1. Спортивные тренеры
  2. Снегирев Алексей Викторович
  3. Отзывы: Снегирев Алексей Викторович

Отзывы: Алексей Снегирев

Горные лыжи
Занимались с Алексеем сегодня два часа, опыта катания у меня практически не было, у подруги не было совсем. Инструктор спокойно и подробно рассказывал, что делать и как, поэтому после трех спусков по учебному склону, поехали уже на трассу чуть посложнее. Алексей хорошо объяснял, подбадривал и исправлял ошибки.

Под конец занятия почувствовала себя уверено на лыжах, страх перед склоном почти прошел, буду кататься дальше!
Спасибо!)
Горные лыжи
Катались на лыжах в первый раз, семь ей из трех человек. Все доступно и понятно объясняет и показывает. Классно покатались, несмотря на то, что на лыжах стоять не до этого не пробовали. Сразу показывает как не надо делать, чтобы потом не пришлось исправлять. Нам понравилось, будем кататься еще и обязательно обратимся к Алексею!

Горные лыжи
Первый раз на лыжах. Все доходчиво объясняет, указывает на проблемные места и поясняет почему так происходит. Поддерживает и не дает опускать руки, если что-то не получается. Приятный в общении человек.
Горные лыжи
Сразу определил проблемные места в технике. Поработали над исправлением. Как результат - стал кататься гораздо увереннее и техничнее. Есть конечно над чем поработать, но главное сделано. Спасибо за хорошее занятие.
Горные лыжи
Было очень доступно, интересно и полезно!
Дарья, спасибо! Обращайтесь.
Марианна

Горные лыжи
Урок брал мой муж. Замечательно покатались. Очень вежливый и внимательный тренер. Узнал много нового!
Горные лыжи
Внимательный тренер и интересный человек.
Увидел все, что уже умею и показал то чего не хватает
Горные лыжи
Спасибо огромное Алексею за занятие. Не стояла на лыжах до этого, после первого занятия видны были результаты. Очень терпеливо и профессионально прошёл урок! Спасибо , рекомендую !
Горные лыжи
Занятие прошло отлично, время пролетело незаметно и было не страшно. Алексею спасибо! Жаль, что только в конце сезона решила заниматься горными лыжами.

Горные лыжи
Алексей отличный тренер! Мы день в день поменяли время, Алексей подстроился под нас.
Алексей быстро показал мне правильные упражнения и я смогла преодолеть страх скорости и поняла что техники до у меня не было) Спасибо огромное Алексею, что за одно занятие показал как правильно убрать плуг и входить в повороты без плуга и поставил правильную технику ! К концу занятия страх перед спуском попадал ! Ура Ура.
Моему мужу Алексей тоже подсказал классные фишки для развития техники и карвинга. Определенно рекомендую!

Горные лыжи
Алексей-отличный тренер. Пунктуальный, обязательный, ответственный, располагает к общению. Может помочь и подсказать по любому вопросу! Даже посоветует, как выбрать одежду по погоде! Благодаря ему я заранее купила термобелье и чувствовала себя очень комфортно при температуре -12. Я совсем начинающий лыжник и до начала тренировки было тревожно .... Отлично рассказал и показал базовые навыки, помог преодолеть страх и раскататься. Прекрасно провела время, получила массу удовольствия, прогресс почувствовался сразу! Рекомендую!
Ваган
Горные лыжи
Алексей оказался очень несерьёзным человеком. Мы договорились с ним встретиться сегодня в 12:00. Утром он мне написал, что не успевает и просит перенести на час позже, в 13:00. Это было неудобно, потому что мы тут с компанией. Но я все переиграл и согласился. В 12:00 он написал, что не успевает к 13:00. Я спросил во сколько он может. Он ответил, что сегодня вообще не сможет, что у него много дел.
Алексей Снегирев
Ваган, Вы забыли указать некоторые важные детали:
1) Я извинился, после того как перенес встречу.
2) Вы немного слукавили, написав, что у меня много дел. Я написал о том, что у меня аврал на основной работе. Я думал этого достаточно, чтобы войти в мое положение. Инструктор по горным лыжам не является моей основной работой, об этом я говорил Вам несколько раз по телефону. Если бы я был несерьезным человеком, тогда я бы не стал исполнять свои основные обязанности, а приехал на работу, на которой я работаю "для души".
Горные лыжи
Плюсы: Внимательный, отзывчивый, предраспологает к себе
Описание: Все понравилось, доработали технику, исправили ошибки. Все здорово

Горные лыжи
Благодарю Алексея за азы катания. Объяснил все наглядно буквально за 2 часа. Встали и поехали! Оперативно ответил на задание. Очень понятно объясняет, вежливый и культурный. Всем советую !

Горные лыжи
Если Вы ищите тренера , который научит Вас не просто кататься на лыжах, но и легко и с удовольствием, то Алексей - именно тот человек. После нескольких неудачных падений до занятий я практически вычеркнула лыжи из списка занятий спортом. А вот занятия с Алексеем вернули мне веру в себя, подарили массу приятных впечатлений. Грамотный , внимательный, дружелюбный, прекрасный настоящий специалист своего дела!
Горные лыжи
Спокойный и доброжелательный! Вселяет уверенность в себе

Горные лыжи
Провел с Алексеем вводное занятие с нулевой подготовкой. На мой взгляд занятие прошло хорошо, помимо этого приятно пообщались.
Алёна Толчеева
Горные лыжи
Заказывали тренера для отца (63 года). На горные лыжи встал впервые. Вот его впечатление: "Алексей, после ваших 2 занятий я могу преодолеть любой подмосковный склон, правда с разной скоростью. Спасибо за грамотные уроки".
Добрый день!
Учился у Алексея лыжам, всего лишь час!
через 30 уже ехал на них как уверенный новичок.
Контактный, открытый и позитивный человек.
Для сравнения за неделю до занятия, взял инструктора в Крылатском, на 2 часа, итог был печален, мы все два часа катались по детскому пригорку "Плуг" ,и меня убеждали что это самая важная "ОСНОВА".А цена 2.6 за час.
Рекомендую Алексея!Спасибо ему!

Горные лыжи
Супер тренер! Жаль что только один раз у нас получилось, всем рекомендую

Горные лыжи
Занимались с Алексеем в Степаново. Если учесть что это моя первая тренировка, я осталась очень довольна. Алексей спокойный и терпеливый. Чувствовала себя в безопастности. За пять спусков научил минимально необходимым техникам, каждый съезд был не похож на предыдущий, что позволяет сделать тренировку не скучной и разнообразной. Время пролетело незаметно.
Алексей приятный собеседник. За время общения узнали несколько новых для себя вещей относительно прокатов, качества лыж и других горнолыжных склонов, подходящих для обучения.

Горные лыжи
Отличный специалист. Системный подход. Доступное объяснение. Могу рекомендовать.
Алексей Снегирев
Александр, всегда рад помочь!
Владлена

Горные лыжи
Алексей поставил на лыжи за одно занятие! С ним, на склоне, чувствуешь себя безопасно! Кататься одно удовольствие! Спасибо!
Горные лыжи
Решила впервые встать на горные лыжи на седьмом десятке. Понятно, что были опасения: и координация, и реакция уже не на должном уровне. Но с Алексеем все оказалось легко. Он просто излучает спокойствие и надежность, что придавало мне уверенности. Поэтому занятие прошло очень продуктивно, и в конце занятия я уже съезжала с учебного склона самостоятельно.

Горные лыжи
Мне понравилась тренировка с Алексеем, быстро отреагировал на запрос, созвонились, договорились. Все четко и быстро, посоветовал склон для новичка, рассчитал правильное количество подъёмов. За 2 часа поставил на лыжи, научил самостоятельно съезжать и правильно тормозить. Все рекомендую.
Алексей, благодарю за занятие.
Алексей Снегирев
Валентина, добрый день. Был рад помочь.

Горные лыжи
Мы с мужем впервые встретились с Алексеем на склоне в субботу 18 января 2020. Мне надо было отточить классическое катание, почувствовать уверенность при спуске. Мужу необходимо было получить консультации по карвингу. Проверив наши умения, Алексей дал точные рекомендации, грамотно сопровождал при спусках. Хочу отметить, что Алексей не настаивает на дополнительных занятиях. Он сказал, что мы неплохо катаемся и не нуждаемся в занятиях с тренером, что всё зависит только от нашего усердия. Спасибо))) Рекомендую Алексея как грамотного тренера

Горные лыжи
Спасибо Алексей. Все было хорошо.
Прохоренко Ирина

Горные лыжи
Алексей легко нашёл общий язык с 8летним сыном, сумел заинтересовать его горнолыжным спортом. Сын освоил базовые техники и с большим желанием захотел продолжить и в будущем при возможности заниматься с Алексеем.

Горные лыжи
В прошлые выходные друзья вытащили меня на склон, и я первый раз встал на горные лыжи. Встал и поехал, видимо сказалось увлечение беговыми лыжами. Решил в будни прокатиться с тренером, чтобы понимать куда двигаться дальше. Алексей убедился, что я владею азами и мы пошли на склон. Склон в Яхроме очень неплох для обучения, широкий и с хорошим уклоном. Занятие прошло очень плодотворно, к концу уже стало получаться с карвингом. На радостях после занятия поехал закреплять полученное в Степаново. Сделал 10 спусков, радости полные штаны.

Горные лыжи
Семьей с ребёнком первый раз встали на горные лыжи. Тренер посоветовал удобное место для обучения новичков-там и встретились в оговорённое время! Тренировка прошла на ура! Рассказал и показал азы катания. На первом же занятии несколько раз самостоятельно скатились с горки, отработали повороты и торможения. Нашёл подход и донёс инфо до всех-и до меня и до мужа и до дочки (7 лет). Настоящий профессионал! Спасибо большое! Очень приятно и легко было общаться и учиться с Алексеем!

Горные лыжи
Занятие прошло отлично, Алексей все объясняет, показывает, помогает, дал много дельных советов. Кроме того, прекрасный собеседник. Буду продолжать заниматься.
Наталья Валерьевна

Горные лыжи
После долгого перерыва решила возобновить занятия по горным лыжам. С Алексеем занятие прошло отлично, все рассказал и показал, кататься с ним было легко и уверенно, выражаю благодарность и ещё встретимся на склонах Яхромы:)

Горные лыжи
Мы хотели, чтобы дочка (6 лет) вспомнила навыки катания на горных лыжах (один сезон был пропущен). Алексей быстро нашел общий язык с ребенком (она очень придирчива), так что она даже не хотела уходить со склона. К концу занятия уже раскаталась отлично. Мы очень довольны! Планируем еще занятия

Горные лыжи
Нам очень понравилось! Дети остались в восторге! Алексей прекрасный тренер, умеющий найти подход даже к самым непоседливым детям!:)
Елена Юрьевна
Горные лыжи
Тренировка прошла очень продуктивна, инструктаж и поснения были очень квалифицированными.
Алексей Снегирев
Рад, что Вам понравилось.
Обращайтесь!