2. Снигур Матвей Андреевич
  3. Отзывы: Снигур Матвей Андреевич

Матвей Снигур

Химчистка салона, полировка кузова, оклейка авто

Отзывы: Матвей Снигур

Геннадий

Делали заказ по химчистке салона.
Сделано все было на высшем уровне и очень -очень быстро!!! Качество огонь! В след раз обращусь непременно только к Вам!
Матвей Снигур
Спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова
Всё отлично)
Всё отмыли, молодцы.
Ещё и покрасил 7 деталей (химчистку и полировку фар в подарок).
Спасибо за отзыв

Демонтаж плёнки с авто
Всё понравилось. Всё было сделано хорошо и за цену, о которой договорились сразу. Очень рекомендую.

Шумоизоляция колёсных арокШумоизоляция дверей автомобиляШумоизоляция пола автомобиля
Всë отлично, нашли общий язык, работой доволен. Однозначно рекомендую.
Фабио

Химчистка салона
Лучше не бывает, хотел только химчистку, дополнительно договорились на большую работу по внешнему виду, покрасили и исправили много всего, включая покраска дисков, все получилось очень хорошо и я доволен с работой! Буду ещё обращаться.

Шумоизоляция колёсных арокШумоизоляция дверей автомобиля
Всё хорошо сделано и даже договорились на дополнительные услуги, которые также были выполнены качественно, пока всем доволен!

Улучшить можно время выполнения работ, но нужно, чтобы качество осталось на прежнем уровне или даже улучшилось. Уверен это получится сделать по мере развития центра и увеличению штата сотрудников!
Матвей Снигур
Спасибо за обратную связь, мы не стоим на месте и с каждым днем развиваемся.
Химчистка салона
Очень качественно и быстро! Спасибо за проделанную работу!
Матвей Снигур
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас обслужить снова.

Спасибо огромное, все сделано четко аккуратно! Советую всем! У парня правильные руки!
Спасибо.
Удаление вмятин без покраски
Вмятина была сама по себе сложная, ребро жесткости повреждена была, работой доволен,ещё провёл балансировку колёс, биение ушло, человек знает своё дело,рекомендую
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова

Химчистка салонаХимчистка багажника
Очень хороший мастер. Внимателен к каждой детали. Сделал как для себя, отмыл даже то что я думал, уже никогда не отмоется:) Чистое светлое помещение, теплый прием, умеренная цена, и отменное качество. Результат- превзошел ожидания!
Спасибо! Будем ждать Вас в наших стенах снова🙂