1. IT-фрилансеры
  2. Соболев Максим Игоревич
  3. Отзывы: Соболев Максим Игоревич

Максим Соболев

IT-аутсорсинг, разработка чат-ботов, разработка на Python

Отзывы: Максим Соболев

Исполнительное производство
Дал общую предварительную консультацию. В целом не плохо, но встречала юристов которые более четко и понятно обьясняют. Может конечно сказалось качество связи (оно было плохим, приходилось постоянно переспрашивать), но тем не менее.
Шуруа
Установка и настройка MacOS
Быстро, четко. Рекомендую

Ремонт компьютеров
Хороший мастер! Проверил на работоспособность блок питания, почистил компьютер, подсказал, как самим установить новый блок и какой вообще купить.
Олег Понкрашев
Составление жалобЮристы по земельным вопросам
Veronika

Подключение принтера
Мастер принтер настроил за 2 минуты, все объяснил, показал, спасибо за оперативную работу 👍👍👍

Настройка интернета
👍🏻

Представительство в судеСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Были проблемы со страховой компанией. Максим четко проконсультировал, что надо делать. Помог в составлении претензии. Сразу выходил на связь. Было приятно и спокойно работать с ним. А это очень важно когда сталкиваешься с проблемой и не знаешь куда бежать. Советую Всем!
Мария Крохалева

Сделки с недвижимым имуществомОспаривание договоров
Очень грамотный, контактный специалист, проделана хорошая работа. Консультация получена в полном объёме, доступно и понятно. Рекомендую!

Юристы
Обратились к Максиму с вопросом о споре с тсж, он очень оперативно и «глубоко» проработал вопрос
Подошёл с душой и знанием дела.
Надеемся что жизнь больше не заставит обращаться к юристам однако если придётся, то только Максим

Юридическая консультация
Быстро привёл в чувства , я была в панике . Проконсультировал оперативно , подсказал руководство к действиям . Все сделала по инструкции и вопрос был решён за час . Хороший специалист. Спасибо, Максим! )
ЮристыЮридическая консультация
Максим откликнулся на вопрос поздно вечером, оперативно проконсультировал в области прав недвижимости, ответил на все вопросы, рекомендую👍

Исполнительное производство
Максим настоящий профессионал!
Проконсультировал, дал несколько грамотных советов. Очень благодарна.
Безусловно, рекомендую!