2. Смульский Роман Александрович
  3. Отзывы: Смульский Роман Александрович

Роман Смульский

Укладка паркета, укладка ламината, установка напольного плинтуса

Отзывы: Роман Смульский

Укладка инженерной доски
Роман с бригадой выполняли у нас в сталинке укладку 63м инженерной доски. Отличная, профессиональная работа. Быстро, качественно, за адекватные деньги. Ещё раз большое спасибо!
Укладка паркета
Добрый день! Я обратилась к Роману с задачей-укладка английской ёлки! Договорились, ребята приехали, инструмент дорогой, всё необходимое есть! Работа выполнена идеально! Стыки - плитка и паркет идеальны и в подарок! В одной комнате, где укладку делала моя горе-фирма переделали! А также горе-фирма в расход пустили больше паркета, чем надо было! Соответственно, не хватило 5 паркетин, и тут ребята нашли решение, ювелирная работа! Роману и Дмитрию огромная благодарность!
Укладка инженерной доски
Быстро, хорошо,красиво, надеюсь качественно. Никаких отрицательных эмоций, недёшево, но профессионалы не бывают дешево.
Ольга Степанова
Подготовка основания полаВыравнивание полаУкладка инженерной доски
Спасибо большое Роману и Дмитрию за выполненные работы по укладке инженерной доски! Ребята молодцы, профессионалы. Все сделали аккуратно, быстро, качественно. Роман, Дмитрий спасибо Вам огромное за проделанную работу, мы очень довольны результатом!!!
Аркадий
Укладка массивной доски
Приехал в восемь утра, как и договорились. Даже чуть раньше. С напарником. Через двадцать минут уже приступили к работе. В два часа дня закончили. 26 кв.м. массив дуба. Все чисто, без пыли. Пылесос свой. Вопросов нет. Молодцы!
Спасибо Аркадий!
Регина
Укладка инженерной доски
Роман - отличный специалист, настоящий профессионал своего дела ! Работает чисто, аккуратно, быстро. Осталась очень довольна! Рекомендую! Обращусь при необходимости только к нему.
Роман Смульский
Спасибо Регина! При необходимости обращайтесь,буду рад Вам помочь!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Очень квалифицированный мастер, работает профессионально, быстро и качественно. ремонт квартиры стоил мне много времени и жутких нервов. Единственный человек, кто сработал на отлично! Таких мастеров нужно еще поискать. Мне повезло.
Григорий
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Очень доволен качеством укладки паркета. Скорость работы так же на высоте. Спасибо
Укладка инженерной доски
Был заказ на укладку 67 м2 инженерной доски на клей.
Положили за 3 дня.
Остался доволен.
Укладка инженерной доски
Хочу поблагодарить Романа и его коллегу Дмитрия за отличную работу! Надо было уложить инженерную доску. Все было сделано очень качественно, быстро и аккуратно, по договору с гарантией. Даны рекомендации по дальнейшему уходу за доской. Мы очень довольны результатом! Большое спасибо! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Мартин
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Смело рекомендую Романа, как надежного и грамотного специалиста. Быстро подготовил смету, включая материалы с хорошим дисконтом. Мною задолго до укладки был куплен клей, срок которого истек на момент укладки: стройка не встала, Роман сам включился в общение с поставщиком от моего имени, оперативно закупил клей со своей скидкой. Все тонкости процесса Роман объяснял по ходу работ, никаких сюрпризов и дополнительных усилий/расходов для меня не возникло. Работы были начаты и закончены ровно в оговоренный срок, все убрано и помыто. Результатом очень доволен, хотя форма помещения и наличие внутрипольных конвекторов усложняли задачу.
Редко можно доверить человеку весь процесс, не сильно вникая и не опасаясь брака, но с Романом именно такой случай. Однозначно благодаря Роману, укладка инженерной доски для меня (неожиданно!) стала одной из самых легких и приятных задач на стройке.
Все работы выполнены по договору с гарантией.
Укладка инженерной доски
Роман с напарником выполнили шлифовку ранее уложенной фанеры и уложили инженерную доску. Работа выполнена профессионально. Большое им спасибо!
Семен
Укладка инженерной доски
Прекрасная работа Романа и его бригады! Можно сказать, что Роман - это лучшее, что случилось с нами за время ремонта.
Уложили 50 м2 инженерной доски английской ёлкой за 2 с небольшим дня, сделали очень аккуратные стыковочные швы с плиткой. Всё очень оперативно и по делу.
Роман, спасибо ещё раз. В следующий раз только к Вам!
Подготовка основания полаУкладка паркетаУкладка паркетной доски
Все быстро оперативно. Сделали качественно и раньше изначально оговоренного срока. Работой доволен. После установки паркета, еще раз обратился к Роману с просьбой установить плинтуса - тоже все четко и быстро. И наш прораб Сергей тоже сказал мне что ребята очень хорошо делают свою работу.
Укладка инженерной доски
Нужно было уложить инженерную доску без плинтусов. Бригада Романа выполнила работу на отлично. Быстро и профессионально. В дальнейшем при необходимости буду обращаться. Мастера своего дела. Рекомендую!
Укладка паркета
Спасибо, в целом все понравилось.
Дженнифер
Укладка инженерной доски
Роман изготовил мне подоконники из инженерной доски. Работой осталась очень довольна, все очень аккуратно, доска идеально запилена и склеена под 45 градусов. Мастера советую!
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Нужно было положить паркетную доску без плинтуса, ещё и осложнялось тем, что покрытие в некоторых местах не имело стыка со стеной, а «обрывалось» лестничным проемом. Роман приехал, сразу успокоил, что это не проблема: обрежем под 45, и приклеим. Получилось просто потрясающе! Приезжали вовремя, все как договаривались. 54м положили за 2 дня. Ещё 2 дня понадобилось на установку пробкового компенсатора. С завода компенсатор не подходил по цвету, ребята заморочились, покрасил под цвет паркетной доски. В общем делают все быстро, хорошо, на совесть. Одна из немногих команд, с которыми столкнулись в процессе ремонта, которую я могу с уверенностью рекомендовать. Получилось очень красиво! Смело обращайтесь к мастеру!
Укладка паркетной доски
Роман и его коллега справились с заказом на отлично. Уложили на клей паркетную доску, прошло полгода, замечаний нет. Только в одном месте у стены отпилили чуть больше чем нужно, там дырка и она плинтусом не закрывается. В целом парни молодцы, все мои требования учли. Пожелаю им успехов и ещё, ребят, замените пилу у вас, не дело приезжать на работу с пилой которую вы пару часов чинили, выглядит она убитой.
Роман Смульский
Спасибо Алексей за отзыв,мы учтём Ваши замечания! Ваш заказ был выполнен более 7 месяцев назад,работой остались довольны и также оставляли положительный отзыв! Никаких замечаний по поводу каких то дырок не было.А неделю назад Вы ко мне обращались за консультацией о клеях для плинтусов и также ни о каких проблемах мне не сказали.Пилу мы не чинили,а настраивали,так как у Вас была диагональная укладка и на работе это никак не отразилось. Работа была выполнена в срок. Я рад,что мы с Вами на связи,при необходимости обращайтесь,всегда помогу! Спасибо.
Укладка инженерной доски
Роман профессионал своего дела, быстро и качественно выполнил фронт работ
Игорь Ожерельев
Укладка инженерной доски
Роман и его бригада работу выполнили быстро, качественно и аккуратно! Уложили 40кв.м инженерной доски за один день. Работой доволен, при необходимости, буду обращаться ещё и рекомендовать Романа, как профессионала своего дела! Смело обращайтесь!
Монтаж плинтусов МДФ
Сделали все быстро и отлично! За собой пропылесосили и убрали весь мусор. Работой доволен.
Лада
Подготовка основания полаУкладка паркета ёлочкой
Роман совместно с мастерами из его бригады уложили паркетную доску французской елочкой за 5 дней (35 кв.м), в этот срок вошла и подготовка основания ( укладка фанеры и т.д). Очень качественно и быстро! Рекомендую специалиста! Не пожалеете!
Укладка инженерной доски
Роман выполнил работу безупречно! Работал с напарником, уложили 28кв.м инженерной доски меньше чем за день!
Укладка инженерной доски
Клали инженерную доску на клей, в одной из комнат была подрезка под шестиугольную плитку, в другой был монтаж на потолок из гипсокартона. Все сделано аккуратно, качественно и быстро! Итоговая стоимость полностью соответствовала предварительной договоренности. В следующий раз без сомнений буду обращаться к Роману.
Ремонт паркетаПаркет
Я очень довольна четкостью, оперативностью и качеством выполнения работы. В силу своего характера-очень придирчива , но ни одного замечания. Все супер!!! Очень рекомендую этого мастера
Укладка паркета
Приятный, вежливый, пунктуальный мастер. За 2 дня со своими ребятами уложил 90 кв метров инженерной доски единым контуром по диагонали. Сроки выдержал четко. Мастер сам закупил и привёз клей, грунтовку, получилось выгоднее (сравнивали цены). Очень рекомендую!
Укладка паркетной доски
Сделали всё качественно. Даже предложили сделать решётки из паркетной доски на напольных радиаторах. Очень красиво получилось
Паркет
Профессионально, очень качественно, быстро, с соблюдением технологии и за адекватную цену, всего за 2 неполных рабочих дня Роман со своей бригадой уложил 125 м2 инженерной доски. Специалист отличный, рекомендую, не пожалеете. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Респект!
Alexey
Укладка паркета
Быстрая и слаженная работа, высокое качество. Положили 210 метров паркета из экзотики. Укрыли, почистили.
Очень доволен Романом и его командой. Рекомендую
Andrew
Обалденная работа!!!
Укладка инженерной доски
Команда выполнила заказ быстро и аккуратно
Укладка инженерной доски
Смело обращайтесь быстро и качественно. Спасибо.
Леля
Паркет
Большое спасибо, Роману! Работа выполнена отлично! Мне необходимо было срочно положить пол с подрезом, все сделано было за 2 дня, работа выполнена аккуратно и чисто, мусор весь аккуратно сложили. Буду обращаться ещё.
Укладка инженерной доски
Оперативность,грамотность,работа.Все аккуратно,за собой убрали.Все подсказали.всегда на связи.Готовы поставить материалы(клей,грунтовку).Есть гарантия.Рекомендую!!!
Укладка паркетной доски
Оч понравилась оперативность, профессионализм, гибкость и приемлемые финансовые условия.
Укладка паркетной доски
Мастер отозвался быстро. В ходе переговоров устроила цена и план работ. Т.к. требовалась корректировка высоты пола перед укладкой паркетной доски, после консультаций с мастером, были закуплены необходимые материалы. Дополнительная укладка фанеры, шлифовка и укладка паркетной доски в трех комнатах была сделана хорошо. Все работы сделаны за 2 с половиной дня. За собой все убрали. Мы довольны. Если возникнет необходимость, буду обращаться к Роману еще.
Укладка инженерной доски
Укладка Паркета и инженерной доски.
Роман делал все по технологии, выждал пока высохнет грунтовка, а не стал сразу класть что бы сделать быстрее( как предлагали другие мастера) . Сделал все качественно, аккуратно. Вежлив и пунктуален. Смело обращайтесь
Укладка паркета
Услуги по укладке паркетной доски. Остались довольны. Качественно, аккуратно, профессионально. Рекомендуем!
Укладка инженерной доски
Отличный мастер! Всегда видно, когда человек-профессионал в своем деле. Постелил инженерную доску, учел расположение сучков, сделал все качественно и быстро. Большое спасибо! Очень рекомендую!
Укладка паркетной доски
Всё сделано быстро и качественно
Укладка паркетной доски
Задача была уложить 45 м2 папертной доски с подрезкой под гексагон 2 м.п. При первой встрече Роман проверил основание, места стыков с плиткой, влажность помещения. Перед укладкой была произведена уборка пылесосом и огрунтовка поверхности. Работу Роман с напарником выполнили за один вечер и полтора дня. Результатом доволен: быстро, качественно.
Укладка паркетной доски
Обратился к Роману по вопросу укладки паркетной доски с устройством врезки в плитку. Результат превзошел ожидание. Работа выполнена оперативно и главное качественно.
Укладка паркетной доски
В моем случае «Олимп паркет» сорвал сроки установки паркетной доски. Обратился к Роману, чем очень доволен! В течение дня положили 45м2. Весь необходимый инструмент, включая пылесос (!) был с собой. Качество укладки паркетной доски идеальное! Все запилы ровные, трудно отличить от заводского. После монтажа все убрали и пропылесосили.
Видно, что у Романа большой опыт.
Всем доволен, буду обращаться ещё.
Монтаж плинтусов МДФ
Нужно было установить в квартире плинтусы из мдф, работа выполнена на отлично. Все сделали красиво, аккуратно, еще и пропылесосили по окончании работ все. Очень довольны, рекомендуем. В случае необходимости будем обращаться снова.
Ремонт паркета
Монтаж плинтусов МДФ
Результат достигнут на 100%, при этом быстрее, чем я ожидал, с отличным качеством и за разумные деньги!
Усман
Укладка инженерной доски
Хочу по благодарить Роман, за качественную и быстро выполнению работу!
Укладывал инженерную доску, выполнил все на 100%.
Помог с подбором клея и дополнительных материалов.
Рекомендую, как профессионала в своем деле.
Укладка паркетной доски
Все очень хорошо и быстро!
Юрий Алексеевич
ПолыУкладка паркетной доски
Ренат
Полы
Паркетная доска была уложена в срок, качественно и со знанием дела. Понравилось ответственное и внимательное отношение к работе. Спасибо.
Укладка ламината
Очень опытный специалист. Весь объем работы по укладке ламината в трёхкомнатной квартире был выполнен за два дня, причём по моей вине (было куплено мало ламината). А так работы на световой день. Сделано всё очень аккуратно, чётко и без пыли. Весь инструмент профессиональный, промышленный пылесос, опытный мастер. В общем всё сделано идеально. Буду рекомендовать лучшим друзьям.
Установка напольного плинтуса
Работу сделал очень хорошо
Алина Николаевна
Паркет
Добрый день,хочу оставить отзыв о мастере Романе.Надо было отциклевать паркет и покрыть лаком.Работа была выполнена качественно.Работал с напарником,помогли вынести мебель,а потом все на место расставить.Очень вежливые ответственные.Я осталась довольна,буду рекомендовать друзьям и знакомым.Ребята действительно мастера своего дела.Спасибо.