2. Сойникова Ольга Сергеевна

Сойникова Ольга Сергеевна

Визажист, стилист-имиджмейкер, фотограф

Отзывы: Сойникова Ольга Сергеевна

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Очень доволен результатом работы Ольги! Она деликатный, приветливый и пунктуальный человек, мне было комфортно с ней общаться. Ольга обладает фундаментальными знаниями стилиста, и чувствуется большой опыт работы.
Стилист-имиджмейкер
Возможно я изначально ожидало кардинально другого, поэтому в буквальном смысле общение мне ничего нового не дало.
Да были оговорены основанные моменты по типу фигуры, но я предполагала, что в итоге я получу реальных 2-3 образа, с реальными картинками из интернет-магазинов. А не скрины фото.
Отсюда могу сделать вывод что цена не соответсвует. За выезд 1000 + 5000..
рекомендовать я не буду.
Так как моя подруга воспользовалась аналогичными услугами и за чуть меньшие деньги, получила результат на 150%.
В целом я могу сказать, что я даже не много расстроена. Ощущение что я выбросила деньги на ветер.
Фото результата могу скинуть фото предложенных образов) из не понятных магазинов, из серии ну как то примерно так))) вначале даётся совет длина середина колена, и все остальные длины ниже) а лук сброшен с платьем на много выше колена... могу сделать вывод, что специалист не вкладывает частичку своей души, так как я в своей работе всегда довожу дело до конца и сама радуюсь конечному результату .
Сойникова Ольга Сергеевна отвечает
В моей анкете прописан, перечень того, что входит в консультацию, так же я дополнительно проговариваю структуру своей работы с клиентом по телефону и если его все устраивает- мы встречаемся. Данная консультация была проведена чётко по оговорённому алгоритму. Клиентке были предоставлены наглядные примеры 8 образов ( коллаж выполненный в программе Polyvore) исходя из ее запроса и типа фигуры. Как выяснилось, позже клиент хотела, что бы я выбрала для неё вещи в интернет-магазинах, но это уже не консультация, а дистанционный шоппинг, то есть совершенно другая услуга.
Стилист-имиджмейкер
Встреча с мастером мне очень понравилась. Вопросов не осталось. Всё, что мне нужно было, я узнала. Получила ответы на свои вопросы в полном объёме. Я очень довольна работой мастера. Думаю, в дальнейшем что буду к ней обращаться.
— Татьяна Владимировна
— Альбина
— Алла Михайловна
— Алина Сергеевна
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Мне всё очень понравилось. О результатах говорить ещё рано, мы обязательно продолжим общение с мастером. Очень вежливая и хорошая девушка, мне было с ней интересно. Она индивидуально ко всем подходит.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Консультация по имиджу оказалась не совсем тем, что я ожидала.
Я ожидала, что мне дадут какие-то конкретные рекоммендации, какие цвета/образы и прочее подойдут именно мне по типу фигуры и цветотипу.

Ольга дала мне общие рекоммендации, и я не узнала почти ничего нового, очень стандартные советы, было ощущение, что читаю журнал cosmo. Хотя после действительно ценной консультации обычно хочется записать всё, что открыл для себя нового.

Также цветотип мне не стали определять, так так в помещении темно, хотя в описание услуги входит определение цвета.

Поэтому лично для меня консультация была не очень ценной.
Но Ольга очень приятный специалист, и спасибо ей за работу!
Сойникова Ольга Сергеевна отвечает
Клиенту были даны все материалы касаемо типа фигуры (его лучшие фасоны, вырезы, длины, фактуры, принты), типа лица (форма и масштаб аксессуаров, его лучшие украшения), индивидуального психологического типа. При обратной связи, остались ли вопросы, клиент уверенно ответил: "Нет". С моей стороны было обещано присылать ответы на все вопросы клиента, если таковые имеются. На моей главной странице указано, что цветотип не входит в эту базовую консультацию, это отдельная услуга
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Ольга - мастер своего дела! Помогла мне определиться со стилем и научила как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Очень точно и профессионально определила детали внешности, которые необходимо изменить. Стоимость услуги безусловно соответствует результату. Рекомендую и буду рекомендовать Ольгу друзьям и знакомым как отличного стилиста-имиджмейкера.
Стилист-имиджмейкер
Ожидания оправдались, цена соответствует, обязательно порекомендую
— Алиса Владимировна
— Жанна
Стилист-имиджмейкерОбучение макияжу
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Оля Сойникова - профессионал своего дела. Я получила компетентную консультацию визажиста. Оля рассказала и показала как правильно наносить макияж, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Я узнала много полезной информации и получила практический урок. Я очень благодарна за отзывчивость, деликатность, внимание, понимание и индивидуальный подход Ольги.Я очень довольна результатом и консультацией. Буду рекомендовать Ольгу Сойникову своим друзьям.
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
МакияжОбучение макияжу
Ольга Сергеевна обучила меня всем нюансам в макияже, которые меня интересовали. Грамотно все рассказала и объяснила. Я очень рада полученным знаниям.
Стилист-имиджмейкерОбучение макияжуКонсультация по имиджу
Стилист-имиджмейкерОбучение макияжуАнализ гардероба
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Решила воспользоваться услугами Ольги, чтобы понять, какая одежда больше всего подойдёт к моей фигуре и психотипу, а также определить свой цветотип. Консультация прошла очень хорошо. Для более подробного рассмотрения всех вопросов, безусловно, требуется больше времени. Тем не менее, даже за такое короткое время я узнала для себя много полезного. Теперь я знаю, какие правила нужна соблюдать при выборе одежды и сочетании цветов, а самое главное, какие цвета идут именно мне. Ольга очень приятная в общении, симпатичная девушка. Рекомендую её в качестве имидж-консультанта!
— Софья
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Ольга Сергеевна в работе и в общении произвела на меня только хорошее впечатление, приятная девушка. Заказывала первичную консультацию по стилю, компетентно и доходчиво ответила на все мои вопросы, дала много советов. В голове сложилось общее представление о стиле, согласно своему типу фигуры. Большое спасибо Ольге Сергеевне за помощь!
Стилист-имиджмейкер
Ольга Сергеевна - опытный и знающий специалист, располагает к себе. Мастер приехала без опозданий и замечательно провела консультацию по изменению имиджа. Я осталась довольна.
— Марианна
Стилист-имиджмейкерОбучение макияжуАнализ гардероба
Стилист-имиджмейкер
За такое короткое время, конечно, многому не научишься, но некоторые приёмы можно взять для себя. Мы с Ольгой Сергеевной обновили мой летний гардероб, я обращусь к ней за помощью в обновлении зимнего. По макияжу мы еще не работали. Мне очень понравилась специалист. Она сразу учитывает мои пожелания и замечания. Она вежлива и доброжелательна, претензий у меня нет.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Встреча со стилистом-имиджмейкером прошла хорошо. Я осталась довольна. Я буду продолжать работать с Ольгой, только осенью, так как я сейчас в отпуске. Она предоставила мне консультацию по имиджу, помогла, подсказала. Ольга дала мне исчерпывающую информацию. Мы договорились с мастером, что осенью я обращусь снова, Ольга ответит на конкретные вопросы, а потом у нас будет шопинг.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Я очень благодарна прекраснейшему человеку, который изменил всю мою жизнь. Ольга очень легка в общении и тактична в работе. Мастер отлично ориентируется в своей сфере деятельности. А также хочу добавить Ольга также прекрасный психолог, она помогла мне расскрыть себя, обрести уверенность в себе, что для меня было очень важно. Я очень рада, что мне порекомендовали именно этого стилиста!!!
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
— Сергей Владимирович
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Шикарный человек, высококвалифицированный специалист! Очень повезло, что выбрала именно этого стилиста!!! Вообще не представляю как я без неё раньше жила)). Результат превысил ожидания.
А ещё забыла дополнить, что помимо того что она стилист, психолог, она ещё и прекрасный визажист! легко и доступно за час обьясннила мне первый раз в жизни как накрасить красиво, быстро и удобно глаза. остальные визажисты в моей жизни рассказывали какие-то сложные техники которые я естественно никогда не применяла потом. Сделала мне шикарные брови. Подсказала всё от цвета волос до цвета лака на ногах. И ко всему прочему очень достойный, добрый, отзывчивый человек! Никаких денег на это не жалко, хоть я себя богатой назвать не могу, но оно того стоит 10 раз. Спасибо Вашему сайту за таких профессионалов!
— Лиза
Стилист-имиджмейкер
Мастер Ольга Сергеевна не оправдала мои ожидания. Я шла на консультацию по имиджу с определенной целью. Я думала, что мастер посмотрит на мою фигуру и даст конкретные рекомендации по стилю, подскажет, как мне нужно одеваться, чтобы скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Однако Ольга начинает работать с психологических аспектов, что мне не очень понравилось. Рекомендации были лишь ответами на мои конкретные вопросы, и мастер отталкивается от того, что нравится мне, но мне нужен был именно взгляд со стороны. Я не стану обращаться к этому специалисту повторно.
Сойникова Ольга Сергеевна отвечает
В самом начале встречи, я увидела, что Мария была настроена нервно. Ее запросом было: " Хочу стать спокойной" Со своей стороны я проговорила все вопросы, касаемые имиджа. Камера на телефоне клиента была не очень качественной и я сфотографировала Марию на свой телефон и при ней же отправила на эл. почту, но из-за сбоя связи до нее они дошли не сразу. После нашей встречи в течении 4 часов Мария мне написала 6! смс с требованием выслать ей фото любым способом и я чувствовала, что клиент на грани! Я позвонила, но нарвалась на откровенный выговор! Общими усилиями с администратором Профи.ру мы отправили фото! Теперь я понимаю почему у Марии был такой запрос!
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Ольга достаточно грамотно и доступно объясняет нужный материал. Она профессионально провела консультацию по имиджу. Стилист ответила на все мои вопросы. Самое главное, что полученные знания мне пригодились в жизни!
С мастером Ольгой Сойниковой я познакомилась на свой день рождения, на котором она проводила мастер-класс по макияжу для меня и моих подруг. Ольга проявила себя как грамотный визажист: она рассказала об основных этапах нанесения повседневного и вечернего макияжа, о правильном подборе косметики. Почему же я не оценила её работу на 5?! Во-первых, Ольга отошла от оговоренного нами плана о создании индивидуального образа каждой девушке (чем гости остались недовольны), во-вторых, не уложилась во время на мастер-класс, в связи с чем взяла большую сумму к оплате. Вроде бы мелочи, а осадок остался. Не стану рекомендовать мастера Ольгу Сойникову для проведения мастер-класса, как визажиста возможно.
Консультация по имиджу
Ольга отлично провела консультацию по стилю. Подсказала, на что мне нужно обратить внимание, ответила на интересующие вопросы. Необходимые знания я получил, спасибо! Ольга - классная и хорошая девушка. Для Ваших клиентов она большая находка. Мастер располагает к себе. С ней приятно сотрудничать!
Консультация по имиджу
Мне очень понравилась Ольга! Полученная информация в жизни пригодилась. Она на консультации уделила мне много времени. Ольга ответила на все мои вопросы. С поставленной перед ней задачей мастер справилась отлично!
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Встреча со стилистом прошла очень продуктивно! Я использую в жизни полученные знания. Ольга внимательно ко мне отнеслась. Грамотно ответила на все интересующие меня вопросы. Специалист отлично работает, я довольна!
Стилист-имиджмейкерОбучение макияжуКонсультация по имиджу
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Мы остались довольны работой стилиста. Ольга профессионально организовала встречу. Она приехала вовремя, провела подробную консультацию, ответила на все интересующие вопросы. Информация пригодилась, успешно пользуемся полученными знаниями в жизни!
Стилист-имиджмейкер
Я очень довольна стилистом! Получила от встречи много позитивных эмоций. Мастер - милая и хорошая девушка. Ольга дала по-настоящему дельные советы, которые я смогла применить в жизни. Она молодец!
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Ольга - очень приятная девушка и отличный, грамотный специалист! Консультация по имиджу прошла замечательно. Она - молодец! Если бы я была такой умной в ее годы, то у меня бы жизнь сложилась по-другому. Она открыла мне глаза на мир моды и на саму себя!
— Светлана Викторовна
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Встреча со стилистом прошла отлично! Все советы Ольги мне пригодились в жизни. Она - пунктуальный, вежливый и приятный в общении человек. Ольга провела анализ гардероба очень подробно и уделила максимальное количество времени. Мастер работает профессионально!
— Давид
Стилист-имиджмейкер
Встреча со стилистом прошла отлично и самое главное эффективно! Ольга ответила на все интересующие меня вопросы и провела консультацию грамотно. Она - внимательный, вежливый и доброжелательный человек. Я пользуюсь полученной информацией в жизни и результатом довольна!
МакияжДневной макияж
Спасибо огромное Ольге за ее работу! 5+!!!
Мне был необходим макияж для фотосессии. По фотографиям на сайте я выбрала Ольгу и осталась очень довольна результатом!
Мастер предварительно связалась со мной по телефону, мы обсудили цель макияжа, я выслала свои фото по эл. почте, что бы она смогла определить мой цветотип и учесть мои особенности при нанесении макияжа. Ольга приехала чуть раньше, чем мы договаривались, чтобы подготовить рабочее место. Макияж был сделан прекрасно, с использованием профессиональной косметики отличного качества. Также Ольга дала мне много советов как наносить макияж в обычной жизни. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым и обращусь к Ольге в следующий раз.
МакияжВечерний макияж
Мне действительно понравилась работа Ольги. Мы обсуждали макияж, примерный образ у меня был, и мастер подобрала отличные цветовые сочетания. Мне самой макияж очень понравился. Неожиданностью было то, что я получила множество комплиментов от девушек на нашей вечеринке. Сами знаете, женщины не очень любят хвалить друг друга, а тут - просто сплошная похвала. Я буду рекомендовать Ольгу как прекрасного визажиста и сама при случае обращусь к ней. Спасибо за мастера.
— Анжела
МакияжОбучение макияжу
Мне понравилось обучение, пройденное у Ольги Сергеевны. Мастер доступно и с удовольствием отвечает абсолютно на любой интересующий вопрос. Я получила необходимую информацию в полном объеме, но если возникнут вопросы, вновь обращусь к ней. Очень открытая и приятная в общении девушка.
Стилист-имиджмейкер
Встреча прошла прекрасно и продуктивно! Ольга помогла мне разобрать гардероб. Она все объясняет понятно, доступно и отвечает на все интересующие вопросы. Мастер дала грамотные, нужные советы и рекомендации. Я пользуюсь полученной информацией в жизни и очень довольна результатом!
Стилист-имиджмейкер
Отличный специалист, подробно объясняет, наглядно показывает, знания легко устаиваются и применяются на практике. А главное - подробно рассматривается цель изменения имиджа, не просто умение подбирать подходящие цвета и т.п, но и для какой конкретно ситуации это нужно, учитывая психотип человека. Это помогает измениться не только внешне, но и внутренне, а так же лучше узнать и понять самого себя.
Стилист-имиджмейкер
Можно сказать, что встреча с мастером изменила мне жизнь! Ольга провела мне подробную консультацию, подобрала индивидуальный макияж. Доходчиво и очень понятно все объяснила и показала на практике. Мне очень понравилось, рекламирую мастера своим подругам! Я очень рада, что обратилась к Вам!
Стилист-имиджмейкер
Ольга хорошо и организованно проводит встречи. Дает полную консультацию, объясняет все подробно, никаких вопросов не возникает. Мастер приятная по общению. Пользуюсь в жизни полученной информацией, занятие по определению цветотипа прошло результативно и плодотворно!
МакияжВечерний макияж
Ольга делала мне вечерний макияж. Я очень довольна оказанной услугой, хочу отметить профессионализм мастера и пунктуальность, была приятно удивлена, когда мастер приехала немного раньше, чтобы подготовить рабочее место.
Макияж
Встреча прошла отлично. Ольга приехала вовремя, выполнила макияж профессионально. У меня было много пожеланий, Ольга внимательно выслушала и учла все.
— Рита
Стилист-имиджмейкер
Я удовлетворена полностью. Ольга дала мне подробную консультацию, все в полном объеме и комплекте. Все что хотела, я получила, была оказана очень квалифицированная помощь. Мастер внимательная и вежливая. Все мои ожидания оправдала, я довольна.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Обаятельная и компетентная! Пунктуальная, логичная, последовательная. Объяснения просты, доходчивы. Ненавязчиво отучила меня любить черный цвет, а это из области фантастики. В первую же встречу разложила по полочкам и разжевала то, к чему я сама шла долгим и мучительным путём проб и ошибок. Спасибо
Стилист-имиджмейкер
Заказывала у Ольги услуги консультация по определению психотипа, цветового типа и типа фигуры, разбор гардероба. К моменту встречи имела общее представление о типах фигур и подборе цветовой гаммы в одежде. Консультация оказалась очень полезна, так как Ольга при обсуждении оптимального образа учла не только особенности фигуры и цвета кожи, но и психологическую составляющую.В процессе работы были выявлены существующие ошибки и сделан акцент на том, что нужно исправить и добавить, чтобы получился целостный образ. Кроме того, встречи происходили в позитивной атмосфере, что позволило взглянуть по-новому на себя и тот образ, который я создаю своими руками. Результат - составленный план действий и покупок, новый взгляд на одежду и себя и желание меняться. Спасибо за отличную работу!
Стилист-имиджмейкер
Сойникова Ольга Сергеевна – очень хороший специалист и человек! Все прекрасно! Смогла помочь мне подобрать свой стиль, результат меня радует.
Стилист-имиджмейкер
Дина отлично отзывается о работе стилиста-имиджмейкера: "Ольга Сергеевна – хороший специалист! Получила подробную консультацию. Я очень довольна результатом! Мастер приятная по общению, замечаний по работе нет. Работу оцениваю на" пятерку "! Договоренность о стоимости услуги была соблюдена.
— Дина
Стилист-имиджмейкер
"Все отлично! У нас было несколько встреч, на которых Ольга помогла мне определиться по стилю одежды. Мастер произвела приятное впечатление. Консультации были вполне информативные, я получил ответы на все свои вопросы".
— Со слов Олега
Макияж
Мастера выбирают по его работам. Так и я выбрала Ольгу и не пожалела, что обратилась. У меня было мероприятие, вечеринка в стиле "Чикаго" и я искала грамотного специалиста по макияжу. Работа Ольги - выше всех похвал! Ольге удалось все выдержать в стиле, подчеркнуть достоинства и не состарить лицо. Макияж держался весь вечер. Я была самой яркой девушкой вечеринки! Ольга, спасибо вам большое!
— Эмма
Стилист-имиджмейкер
Наше занятие ( индивидуальное обучение макияжу) прошло замечательно. Ольга все великолепно организовала и была очень внимательна. Результат - выше всяких ожиданий! Обязательно обращусь к ней за помощью как к стилисту-имиджмейкеру.
— татьяна
Стилист-имиджмейкер
Замечательно! Доброжелательно, полезно и познавательно. Сколько лет, оказывается, совершал столько ошибок в своем имидже. А тут все быстро (у меня еще встреча была), точно, понятно. Особенно порадовало, что меня не забыли после визита и Ольга прислала уточняющую информацию.
— Вадим
Стилист-имиджмейкер
Отличный специалист!!! После общения с Ольгой начинаешь не только выглядеть, но и думать иначе! Ольга , спасибо Вам огромное, Вы мне открыли увлекательный мир красоты.
МакияжСвадебный макияж
— Ольга Анатольевна
Макияж
Спасибо огромное Ольге за прекрасный макияж на выпускной! Макияж был сделан быстро и качественно, держался до утра. Кроме того, Ольга зарядила меня позитивом на всю ночь, время у неё пролетело незаметно. Спасибо ещё раз мастеру за профессиональную работу и приятную атмосферу!
— Фаина