2. Волкова Нино Александровна

Нино Александровна Волкова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Нино Александровна Волкова

Елена Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо огромное, человеческое! Сдала дочь огэ на 4, а сначала были в полном отчаянии! Не получалось ничего. Мотивировала, научила практически с 0. Спасибо за терпение, что не сдались! Всё получилось!
Г Новожилова

МатематикаОГЭ по математике

Элементарная математика
МатематикаОГЭ по математике

Мое впечатление по результатам полугодовой работы с Ниной Александровной исключительно положительное, с сентября будем продолжать обучение. Если сказать в двух словах, то она очень хорошо подтянула ребенка по математике. Во-первых, она живет рядом, что для нас весьма удобно. Дочь ходила к репетитору домой. У Нины Александровны обстановка рабочая, специально выделенное место для обучения, ничего не отвлекает. Во-вторых, она очень исполнительная, ответственная, умеет так донести материал до ученика, что он каким-то образом легко усваивается. Видимо, у нее свои педагогические методики и способы. Начинали мы год с троек, поэтому, конечно, итоговую пятерку не получили. Но на твердую четверку и за последние четверти, и за год Нина Александровна дочку вытянула, за что огромная благодарность ей как репетитору. На текущий момент они занимались дважды в неделю. Думаю, обучаясь с такой же периодичностью, в девятом классе мы добьемся еще лучших итогов.

МатематикаНачальная школа
Анна Сергеевна