2. Смирягин Игорь Сергеевич
  3. Отзывы: Смирягин Игорь Сергеевич

Игорь Смирягин

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Игорь Смирягин

Дизайн квартиры
Работали с Игорем по планировочным решениям для кв.. От души рекомендую специалиста! На профессиональном уровне владеет программой,предлагает разные варианты, учитывает все пожелания. Особенно хочу отметить тот момент, что Игорь нас ни разу не поторопил,всегда терпеливо дожидался результатов наших решений (ввиду большой загрузки,нам это было очень важно!). Очень удобны встречи по зуму для онлайн обсуждений и примерки разных вариантов. Спасибо!

План расстановки мебели
Спасибо большое Игорю , очень помог с расстановкой мебели! Теперь , когда зайдём в новую квартиру , не будет болеть голова ! Очень отзывчивый специалист, учитывает все пожелания. С первых эскизов нас все устроило, все делает быстро , всегда на связи . Рекомендую!
Ландшафтный дизайн
Оперативность, клиентоориентированность
22000
Дизайн интерьера дома
Нужно было планировочное решение по дому для проведения реконструкции. С учетом имеющихся ограничений, считаю все получилось отлично. Корректировки по итогам обсуждений вносились оперативно и без проблем. Результатом работы доволен.
Ландшафтное проектирование
Игорь предварительно проконсультировал по необходимым для работы данным и документам. После предоставления всех необходимых вводных, в кратчайшие сроки выдал на рассмотрение три варианта генплана застройки участка, из которых первый сразу понравился.
Ландшафтное проектирование
Приятно общаться со специалистом. Все вовремя. Все в соответствии с заданием. Отличный специалист!
Дизайн квартиры
Заказ выполнен в срок, учтены все пожелания.
Первый раз заказывали работу дистанционно, все прошло хорошо: выезд на замер, потом обсудили по зуму
Ландшафтное проектирование
Оперативно договорились. Игорь учёл все особенности нашего участка и все наши пожелания. Отличная работа. Профессионал. Однозначно рекомендую.
Ирина Баранова
План перегородокПлан помещенияСхема размещения розеток
Заказ выполнен на отлично.
Чётко и быстро. Игорь доброжелателен, отвечает мгновенно. Все пожелания учитывает.
Однозначно рекомендую.

Ландшафтное проектирование
Игорь отличный специалист, профессионал своего дела! Заказывали план дачного участка, все пожелания были учтены, получилось отлично!
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Понравилось работать с Игорем. Учёл все пожелания, оперативно вносил изменения в генплан. Выдал ценные рекомендации по планировке коммуникаций. Спасибо ему, рекомендую.
20000
Альбина

Дизайн интерьера дома
Хороший специалист! Буду и дальше работать с ним! Игорю желаю успехов во всех сферах жизни!
Всё ок!

Дизайн помещений
Очень легкое и приятное сотрудничество! Игорь мгновенно решал поставленные задачи, со спокойствием относился к непониманию клиентом процесса, ориентировал, все время был на связи
Мы очень довольны!
Хороших Вам клиентов!)

Дизайн квартиры
Работать с Игорем - сплошное удовольствие! Игорь - Профессионал с большой буквы и очень приятный человек в общении. Всё очень чётко, оперативно и согласно пожеланиям заказчика. Понимает с полуслова, всегда может что-то посоветовать и совсем ненавязчиво. От души рекомендую специалиста!!!

Дизайн-проект квартиры
Игорь профессионал своего дела. За несколько дней предложил 6 вариантов планировок, после уточнений ещё несколько вариантов. Очень отзывчив. Работа выполнена качественно и оперативно. Однозначно рекомендую!!!
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Заказ так и не сделала, планы поменялись, но сам специалист понравился в общении первоначальном.
План помещенияПлан расстановки мебели
Игорь очень быстро и точно понял нашу задачу (планировочное решение для кухни). Уже через день предложил несколько вариантов планировки. Потом мы с ним созвонились по зуму и он в режиме реального времени (так, чтобы мы видели изменения у себя на экране) учёл наши пожелания, внёс измения в планировку. После этого мы попросли ещё немного доработать выбранный нами вариант, что было сделано буквально за полчаса. В итоге этот вариант мы окончательно утвердили. Работать с Игорем очень приятно, он профессионал и чётко выполняет поставленную задачу. Отличное соотношение цена - качество - сроки.
Андрей Владимирович

АрхитекторыПроектирование сооружений
Спасибо большое Игорю за выполненную работу. Результатом доволен и рад что обратились именно к нему. Игорь реальный профессионал и специалисты. Были выполнены подробные замеры и создан чертёжный план дома 550 квадратных метров под реконструкцию, нанесены планируемые пристройки к дому, а потом созданы планировки будущих помещений.
Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Спасибо за сотрудничество! Взаимодействие было конструктивное, профессиональное и главное оперативное. Рекомендую!!!

Дизайн-проект квартиры
Профессионально, качественно, очень быстро, приятное общение, вежливость, точность- очень рекомендую замечательного дизайнера Игоря!

Ландшафтное проектирование
Игорь отличный специалист, профессионал своего дела. План участка составил быстро и главное - качественно. Всегда открыт для контакта. Опыт общения более чем положительный. Говорим ему спасибо. Успехов во всем.
20000

Дизайн-проект квартиры
Все! Игорь, профессионал и человек хороший. Выполнил работу в короткий срок, предложил кучу вариантов, когда определились с основным, корректировали его. До сих пор отвечает на вопросы, если таковые возникают. Планы/схемы предоставил в нескольких форматах.
Александр Евдокимов

Планировочное решение
Игорь прекрасный специалист. Быстро предложил несколько планировочных решений, за 2-3 итерации получили идеальную планировку.

Удобно совместно смотреть на чертеж и вносить правки. Очень комфортно и наглядно, все вопросы оперативно решаются. Рекомендую, в дальнейшем планирую заказать план электрики.
Григорий
Дизайн-проект квартиры
Молодец! Грамотно сделал планировку квартиры и распределил электрику.
Elena

Дизайн-проект квартиры
Отличная работа за адекватные деньги! Терпеливо выслушивал и переделывал не 1 раз изменения, возникавшие по ходу работы. Спасибо за приятное общение и сотрудничество:)
Рузанна

3D-чертежи
Понравилось все !!! Спасибо Игорю за моментальную реакцию!! Четко, быстро, профессионально , и очень душевно !!!! Рекомендую, рекомендую, рекомендую !!!
Эллина

Дизайн-проект квартиры
Спасибо Игорю за обмер нашей квартиры. Рекомендую , добросовестного , оперативного и располагающего к себе специалиста.
Дизайн-проект квартиры
Мастер своего дела, рекомендую!

Дизайн-проект квартиры
Игорь работает быстро и качественно, с опережением заявленных сроков. Чуток к пожеланиям клиента, предлагает разнообразные решения, консультирует. Рекомендую.

Проектирование коттеджей
Игорь сделал чертежи по моему эскизу. Так как сначала я сам толком не знал, что хотел, то обговаривали что по Зуму в реальном времени скорректируем. Этого даже делать не понадобилось-второй вариант чертежей меня устроил полностью. Рекомендую обращаться.

Дизайн квартиры
Всем рекомендую! Отличный специалист! Работа была выполнена качественно, быстро и с энтузиазмом. Игорь очень приятный в общении и отзывчивый человек, чувствуется вовлечённость в процесс!

Дизайн квартиры
Прекрасный специалист! Все сделал оперативно, учел все наши пожелания, как по плану квартиры, так и по плану электрики. Все правки вносил максимально оперативно! Рекомендую!
Дизайн-проект квартиры
Быстро, всегда на связи, все озвученое перенесено на бумагу, порядочный спецалист без обмана, рекомендую.

Проектирование коттеджей
Игорь действительно большой профессионал своего дела. Отличная коммуникация, все по делу, все в срок. У меня лично ни одного нарекания к работе. Я рекомендую обращаться!
Леля
Дизайн квартиры
Работой Игоря в том объёме, что мы договаривались довольна , сделано быстро и качественно
Шатило Иван

Планировочное решение
Игорь молодец, все четко и по делу, от замеров до результатов. Общительный, профессиональный, вообщем рекомендую!

Дизайн квартиры
Нарисовал планировки квартиры в нескольких вириантах, выбирали ту что больше понравится. Очень хорошо все сделал

Дизайн помещений
Профессионально, все по делу и очень оперативно, всем рекомендую

Дизайн квартиры
Отличный специалист, внимательный к деталям. Очень понравилась работа!
Выполнял заказ по разработке планировки: быстро подготовил несколько очень хороших вариантов, которые вместе обсудили и в результате сделали оптимальное решение под мои требования.

Дизайн-проект квартиры
Проект был выполнен в короткий срок и грамотно. Игорь учёл все пожелания и проявил свои знания и опыт для успешного завершения задания. Рекомендую этого специалиста!

Дизайн-проект квартиры
Игорь отличный мастер своего дела! Заранее обговорили стоимость, которая в итоге ни разу не поменялась. Приехал, все четко измерил, выслушал все пожелания. Подсказал где и что можно сделать. Дал полезные советы. Оплату четко распределили: аванс и после окончания работ. Был всегда на связи. Побольше бы таких мастеров! Спасибо!

Дизайн-проект квартиры
Игорь прекрасный специалист, мастер своего дела. Рекомендую.
Обмерочный чертёжСхема размещения осветительных приборовСхема размещения розеток
Всё отлично! Профессионально! Игорь, большое спасибо!
Ivan

Проектирование офисов
Все супер! Быстро, четко. Сделал то , что именно хотел
Анжела

Дизайн квартиры
Сделали проект моей мечты)), Игорь учёл все мои пожелания, объяснял почему нельзя сделать так или иначе доходчево и понятно))) сразу предложил три варианта из которых в итоге сделали один но какой!!😃 все что хотела видеть в своей квартире все учтено, я очень довольна результатом, спасибо огромное!!! Рекомендую!!
12000
Дизайн квартиры
Игорь быстро и качественно начертил варианты планировочного решения, сделал необходимое количество корректировок по нашим комментариям. Рекомендую

Дизайн квартиры
Отличный специалист, количество отзывов говорит само за себя. Тот случай, когда не пришлось долго выбирать.
Игорь оперативно подготовил несколько вариантов планировки, затем созвонились в Зуме и тут же в онлайне всё доработали! Большое спасибо!

Дизайн квартиры
Специалист своего дела! Все сделал вовремя и отлично, с хорошей обратной связью.
Обмерочный чертёж
Все хорошо! Работа была выполнена в короткие сроки . Также Игорь отзывчив . Спасибо!
Стас

Дизайн квартиры
Игорь - молодец! Хорошо понимает заказчика, варианты, которые он нам нарисовал нас устроили полностью.
Дизайн-проект квартиры
Было приятно сотрудничать с Игорем. Вносил корректировки в дизайн проект по моим пожеланиям многократно. Быстро актуализировал проект, гибко подходил к пожеланиям по срокам. Спасибо большое!
Антон Щетилов
Дизайн-проект квартиры
Спасибо Игорю за хорошую работу! Всегда был на связи, внимательно относился к пожеланиям по проекту. Остались довольны сотрудничеством!
Ангир

Архитекторы
Очень грамотный специалист, всем рекомендую. Хорошие чертежи, оперативная работа, будем сотрудничать в дальнейшем

Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн квартиры
Очень понравилось работать над проектом с Игорем. Сделал прекрасный проект перепланировки, электрики и 3Д визуализации квартиры быстро и недорого. Замечательный специалист и приятный человек.
Всегда был на связи.
Очень рекомендую!

Дизайн квартиры
Игорь, отличный специалист! Мне было комфортно и интересно вести с ним совместную работу по планировке решений с расстановкой мебели, схем расположения светильников и выключателей, плана розеток и электровыводов. Особую благодарность хочу выразить, за то что он подсказал грамотное решение по увеличению пространства по средствам не возведения перегородки, без этого плана такое решение даже не пришло бы мне в голову. Рекомендую данного специалиста, не пожалеете: внимательный к мелочам, предлагает хорошие и грамотные варианты и технические решения. Благодарю!
Сюзанна

Схема размещения осветительных приборовСхема размещения розетокТехническая часть дизайн-проекта
Игорь - прекрасный специалист. За несколько дней выполнил проект электрики, выключателей, освещения. Помог советами по расстановке мебели. Всегда оперативно отвечает на сообщения. Рекомендую.
Дизайн интерьера дома
Игорь мастер своего дела! Учёл все наши пожелания.
Дизайн квартиры
Игорь, спасибо за быстрый и отличный результат:)
Aleksey

План помещения
Игорь замечательный эксперт своего дела. Быстро и четко перебрали 3-4 итерации, получив детальный продуманный план. Рекомендуем!

План расстановки мебели
Очень благодарна Игорю за работу! Сделали планировку комнаты, такую, какая нам сейчас нужна. Буду обращаться еще и всем рекомендую!

Дизайн квартиры
Понравилось все. Все наши "хотелки" учёл, причём неоднократно пришлось все менять по ходу работ. Игорь оперативно реагировал, за что огромное спасибо!)))))
Дизайн-проект
Очень понравилось общаться со специалистом. При создании дизайн проекта слышит пожелания заказчика и старается их максимально реализовать. Игорь был всегда на связи, вносил коррективы наших новых хотелок. Специалист подготовил несколько вариантов решений по дизайн проекту. А также предупреждал и объяснял, если наши задумки нарушали какие-то строительные правила.
Сергей Кислов

Дизайн-проект квартиры
Отличный специалист , все быстро и оперативно . Приехал на замер на след день после обращения к нему, исходя из моих потребностей начертил план . Был всегда на связи и оперативно вносил корректировки , а переодически они были понесколько раз в день . Приятный в общении и знающий свое дело .

Дизайн квартиры
Однозначно рекомендую, все наши хотелки были услышаны, а их было много)), поэтому Игорю плюс к пятерке за терпение!
Дизайн квартиры
Всё понравилось. Вносили изменения.

Дизайн квартиры
Игорь профессионал своего дела! Выполнил заказ на отлично! Спасибо Вам большое!

Дизайн интерьера дома
Ни на секунду не пожалела о своём выборе! Сроки поджимали и прораб просил прислать схему санузлов и кухни (общая площадь была 315 кВ.м. Частный дом в два этажа) Игорь очень приятный в общении, выслушал мои пожелания, подготовила три проекта, после этого в соответствии с комментариями сделал финальный проект, который удовлетворил все наши капризные пожелания! Обязательно буду обращаться ещё для подготовки проекта по розеткам.

Архитекторы
Обмер и согласование проекта заняло не более недели. Достаточно внимательно отнесся к деталям, которые на первый взгляд могли показаться мелочью. По обсуждению, оперативно предлагал подходящие решения. Считаю, что с поставленной задачей справился на 10 из 10. По возможности, буду обращаться снова. Профессионал своего дела. Всем рекомендую.

Дизайн квартиры
Заказ (схема планировки с расстановкой мебели) выполнен успешно!
Специалист приехал быстро, замерил помещение, обсудили детали, указал на важные детали, все учел ..
Через пару дней уже было готово 4 решения! В итоге я остановилась на одном из вариантов, который уже воплощен в жизнь, стены уже возвели по плану. Специалист, который занимался строительством отметил высокий профессионализм Игоря и мы все решили, что лучше бы и не придумали!
Вообщем я в восторге, обязательно ещё обращусь к Игорю Смирягину, когда приобрету квартиру!
Советую, не ошибетесь!
От души благодарю, желаю успехов и процветания!

Дизайн интерьера дома
Прекрасный специалист, очень доволен работой!. Особенно хочу отметить, что несмотря на вроде бы разовый заказ, Игорь отнёсся как к большой работе и сопровождал и после сдачи работы по мере возникновения вопросов и просьб. Спасибо огромное!
Дизайн интерьера дома
Спасибо большое Игорю, за проделанную работу! Нужно было сделать схему электрики в частном доме, т.е. сделать расстановку осветительных приборов, выключателей, расположить эл.выводы и розетки. Работы выполнялись оперативно и раньше заявленных сроков. Игорь всегда доброжелателен, терпелив и всегда на связи). Проект выполнен на отлично! Спасибо большое!
Мне все понравилось.
Игорь сразу четко оговорил сроки и объем работ и не нарушил их.
Предложил мне на выбор три варианта дизайна интерьера, из которых мы потом скомпоновали один.
Буду обращаться еще.

Дизайн квартиры
Игорь профессионал своего дела! Все пожелания были сразу учтены и выполнены в проекте. Сделал 4 варианта планировки, причем все 4 понравились. А еще Игорь очень прятный человек! Однозначно рекомендую обращаться к нему!
План расстановки мебели
Игорь - отличный специалист и профессионал. Заказывала услугу "Планировка квартиры, расстановка мебели" - учел все пожелания, представил несколько вариантов планировки всей квартиры, а также как лучше спроектировать гардеробную и детскую, ответил на некоторые технические вопросы. Доброжелательный, открытый, всегда на связи. Рекомендую.

Дизайн квартиры
Добрый день) Работу сделана на все 100%. Отличный специалист знающую свою работу. Рекомендую!!!!!

Дизайн квартирыДизайн гостиной
Очень понравился специалист! : ответственно относится к любому вопросу, подсказывал и помогал на всем этапе нашего с ним сотрудничества, все чётко и по делу, работал с нами четыре месяца. Терпеливый ко всем новым решениям и задумкам, всегда идёт на встречу. Спасибо Вам Игорь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! 👍👍👍👍
Дизайн интерьера дома
Проект выполнен оперативно, кочественно.

Планировочное решение
Отличный специалист! Оперативная работа и полная клиентоориентированность! За пару дней подготовил несколько планировочных решений. Я полностью довольна, что выбрали именно Игоря!

Дизайн квартиры
Хочу поблагодарить архитектора Игоря за проделанную работу, которую он выполнил профессионально, быстро и грамотно, учитывая все пожелания по перепланировке!!! Я очень довольна своим нынешним проектом, который в ближайшее время хочу воплотить в жизнь!!!Первый раз пользовалась профи.ру и очень переживала, что напорюсь на недобросовестного специалиста..., но теперь Игоря Смирягина могу рекомендовать лично!!! Спасибо!!!
Дизайн ваннойДизайн квартирыДизайн кухни
Все понравилось- несколько планировок, (все удачные)вежливо, оперативно. Выслушивает предложения,дополнения, оперативно включает в чертежи, рассказывает о плюсах и минусах того или иного решения.Рекомендую.

Обмерочный чертёж
Профессионал. Качественно и оперативно.
Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Все отлично, несколько планировок как и договаривались, спасибо!
Дизайн квартиры
Игорь справился с работой на отлично, и что важно быстро, предложил несколько вариантов на выбор.
Обмерочный чертёж
Поработали с Игорем с удовольствием.
Нам требовалось провести замеры в 3х комнатной квартире и построить обмерочные чертежи.
Игорь сделал работу быстро и качественно.
Получили все что нам требовалось и даже больше раньше срока о котором договорились; файлы чертежей и 3D модели Игорь дополнил фотографиями помещений.
Приятно иметь дело с профессионалом.
Рекомендуем без сомнений.

Дизайн-проект квартиры
Игорь разрабатывал планировочное решение и план электрики для 2х комнатной квартиры. Очень грамотный и ответственный специалист. Предлагал варианты и консультировал по ходу работы. Правки вносил быстро, всегда на связи. Учел все мои пожелания и три раза переносил место для роутера без проблем😅 Буду рекомендовать своим друзьям!
Мария Полунина

Дизайн квартиры
Мой первый опыт на профи и очень удачный , доверить свой проект Игорю однозначно рекомендую, быстро, качественно и что важно порядочный человек!
Анна Васильева

Дизайн-проект
Игорь, хороший специалист в проектирование участков. Нужно было сделать план участка, Игорь учел все пожелания, рассказал о нюансах. Всё логически продумал. Я довольна его работой. Рекомендую!
12000

Проектирование сооружений
Спасибо. Приятно было работать буду советовать своим знакомым

Проектирование сооружений
Квалифицированный, клиентоориентированный специалист. Стоимость услуг вполне адекватная. Выполнение задачи на 5+.
Планируем работать с ним дальше.

Дизайн квартиры
Всё понравилось. Быстро и качественно..! Рекомендую..!
Дизайн квартиры
Отличная работа! Специалист всегда на связи, пожелания все учёл, и теперь мне предстоит выбор между двумя вариантами планировки)) надеюсь продолжить сотрудничество с Игорем.

Дизайн квартиры
Все четко и оперативно. В случае необходимости быстро созванивались и обсуждали. Рекомендую!

Дизайн квартиры
Игорь правда профессионал своего дела, на следующий день отправил несколько вариантов планировок, созвонились, обсудили, объяснил почему он делал именно так. Все очень понравилось, если что буду обращаться к нему. Если что буду рекомендовать его. 👍
Аслан
Дизайн квартиры
Делюсь опытом недавнего мотрудничемтва с Игорем. Профессиональный подход к поставленной задаче. Мгновенная реакция на поправки и пожелания. В итоге планировка удалась и об этом свидетельствует восторженная реакция моего соседа сверху, который отметил: "вы выжали максимум из этих квадратов". В общем, работа выполнена на совесть. Несомненно сохраню контакт для дальнейшего сотрудничества! Успехов тебе, Игорь!
Алсу
Дизайн-проект квартиры
Все отлично! Игорь был всегда на связи, быстро вносил все правки, подсказал несколько интересных решений) Получился невероятно крутой проект, не терпится реализовать) Результатом довольна) СПАСИБО🙌🏻💃🏼
32000
Vladimir
Хороший специалист, советую

Планировочное решение
Обратились к Игорю за услугами планировочного решения и обмер нашего загородного дома,учёл все наши пожелания,на объект приехал в обговоренное время,по срокам не каких задержек небыло,выполнил к свою работу в обговоренные сроки,спасибо Игорю будем ещё обращаться.
Марина Грачиковна Авдалян

Дизайн интерьера дома
Очень довольна, все в срок, все четко. Всегда на связи. Рекомендую всем.
Ещё раз спасибо большое Игорь, надеюсь ещё с вами поработать в других проектах. Конечно соим близким я вас точно порекомендую!!

Дизайн-проект квартиры
Профи своего дела! Пунктуальный, ответственный, всегда на связи! Рекомендую!

Дизайн квартиры
Начиная писать этот отзыв, я понял, что делаю это с большим удовольствием и от чистого сердца! Выражаю искреннюю благодарность Игорю за совместную работу!🙏🏻 Оговорюсь сразу, что клиент я «не простой»...сам стараюсь вникнуть во все вопросы, пока не почувствую, что рассмотрел все возможные варианты и решения, не смогу принять работу, очень кропотливо все проверяю и ищу разные пути, в связи с чем иногда появляются идеи, на которые Игорь всегда легко соглашался и выполнял любое предложенное мной задание!!! Смело рекомендую к совместной работе! Человек профессионал своего дела, всегда на связи, взаимодействие получилось четким и быстрым, что не может не радовать!!!👍👍👍
План расстановки мебели
Благодарю Игоря за выполненную работу! При необходимости с удовольствием обращусь еще раз.
Дизайн-проект квартиры
Очень благодарны Игорю за выполненную работу. Человек пунктуальный, ответственный учёл все наши просьбы. Спасибо вам за ваш труд!

Дизайн квартиры
Игорь - безусловно профессионал своего дела, рекомендуем его, если вы хотите, чтобы с вами сотрудничал внимательный, чуткий, компетентный специалист, то Игорю - это правильный выбор!
Игорь , слова Вам ! Спасибо , очень приятно было с Вами работать и быть на одной волне! Мы рады, что есть такие специалисты , как Вы ! Спасибо! Удачи Вам и вдохновения!
Сеогей

Архитекторы
ОТЛИЧНАЯ, ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА. ТОЧНО И В СРОК. МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ.

На профи ру я впервые!
Смирянин Игорь прекрасный специалист! Все,крайне,оперативно и профессионально, вежливо! Всегда был на связи, давал дельные советы! Нарисовал отличный план, о котором мы и не думали. Возьмем за основу ремонта именно его! С задачей справился на отлично!
Советую специалиста для сотрудничество!

Дизайн квартиры
Огромная благодарность Игорю, за оперативную и качественно выполненную работу! Очень рекомендую!
Дизайн квартиры
Работой Игоря полностью удовлетворена, будем обращаться ещё. Заказ выполняет быстро и качественно, вносит все необходимые поправки. И очень приятный человек)
План расстановки мебели
Очень оперативно. Профессионально. Работа Игоря отличная. Спасибо.
Аскерова Светлана

Дизайн-проект дома
Специалист очень понравился.Ответственно подошёл к выполнению задания.Учел все наши пожелания и дал дельные советы.Рекомендую!!!
Дизайн-проект квартиры
Рекомендую как грамотного специалиста. Выявляет видение и пожелание заказчика перед началом работ и уточняет в процессе, работает оперативно, консультирует по всем возникающим вопросам, всё конструктивно и по делу.

Обмерочный чертёж
Отличный специалист! Четко, в срок, в программе Архикад получили нужные обмеры. Чертежи оформлены на уровне! Все коммуникации, все детали учтены. Еще хочу отметить тактичное общение, что тоже очень важно. Всем рекомендую, будем обращаться снова.

Дизайн-проект квартиры
Могу смело рекомендовать Игоря, как хорошего специалиста с достаточным опыта.
Очень внимательный, доброжелательный человек. Умеет как предлагать варианты, так и прислушиваться к заказчику. Старается учитывать все хотелки. Благодаря его идее удалось получить вариант планировки, который не удавалось смоделировать самостоятельно.
Обращайтесь смело, за относительно не большие деньги (для данной сферы это действительно не дорого) можете получить интересную идею о которой даже не задумывались!
Дизайн интерьера дома
Спасибо большое Игорю. Очень быстро и качественно выполнил все работы. Советую для сотрудничества.

Архитекторы
Игорь выполнил по моей просьбе обмеры, затем - планировку и план электрики для квартиры. Разработал несколько вариантов планировки, и все - очень грамотные и профессиональные. Работа выполнена очень быстро, качественно. Оперативно вносились все изменения, и дополнения,- работа на результат! Спасибо большое. Смело рекомендую обращаться к этому специалисту.
Дизайн-проект
Работа понравилась , все чертежи были предоставлены в срок. Буду обращаться еще.
Дизайн интерьера дома
Нужно было планировочное решение по дому, находящемуся на стадии проекта. Все очень оперативно, по делу. В процессе были учтены все пожелания и замечания, без проблем вносились корректировки в процессе работы. При этом радует, что на предложенные мной неудачные варианты были выдвинуть аргументы, почему это неудобно. В целом результатом работы очень довольна.

С Игорем работать было комфортно. Давал ценные советы. Нарисовал нам генплан, потом увидел планировку дома, и предложил её улучшить, указав на явные недостатки, которые я не заметил. За что ему большое спасибо!
Работали по формированию генплана участка и планировки дома с расстановкой мебели.
Все качественно. По цене и результату, то, что и надо было. Рекомендую.
Игорь, спасибо!
Юрй
Дизайн квартиры
Работа прошла успешно,что требовалось все сделано на высоком уровне,сроки очень оперативно,рекомендую.
Дизайн-проект квартиры
Игорь учел наши пожелания и выполнил быстро и качественно.

Дизайн квартиры
Отличный специалист! Смело могу советовать) Учтёт все ваши пожелания, предложит своё решение, которое подойдёт вам идеально) о котором вы и не думали)) вежливый и тактичный, что тоже не маловажно.

Дизайн квартиры
Отличный специалист, предложил много вариантов проектных решений. Главное, быстро. Учёл все пожелания, которые я рассказала в ходе первой беседы. Очень рекомендую

Дизайн интерьера дома
Работа сделана быстро, качественно, на высшем уровне. Было предложено несколько вариантов на выбор. Учитывал пожелания клиента. Рекомендую.
Дизайн-проект квартиры
Отлично справился с поставленной задачей! Спасибо большое!

Дизайн интерьера
Большое спасибо Игорь за выполненный проект загородного дома.
Спасибо, что вошли в положение, когда нужен был срочно проект по электрике и вы очень быстро и качественно сформировали проект, несмотря на то, что такие сроки заранее не планировали. Спасибо, что вы были так заинтересованы в работе и дали ценные советы, что объяснили подробно, что означает на проекте все знаки и обозначения. Очень рады, что нашли вас и теперь будем рекомендовать вас близким. Желаем вам процветания и много интересных проектов!
Дизайн-проект квартиры
Игорь отличный специалист! заказ был сделан быстро и точно
Дизайн квартирыДизайн кухни
Все понравилось - внимательность оперативность, вежливость.

Дизайн интерьераПлан помещенияДизайн-проект квартиры
Спасибо Игорю, сделал 3 варианта планировки, очень быстро! Учёл все наши капризные пожелания!

Дизайн-проект квартиры
Игорь, благодарю вас за вашу работу. Всё сделали быстро, всегда были на связи. Рекомендую вас как специалиста.

Дизайн-проект квартиры
Игорь! Спасибо большое! Рекомендую однозначно! Любые хотелки может превратить в жизнь! Задача была не простая, из 40 квадратов сделать 2 комнаты, кухню-гостиную и гардероб. И все это Игорь реализовал в проект. Продумал до сантиметра. Предложил много вариантов, предлагал оптимальные решения. Учел индивидуальнее пожелания, позаботился о комфорте. Мне не терпится согласованный проект воплотить в жизнь. Сервис выше ожиданий. Игорь, спасибо Вам! Вы супер!
Ярослав

Дизайн интерьера
Большое спасибо за работу Игорю! Пунктуальный, отзывчивый, настоящий профессионал своего дела. Прислал даже несколько вариантов расстановки, так что даже небольшие габариты комнаты с помощью профессионального взгляда Игоря можно отлично обыграть. Теперь будем воплощать идеи в жизнь. Игорь, спасибо вам, желаю новых успешных проектов!

Дизайн интерьера
Игорь- супер профессионал своего дела: оперативный, пунктуальный, креативный! Очень довольны его работой! Рекомендуем!!!