1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Соболев Александр Юрьевич

Обучение Sound Forge, обучение Cubase, видеомонтаж

Отзывы: Александр Соболев

Видеомонтаж
Я очень рада, что выбрала для сотрудничества именно Александра. Он очень быстро и качественно сделал нужный мне монтаж. У меня были сжатые сроки по заказу, Александр постоянно был на связи, каждый раз информировал на каком этапе находится работа и, конечно, присылал промежуточные варианты. Всё было чётко и понятно. Сохраняю контакт. Маст хэв к сотрудничеству.
Александр Соболев
Ольга, Вы замечательный заказчик, с которым приятно сотрудничать! Четкое понимание требований и ожиданий, внимание к деталям и чуткая коммуникация
сделали процесс монтажа продуктивным и комфортным на каждом этапе работы.
Буду рад новым совместным проектам!

Обучение видеомонтажу
Александр очень внимательный, доброжелательный и честный специалист. У меня была нестандартная задача по сведению звука, а времени на решение было мало. Александр предложил несколько вариантов, но все они требовали нескольких дней на выполнение, поэтому мне пришлось отказаться от своей идеи. В любом случае, Александр объяснил подробно, что к чему.
Здравствуйте.
Довольная работой с Александром. Внимательный, спокойный, всё объяснил, подсказал. Видео сделал красивое, с учётом всех моих пожеланий и даже лучше.
Рекомендую специалиста. И сама в дальнейшем планирую обращаться к нему.
Даша Шалдыбина
Видеомонтаж
Спасибо Александру за оперативную работу! Очень вежливый, все предпочтения были учтены. Все отлично! Советую!
Лена
Видеомонтаж
С задачей справился быстро, грамотно, без лишних вопросов! Специалист своего дела! Спасибо за работу.
Слайд-шоу
Быстро подготовил короткий ролик, все комментарии были учтены
Александр Соболев
Грамотно сформулированные задание и пожелания по корректировке. Было приятно работать с Вами!
Видеомонтаж
Александр отличный специалист! Очень выручил с монтажем, терпеливо внес все правки. Спасибо большое!
Видеомонтаж
Все прекрасно, спасибо за видео!
Антонина

Супер -профессионал!
Александр с лёгкостью выполнил сложную задачу по слайд -шоу! Быстро и оперативно получился отличный ролик!!
Однозначно рекомендую!!!
100% будет отличный результат!!

Видеомонтаж
Работа выполнена оперативно, итоговый результат получился лучше ожидания! С молодым человеком приятно работать👍🏽
Александр Соболев
Очень рад работе с Валерией! Четкая постановка задачи и сроков исполнения. Вежливость и доверие) Буду рад поработать вновь!)
Эльвир
Создание рекламных роликов
Взял заказ в работу и перестал отвечать на смски
Александр Соболев
Так случилось что я не смог выйти на связь вовремя, но заказ тем не менее был выполнен. Выполнен несмотря на фактическое отсутствие исходника для монтажа, и Вы отказались от него на стадии сверки и правок
Сожалею. Спасибо за опыт :)
Людмила Липская
ВидеомонтажСоздание рекламных роликов
Быстро справился с поставленной задачей. Съемка была не очень сложной. Отсняли материал для 15 роликов. Больше времени пришлось потратить на монтаж. Результат достигнут. Александр каждый из 15-ти видеообзоров "уложил" в свою одну минуту, как я и просила.
Александр Соболев
Людмила Ивановна, спасибо Вам за ту теплую и дружелюбную атмосферу во время съемочного процесса! Было очень уютно работать и с огромным удовольствием поработаю с Вами вновь. Это большая честь и доверие: стать частичкой Вашей команды!

Всё прошло прекрасно, спасибо. Получилось отлично, мне понравилось. Видео получилось таким, как мы и хотели.
Видеомонтаж
Всем доволен. Проблем не было.

Видеомонтаж
Мой заказ состоял в следующем: на свадьбу(ситцевую -год)в подарок были записаны две песни-переделки и под них нужно было смонтировать ролик с фото и видео из семейного альбома. В моей голове уже было сформировано некоторое видение этого фильма. Но,увы, в головах исполнителей(с профи.ру)оно никак не проявлялось🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️😰и когда мой поиск уже находился в состоянии «да не пошло оно на …», на мой заказ откликнулся Александр🤗🤗🤗. После моего объяснения, что я хочу, он молниеносно отреагировал, сказал, что понял и все сделает!……Тем собственно и покорил, ну и самое главное - действительно понял и действительно сделал! За сутки с небольшим…👏👏👏‼️‼️‼️💐💐💐Я искренне благодарна Вам, Александр!
Цветокоррекция видео
Всё ок

Видеомонтаж
Специалист понимает все, что нужно с полу слова. Очень оперативно сделал промо-ролик за пару часов. Работы было чуть больше, чем обсуждали и не попросил доплаты. Качество монтажа очень высокое

Слайд-шоу
Понравилась оперативность, пришлось в процессе выполнения несколько раз менять задачу , были учтены все мои пожелания и корректировки.
Задача выполнена в кратчайшие сроки, очень профессионально , с правильным подходом и со знанием дела ,
Рекомендую, не сомневайтесь !
Вадюшка

Видеомонтаж
Очень творческий и неравнодушие в работе с материалом при выполнении монтажа.
Спасибо Вам большое!
Видеомонтаж
Александр выполнил сборку видео из нескольких фрагментов с добавлением финала и музыки. Работа была сделана за час, полностью в том виде, как я объяснила. Вежливость, четкость и неравнодушие к предложенной работе отличают Александра как человека и профессионала. Спасибо большое!

Александр справился с задачей на все 120%
Умудриться смонтировать ролик из скудного видеоматериала, без сценария, на одном энтузиазме- это ещё надо постараться. Но Александр справился на отлично👍
Gevorg
Видеомонтаж
Очень круто все сделал. Оперативно, качественно. Без правок.

Видеомонтаж
С моменты начала работы с Александром до получения готового варианта видео - прошло не больше часа. Идею понял сразу, добавил эффекты на свой вкус и попал прямо в точку. Рекомендую как профессионала своего дела.

Обучение видеомонтажу
Я очень довольна консультацией Александра.
Очень доходчиво объяснил все, что требовалось.
Видно, что разбирается и хорошо знает свое дело.

Видеомонтаж
Оперативная, качественная и профессиональная работа. Остались очень довольны результатом. Рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Александр Соболев
Очень комфортно работать с Человеком, который ставит четкие цели и задачи, грамотно подготавливает материал. Очень приятно работать с Культурным и лояльным Человеком. Спасибо за совместную работу!
Буду рад новым свершениям!
Слайд-шоу
Отличная работа! Подход творческий. Больше 700 фоток, + видео. Сделано раньше срока, учтены все пожелания по музыке и оформлению! Спасибо!
Александр Соболев
Спасибо за совместную работу! Всегда приятно работать с грамотно и четко поставленной задачей!
Заказывали у Александра видеоприглащение на свадьбу. Первый вариант был готов уже через 2-3 дня, хотя срок давали 1,5 недели. Сделал все быстро и качественно. Учёл все корректировки и получилось очень нежно и красиво. Спасибо большое