2. Смирнова Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Смирнова Светлана Валерьевна

Светлана Смирнова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Светлана Смирнова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
все понравилось. профессионально!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень торопилась , 30 мин быстрого массажа спины , отдала 1500 , но время мы не оговаривали. Но я думала сеанс массажа длится час , поэтому лучше сразу оговорить время и стоимость
Tatiana

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Светлана очень профессионально и ответственно относиться к своей работе, два вида массажа ( лимфодренажный и массаж спины) были сделаны просто на отлично!! Понравилось всё, и техника, и ощущения, и результаты, и вопросы о возможных противопоказаниях, и подробные ответы на все вопросы, касаемые массажа. Работа Светланы добросовестная и профессиональная!!
Саша

Спасибо все понравилось
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Мастер не приехал на первую встречу, договаривались всю неделю о курсе массажей, за 2 часа до встречи сообщила, сославшись на болезнь. Не профессионально. Если хотите потратить время впустую - вам сюда

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо Светлане, за идеальный массаж и профессионализм. Я осталась очень довольна и будем дальше работать)))
Массаж
Прекрасный мастер. Массаж очень понравился. Спасибо!

Массаж ног и стоп
Очень крутой мастер ! Рада , что не ошиблась в выборе массажиста . Делала антицеллюлитный массаж и массаж спины . Во время массажа параллельно даёт очень полезную консультацию и рекомендации, которые нам всем необходимы. Профессионально выполняет свою работу . Очень довольна и безусловно рекомендую и другим!
Антонина

Классический массажМассаж спины

Баночный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Светлана оказалась очень милой девушкой, чувствуется, что она мастер своего дела, действительно руки сильные, что для меня очень важно. После первого сеанса у меня появилось ощущение, что результат будет.

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все отлично, очень профессионально.

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасные и сильные руки ) приятная девушка) размассажировала весь шейный отдел) спасибо)
Эльвира Никитина
Антицеллюлитный массаж
Светлана очень хороший мастер. Новые техники мастера порадовали.

Массаж
Светлана, мастер своего дела! Пунктуальна, мобильна, отзывчивая!!! Я и муж начали проходить курс у неё, нам очень всё понравилось 👍 Светлана чувствует где застой и скованность в мышцах. Дала разные рекомендации. После массажа чувствуем себя прекрасно! Ждём следующего сеанса!!!
Классический массаж
Отлично

Антицеллюлитный массаж
Рекомендую) Мастер своего дела и приятный человек!!! Внимательна, профессиональна и клиентоориентирована. Есть результат, буду обращаться ещё.
Tatiana
Массаж
Массаж понравился. Профессионально, аккуратно, не смотря на силу.
Параллельно получила стоящую рекомендацию по вариантам массажа для моего случая.
Осталась довольна.

Массаж
прекрасный мастер с отличными сильными руками! рекомендую антицеллюлитный массаж!
Лина

Массаж шейно-воротниковой зоны
Все отлично, приятные руки у Светланы, удовольствие от массажа, очень довольна.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Мне понравилось все. И встреча и отношение и сам массаж. С опытом неудачных массажей, я наконец то нашла своего мастера. Благодарна Светлане за ее руки и мой первый день без головной боли.
Мария Фролова

Антицеллюлитный массаж
Светлана большая молодец! Знает своё дело. Антицеллюлитный массаж - болезненная процедура. Но в руках профессионала это не так ощутимо. Думаю, после курса будет отличный результат!
Даниэла

Массаж
Светлана-лучший специалист из всех к кому я ходила на массаж! Одновременно делает и спину и шею что для меня очень важно! После массажа сплю как младенец и чувствую себя отлично!
Лера

Массаж
Очень понравилось. Профессиональный массаж, хорошие условия и приятный человек. Спасибо!
Анита
Массаж
Спасибо большое, все понравилось. Буду обращаться еще
Массаж
Спасибо Светлана! Все очень понравилось. Буду к вам ещё обращаться и советовать друзьям!
Массажист профессиональный,добросовестный

Массаж
Супер,умница,комсомолка и просто божественный специалист.
Ирена

Антицеллюлитный массаж
Очень хороший мастер, которого я однозначно посоветую своим знакомым и сама обращусь в случае необходимости.
Светлана делала мне антицеллюлитный массаж; сильно, но аккуратно, все ощущения терпимые.
Глобальной проблемы не было, поэтому уже через пару сеансов были видны улучшения в плане состояния кожи и тонуса мышц. Желаемый результат был достигнут очень быстро.
И, что немаловажно, Светлана очень приятная девушка, которая безусловно сделает вас не только красивыми и здоровыми, но и подарит положительную энергию!
Мастера рекомендую!
Шулепко Алена Николаевна
Антицеллюлитный массаж
Светлана - прекрасный мастер с мягкими, но сильными руками. Внимательно относится к самочувствию клиента и его потребностям. Работать с ней очень приятно и комфортно.

Массаж
Светлана очень понравилась. Сразу указала на проблемные места. Буду рекомендовать друзьям и сама еще воспользуюсь ее услугами. Спасибо!

Все очень понравилось!))

Пока что я в восторге.

Массаж
Очень понравилась Светлана. Пунктуальная, аккуратная. Массаж шейно-воротниковой зоны сделала отлично, учитывая мое беременное положение)) такое расслабление получила!

Антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный массаж классный. Буду ходить дальше

Конул

МассажЛимфодренажный массаж

МассажАнтицеллюлитный массаж
Светлана понравилась мне сразу как я ее увидела)
Пунктуальная, красивая, стильная, очень приятная девушка)
Массаж сделала очень профессионально, руки сильные, то что надо для антицеллюлитного массажа.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Результатом довольна, мастер очень хорошая, любезная, грамотная. Массаж оказался эффективным

Массаж
Всё было хорошо. Светлана все мышцы промассировала, всё болело. Всё нормально. Я знаю, что такое массаж. Светлана нормальный специалист, общительный человек. У неё приятная обстановка, есть массажный стол, перегородки, простыни одноразовые, салфетки.

Массаж
Светлана Валерьевна работает в форме, к проведению процедуры всегда готова. Из всех массажистов, что я пробовала, этот самый лучший. Уже провели три массажа. О результатах еще говорить рано. С мастером комфортно работать. Компанию можно рекомендовать друзьям.
Александр Александрович

МассажЛечебно-оздоровительный массаж

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Хороший, профессиональный массаж. Все корректно.
Ходила на массаж спины.
Понравилось. Могу порекомендовать.
Массаж
Очень хороший мастер своего дела и приятный человек! Советуем я и мама!

МассажАнтицеллюлитный массаж
Результат будет достигнут через 15 процедур. Стоимость услуги соответствует результату. Да, данного специалиста я порекомендую друзьям.
Массаж
Хороший специалист. Делала у неё антицеллюлитный массаж. Я тоже массажист, поэтому могу оценить грамотность работы Светланы. Всё, что нужно мне, было проработано. Результатом я довольна.