1. Домашний персонал

Ирина Смоленская

Домработница, уборка, приготовление пищи

Отзывы: Ирина Смоленская

Уборка
Ирина очень приятный, располагающий к себе человек, и качество уборки по началу кажется хорошим, но через пару раз начали замечать такие моменты, как: не моет руки перед уборкой, приходя с улицы, на плите остаются сильные разводы от моющего средства, то есть его просто плохо смывают, и самое главное это санузел. Меня повергло в шок, что она моет половую тряпку не в ведре или тазу, а в раковине или ванной, что крайне не гигиенично. К тому же после ее приходов и ванна и раковина сильно засорились и засор был устранен даже не спервого раза. Тогда как до этого 10 лет я даже не знала, что такое засор в моей крвартире. Показала ей губки отдельные для раковины и унитаза, она помыла все одной, другая осталась сухой... Внутреннюю сторону ободка унитаза она не помыла ни разу. Свою личную сумку она повесила на крючок для полотенец, причем ее сумка задевала висящее рядом полотенце. Схватила с сушки чистое белье немытыми с улицы руками, хотя ей было предложено при входе чистое отдельное полотенце и показано, где оно висит. После ее уходов оно всегда оставалось сухим и не тронутым. От ее услуг естественно быстро отказались. Ирина оказалась слишком нечистоплотной для такой профессии...
Bezslez
УборкаГлажка
Ирина Анатольевна - очень-очень хорошая женщина, прекрасный специалист! Она просто идеально выполняла уборку, действительно, как сотрудник клининговой компании. Человек Ирина Анатольевна очень пунктуальный, ответственный, глажка у нее тоже на очень высоком уровне. Специалист работала быстро, умела правильно распределить рабочее время. Если бы не обстоятельства, я бы Ирину Анатольевну никуда не отпустила.
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Ирина молодец ! Все чисто и сравнительно быстро.
Максим Владимирович
Colin Mackay
УборкаМытьё окон
УборкаГенеральная уборка
Убралась Ирина, в принципе, хорошо. Всё сделала отлично. Сделала больше, чем нужно было при переезде. Помогла раскладывать вещи. Всё хорошо. Спасибо.
УборкаГлажка
Уборка
Ирина Анатольевна мне очень понравилась! Помощница делает в моей квартире уборку, работает достаточно быстро, убирает чисто и очень тщательно, проходит все труднодоступные места, моет даже под ковром. Кроме того, Ирина Анатольевна - очень приветливая, доброжелательная, пунктуальная женщина, совершенно нормально и адекватно реагирующая на все мои просьбы и замечания. Словом, никаких нареканий!
УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Ирина Владимировна
Уборка
Работа Ирины Анатольевны очень понравилась. Старательная, доброжелательная, пунктуальная ( приехала чуть раньше намеченного времени, за что ей большое спасибо!).
Мы оставили специалиста в квартире и уехали с ребенком. Во время нашего отсутствия, дома не было воды в течении 1,5 часов, но к нашему приезду вся работа была выполнена.
Ирина помыла окна, полы, убрала санузел, кухню.
Я смогла уделить свое свободное время ребенку и не думать о домашних проблемах, за что ей огромное спасибо.
Результатом довольна!
УборкаГенеральная уборка
Ирина Анатольевна справилась со своей задачей отлично! Работа выполнялась недолго, хотя, в нашем случае, скорость была не важна, а важен был результат. Результатом мы довольны. Все чисто!
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Уборка
Спасибо большое Руфине за отлично подобранного работника, а также огромное спасибо Ирине за качественную уборку и отличное настроение. Всех с наступающим 8 Марта!!!
Уборка
Ирина Анатольевна очень тщательно и аккуратно убирается. Помогла отмыть кухню и всю бытовую технику. Оттерла все места, куда руки никак не доходили. Очень понравилась. Пришла подготовленная, со своими моющими средствам. Молодец!
Зоя
УборкаГенеральная уборка
Ирина Анатольевна замечательно работает! Сделала уборку очень качественно. Пунктуальная, аккуратная и доброжелательная. Мы очень довольны ее работой! Спасибо!!!