2. Соболева Галина Леонидовна
  3. Отзывы: Соболева Галина Леонидовна

Ногти, пошив, маникюр

Отзывы: Галина Соболева

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Галина настоящий профессионал. Всё сделала как надо, работа выше чем 5+. Мастера советую и сама к ней буду обращаться. Дала хорошие рекомендации, надеюсь воспользуюсь

Удаление стержневых мозолей
Галина, мастер своего дела, очень рада, что попала именно к ней! Человек действительно работает, чтобы не навредить своему клиенту, спасибо огромное, приду ещё и не раз🙏🏼
Удаление мозолейПодологи
Галина настоящий профессиональный в своей области. Обращался к ней по поводу стержневая мазоль на ноге. Мучался 1.5 года с ней. Больно было наступать на ногу. Галина объяснила причины. Удалила корень мазоля фразой. Сказала надо ортопедические стельки подобрать. Наложила пластырь и через две недели если будет болеть обратиться к ней. Цены д. емократические. Всем рекомендую. Я очень доволен результатом.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все хорошо, всё понравилось. Проблему решили)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист. Знает свое дело и делает всё очень старательно. Рекомендую как хорошего специалиста.

Медицинский педикюр
Мастер Галина. Делала педикюр. Я инвалид, очень проблемные ноги, педикюр делали лёжа на кровати. Мастер вежливая, спокойная. Педикюр сделала быстро, аккуратно. Рада своим ухоженным ножкам. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого мастера.

Результат отличный..

Педикюр
Спасибо Галине Леонидовне Соболевой за хорошую работу и доброжелательность. Она не только качественно обработала ноги, но и оказала профессиональную консультацию по лечению моей прблемы с ногами. Желаю вам здоровья и удачи в работе.

Медицинский педикюр
Выбирая мастера, положилась на отзывы и не ошиблась. Результат на все 100%! Очень довольна.
Медицинский педикюр
Мастера приглашала для мамы, очень довольна. Мастер приятная в общении, очень внимательная. Будем и дальше с ней работать, рекомендую!

Медицинский педикюр
Галина очень приятная по общению, внимательная! Приехала без опозданий! У меня был запрос на медицинский педикюр, так как есть нюансы с ноготками и мозоли. Галина мастерски обработала ножки, без единого намёка на боль и жжение. Так же я получила рекомендации по уходу за ногтями. Думаю ещё не раз воспользуюсь ее услугами.

Педикюр
Плюсы: Мастер - профессионал, большое спасибо за работу. Аккуратна, приятна в общении.
Описание: Сервис очень удобен, спасибо, что помогли познакомиться с мастерои. Всем удачи!
Наталья Корнилова

ЭпиляцияДепиляция
Результат соответствует ожиданиям в полной мере. Что касается процесса (Депиляция) - совершенно безболезненно не смотря на мой низкий болевой порог. Применяемая техника (шугаринг) и материалы (холодная паста) - были открытием для меня, теперь это лучшее, что я знаю. Спасибо большое Галине.

Педикюр
Мастер очень хорошо сделал педикюр ,быстро и качественно .
Елена Владимировна
ПедикюрМедицинский педикюрУдаление мозолей

Медицинский педикюр
Педикюр был прекрасно и быстро сделан. Мастер ответила на заказ оперативно, и при выезде не опоздала.
Мама проделанной работой Галины осталась довольна на сто процентов. Сама мастер приятный, спокойный и уверенный человек. При случае будем обращаться еще. Спасибо.

Маникюр
Хороший мастер. Аккуртный маникюр. Замечательный собеседник))) Рекомендую!
Эпиляция
Джема

Педикюр
Отличный мастер, приятная женщина. Работу выполнила аккуратно, внимательно отнеслась ко всем пожеланиям. Педикюром я осталась довольна.

Педикюр
Делали педикюр, результат порадовал на 100%. Долгое время ходила к одному мастеру и не могла найти хорошего специалиста поближе к дому, приходилось далеко ездить. Галина приехала ко мне сама, дала советы по уходу за ногтями, сделала все на уровне. Цена, я считаю, демократичная. С ней приятно и легко общаться. Теперь буду всегда к ней обращаться.

Педикюр
Благодарю Галину за качественную работу. Педикюр и маникюр был выполнен мастерски. Рекомендую этого специалиста.
Отлично

Хороший мастер осталась довольно
Педикюр
Приятная женщина, сделала все быстро и аккуратно. Качественный аппаратный педикюр.
Рина

Пошив штор
Галина шила портьеру и гардины. Портьера сшита идеально, все как просила и никаких нареканий, но с гардиной, к сожалению, она разочаровала. Для гардины была подобрана органза, нижняя часть ткани была грязная и местами порванная, в связи с чем нужно было отступить от туда см 15-20, где начинается хороший материал, так же, нижняя часть была пройдена оверлоком. Предполагаю, что Галина не стала рассматривать там ткань и включила эту часть в гардину, в связи с чем у меня теперь низ гардины порван. Подшить снизу не предоставляется возможным, так как шилось по подоконник и при подшиве гардина будет см на 20 не доходить до низа окна, что будет выглядеть ужасно. Теперь для гардины нужно будет покупать другую ткань и снова все переделывать.
Галина Соболева
Дело в том,что клиент приобретал ткань самостоятельно,и вероятно не был предупрежден продавцрм о браке.Я так же не была предупреждена Маргаритой о браке,брак был по середине полотна,и был обнаружен при утюжке уже готового изделия.Оверлочная строчка-это вшитый утяжелитель,поэтому ткань нет необходимости подшивать по низу.Сожалею,о досадной неприятности,конечно мне не составило труда срезать бракованный кусок,если бы меня прелупредили.

Пошив штор
Обратились к Галине как к мастеру по пошиву штор, качеством работы остались довольны, все сделано аккуратно. Мастер понравился со всех сторон, учитывал пожелания, не предлагал варианты, выходящие за рамки бюджета. Спасибо!

Аппаратный педикюр
Антон Владимирович

ПедикюрShellac

МаникюрДизайн ногтейКлассический маникюр
МаникюрПедикюр
Наталья Валентиновна
Пошив одеждыПошив штор
До сих пор в шоке от общения с данным мастером! Заказала подшивку штор. Шторы мастер забрала, сказала, что через 10 дней будут готовы. Когда час "Х" настал, позвонила и сказала: "ПОГОДА сегодня плохая, поэтому не приеду!". Через неделю позвонила и сказала: "Уезжаю, поэтому ждите!" Ни извинения, ни сожаления по-поводу задержки исполнения заказа я не услышала. Когда с момента забора штор прошло почти 2 месяца!!! она приехала и ВЫЯСНИЛОСЬ, что шторы подшиты в стиле "Амурские волны"! Забрала шторы переделывать. Вдруг раздался звонок на следующий день в котором раздраженный мастер заявила: "Если опять будет не ровно, то Я БОЛЬШЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДУ!" На что была призвана к ответственности за свою работу. Но кульминация была впереди. Опять прошло 2 недели. Мастер приехала и привезла "грузики" для штор, которые она порекомендовала купить. Готова была купить их с учетом расходов на дорогу. Когда я попросила предоставить чек, ответ был: "ЧЕКА НЕТ!" И тут-же обиженным тоном предложила подарить их мне. Когда я проверила стоимость грузиков была в шоке от цены, предложенной мастером. Стоимость одного грузика была в районе - 20 руб. Мастер решила их продать по 200 руб. штука! Заказ мой был исполнен почти через 3 месяца и совсем не идеально!!! Хотя работы там было максимум на 3 часа. Берегитесь от ТАКИХ МАСТЕРОВ.
ПедикюрМедицинский педикюр
Качество педикюра меня устроило! Не понравилось, что очень долго! Педикюр мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала 3 часа! Складывается впечатление, что мастер работает в своё удовольствие и не думает о клиенте! Я хотела сделать ещё и маникюр, но не стала, так как не осталось ни времени, ни сил у мастера!
Люся

Наращивание ногтейShellacНаращивание ногтей на ногах

ПедикюрМедицинский педикюрМужской педикюр

ПедикюрАппаратный педикюр
ПедикюрАппаратный педикюрМедицинский педикюр
Добрый день!
Медицинский педикюр делали моему мужу, но я присутствовала при этой процедуре и могу дать оценку.
1.Результат положительный
2.стоимость услуги соответствовала результату
3. при возможности порекомендую специалиста своим друзьям

МаникюрКлассический маникюрShellac
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Галина Леонидовна как мастер по маникюру понравилась. Работа аккуратная, профессиональная.

ПедикюрАппаратный педикюр
Огромное спасибо Галине!!! Это профи своего дела. Вчера она сделала мне педикюр, я не просто довольна её работой, я в восторге. Просто легкость какая-то в ножках после её работы, ноготки обработаны классно. Внимательна, вежлива, пунктуальна, и главное-любит своё дело. Рекомендую всем, не пожалеете, это профессионал!!!

Пошив штор
Я очень довольна работой мастера! Просто замечательно Галина выполнила пошив штор. Я ее рекомендую как отличного специалиста! Она красиво и аккуратно выполнила пошив. В срок мастер предоставил шторы. И по дизайну, и по качеству пошива мастер великолепный. Работа выполнена так, как я хотела.
ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
МаникюрУкрепление ногтей биогелем
ПедикюрМедицинский педикюр
Галина Леонидовна - отличный мастер! Педикюр сделан очень качественно и аккуратно! Мастер вовремя приехала и тщательно обработала каждый ноготок! Спасибо!

Наращивание ногтей
Замечательный мастер, качественно выполнила работу. Я очень довольна.
Игорь Александрович

Классический педикюрМужской педикюр

ПедикюрКлассический педикюр
Мастер профессионал своего дела .