2. Смирнова Нина Александровна
  3. Отзывы: Смирнова Нина Александровна

Нина Смирнова

Косметолог, дарсонвализация, лечение угревой сыпи

Отзывы: Нина Смирнова

Ruby
Микронидлинг
Нина быстро откликнулась на мой запрос по процедуре микронидлинг , мне хотелось убрать постакне . Она очень грамотно и подробно объяснила мне этапы подготовки кожи к данной процедуре, сделали чистку лица и курс пилингов , и уже после первой процедуры был эффект. Нина всегда интересуется состоянием кожи после процедуры, консультирует по всем вопросам. Также помогла мне подобрать курс уходовой косметики и научила правильному уходу за кожей лица. Я рада, что мой выбор пал на на данного косметолога и могу смело рекомендовать ее услуги.

Комбинированная чистка лица
После пилингов и чистки лица кожа заметно и качественно стала лучше. После нескольких походов к Нине я добилась лучших результатов, чем ранее у другого специалиста, к которому ходила более двух лет. Нина сделала необходимую программу подходящих процедур с учетом типа моей кожи, индивидуальных реакций, помогла подобрать домашний уход по моему бюджету, дала хорошие советы и проговорила детали по лучшему использованию косметики. Всегда поддерживает связь и реально заинтересована в состоянии клиента, ориентирована на лучший результат. Спасибо!
Нина Смирнова
Евгения, Благодарю Вас !!
Но положительных результатов добиваемся мы вместе в командной работе с пациентами)) Спасибо за то что прислушиваетесь и ответственно относитесь к рекомендациям ❤️

Комбинированная чистка лица
Рекомендую специалиста! Вовремя приехала, учла все пожелания, весь процесс чистки сопровождался рекомендациями, пояснениями по проводимым процедурам и дальнейшему уходу за кожей. Предупредила о всех последствиях. Спасибо за профессионально оказанную услугу.

Атравматическая чистка лица
Нина позитивный человек и Профессионал с большой буквы П! Деликатно, бережно и ооочень грамотно сделали все процедуры! Плюсом к здоровому и ухоженному лицу, однозначно будет отличное настроение и приятный массаж головы и плеч!!! Отдельное спасибо за рекомендации по уходу! Однозначно буду обращаться и дальше!
Благодарю Вас Надежда!
Буду рада Вас видеть, снова и снова❤️

Пилинг ДжесснераПилинг лица
Если бы было можно поставить 10 звезд, я бы их поставила!
К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова!Профессиональный подход , и энергетический заряд как человека, так и мастера! делали с Ниной чистку лица и пилинг! Рассказала все про мою кожу и сейчас мы подобрали уход! Девочки, главное найти своего мастера!)
Отличный специалист! Внимательная и профессиональная девушка. Рекомендую
Благодарю Вас Алексей!
Очень приятно 😊
Комбинированная чистка лица
Мастер очень понравилась. С заботой, вниманием и точно делала свою работу. Проанализировала мой уход и дала рекомендации по домашнему уходу за кожей.
Делала чистку, увижу больше когда спадут покраснения)
Нина, спасибо вам ✨ Тем кто у неё ещё не был - советую)
Благодарю Вас Анна и рада знакомству 😊

Лечение угревой сыпи
Очень приятна искренняя заинтересованность мастера к решению моей проблемы с кожей. Нина напишет, напомнит про запись. Напишет просто так спросить как моя кожа.
Пилинг лица
Нина теперь уже мой постоянный косметолог. Проводили курс пиллингов, массажей, делали уход. С уверенностью могу рекомендовать, как хорошего специалиста. Также покупала косметику для домашнего использования, все подошло. Буду продолжать обращаться. Рекомендую👍🏻
Доминика

Чистка лица
Я очень рада, что в своё время попала именно к этому мастеру. Моё лицо было в ужасном состоянии, за несколько сеансов чисток стало гораздо лучше и легче. Всё стерильно, чисто. Косметика при процедуре не раздражает, а Нина очень чуткий и аккуратный эстетист. Спасибо Вам большое!
Оля
Лечение угревой сыпи
Очень грамотный специалист, отвечает на любые вопросы и всегда на связи и также хочу отметить приятный бонус в виде соотношения цены качества просто не может не радовать☺️
Благодарю Оль)

МаскиРучная чистка лицаУход за лицом
Нина внимательный, любящий свою работу специалист.
Благодарю🤗

МаскиУход за лицомЛимфодренажный массаж
Нина чудесный специалист, очень понравилось как она делает массаж, кроме того она провела диагностику кожи, объяснила как за ней лучше ухаживать, в кабинете приятная музыка и атмосфера, уже жду следующего сеанса))
Елизавета, благодарю Вас 💗
И я жду встречи🤗💆‍♀️
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Спасибо большое за процедуру чистки и ухода! Всё очень понравилось!Нина мастер своего и очень приятный в общении человек!Большое спасибо за рекомендации по дальнейшему уходу за лицом
Наталья , рада что Вам все понравилось, спасибо большое за приятные слова 💞
Приятно быть полезной!!
МаскиЧистка лицаУход за лицом
Я ходила на консультацию и комбинированную чистку, искала специалиста по отзывам и не ошиблась:)

Нина очень внимательный и приятный специалист, каждый шаг по процедуре описывает и комментирует, отвечает на все вопросы, предварительно определив лампой-лупой тип кожи, что очень понравилось, потому что ни один специалист так ранее не делал) очень располагает к себе, ничего не навязывает, а лишь предлагает.
я узнала много нового)
Получила в подарок комплимент, парафинотерапия кистей рук:)
и консультации по подбору домашнего ухода, пробники кот. можно приобрести тут же. Очень приятно, что мастер работает на косметике, которую ты можешь попробовать, не тратя бешеные деньги за баночки, которые, в итоге, тебе не подойдут, В результате чистая кожа, рекомендации по уходу, и приятное впечатление! Пробники отлично подошли, в восторге! теперь точно знаешь, что подходит из линейки.
Обязательно прийду на курс пилингов! и работать с мастером на пути к чистой коже:)
Всем рекомендую!
Хорошего дня!
Спасибо огромное Тамара!🌷
Очень рада что Вам все понравилось💚
Жду новой встречи🤗
Дениз
Чистка лица
Хороший специалист- советую!
Буду обращаться ещё
Работает на хорошей косметике!
Дубровина Ирина Николаевна

Массаж лица
Нина, как специалист очень понравилась. Она мастер своего дела. Массаж лица выполнен по всей технологии. Можно сказать нашла я своего специалиста. Золотые руки у Ниночки. Очень рекомендую. Хожу до сих пор и буду ходить. Специалист высший класс.
Спасибо))

Комбинированная чистка лица
Посещала комбинированную чистку лица. Обычно после этой процедуры еще несколько дней хожу с воспалениями, но в этот раз на мое удивление такого не случилось!)) Нина - замечательный мастер, который объясняет каждый свой шаг от нанесения косметических средств до применения специальных аппаратов, что было очень важно для меня. Несмотря на стандартную длительность процедуры, время пронеслось быстро - мастер готов ответить на любые ваши вопросы, дать советы по поводу домашнего ухода и рассказать о профессиональной косметике:) Поэтому из кабинета я ушла не только с чистой кожей, но и с огромным количеством полезных советов!) Такому внимательному мастеру приятно доверить свою кожу:)
Благодарю Елизавета!
Для меня Ваши слова очень важны🙏
Александрина
Спасибо))
Надежда Мотина
Уход за лицом
Очень хороший специалист! Качественно всё сделала. Полностью подстроилась под моё время, приехала ко мне домой. Оказалось, дома ничуть не хуже, чем в салоне и даже есть свои плюсики. Вежливая и интересная девушка, на протяжении всей процедуры рассказывала много полезной информации, всё объясняла. Приятная кожа после процедуры, то что я хотела. Быстро решился вопрос: создала заказ и в течение часа уже договорились. Спасибо!
Благодарю Вас Надежда!!
Спасибо за приятную компанию🌷🌷

Контурный массаж лица
Ультразвуковая чистка лица
Ходила на чистку. Помимо чистки был уход. Очень комфортные ощущения после процедур в течение всего дня. Кожа явно стала ввглядеть лучше
Лолита

Ручная чистка лицаУход за лицом
Чистку лица делаю с юных лет. Жирная кожа. Прошла сотни специалистов. И сейчас, когда уже за 40, делаю чистку регулярно. Я осталась очень довольна качеством работы Нины. Очень внимательный, квалифицированный мастер, качественная косметика. Кожа после чистки без травм. Посоветовала уход. Просто все супер, рекомендую всем!
Спасибо огромное🤗
Инесса

Массаж лица
Лучшая из всех косметологов, которых довелось посетить. Профессионально, без спешки, навязывания дорогостоящих процедур. Осталась очень давольна, лицо после букального массажа и маски преобразилось. Буду посещать, рекомендую! Спасибо!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Я довольна как Нина сделала чистку лица. Качественно, рассказала как ухаживать за моей кожей. Приятная в общении, использует хорошую косметику. Советую ее как прекрсного специалиста.

Контурный массаж лица
По ощущениям - хожу с новым лицом ))) всего лишь после первого сеанса скульптурно-букального массажа. Помимо профессиональной диагностики кожного покрова Нина бережно работает руками и доступно объясняет нюансы процедуры. В общем, я довольна! Продолжу массаж))
Ульяна Кирсанова

Ультразвуковая чистка лица
Мастер очень чуткий. Спасибо большое.

У меня очень чувствительная кожа. Нина была максимально внимательна. Сделала мне очень приятную процедуру для рук пока я лежала с маской.
Кожа восстановилась в тот же день.

Также мастер использует одноразовые и дизенфицированные инструменты, что демонстрирует во время процедуры, хотя я даже не просила.

Подсказывает по уходу за кожей и интересуется после процедуры состоянием лица.

Об отзыве Нина не просила, хотя в этом ничего такого нет.
Но все же.
Вернусь к мастеру ещё это 100%.

Спасибо ещё раз.
Нина Смирнова
Огромное спасибо, за тёплые слова💚❤

Атравматическая чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Нина- прекрасный мастер , очень приятный в общении человек . Теперь буду к ней ходить
Спасибо большое))
Всегда Рада 💚

Комбинированная чистка лица
Косметолог сделала чистку лица. Тип кожи комбинированный
Очень хочу выразить благодарность за тщательноть, повышенное внимание! По-качеству работы все отлично! Я очень довольна!
Плюс приятный разговор и комплименты!)))) А девочки любят комплименты)))
Спасибо большое, очень рада что Вам все понравилось 🌷
Пашенцева Наталья

Комбинированная чистка лица
Нина очень большой профессионал своего дела, результат чистки очень порадовал. Покраснения прошли на следующий день, даже не нужно была декларативная косметика для выхода из дома)) Нина дала рекомендации по домашнему уходу, после процедуры мониторила мое состояние и ответила на все интересующие вопросы. Рекомендую мастера и обязательно вернусь снова! Спасибо!

Атравматическая чистка лица
Нина не только профессионал своего дела, но и приятный человек влюблённый в свое дело.
Нина не просто выполняет работу, но и ведет карту клиента, отслеживает результат, всегда на связи и подскажет по домашнему уходу.
На данный момент прохожу курс пилингов у Нины, всем довольна.

Массаж лица
Я попросила у неё сделать чистку лица, и пилинг. Все очень аккуратно прошло, и со всеми рекомендациями,и советами как лучше. Рассказала много про уход, и как и чем пользоваться. Всё сделала, как я просила, и результатом я довольна. Она уже после порой процедуры стала, моим личным косметологом. Ответственная, внимательная и очеео приятная девушка. Спасибо тебе большое!)

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Нина просто супер! Настоящий профессионал, приятный и внимательный человек. Однозначно будем продолжать работать над моим лицом. А результат работы отчетливо видно уже на следующий день, потому что он потрясающий. Больше спасибо, Нина!
Влада
Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом

Уход за лицомМассаж лица
Нина отличный специалист своего дела! Сделала мне буккальный массаж Лица, а на следующий день - пилинг ! Пока Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала процедуру, она подробно рассказывала про каждый шаг ( для чего и что делается) , а также она провела диагностику кожи и дала рекомендации по косметике . Отличный мастер, буду делать у неё 10 сеансов массажа и курс пилингов, очень рекомендую!
Светлана Бобылева

Косметология
Мастер использует качественную люкс-косметику.Лицо уже непосредственно после чистки выглядело посвежевшим. Я получила также подробные рекомендации по уходу. Очень довольна!
Эля

Ручная чистка лица
Очень понравился специалист. Внимательная, профессиональная и лёгкая в общении, было очень комфортно. Серьёзно относится к своему делу, всем рекомендую!