2. Смолин Виктор Геннадьевич
  3. Отзывы: Смолин Виктор Геннадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Виктор Смолин

Геннадий

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличное качество и скорость работы!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё сделал качественно,
Ремонт ванной комнаты
Оперативно, аккуратно, пришёл-увидел-победил! 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻Спасибо
Артем Захаров

Установка люстры
Замечательный специалист! Пришел вовремя, поговорил все нюансы, сделал качественно - люстра висит надёжно, даже с большим рычагом крепление не болтается. Рекомендую

Спасибо мастеру. Все оперативно и качественно. Рекомендую.
Отделка балконов и лоджий
Грамотный мастер на все руки и человек своего дела, рекомендую.
Изначально был балкон и не смотря на то, что он совсем небольшой мастера искали долго, поскольку солнечная сторона и просто обить панелями не рассматривали. Вообще кто столкнулся с ремонтом, знает сколько там нюансов и что желателен грамотный человек, который поможет в выборе материалов, исходя из своего опыта, к счастью наш мастер из таких.
В итоге параллельно ещё оговорили сделать потолок в ванной, поскольку натяжной откровенно выдавал сладкий вонючий запах (к слову о натяжных потолках они бывают разные), всё было выполнено также аккуратно.
Планируем обращаться ещё.
Фото балкона прилагаются до и после...работа на лицо.

Качественно оперативно со знанием дела,по необходимости обязательно обращусь к данному специалисту

Установка дверной ручки
Очень выручил! Нужно было срочно врезать дверные ручки. Отозвался только Виктор!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Все прошло хорошо, плитку положили, затирку сделали, обои и шпатлевку демонтировали, цену не завышали, люк для коммуникаций посоветовали для заказа. Отличные ребята, рекомендую, очень им благодарна.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер на все руки- работа была сделана аккуратно, надёжно и красиво. Рекомендую этого мастера!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень довольна, ответственный, аккуратный и порядочный мастер, выполнил работы по укладке плитки, установке всей сантехники, подсказал как сделать лучше. Оперативно и качественно, цена в соответствии с договоренностями.

Установка потолочной сушилки
Спасибо мастеру. Аккуратный, смекалистый, добросовестное отношение к работе.
Благодарю
Все для Вашего удобства

Установка пластиковых окон
Мастер быстро, аккуратно и качественно выполнил работу.
Благодарю
Рад помочь соратникам по профи ру

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Утепление балконов и лоджий
Артемий
Ремонт квартир

Монтаж деревянного плинтуса
Плиточники
Провел ремонт комнаты в бане на дачном участке. Работа включала замену лаг пола, кладку плитки на стены и пол, обшивку потолка вагонкой, установку теплого пола, разводку сантехники и электрики, замену двери и окна, установку душевой кабины. По итогу качеством работы остались довольны, мастер спокойно реагировал на возникающие дополнительные работы и подсказывал удачные решения.

Укладка ламината
Виктор - мастер своего дела. Выложил ламинат очень быстро, качественно. В общении очень вежливый. Могу смело рекомендовать.

Виктор отлично справился с поставленной задачей по устройству ретропроводки в дачном доме. Профессионализм и ответственность позволили выполнить работу в короткие сроки. По ходу работы корректировались задачи, по проблем не возникало. Рекомендую Виктора как качественного мастера по электромонтажным работам.
Будилова Лилия

ЭлектрикаУтепление балконов и лоджий
Мастер остеклили балкон очень аккуратно. Составил смету, все материалы сам заказал. После работы всегда оставлял идеальный порядок. Демонтаж и установка окон, утепление стен, потолка, поднял пол на 15 см, проведение электричества. На все ушло 5 дней.

Устройство наливных полов
Очень приятный в общении и профессиональный мастер. Всё сделано быстро, в срок и очень качественно.
Глеб
ЭлектрикаЛоджии
Зоя Александровна
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ

Гипсокартон
Супер специалист, считаю, что нам очень повезло с выбором. Договорились быстро, оперативно приехал посмотрел, согласовали дату начала работы и срок.Установлена вся система водоснабжения в доме,полностью по советам Виктора построена ванна с нуля в собственном доме с выравниванием полов,креплением гипсокартона, укладкой плитки на пол и на стены,установлен подвесной потолок и вся сантехника .Проделано много дополнительных работ, которые Виктор называет "скрытыми" и за которые не берет доп.денег - все четко по смете. Виктор -перфекционист всё вымерят тщательно до миллиметра!!работает очень аккуратно,даже там где я говорил Виктор,брось не ровняй он только улыбается и делает как положено,работа у меня была очень сложная т.к повторюсь это собственный дом, а не типовая квартира.
Так же хочу сказать что человек очень спокойный( проек менялся вносились какие то корректировки во время работы,Виктор терпеливо слушал и делал) и общительный(всегда подсказывал как лучше).Спасибо Виктору!!!! и Профи.ру!!! Всем советую профессионального специалиста!!!!
Сборка мебели

Плиточники
Хороший мастер все сделал как надо

Мелкий ремонтПолы
Плюсы: Порекомендовал что купить, обстоятельный, дает рекомендацииб
Работу по установке плинтуса выполнил очень качественно, без лишних вопросов и жалоб, все в срок, по разумной цене.
Минусы: Минусов не было
Описание: Жаль такой мастер не встретился мне в начале ремонта
ДвериУстановка дверных наличников
Установка межкомнатных дверей
Спасибо Виктору за работу. Всё отлично. Будем ещё к нему обращаться обязательно.
Эрдэм

ДвериУстановка межкомнатных дверей