2. Смирнова Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Смирнова Татьяна Андреевна

Смирнова Татьяна Андреевна

Косметолог, наращивание ресниц, эпиляция

Отзывы: Смирнова Татьяна Андреевна

Все очень понравилось. Татьяна выполнила Шугаринг на высшем уровне. Татьяна-очень приятный в общении и профессиональный мастер!
Шугаринг
Потрясающий мастер, очень доброжелательная девушка.
Шугаринг
Чудесный мастер! Сделала всё идеально! Совсем не больно, как это бывает с другими. Спасибо!
Очень вежливая и хорошая девушка
Качество работы-отличное,делала механическую чистку лица
Наконец нашла хорошего косметолога и обязательно снова обращусь
— Женя Басанова
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Спасибо Татьяне! Прекрасный мастер, знающий своё дело! Была на бикини первый раз, у меня сильный болевой порог, справились с процедурой отлично вместе. Уехала в отпуск довольной и гладкой))
Делала эпиляцию, рука у мастера очень легкая, чувствуется медицинское образование. Советую.
Шугаринг
Понравилось все!! Профессионал с мед. Образованием! Спасибо Вам!
— Райлян Наталья Юрьевна
Шугаринг
Очень хорошая девушка , все профессионально выполнила, депиляцию (зона бикини) сделала у меня на дому по моей просьбе , очень чисто, не больно, все стиральной. Я очень довольна))
Прекрасный мастер. Быстро и качественно провела мне чистку лица, дала рекомендации по уходу. Обязательно вернусь к Татьяне еще раз!
— Мария Назарова
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Отличный мастер! Глубокое бикини - совсем не больно, ни капельки! И пообщаться очень приятно)))
— Юлиана
Эпиляция
Была сегодня у Татьяны на шугаринге. Мастер просто чудесный! Всё очень быстро, безболезненно, а главное качественно. Не оставила ни единого волоска. А как человек - очень приятный собеседник! Так что рекомендую обоими руками!
Шугаринг
Никогда не пишу отзывы, но тут сделаю исключение.
Татьяна-мастер на все руки. Доброжелательная, общительная, очень приятная молодая девушка)
Все быстро и качественно сделала, а главное-безболезненно! Целую руки! Обязательно обращусь ещё!
Второй раз обращаюсь, все супер! )
— Юстина
Эпиляция
Довольно редко пишу отзывы. Но сегодня исключение))) Я-достаточно привередливый клиент, сама это признаю. Каждый мой мастер у меня уже давно, но тут произошло ЧП и пришлось срочно искать замену. Этот ресурс посоветовала знакомая (спасибо ей большое!) так вот, Таня-шикарный мастер! Аккуратный мастер, живая человек, приятный собеседник! Короче 5+ из 5! Спасибо!
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Татьяна-мастер на все руки. Работу выполнила качественно и быстро.
Так же она интересный собеседник
— Карина
Шугаринг
Все идеально! Качественно, быстро, аккуратно! Очень приятный мастер, привлекательная цена!
Косметология
всё отлично
Очень быстро,аккуратно,и качественно,спасибо ❤️🔥
Шугаринг
Очень всё понравилось! Спасибо, Татьяна! Всё аккуратно и красиво!
Шугаринг
Спасибо большое!!!Быстро, качественно, рада знакомству, приду обязательно снова☺️☺️
Шугаринг
Татьяна позитивная и приятная девушка. Превосходно сделала свою работу, все аккуратно, быстро и качественно.
Замечательный мастер)
С мед. Образованием, очень вежливая+
Лёгкие руки
Шугаринг
Замечательный мастер! Очень приятная девушка, а главное сделала все быстро и качественно. Обязательно буду рекомендовать услуги Татьяны знакомым.
ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Татьяна, лучший мастер, спасибо Вам за качественную работу! Безболезненно и стерильно!
КосметологияЧистка лица
Так и не получил обратной связи ни на вотсап ни в программе 🤷🏻‍♂️ Какой-то игнор
— Алексей Георгиевич
Эпиляция
Татьяна - самый лучший мастер шуганинга, которого я встречала! Тем, кто хочет сделать его первый раз (и не только) - обязательно нужно к ней:)
Все супер!!
Лучший мастер по шугарингу
— Инесса
Шугаринг глубокого бикини
Превосходный и очень легкий мастер. Легкое общение, легкий шугаринг, легкая рука.
Все отлично.
— Софья
Шугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, все понравилось, результатом осталась довольна(делала 3 зоны) Теперь только к Татьяне)))
Шугаринг
Работа мастера понравилась. Сделано быстро и без боли ??. Буду обращаться ещё . Советую ??
— Мила
ШугарингДепиляция
Очень благодарна Татьяне за качество эпиляции и настроение! Рада, что нашла для себя нового мастера.
Шугаринг глубокого бикини
Таня молодец! Приятная, пунктальная, общаителтная. Сделала все быстро, качественно и не больно?
— Юстина
Шугаринг
Делала у Татьяны шугаринг (кстати, это был первый шугаринг в моей жизни). Смело могу сказать, что она мастер от Бога! Все очень быстро, качественно, безболезненно и душевно)) Татьяна очень пунктуальная, внимательная, аккуратная. Теперь только к ней!)
— Ольга Петрова
Шугаринг
Очень понравилась Татьяна.Быстро, комфортно и практически безболезненно сделала шугаринг нескольких зон.Обязательно обращусь ещё раз, кажется я нашла своего мастера!!! А милый подарочек на НГ это вообще приятная неожиданность!!!Ещё раз спасибо большое!
Шугаринг глубокого бикини
Татьяна милейшая девочка! Всё сделала очень аккуратно и красиво )
— Оля
Шугаринг
Просто в восторге от мастера и от работы! Татьяна очень приятная девушка, общительная, что не маловажно на процедуре эпиляции))) Работа выполнена просто идеально! Я очень довольна, буду продолжать ходить к этому мастеру.
Эпиляция
Прекрасный мастер. Процедуру провела быстро, безболезненно и очень качественно. Рекомендую.
Редко пишу отзывы, но очень уж понравился мастер! Таня ооочень приятная девушка, сделала все идеально, быстро, чисто и в удобное для меня время, приехала рано утром (за что отдельное спасибо). Однозначно, буду делать эпиляцию у неё ещё и, возможно, попробую еще другие процедуры! Спасибо!!!
— Елена Маркова
Замечательный мастер и очень приятный человек!
Вот уже пошла вторая неделя после шугаринга, а волоски только недавно начали появляться. Процедура была проведена очень качественно и чисто. Делала несколько зон, для каждой зоны менялись перчатки, что порадовало)
Спасибо, Татьяна, до встречи!
Эпиляция
Хочу ещё раз поблагодарить Татьяну , за прекрасную работу! Действительно мастер, к которому хочется вернуться! Делали эпиляцию нескольких зон, все прошло просто замечательно! Быстро, качественно, весело) Татьяна чудесный мастер, очень общительная и приятная девушка и человек, который любит свою работу! Огромное спасибо!!!
Косметология
Косметолог понравился всё сделала хорошо )
Шугаринг
Мне кажется, сегодня я встретила мастера мечты. Татьяна очень хороший специалист и приятный человек. Я делала эпиляцию глубокого бикини и осталась довольна на 200% от результата и процесса. Не больно, быстро, очень тщательно - так не скажешь о каждом мастере, но точно скажешь о Тане.
Делаю процедуру давно, но лучше чем она никто ее не делал мне. Всем рекомендую.
Спасибо большое и до встречи снова)
Шугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное за эпиляцию бикини! Делаю достаточно долго и всегда страшно! Но в этот раз мне повезло с мастером, не больно, гладко!!!! Для меня это очень важно! Общительная, аккуратная и пунктуальная! Спасибо еще раз и до встречи!
Депиляция
Профессиональный и пунктуальный мастер, а также приятный человек.Рекомендую!
— Алена
Шугаринг
Все очень понравилось! Эпиляция качественная и совсем не больно. Татьяна приятная и милая девушка. Очень рекомендую и обращусь снова
— Александра Валерьевна
Идеальная работа!!!
Шугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер, отличный собеседник :)
— Елена Афанасьева
Эпиляция
Отличный мастер, очень весёлая и душевная!
Сразу чувствуется человечек, которому важно качество исполнения своей работы)
Ни у одного лишнего волоска не осталось шансов!
Несмотря на большой срок моей беременности, все прошло практически безболезненно.
Думаю, мы ещё не раз встретимся с мастером!
Эпиляция глубокого бикини
Отличный мастер, огромное спасибо !!! Профессионал своего дела, при всей болезненности процедура прошла на отлично! Очень приятная , общительная Всем рекомендую !
Шугаринг
Татьяна отличный мастер и потрясающий позитивный человек. Процедура шугаринга бикини прошла быстро, почти безболезненно и очень качественно. Обязательно буду ходить ещё)
— Алена
Эпиляция
Я в восторге от мастера!!! Нежные и лёгкие ручки. Работа выполнена безупречно и аккуратно! Сама Татьяна очень добрый и светлый человек! Расположила к себе с первой минуты. Буду теперь постоянным клиентом! Всем рекомендую! 10 баллов из 5;)))
Шугаринг глубокого бикини
Все очень понравилось, быстро, качественно и не больно!
Шугаринг глубокого бикини
Великолепный мастер и человек))всем советую)
— Татьяна Рябинина
Шугаринг
Татьяна отличный мастер - профессионально и скрупулёзно подходит к делу и очень приятный в общении человек. Не самая приятная процедура)) прошла достаточно легко и очень комфортно. Мастер после процедуры дала полезные рекомендации по уходу. Однозначно буду пользоваться услугами Татьяны и в дальнейшем.
— Варсеник
Мастер очень доброжелательная и вежливая, вся процедура по наращиванию ресниц проходила в комфортной атмосфере, откликалась на все просьбы,подобрала максимально лучшую длину,при том,что я не совсем четко могла сформулировать свои требования. При этом Татьяна очень кропотливо и тщательно выполняла наращивание на мои достаточно тонкие ресницы. Очень довольна, рекомендую.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер.делала первый раз шугаринг,она объяснила что и как будет проходить.чем пользоваться после процедуры.время пролетело быстро.работает аккуратно.обращусь
В следующий раз к ней.
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
— Диана
ЭпиляцияШугаринг
Очень вежливый и аккуратный мастер)
Обязательно обращусь ещё
Эпиляция
Замечательный специалист, работу выполняет безупречно, быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё.
ЭпиляцияЭпиляция ног
Супер-девочка! Красотка, профессионал своего дела! Безболезненно и качественно! Подписываюсь под словами «фея»! Прям очень рекомендую! Просто вау!
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все замечательно, быстро и безболезненно!
— Ясмин
ЭпиляцияШугаринг
Татьяна очень аккуратный мастер, который любит свое дело и радуется хорошим результатам вместе с клиентом. Я делала шугаринг впервые. Было практически не больно, только в некоторых местах, где волосы были чуть длиннее, чем необходимо.
Татьяна работает в перчатках, все обрабатывает. Так что за чистоту во всех смыслах) можете не волноваться.
А ещё она приятный собеседник, за время процедуры я даже успела немного передохнуть, благодаря разговорам.