2. Смородинникова Елена Леонидовна
  3. Отзывы: Смородинникова Елена Леонидовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Леонидовна Смородинникова

Английский язык
Я просто в шоке… Елена Леонидовна - человек с огромной душой и сердцем, помог мне разобраться с тибетским и английским языком!
Хочется выразить Вам огромную благодарность, как преподаватель и человек вы - 👍🏽👍🏽👍🏽

Английский язык
Елена Леонидовна - замечательный специалист! Для каждого ученика подбирает необходимые программы в соответствие с уровнем его знаний.
На данном этапе она помогает моей дочери освоить разговорный английский. . Дочка боялась дистанционных занятий, но благодаря Елене Леонидовне, она убедилась, что даже таким образом занятия проходят эффективно и увлекательно!
Елена Леонидовна Смородинникова
Спасибо за добрые слова! Язык -- это общение, а общение -- двухсторонний процесс. Так что, это обоюдное творчество и труд. Я очень рада этому.

Английский язык
Елена Леонидовна - отличный педагог, которая смогла быстро найти подход к ученику.
Коврижкина Наталья Михайловна

Прекрасный педагог
Юлия Белова
Ребёнку нравилось заниматься

Елена Дмитриевна

Геворг

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь сдала ЕГЭ по английскому на 76 баллов, но у неё была ошибка технического плана.

Английский языкРазговорный английский язык
Дочь занимается с Еленой Леонидовной только месяц, но за этот короткий срок уже видны улучшения в изучении английского языка. Педагог очень доброжелательный, профессионал своего дела, умеет заинтересовать, найти подход к ребенку. Несмотря на свою занятость, не отказала нам в помощи. .Планируем заниматься и на следующий год.

Английский язык
Нармин, Азер (папа), Садат (сестра)

Английский язык
Елена Леонидовна просто потрясающий преподаватель и к тому же замечательный человек! Занималась с ней 3 месяца, и за это время полностью адаптировалась к формату ЕГЭ. На занятиях Елена Леонидовна всегда с готовностью объясняет непонятный материал, она умеет заинтересовать предметом и всегда старается положительно настроить ученика, а ведь от нервов на экзамене так много зависит! Среди особенностей также хочу отметить, что рабочее место прекрасно обустроено: два монитора, один из которых обращен к учителю, а другой к ученику, позволяют работать более продуктивно. Также мне импонирует системность: электронный поурочный конспект, куда заносятся все правила, нюансы, новые слова, которые проходились на уроке; плюс электронная таблица успеваемости (время затраченное на выполнение того или иного задания + количество ошибок).
Результатами занятий я полностью довольно и непременно бы порекомендовала Елену Леонидовну всем, кто готовится к сдаче экзаменов по английскому языку.
Ника

Английский язык
Елена Леонидовна прекрасный педагог. Осуществляет личностно-ориентированный подход знает,как и за что ученика похвалить,а главное найти "слабые" стороны,наладив индивидуальный маршрут обучения английскому языку. Я довольна результатами,мой сын ходит с удовольствием и тщательно выполняет все задания. Для Артема Елена Леонидовна стала авторитетным педагогом. Планируем заниматься подготовкой к ЕГЭ ближайшие два года. Всем рекомендую этого педагога и замечательную мудрую женщину.

Наталья Анатольевна

Английский языкB2 First