2. Соболева Елена Александровна
  3. Отзывы: Соболева Елена Александровна

Соболева Елена Александровна

Начальная школа, подготовка к школе, традиционная система

Отзывы: Соболева Елена Александровна

Начальная школа
Выражаем огромную благодарность Елене Александровне, за то что она помогла нам справится с возникшими трудностями в 1 классе, это чтение, математика, русский язык, были устранены все пробелы в знаниях этих предметов, Елена Александровна помогла также в усвоении нового материала, дочка достигла отличного уровня успеваемости в школе. Также Елена Александровна, помогла нам подготовится к итоговым контрольным работам по математике, русскому языку, литературному чтению. Елена Александровна педагог от Бога, она доступно и понятно объясняет материал, она профессионал своего дела. Всем советую.
Начальная школа
Елена Александровна отличный специалист! С ребёнком нашли общий язык. Репетитор спокойная, требовательная. Объясняет всё подробно, если видит что где- то есть пробел, то всё разбирают. Старается заставить думать ребёнка самостоятельно. Главное- очень подробные и понятные объяснения! У дочки повысилась успеваемость по русскому языку( учится в 4 классе)! Она стала увереннее чувствовать себя на уроках! Мы довольны. Елена Александровна ответственная и пунктуальная. Планируем и дальше с ней работать!
Начальная школа
Хорошая подготовка к школе.
— Ангелина Большакова
— Юлия Валериевна
Начальная школаВПР по окружающему миру
Выражаем благодарность Соболевой Елене Александровне за подготовку ребенка по математике (4 класс). Она успешно устранила все пробелы, скорректировала форму записи задач у ребенка, цель занятий была достигнута. Оценка пять с плюсом.
Начальная школа
В целом занятия были для нас комфортными, но какого-то существенного результата я не увидела, а все-таки цена достаточно высокая. Может быть, знания углубились, но контрольные работы показывали, что уровень остается прежним, скачка и нового уровня не стало, средняя оценка так и осталась четверкой. Самому репетитору я ставлю пятерку, она знает свое дело, грамотный специалист, умеет найти контакт, сдержанна с учеником. Но вот прогресса у нас не произошло.
Начальная школа
Занятия прекращены. Но впечатление самое положительное. Очень жаль, что мы расстались. Очень хороший и достойный репетитор. Никаких нареканий нет. И как человек она очень хорошая. Спасибо.
Начальная школа
Прекрасно! Очень хороший специалист. Оценки остались на прежнем уровне и это оценки, выставленные в школе учителем, а в голове у ребенка остались знания, которые она получила с преподавателем, с которым занималась дополнительно.
Начиная занятия с репетитором, мы поставили несколько целей. Первая - это выявить существующие пробелы в знаниях и ликвидировать их. Вторая и более важная - это максимально подготовить детей к сдаче математического теста для поступления в 5 класс гимназии.
Несмотря на отличную учёбу в школе, пробелы существовали. Елена Александровна даёт материал очень подробно, качественно и доступно. Умеет заинтересовать ребёнка, вовлечь его в процесс. Елена Александровна обладает всеми качествами, которые необходимы не только для изучения самого предмета, но и для нахождения контакта с ребёнком.
Что касается второй цели, поставленной перед Еленой Александровной, то она была достигнута в максимально короткий срок - 2 месяца - и с очень высокими результатами. В процессе занятий Елена Александровна дала массу полезных рекомендаций в отношении моих детей, связанных не только с усвоением учебного материала, но и психолого-педагогического характера.
Стоимость услуги безусловно соответствовала полученному нами результату. Кроме того, дети посещали занятия с удовольствием, на занятиях чувствовали себя комфортно. Я без опасения могу рекомендовать занятия в Еленой Александровной.
Подготовка к школеНачальная школа
— Сусанна Павловна
Начальная школа
Хороший и грамотный репетитор по начальной школе. У нас возникли проблемы семейного характера, поэтому пришлось прервать сотрудничество. Ничего плохого сказать не могу, наоборот, она давала реальные знания. Просто в среднем по Москве услуги этого педагога дорогие. Хотя преподавание было на высоком профессиональном уровне. Несмотря на то, что занятия продолжались всего 2-3 недели, определенная польза была. Она знает, как требовать, как подавать материал. Просто для нас дорого.
Начальная школа
С первого момента нашего знакомства Елена Александровна мне очень понравилась. Она меня сначала внимательно выслушала, затем мы договорились о встрече. Наша дочка учится на хорошо и отлично, но у нас есть планы поступить в хорошую гимназию, поэтому требовалось устранение пробелов в русском языке и математике, а затем и повысить уровень знаний. Подход у педагога к обучению правильный, Елена Александровна быстро находит контакт с ребёнком, внушает ему уверенность в своих силах, и на глазах происходит чудо, исчезает страх пред трудными казалось бы на первый взгляд задачами и уравнениями. И самое приятное, когда ты видишь, как у твоего ребёнка появляется азарт к учебе, удовольствие ходить в школу, как вообще меняется смысл жизни твоего чада.
Елена Александровна, огромное Вам человеческое спасибо за Ваш труд от всей нашей семьи, за всё, что Вы сделали и ещё сделаете для нашей дочки. У нас впереди большие планы, поэтому очень рассчитываем на Вашу поддержку и в дальнейшем.
Начальная школа
Елена Александровна за несколько месяцев занятий вывела нашу дочку со среднего уровня до прекрасного. Дочка закончила первый класс лучшей в классе. И очень часто после полуторачасового занятия она просила не заканчивать урок. Думаю это веские аргументы, чтобы быть достаточными для честного отзыва о прекрасном преподавателе.

До четвертого класса не планируем расставаться, так как хорошего педагога, как и любого, действительно, профессионала своего дела, нужно ценить и беречь :)
— Наталья, Элла Дмитриевна
Начальная школа
Прекрасный педагог Елена Александровна. Нашей дочке очень понравились занятия. За несколько уроков с Еленой Александровной удалось устранить пробелы в знаниях нашей дочке по русскому языку (она учится в 3 классе). Контрольный диктант написала на 5/4! Спасибо огромное Елене Александровне за ее отношение, труд и профессионализм!
Начальная школа
Мы уже отзанимались некоторое время. Она нам понравилась, поэтому планируем продолжить работу с ней в сентябре. Очень понравился подход педагога к обучению, чувствуется, что у репетитора есть опыт работы, она не допускает ничего лишнего на занятиях, знает, какой результат хочет получить на выходе. Мы довольны на данный момент репетитором.
МатематикаРусский язык
Я очень довольна. Мы провели ознакомительное, пробное занятие. Могу сказать, что нашему ребёнку не так просто понравиться. Педагогу это отлично удалось! Просто выше всех похвал. Видно, что специалист это опытный, деликатный, тактичный. Я даже не ожидала, что нам может настолько понравиться педагог!
МатематикаНачальная школа
Елена Александровна взяла мою сестру, заканчивающую начальную школу всего за полтора месяца до переезда семьи за границу, чтобы помочь ей наверстать математику. Надо сказать, что сестренка, обладая неплохой головой, всегда боялась математику из-за давления на нее гувернантки "Ты не математик,"- внушал, ей человек, который сама не в состоянии объяснить элементарные задачи для начальной школы: на движение, количество, простейшую геометрию. Наше упущение, и то, что мы закрывали глаза все предыдущие годы на подход гувернантки, повергло меня в ужас после того, как я увидела экзаменационную работу сестры в гимназию 1567 по математике. Ребенок просто даже не пытался решить задачи, ограничиваясь элементарным решением арифметических примеров, то есть самых легких заданий. Я думала, что ничего сделать нельзя. И как же мне повезло, что я нашла Елену Александровну! Елена Александровна - это образец педагога начальной школы, той, какой я еще ее помню, где учителя одновременно добрые и строгие, справедливые и терпеливые, с наработанной методикой для каждого ученика, будь он выдающийся или проблемный, неусидчивый, несообразительный, ленивый. Да мало ли какие бывают ученики. Мне кажется, что Елена Александровна способна работать с любым учеником, и дать ему максимально много знаний по предметам, изучаемым в начальной школе. Она может найти и заметить все сильные стороны ребенка, и развив их, подтянуть слабые. Я уверена, что если бы у нас был год времени, результат в гимназию был бы показан выдающийся. За полтора месяца занятий сестра научилась не бояться математики, задач, пытается брать любые задачи. Улучшились все навыки мышления, появились зачатки пространственного мышления, и сестра стала "брать" большинство задач из того самого экзамена в Гимназию 1567. Сестра поняла, что математика - это один из важнейших предметов, без которого очень тяжело. Пусть и не полюбила пока, для этого просто не хватило времени! Спасибо огромное Елене Александровне, я, если честно, даже не думала, что такого результата можно достигнуть за такое короткое время. И еще чуть совета читающим этот сайт в поисках репетитора. Родители, не запускайте своих детей, каждый ребенок точно способен освоить программу начальной школы, в этом нет ничего сложного, просто иногда надо обратиться к специалистам, которые имеют опыт и наработанные методики. Ведь порой то, что нам в силу возраста кажется элементарным, вызывает у детей сложности. И не надо ставить никаких диагнозов, на уровне начальной школы вряд ли можно говорить о гуманитариях и математиках. Начальная школа - это та база, которой должен обладать любой из нас. И Елена Александровна эту самую базу может дать прекрасно! Большое ей спасибо!
— Литвиненко Мария
Начальная школа
Пригласили Елену Александровну к внуку перед окончанием второго класса, когда стало понятно, что арсенал наших педагогических возможностей исчерпан, а результаты плачевные. За полтора месяца занятий ребенок (большие проблемы с концентрацией внимания) практически полностью освоил программу по математике (Петерсон) за два класса, начал намного больше читать, и, что самое главное, появился интерес к учебе. Планирую после летних каникул продолжить занятия с Еленой Александровной, чтобы полученные результаты стали необратимыми.
Начальная школа
Мы провели 4 занятия по математике. Мы полностью довольны репетитором, по семейным обстоятельства мы решили дать ребенку отдохнуть. Методика преподавания нам подошла. Мне понравилось, как она беседует с ребенком. Она смогла настроить ребенка на волну того, что надо делать. Мне надо было ребенку какой-то толчок дать, сейчас ребенок отдохнет на каникулах. А потом будем искать репетитора по более низкой ставке.
МатематикаНачальная школа
вВеликолепный педагог! Мы добились желаемых результатов, успешно достигли намеченной цели: мальчик усвоил новую программу Петерсон, которая была нам совершенно незнакома. Адаптация к ней прошла хорошо с помощью репетитора. Ребёнку была оказана не только педагогическая, но и психологическая поддержка при переходе с одной формы обучения на другую.
ЛогопедыНачальная школа
Это очень сильный педагог! Хоть мы занимаемся не так давно, преподаватель уже вывела ребенка на новый уровень. Уверенно заявляю, что стоимость занятия с этим педагогом полностью оправдана! Её профессионализм позволяет достигать отличных результатов в короткие сроки! Мы очень довольны и всем рекомендуем!
Математика
Она с первого раза сумела отлично нам помочь. Оценив уровень знаний Михаила, она указала на то, что стоит делать, внесла свои коррективы в учёбу мальчика. У него оказалось, что серьезных проблем нет по математике, поэтому хватило одного урока, чтобы составить дальнейший план работы.
Начальная школа
Хороший преподаватель, произвела хорошее впечатление на меня. Но мы стали заниматься с другим репетитором, потому что нам конкретно нужно было работать по программе Петерсон. Именно "грубо" идти по учебнику, не отклоняясь от него никуда. А Елена Александровна давала более обширные знания по начальной школе, не в той последовательности, которая нужна была на тот момент нам. Но в целом, она прекрасный учитель.
Начальная школа
Замечательный человек, профессиональный преподаватель начальной школы. Мы продолжаем работать с ней до сих пор, в работе делается упор на математику, и мы уже видим заметные улучшения в знаниях ребенка. Наш ребенок с желанием занимается с педагогом, доволен.
Добрый день!
Я бы хотела поделиться моими впечатлениями о педагоге Соболевой Елене Александровне.
С Еленой Александровной мы познакомились в октябре этого года. Мы искали репетитора для нашей шестилетней дочери для подготовки к школе. Я долго выбирала из огромного списка преподавателей, опиралась на отзывы/рейтинг, опыт работы, и даже на возраст. Но в итоге интуитивно выбрала репетитора по фотографии. И не ошиблась!!! Елена Александровна – потрясающая!!! Ее личные и профессиональные качества оказались даже лучше, чем я ожидала.
Отмечу, что наша дочь логопедический ребенок, в связи с чем возникает много сложностей в обучении. Мы, откровенно говоря, с ужасом ожидали следующего года – первого класса. Когда в нашей жизни появилась Елена Александровна, настроение стало оптимистичным! Елена Александровна – просто волшебница! С первой секунды между ребенком и преподавателем сложились замечательные, теплые взаимоотношения: Елена Александровна в течении 5 минут нашла подход к нашей непростой дочке, через 15 минут мой логопедический ребенок уже увлеченно выполнял задания! Через месяц занятий Аня уже с легкостью пишет, считает и пытается читать.
Елена Александровна требовательная, но не жесткая, великолепно знает свое дело. У нее в арсенале куча «хитростей», чтобы заставить ребенка работать. Кроме того, она делает упор на позитивную мотивацию к учебе. Любой «материал» в руках настоящего профессионала принимает красивую форму! Уроки проходят в доброжелательной атмосфере, обстановка непринужденная, Елена Александровна тонко чувствует, когда нужно дать ребенку передышку…
Особенным образом я бы хотела отметить и личные качества Елены Александровны. Она очень нежная женщина, с мягким голосом, тонкий психолог, чувствуется, что любит детей. Меня порадовало также то, что она нас успокоила, заверив, что нервничать не стоит, что у ребенка есть потенциал, что способностей и знаний нашей Анюты вполне достаточно, чтобы за время, оставшееся до первого класса, она была отличнейшим образом подготовлена. Мне известно также то, что у Елены Александровны очень богатый опыт по «спасению» учеников из сложных ситуаций, возникших по разным причинам…
Огромное спасибо Елене Александровне за ее сложный и терпеливый труд! Нам с ней очень повезло! Будем и дальше с ее помощью "грызть гранит науки" ;) Главную оценку ее работе дала сама моя дочка, задавая вопрос мне в день, когда нет занятий с Еленой Александровной: «Мама, а сегодня Елена Александровна придет? Нет? Жалко, что так долго ждать до послезавтра…»
— Татаринова Оксана
Начальная школа
Спасибо огромное за Ваш труд и терпение! Ребенок "влюбился" в предмет и с нетерпением ждет новых занятий.
— Эльвира
Начальная школа
Огромная благодарность Елене Александровне за чуткое отношение к ребенку, понимание его проблем в обучении и быстрого их решения. Ребенок ждет занятий и с удовольствием занимается. За полтора месяца обучения ликвидировали имеющиеся пробелы и идем дальше! Побольше бы таких преподавателей!!! Еще раз Спасибо!
Начальная школа
Педагог нам понравился. У неё большой педагогический опыт и она хорошо ладит с детьми. Мой сын стал лучше читать, в целом его успеваемость в школе улучшилась. Спасибо.
Математика
Сказочный педагог и человек, который строит золотой фонд компании. Она совершила для нас чудо. За 1,5 месяца подготовки она объяснила Георгию материал с 1 по 4 класс, и мальчик его усвоил. Я понятия не имею, как она это сделала, потому что ребёнок не знал даже таблицы умножения. Репетитор всему его научила. Она великолепный специалист, корректная, понимающая. Если чётко придерживаться её словам и выполнять все её требования, то результат будет на 100%, как она прогнозирует изначально. Георгий - гуманитарий, он учился по одной программе в школе, а надо было перейти в гимназию, где была более сложная программа. Мальчик справился.
— Игорь Анатольевич
МатематикаНачальная школаРусский язык
С Еленой Александровной у нас состоялось всего несколько занятий. От репетитора у меня очень приятное было впечатление. Она очень серьезный и ответственный педагог. К сожалению, нам пришлось закончить занятия. Девочка у меня загружена дополнительными занятиями, поэтому просто не хватило времени. Но мы бы с удовольствием продолжили заниматься с этим репетитором.
— Наталья Николаевна
Начальная школа
Елена Александровна - грамотный и опытный педагог. Она быстро нашла подход к моей дочке, ребенок принял ее отлично. Занятия проходили интересно, объяснения были подробны и доступны, нагрузка реальной. Дочка никогда не жаловалась и не отказывалась заниматься, наоборот, делала это с удовольствием. У нас были проблемы с математикой - в учебнике ни одного правила, на уроке ничего не объясняли. Елена Александровна очень нам помогла, так что будем обращаться к ней еще по мере необходимости.
— Динара
Подготовка к школе
Нам очень понравился педагог, она старается выполнить свою работу хорошо. Конечно, ребенок ленится, но все равно занимается, есть положительные результаты, будем продолжать обучение.
— Жанна
— Наталья Борисовна
Начальная школа
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне за ее профессионализм, внимание и чуткое отношение к детям. Я очень рада, что мы встретили такого замечательного человека и педагога. Мой сын с удовольствием занимается с Еленой Александровной. Его отношение к учебе изменилось, появился интерес к математике и русскому языку и результат сразу заметен.
Спасибо Вам большое!
— Любовь Владимировна
Начальная школаРусский языкДисграфия
Начальная школа
Елена Александровна замечательный педагог, умеет общаться с детьми, может заинтересовать и привить желание учиться. Мы очень довольны.
Начальная школа
Огромное спасибо Елене Александровне! Педагог высокого профессионального уровня!
Сын занимается только месяц, а успех и прогресс очень заметен. Систематизировались знания по математике, ребенок стал лучше считать, вычислять, даже почерк стал более аккуратным. Появилась уверенность в своих знаниях, которая помогает выполнять контрольные и самостоятельные работы в классе на "4" и "5".
Хочу выразить огромную благодарность за нескончаемое терпение, чуткое отношение, внимание к ученку!
Начальная школа
Замечательный репетитор с огромным педагогическим опытом. Способна вызвать активный интерес ребенка к обучению.
— Анна Владимировна
Математика
Прекрасный педагог! У нас были сложные обстоятельства - мы поступали в хорошую гимназию и за 3 недели нужно было пройти почти 3 года по Петерсон, при том, что такую математику мы в глаза не видели, а тестирование было именно по этой программе. Занимались интенсивно, справились, поступили. Еще и русский чуть-чуть прихватили. Елена Александровна умница, очень хорошо объясняет, с любовью относится к детям, при этом умеет заставить ребенка работать. Всем рекомендую.
МатематикаНачальная школа
Очень благодарны Елене Александровне! Прекрасный педагог и чуткий человек. Занимаемся дополнительными занятиями по математике, так как школьная программа очень слабая. Рекомендуем.
Начальная школа
Огромная благодарность Елене Александровне за помощь моему ребенку по математике и русскому языку. Елена Александровна не только отличный педагог, но и великолепный психолог. Она смогла заинтересовать моего ребенка учебой и вселить в нее уверенность в своих силах. За два месяца занятий у моей дочери появились значительные успехи в учебе. Ребенок с нетерпением ждет встречи с Еленой Александровной и каждый раз для нее это маленький праздник, увлекательный и полный интересных открытий.
Математика
Здравствуйте! Идея обратиться за квалифицированной помощью репетитора пришла после того, как я исчерпала запас сил и терпения объяснить своей дочери хоть что-то по математике по программе Петерсона. Верить в то,что мой ребенок безнадежно бездарен не хотелось. Поэтому я занялась посками репетитора.
Искала, конечно, лучшего... И нашла!!!!
После нескольких занятий с Еленой Александровной в голове у Саши прояснилось и информация начала укладываться по полочкам. За новогодние каникулы, благодаря регулярным занятиям Саша серьезно подтянулась и сейчас уже за три самостоятельных принесла пятерки. А всю вторую четверть мы получали одни тройки(((
Я безмерно благодарна Елене Александровне за ее педогогические наработки, способность донести до ребенка суть, за доброту, терпение и понимание. Саша обожает своего преподавателя и каждое занятие для нее праздник!!!!!
— Логинова Анастасия
Начальная школа
Когда мы начинали занятия с Еленой Александровной, у сына была "3" по русскому языку и "3-4" по математике. Елена Александровна очень быстро определила в каких знаниях пробелы, и в каком направлении надо структурировать занятия, чтобы их устранить. И , если сначала сын не хотел заниматься, то к концу 2-го месяца занятий он продемонстрировал значительные успехи в русском языке , существенные улучшения в математике так, что четверть закончил на "4" по этим предметам. Хотелось бы выразить огромную признательность Елене Александровне за чуткий подход к детям, терпение, готовность передавать богатейший опыт с удовольствием. Это притягивает детей , рождает в них интерес к занятиям , побуждает мыслить и получать удовлетворение от учебы. Мы с большим интересом продолжаем занятия и ставим новые горизонты для достижения. С таким преподавателем это возможно! Спасибо!
— Мария Александровна
Начальная школа
Большое спасибо Елене Александровне за ее помощь в подготовке ребенка по математике и русскому языку, за проявленное ею глубокое внимание , профессиональный опыт, понимание и умение вникнуть и разобраться в тех или иных проблемах в обучении, скорректировать ребенка и вывести его на качественно новый уровень как и самих знаний, так и самого отношения ребенка к обучению в школе.
Ребенок после упорных и продолжительных занятий всегда улыбается и рад следующим встречам.
Математика
Большое спасибо Елене Аександровне за огромное терпение, высокий профессионализм и искренний интерес к ребенку и его проблемам. За 2 месяца занятий преподаватель смог не только преодолеть негативное отношение моего сына к учебе, но и вызвать у него интерес к занятиям. Появились первые серьезные успехи в школе! Обязательно будем продолжать наши занятия с Еленой Александровной.
Русский язык
Очень благодарны Елене Александровне за помощь! Надо было в кратчайшие сроки подтянуть ребенка по русскому языку (с 4 до 5) и разложить по полочкам метериал (вместо каши в голове). Спасибо огромное, результаты потрясающие- практически после одного занятия ребенок стал понимать что к чему! К сожалению, не смогли продолжить заниматься, так как нагрузка в школе у ребенка очень большая (школа полного дня).
— Багдади Наталья Валидовна
— Татьяна Анатольевна
— Оксана Владимировна
Математика
Елена Александровна-преподаватель от Бога. Высокая квалификация,большой опыт работы,а главное-умение работать с детьми и ясно видеть проблемы. Одним словом-спасибо!
— Александр Алексеевич
Начальная школаРусский язык
Спасибо большое за Ваш труд, терпение и огромный профессионализм!
Ждем с нетерпением регулярный, более частый график занятий.
Спасибо Елене Александровне! Профессиональный подход, квалифицированный педагог. Ребенок с удовольствием занимается и ждет урока. За месяц у нас заметный прорыв. Спасибо за помощь!
— Татьяна Игоревна
Начальная школа
Очень хороший подход к ребенку . Хороший психолог и педагог. Хотелось продолжить в сентябре обучение.
Ребенок привык преподавателю не хотелось его менять.
Буду рекомендовать всем Вашу компанию. Большое спасибо.
Математика
Благодарны Елене Александровне за профессиональное и человеческое отношение к своему предмету и ребенку, с которым она занималась. Она подошла к решению той задачи, которую мы ей озвучили, всеохватывающе - как настоящий УЧИТЕЛЬ - и не ограничилась рамками только своего предмета! Наверное, это и есть идеал преподавателя начальной школы. Спасибо Вам большое!
— Лилиана
Русский язык
Благодарю Елену Александровну за профессиональное отношение и искреннюю заинтересованность в ребенке. Мой неусидчивый и непоседливый ребенок в течении двух часов увлеченно занимался русским языком, который до этого был для него самым нелюбимым.Мы занимались всего два месяца, а результаты уже налицо. Очень надеюсь, что после каникул мы встретимся снова.
— Сулейманова Лилия Шамиловна
Математика
Благодарны Елене Александровне за спокойствие и терпение.Доброжелательная обстановка и положительный настрой очень помогают пробудить интерес ребенка к математике.Елена Александровна очень серьезный и добросовестный педагог.
— Фарида
Начальная школа
Безграничное спасибо, Елене Александровне!!! Ребенок очень сильно отстал от своих сверстников, думали оставим на второй год. К концу 1-го класса он совсем не читал, отсюда и отставание по другим предметам пошло. Благодаря Елене Александровне за месяц ребенок стал читать все подряд, и с большим удовольствием, у него пропали комплексы из-за того что он не может выполнять работу на уровне с остальными учениками!!! Подтянуть ребенка до такого уровня, за такие сроки и в конце года- это невероятно! Елена Александровна- как "скорая помощь" для детей. Об одном только жалеем, что не обратились раньше, т.к. я знаю что мой ребенок способен на большее, просто ему не уделили должного внимания в школе, о котором я просила, а Елена Александровна смогла подобрать нужный ключик к нему! Ребенок каждый раз с нетерпением ждал занятий! Елена Александровна- чуткий, внимательный, профессиональный педагог и интеллигентный, и приятный во всех отношениях человек! Побольше бы таких педагогов в школах и тогда бы дети учились с удовольствием!!! Еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи!!!
Большое спасибо Елене Александровне за внимательное и профессиональное отношение к ребенку. Раньше математика не вызывала энтузиазма у ребенка. Теперь мой сын сам с удовольствием решает примеры и задачи. Повысился интерес к самостоятельному решению сложных задач. Занятия проходят в легкой и непринужденной обстановке, но очень результативно.
— виктория
МатематикаЛ.Г. Петерсон
Спасибо Елене Александровне за занятия с моим сыном!Улучшились результаты в школе и появилось новое мышление в математике.Отличный педагог и очень легко и тонко находит подход к ребенку,открывает в нем любовь к учебе.Спасибо Вам большое!Вы педагог с Большой Буквы!!!
— ирина
Русский язык
Очень благодарна Елене Александровне! Преподаватель работает на высоком профессиональном уровне, а также как психолог. Сыну очень нравиться, появилось желание учиться и добиваться хороших результатов- прекрасная мотивация на учебу. Занимаемся 2,5 месяца и успеваемость улучшилась. Все заметили в школе, что ребенок изменился. Продолжаем занимается и надеемся на отличный результат! Спасибо!!
Для нас Елена Александровна настоящее сокровище. Подыскивая репетитора для дочки, я волновалась, поскольку ребенок у меня очень непростой: в силу некоторых неврологических проблем у нас остается небольшая задержка психического развития, к которой добавляется сильный и сложный характер дочки. Поэтому нужен был человек, умеющий найти общий язык с ребенком, а главное, готовый и умеющий адаптировать методики под особенности ребенка и пробовать новое.
Елена Александровна блестяще справляется с задачей. Ребенок занимается с удовольствием. И результаты видны: дочка начала читать, считает, начинает писать. Спасибо!!!
Начальная школаРусский язык
Огромное спасибо Елене Александровне! У ребенка прекрасные результаты.До встречи с Еленой Александровной были в тройке отстающих,сейчас лидируем! А самое главное понял и полюбил математику . 8-ми летний ребенок,который еще какое-то время назад кричал ,что не хочет и не может учиться,сейчас говорит,что решил стать математиком и это огромный успех!
— елена
МатематикаРусский языкПодготовка к школе
Соболева Елена Александровна очень милый человечек!!!!С моим пятилетним сыном она занимается всего лишь три месяца. За это время, достигнуты большие успехи, ребенок стал более усидчивым, начал читать, считает...Сын с радостью ждет ее приходов и уроков. Спасибо Вам большое!
— Арзуманян Диана
Начальная школа
Большое спасибо,что помогаете ребенку научиться самостоятельно продумывать схему действий для поиска верного решения поставленной задачи.
МатематикаРусский язык
Елена Александровна, большое Вам спасибо! С Вами за 2 месяца я прошла практически всю программу за 6 класс по русскому и математике. Мне сейчас гораздо легче в 7 классе, по скольку Вы вселили в меня уверенность, и дали поверить в себя.
Я Вас очень полюбила, ещё раз большое Вам спасибо =)
Очень нравиться ребенку. Отличные успехи!
МатематикаРусский язык
Елена Александровна помогала моим детям подготовиться к переходным экзаменам из Прогимназии в Гимназию. Она занималась с детьми не долго, но дети сдали на хорошие отметки. Детям нравится заниматься, они ждут, когда придет учитель.
— Полина
Начальная школа
Хочется поблагодарить за прекрасную работу Соболеву Елену Александровну. За короткое время благодаря педагогическому таланту и знаниям ей удалось ликвидировать пробелы в заниях у моего внука, ученика 4 класса, и пробудить интерес к учебе. Занятия проходят на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо!
— Бакусева Галина Николаена