за отзыв! Успезов тебе во всём!
Нели
Спасибо Виктор.!
Получились очень красивые фотографии.
Виктор Сокол
Благодарю! Успешного Вам бизнеса!
Андрей Францев

Фотосессия в студииФото на документы
Замечательный мастер. Помимо фото узнал много нового о технических составляющих съемки

Фотосессия в студии
Отличный фотограф , прекрасный человек ! Все превосходно сделали и даже больше чем надо !
Михаил, благодарю!)
Надеюсь, что мы еще встретимся!)
Ильгиз
Профессиональный вдумчивый специалист
Ильгиз, благодарю!)
Anton
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Маэстро! Прекрасно управляет светом во время съёмки
Благодарю!
Буду рад поработать вместе ещё!
Автандил

Фото на документы
Спасибо Виктору за прекрасную работу: и фото на документы, и портретные фото получились изумительными.
Виктор работает очень ответственно и скурпулезно.
Приятный в общении и эрудированный человек.
Очень рекомендую!
Автандил, Благодарю!)

Фотосессия в студииФото на документы
Великолепный мастер.
Александр Черных

Фотосессия в студии
Благодарю за выполненную работу, поставлены задача была выполнено четко с пару снимков.
Удачи вам во всём!)

Всё классно!
Портретная фотосъёмка
Замечательный мастер. Делает свою работу великолепно
Виктор Сокол
Успехов Вам в Ваших делах, удачи в жизни!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень талантливый фотограф, я очень рад, что мне попался именно он. Фотографии получились очень красивые, качество на высшем уровне, фото очень «живые»
Александр, победы Вам!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Обратилась к Виктору через Профи.ру 17 сентября. Срочно понадобились профессиональные портретные фото.
Мастер отозвался сразу, съëмка состоялась в этот же день, к вечеру были готовы обработанные фото.
Сжатые сроки не помешали поэксперементировать со светом и ракурсом, учесть сложности фактуры и характер персонажа.
В результате вместо нескольких необходимых кадров получила целый альбом портретов.
Виктор Сокол
Анна, успехов Вам в Ваших делах!
Публикуйте скорее диск!)
Предметная фотосъёмка
Была предметная фотосъёмка, 30.08, за час отснял 20 кадров… очень много было разговоров и мало дело, каждый раз приходилось одергивать мастера чтобы была продуктивная съёмка, обработка желает оставлять лучшего, жалею что связался! не советую!!!
Виктор Сокол
Илья, Вы перед съёмкой не получили официальное разрешение, поэтому привезённый мною свет мы не использовали. Снимали в тех условиях, что были. Во-вторых, я фотографировал только то, что мне говорили, и именно так, как говорили. Постоянно показывал результаты, все были довольны. Что теперь не так?
Невзирая на то резко отрицательный отзыв на мои фотографии, клиент обратился ко мне, чтобы я снова дал к ним доступ на яндекс-диске.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Остался очень доволен работой... Фотографии блюд для интернет-магазина и контента в соц сетях получились очень яркие, насыщенные, аппетитные. Также со вкусом был подобран реквизит для фотосъемки и фон. Рекомендую .. как отличного профессионала и лично сам буду обращаться к нему ещё раз.
Благодарю, Виктор!)
Буду рад поработать ещё!

Интерьерная съёмка
Заказывал у Виктора съёмку квартиры для выкладки в рекламу. Работой остался доволен. Фотографии получились качественные. Виктор прибыл на объект с хорошей качественной фототехникой, светом, штативами. Вполне доволен результатом. Рекомендую данного специалиста!
Рафаэль

Портретная фотосъёмка
Очень хороший специалист приятно было работать,была видна работа мастера,а самое главное качество на высшем уровне,советую всем кто хочет только лучшие фотографии.

Портретная фотосъёмка
Искренний, настоящий мужчина. Умеющий правильно подобрать свет и Ваши эмоции. Грамотно подходит к Вашей ситуации и верно трактует какие Вам эмоции показывать для Вашего фото. Все четко и доступно объясняет.
Борис

Выездная фотосессия
Хотел бы выразить огромную благодарность Виктору! Он настоящий профессионал своего дела, который знает как кадр сделать дополненным и уникальным! Нужна была уличная фотосессия, оговорили цену и длительность-1 час. Но вместо 1 часа Виктор работал 4 часа, и при этом даже не попросил надбавки! Он постоянно думал как поймать нужный свет и как кадр сделать завершенным, постоянно дополнял образ новыми краскими и в итоге выдал просто изумительные снимки! Виктор настоящий брилиант в фотографии! Это сто процентов. Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии, остался очень доволен!
Благодарю, Борис!

Выездная фотосессия
Хочу выразить огромную благодарность Виктору за организацию фотосессии!)
Во-первых, мы быстро согласовали день и время. Заранее обсудили место и все организационные моменты мне понравились.
Во-вторых, фотосессия прошла легко, с позитивным общением и профессиональным подходом! Я для себя узнала некоторые лайфхаки, что говорит о большом опыте и качественном подходе работы с моделью.
В-третьих, Виктор оказался замечательным человеком, который помогал раскрепоститься, рассказывал интересные истории чтобы поймать живые эмоции!
Ну и в-четвертых, фотографии готовы были через несколько дней в самом наилучшем качестве! Это потрясающие кадры, очень органичные и именно так, как мне хотелось!
Виктор имеет огромный опыт и умеет понимать и чувствовать пожелания модели!
Эта фотосессия была подарком на день рождения и результат превзошел все ожидания, лучший подарок!
Огромное спасибо от чистого сердца, желаю творческих успехов и побольше собственных работ в открытом доступе! 📸
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Виктор Сокол
Валерия, благодарю за отзыв!
И теперь значительно чаще, по возможности регулярнее буду публиковать свои фотографии. )

Предметная фотосъёмка
Работала с Виктором в первые, все очень понравилось, работа выполнена в срок, качество работы - 10/10! Очень много профессионального оборудования, опыта работы и отличное отношения к клиентам ! Спасибо!!! Рекомендую данного специалиста !
Ещё хотела учесть один момент, по оплате, мы договаривались о стоимости до , и после проделанной работы стоимость не увеличилась, это очень ценно!
Благодарю, Татьяна!
Рад буду работать с Вами в будущем.

Чингиз

Фотограф
Замечательный фотограф, все очень качественно и оперативно сделал, я остался очень доволен его работой, рекомендую!
Виктор Сокол
Благодарю, Чингиз! Удачи Вам!)
Ирина Кошкина

Предметная фотосъёмка
Ответил на заказ быстро. Сфотографировал лучше и больше чем я просила. Перфекционист, доводит всё до идеала, любит своё дело.
Хотя я заказчик дотошный, мне сложно угодить.
Виктор Сокол
Благодарю за добрые слова!)
Кушнир Екатерина Владимировна

Художественная фотосъёмка
Все сделано на высшем уровне :))) Идеально. Профессионал своего дела. Спасибо огромное
Благодарю!)

Портретная фотосъёмкаПредметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Плюсы: Профессионализм и опыт мастера, команда создает атмосферу, в которой воплощается задуманное!
Описание: Очень было приятно поработать с Виктором и Еленой, реально новый опыт и хороший результат. Качество работы на высоте, советую посмотреть подборку фотографий на страничке ВК Виктора)
Семён Максимович

Фотограф
Отличный фотограф! Точно знает,что вам нужно) На фото вы будете выглядеть естественно и непринужденно!
Виктор Сокол
Благодарю за добрые слова!)
Алла, Алла

Ян

Деловой портрет
Качеством доволен, профессиональный подход, съемка ведется одновременно двумя фотографами, всё на уровне. Во время съемки показывают и обсуждают удачные кадры, дают советы, спрашивают предпочтение. Сроки по обработке снимков и когда будут первые результаты, всё оговаривается заранее. На чём договорились, то Виктор и прислал, всё в срок. Всегда на связи, в случае чего можно обратиться и убедиться, что всё под контролем. Главное самому понимать, что и в какие сроки нужно. Одним словом Виктор и Елена молодцы, выражаю благодарность.
Фотограф
Сначала все было прекрасно, фотограф с помощницы приехал в студию, чательно всё снимал, даже согласился взять собой изделия домой, чтобы снять предмет ку, ну тут началось что-то странное…
То изделия мои обсуждались, ссылкой на то что он мой друг, то сроки были очень непонятными, и вот свершилось, из почти 300 снимков, я получила девять обработанных, обработанных криво, а на вопрос когда будут остальные получила ответ не знаю, фотографии получила Только через три недели после съемки, использовать их невозможно, проект сорван, нервы, слёзы, убытки, спасибо, Виктор!
Виола
Фотограф
С человеком приятно иметь дело. Рекомендую.

Богдан

Илья Михайлович

Фотограф
Хороший фотограф. Быстро берет в работу и доступно объясняет. Договорились о встрече и через 3 дня готовые фото уже у меня. Фотографии качественные и красивые. Очень рекомендую 👍