2. Соболева Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Соболева Анастасия Игоревна

Анастасия Соболева

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, визуализация дизайн-проекта

Отзывы: Анастасия Соболева

Чертёжные работы
Анастасия справилась с задачей на пять с плюсом, быстро и качественно, ответственно подошла к вопросу. Спасибо большое еще раз, Анастасия, буду обращаться к Вам еще!

Дизайн квартиры
Спасибо за сотрудничество. Профессионал)

Визуализация интерьера
Оперативно дружелюбно обсудили ТЗ, грамотно и быстро сделала превьюшки, пару раз скорректировали. Предложила сделать еще пару вариантов в другом цвете. Сама купила и замоделила недостающие предметы интерьера. Очень грамотный специалист! Мне понравилось с ней работать. По необходимости визуализаций буду обращаться к ней снова.
Дизайн квартиры
Понравилась оперативная работа, высокий профессионализм, непременный учет желаний заказчика и выбор оптимальных решений для их выполнения.
Чертёжные работы
Анастасия оперативно и профессионально составила обмерочный план помещения. Очень приятный человек в общении. Буду обращаться к ней за помощью снова !
Козлова Вероника
План расстановки мебели
Работать понравилось, быстро, качественно.

Дизайн-проект санузла
Профессионализм.

Чертёжные работы
Анастасии я доверила сделать план и спецификации с развёртками и не пожалела , она профи своего дела , вторую квартиру которую создаю своей маме , сразу же после первой тоже доверила ей , очень грамотно сделала все планы и развёртки , терпеливая , серьёзная девушка , которая понимает все идеи и мысли с полуслова , обращусь к ней ещё не раз и советую !
Алеся Киселева

Дизайн-проект квартиры
Супер специалист своего дела! Всем советую и рекомендую на 100%. Прекрасно слышит заказчика, помогает правильно сделать выбор, пунктуальна, аккуратна в выполнении своих работ. Спасибо Анастасии за проделанную работу, безмерно благодарна!

Дизайн квартиры
В ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ, ПЕРЕБРАВ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ПЛАНИРОВКИ И ДИЗАЙНА, ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ ОЖИДАНИЙ. ВСЕМ ЧЛЕНАМ СЕМЬИ ЕДИНОГЛАСНО БЫЛ ПРИНЯТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. БЫСТРО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА И С ЛЮБОВЬЮ К СВОЕЙ РАБОТЕ. КРОМЕ ТОГО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕНИИ. ПОЛУЧИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПЛЮС УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ.
Были хорошие идеи

Дизайн
Я очень довольна результатом! Дизайн-проект ванной комнаты и туалета удалось воплотить в жизнь, а кухни - сейчас в процессе. Анастасия выполнила работу со вкусом, профессионализмом, что очень помогло при ремонте и в подборе мебели. Это так чудесно, ходить по магазину и не теряться, например, в море сантехники, а искать именно то, что «на картинке» и составляет единую композицию)) Всем, кто не знает с чего начать, что именно хочется и т.п.советую воспользоваться услугами дизайнера, особенно, если речь идёт о маленьких помещениях. Сотрудничество с Анастасией доставило одно удовольствие, проект был выполнен быстро и качественно, были даны ценные советы. Анастасия запустила во мне интерес к дальнейшей обстановке квартиры, хотя раньше я думала об этом с содроганием :))
Анастасия, спасибо! :)

Дизайн
У меня к Анастасии была необычная просьба, помочь дочке в проекте в школе. Она взялась. И сделала все на отлично и быстро. Очень приятная в общении. Спасибо огромное!!!

Дизайн-проект
Работать с Анастасией было легко и интересно! Все что хотели получить от работы дизайнера, получили на все 100%. Простились на дружеской ноте, до следующего ремонта!

ДизайнДизайн-проект
Все, что мы запланировали мы сделали в лучшем виде, Настя очень помогла нам сделать все четко и красиво. По ходу работы обращала внимание на детали, о которых мы даже не предполагали. Настя очень контактный и приятный человек, все работы делала вовремя. Все получилось очень красиво и практично, 5+!

Дизайн интерьера

Дизайн
Плюсы: в работе прослеживается творческий подход, заинтересованность, ответственность и оперативность. Также понравилось то, что Настя дает много советов, помогает в решении вопросов. В этом чувствуется профессионализм.
Минусы: минусов не было
Описание: Спасибо, Настя!

Дизайн интерьераДизайн-проект

Наталья Владимировна

ДизайнВизуализация дизайн-проекта

Дизайн мебели
Дизайн
С Анастасией сотрудничали по дизайну новостройки. Часть работ была сделана, но в какой-то момент мы потеряли понимание. Много было информации для обсуждения, и наши взгляды в итоге разошлись. Работа превратилась в хаос. Определенно, были и положительные моменты в работе. Так бывает. Спасибо.

Дизайн-проект
Отличный специалист! Выше всяких похвал! приехала на следующий день после сделки по квартиры и уже через день у нас был обмерный план! Все рабочие планы доводились до ума моментально с учетом всех комментариев. Всегда на связи. Посоветовала аж 3 строительных бригады на выбор. Всем рекомендую.

ДизайнДизайн-проектДизайн мебели
Дизайн
Мастер она неплохой, я конечно, затянула сроки сама, но считаю, что клиент всегда прав, и всегда можно найти время работу свою доделать.

Варвара

Дизайн интерьераДизайн
Мастер Соболева Анастасия Игоревна выполняла работы по дизайну интерьера. Не могу подобрать слов, как я рада результату работы. Мастеру удалось воплотить на ограниченной площади все, что я хотела, и даже больше. Дизайн получился очень эстетичным и функциональным. Мастер - очень приятная девушка, я была рада с ней работать. Никаких замечаний к ней нет.
Наталья , Руслан

Проектирование и дизайнРазработка проектной документацииУслуги проектировщика, архитектора, конструктора
Нам очень понравилось работать с Анастасией. Обратились к этому специалисту для составления проекта квартиры в новостройке (свободной планировки). Понравилось, что Анастасия очень ответственно , грамотно и творчески подошла к заданию. Оперативно приехала на объект и сделала все замеры квартиры, постоянно держала с нами обратную связь, ею было предложено масса вариантов планировки межкомнатных перегородок, расстановки мебели, освещения, внутренней отделки и т.д , с учетом наших пожеланий и предпочтений.
Проект очень пригодился ( хотя изначально мы сомневались в его необходимости, думали что сами сможем разметить и спланировать межкомнатные перегородки ) НО! Когда в процессе работы с Анастасией выяснилось сколько нюансов нужно учесть, в самом начале ремонта квартиры, поняли, что проект необходим!
Однозначно рекомендуем Анастасию , как Специалиста с большой буквы "С" !!!

Ландшафтный дизайнДизайнЭскизная часть дизайн-проекта
Обратилась с нестандартным заказом. Я студентка, и мне надо было для проекта сделать его визуальную часть в программах AutoCAD, ArchiCAD, план мощения участка, его озеленения. Хорошая работа! Оцениваю на 5 баллов. Все удалось воплотить и всем довольна! Сделала все без опозданий, строго в срок.

Дизайн интерьераДизайн
Затеяли мы с нашей семьёй маленький ремонт в нашей маленькой комнатке)) и естественно хотелось без всяких накруток получить хорошую и грамотную работу ну и конечно человеческого отношения. Что хочется написать, что на все 100 процентов Анастасия оправдала наши ожидания!!!! И не только в самом проекте да и в отношении к клиентам-заказчикам! Рекомендую всем, уж точно не прогадаете в выборе, более человечнее и грамотнее дизайнера надо ещё поискать!!! Спасибо ещё раз!!!!

Дизайн-проектВизуализация дизайн-проекта
Заказывала визуализацию дизайна интерьера квартиры. Результат так же как и процесс реализации превзошел все мои ожидания. Настя подходит к любой задаче очень профессионально, талантливо и неравнодушно. Без всяких дополнительных затрат и в оговоренные сроки я получила, что хотела с кучей интересных идей и решений, применимых в данном конкретном случае. Отдельное спасибо Насте за внимательное отношение и отзывчивость, а PROFI.RU за помощь в решении многих проблем по поиску таких ценных специалистов как Настя.

Дизайн интерьера