2. Шевкунова Ирина Павловна

Отзывы: Ирина Шевкунова

В восторге от Иры, хожу на сеансы с удовольствием 🙏
1900

Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер! Тело чувствует руку профессионала! Взяла курс, Ирина очень хороший мастер! 100% идите и не пожалеете!!!

Виски-пеленание
Очень хороший специалист и просто позитивный человек.

Лимфодренажный массажМассаж рукМассаж спины
Массаж очень понравился, Ира замечательный специалист и прекрасный человек. Массаж дал необходимые мне результаты, специалист помогала советами и поддерживала. Всем очень советую 🤗

Виски-пеленание
Ирина очень приятный и грамотный специалист . Делала процедуру Обертывание виски-пеленание курсом 10 процедур . Кожа подтянулась , ушли объёмы , в целом результатом довольна. Рекомендую
Лара

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Здравствуйте, очень рада, что нашла Ирину. Добрая, отзывчивая, а главное профессионал своего дела. Спина стала меньше болеть и это после одного раза! Руки сильные, чувствуют зажимы,где болит. Рекомендую!

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Ни разу не пожалела, что выбрала данного мастера!!! 🦋🙌🏽
Бежишь на массаж, как на праздник!
Приятная атмосфера и профессионализм!
Самое главное, что эффект после массажа виден с первого раза. Кожа заметно подтягивается
До конца курса осталось 3 сеанса, уехала в отпуск
Но за 7 сеансов тело пришло в тонус, ушли отеки, соответсвенно, ушли объемы. Очень заметно ушли!!😍😍😍
Я безумно довольна!
Лимфодренажный массаж
Делала лимфодренажный массаж 5 сеансов! Все понравилось, Ирина очень внимательная, эффект есть) Рекомендую!
Семенова Анастасия Вячеславовна

Виски-пеленание
У Ирины волшебные руки, делала курс виски пеленание. Плюсы: хорошо убирает отёки, а кожа после процедуры бархатная и уменьшается целлюлит. Мастер работает с самой лучшей продукцией stix. Эффект вы увидите после первой процедуры. Ирину рекомендую всем своим знакомым. У меня был перерыв после курса, вот теперь снова возобновляю своё посещение.
Софья Малыгина

Антицеллюлитный массаж
Прошла у Ирины курс антицеллюлитного и лимфо-дренажного массажа)

Что хочу отметить:
-действительно качественный подход, чувствуется, что Ирина работает с любовью к делу,
-приятная атмосфера во время процедуры,
-начинали массаж в строго назначенное время, Ирина не опазадывала
-Есть результат!

Обязательно вернусь к Ирине снова!

Ирина просто замечательный специалист! Уже больше месяца хожу к ней на массаж и обёртывание, готовимся к лету. Очень приятная девушка, ее лимфодренажный массаж это просто космос) также хотелось бы отметить, что Ира готова принять клиента даже в выходные в 7:30 утра (на это готовы далеко не все). Также она всегда готова провести консультацию по поводу питания прямо во время сеанса. В общем, если вы хотите подтянутую кожу без отеков, то это только в Ире!)
Антицеллюлитный массаж
Ирина мне очень понравилась и мое тело оценило работу!!!Я планирую на постоянной основе делать процедуру!

Лимфодренажный массаж
Ирина- мастер своего дела! Массаж сильный с проработкой проблемных зон. Очень клиентоориентированная. У неё очень уютно и комфортно. Я прошла курс и мне очень понравилось, эффект есть! Спасибо, мастеру Ирине!
Айгуль

Лечебно-оздоровительный массаж
Ирина замечательный специалист. Профессионалка, быстро ориентируется в проблемных зонах и способах их устранения. По времени всегда с пониманием, идёт на встречу, очень дружелюбна и ответственна. Результатом осталась довольна, буду обращаться ещё!
Корректирующий массаж
Крайне рекомендую Ирину. Всегда пунктуальная, вежливая, большой профессионал. После первого курса, заказала второй. Результат есть, уменьшились объёмы,кожа подтянулась, стала более упругой.
Жазира

Виски-пеленание
Ирина приняла меня в уютном теплом кабинете, очень приятный и аккуратный мастер, подробно проконсультировала о процедуре. Виски- пеленание повлияло на меня очень эффективно, сходила пока 2 раза с интервалом 5 дней, кожа упругая и подтянутая -2 см в объемах 😍 цена очень демократичная 2200 руб. Мне на первую процедуру сделали скидку ! Очень довольна! Еще не раз буду посещать и всем рекомендую 😊

Антицеллюлитный массаж
Очень хороший мастер , после первого сеанса взяла курс процедур. Очень радует адекватная цена и работа на профессиональной косметике высокого уровня
Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравилось, лишние объемы ушли достаточно быстро! Ирина приятная девушка с сильными руками, профессионал своего дела! Рекомендую!

Массаж
Чудесный мастер массажа. Очень приятная атмосфера, тихая музыка, приглушённый свет и всё чистенько. Буду ходить определённо и вам советую. На первый сеанс была скидка, что приятно удивило. :)

Антицеллюлитный массаж
Великолепный специалист и очень приятная девушка! Кому антицеллюлитный-вам сюда, Ирина именно «лепит» новое тело! Потрясающий результат, именно такой, как хотела. Интенсивный курс и сеансы по 2 часа, очень довольна! Будем продолжать ещё. Ирина сможет вас «похудеть к лету» до лета. Рекомендую!
Ксюша

Виски-пеленание
Длительные поиски специалиста увенчались Мега успехом! Ира - идеальный мастер, который отлично знает свою работу! Даст множество советов, как ухаживать за собой! А ее уютный кабинет и приятное общение создают еще больше мотивации пользоваться не услугами!
Также хочу добавить, что я получила потрясающий эффект после обёртываний: теперь мне нравится мое тело ) Собираюсь в ближайшем будущем пройти курс массажа!
Marfa

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс антицеллюлитного массажа из 10 сеансов у Ирочки, результат действительно был очень хороший👍🏼 Будем повторять🙌🏻

Виски-пеленание
Мне понравилось у Ирины абсолютно всё: и подход, и обстановка, и конечно в восторге от самой процедуры. Виски-пеленания хотела давно попробовать, и рада тому, что начала именно с Ириной. Ирина отлично знает своё дело. Качественно проведенные процедуры, приятные беседы, супер результат, адекватная стоимость. Надеюсь со временем и на массаж попасть. Рекомендую всем👍👍👍
Дана
Хорошо все понравилось

Лимфодренажный массаж
Потрясающий мастер. Очень сильные руки. Профессионал своего дела! Очень рада, что выбрала именно Ирину!

Антицеллюлитный массаж
На конец-то нашла своего мастера)))
Ирина опытный, знающий своё дело специалист. Сделали с ней курс массажа. Результат даже больше, чем ожидала. Тело подтянулось, мышцы расслабились, в итоге всё отлично!
Из множества плюсов отмечу, что работает как у клиента дома, так и в своём кабинете. Очень пунктуальна, для меня это один из важных показателей. Точно могу рекомендовать как отличного специалиста.
Будем продолжать наши сеансы красоты на постоянной основе!
Массаж для расслабления мышц
Делала массаж у Ирины, все очень понравилось! Ирина -отличный специалист!

Ирина отличный специалист!
Очень рада, что к ней попала!
Прошла курс антицеллюлитного массажа - результат на лицо, ушли см, кожа подтянулась и стала более гладкая. Хочу отметить, что у Ирины очень сильные руки, она каждый раз качественно делала массаж, мне есть с кем сравнивать, и одно я знаю точно, я обязательно вернусь к Ирине. Таких профессионалов , к сожалению, очень мало!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Очень крутой массажист) Несмотря на хрупкое телосложение, Ирина знает свою работу, ее рукам и силе могут позавидовать многие мужчины😂 Так что девочки, рекомендую, результат был виден достаточно быстро, ушли объемы и вес)
Аревик

Мне всё понравилось
Наталья Семенова

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Отличный мастер Ирочка. Подбирает программу и делает акцент по потребностям клиента. Добрая отзывчивая, общительная. Всегда находила время когда у меня внезапно образовывалось свободное время. Довольна, советую всем друзьям, обращусь.♥️🌹🌹🌹
Alexandra A‑O

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Договорились на ближайшее возможное время. Место оказалось другим, но все равно не очень далеко от дома. Маме массаж очень нравился, она хвалит специалиста. Чувствует себя намного лучше, даже настроение улучшилось, после работы не так устаёт, это радует. Специалист дала советы как практиковать дома простые упражнения, мама будет им следовать. Огромное спасибо Ирине, впредь, будем обращаться, если что.
Ирина Шевкунова
Да пожалуйста следуйте советам.Это поможет в дальнейшем поддерживать спину.Упражнения простые и лёгкие в применении.И спасибо большое за отзыв.
Ливия

Классический массаж
Массаж идеальный, по сильнее прямо как я люблю, хороший специалист!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Огромное спасибо Ирине, специалист с большой буквы!! Делала лечебный массаж спины, очень помогло при болях в пояснице. Очень рада, что попала именно к ней)

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Однозначно оценка пять с большой кучей плюсов за работу специалиста! Ирина миниатюрная девочка с сильными руками и настроем на положительный результат! Очень понравилась! Делаем курс антицеллюлитного массажа! После пяти сеансов уже виден результат! Помимо этого, Ирина очень приятная девушка. Пунктуальная, с ней всегда можно договориться на удобное время (а в жизни всякое бывает и иногда приходится менять привычный график процедур). Понравилось, что Ирина предлагает различные вариации к обычному массажу, причем именно предлагает, а не навязывает. Как специалисту, через которого прошла куча тел, ей виднее, что дает эффект быстрее и лучше, поэтому, в такой ситуации, стоит прислушаться к мнению специалиста.
Ирину однозначно рекомендую! Она волшебница для наших фигур!
Марета

Антицеллюлитное обёртываниеВиски-пеленание
Мастер- знаток своего дела, за 1 процедуру -500 гр сразу, но! на след утро -1,5 кг и держится ( это без диет и спорта) кожа более гладкая , всем советую!

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный мастер! Спасибо огромное Ирине за профессионализм и внимательное отношение) Сеансом осталась очень довольна, буду продолжать курс!
Степанян Оксана Сейрановна

Виски-пеленание
Спасибо огромное мастеру, процедура супер, объемы тают на глазах!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ирина - очень хороший мастер, ответственно относится к работе, организованная и пунктуальная. Дает грамотные рекомендации по питанию и домашнему уходу за телом. Также приятна в общении и отзывчива к пожеланиям клиента.

Антицеллюлитный массаж
Осталась очень довольна результатом после пройденного курса антицеллюлитного массажа у Ирины, заметно уменьшились объемы проблемных зон, кожа стала значительно ровнее на бедрах, избавилась от отеков. А ещё неожиданным бонусом стало очищение кожи лица, ушли кожные высыпания. Я теперь постоянный клиент Ирины, осенью обязательно повторю курс! Смело могу рекомендовать крепкие руки мастера Ирины!!

Корректирующий массаж
Очень понравилось у Ирины на массаже! Пунктуальная , аккуратная, с соблюдением всех санитарных норм. Эффект от массажа - очень классный , кто хочет красивое тело к лету , это спасение !!!
Спасибо большое за профессионализм, буду обращаться ещё!

Массаж для расслабления мышц
Была на расслабляющем массаже у Ирины. Я с кайфом провела сеанс. Сделала очень качественно. Чувствовались сильные руки мастера. Даже включила несколько манипуляций, путём надавливания триггерных точек для снятия зажимов. Буду иногда приходить к ней на сеансы для релакса и здоровья. Рекомендую!
Массаж
Большое спасибо Ирине за массаж!
Делали лимфодренажный,антицеллюлитный массаж,обёртывание.Прошла полный курс и я безумно довольна результатом.Кожа на ногах очень хорошо выровнялась.Я довольна)
Советую Ирину,как хорошего специалиста,к тому же пунктуального))
Алевтина

Корректирующий массаж
Ирина , потрясающий специалист ! Сделали курс массажей . Результаты потрясающие , минус 5 см по всем замерам . Ирина комбинировала техники массажа : антицеллюлитный , лимфодренажный , моделирующий . Так же делали обертывания и массаж лица . Ирина все процедуры выполняла профессионально , а самое главное результативно. Ещё хочу добавить , что Ирина потрясающая девушка, приятная и общительная . Умеет найти общий язык и дать правильные и нужные советы. Я очень рада , что попала в руки такого потрясающего профессионала ! Буду обязательно обращаться ещё !

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Ирина очень приятная девушка с очень сильными руками:) массаж ощутимый, но при этом без неприятных последствий в виде синяков. за курс отличный результат по всем целям. Планирую продолжить!₽
Горячее обёртываниеВиски-пеленание
Профессионал своего дела, большое спасибо за интересный опыт и эффективную процедуру👍👍👍

Виски-пеленание
Посетила процедуру виски пеленание. Чувствуется профессиональный подход Ирины. Ирина - приятная, милая, доброжелательная девушка. Понравилась и процедура, и мастер, рекомендую
Екатерина Владимирова

Антицеллюлитное обёртываниеВиски-пеленание
Огромная благодарность этому прекрасному специалисту. Очень сильные умелые руки. Прекрасно разбирается в данной процедуре (жаль фото сразу не сделали😊).
Кожа разгладилась, ягодицы подтянулись, и даже пару сантиметров в бедрах ушло.
Просто панацея для ленивых😇😁.
Очень всем рекомендую😃👍
Исмаилова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Не ожидала, что у молодой девушки могут быть такие сильные руки. Процедуры нравятся, планирую работать с мастером дальше.
Альмира

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Ирина потрясающий мастер! Массаж сильный, мощный, очень качественный! Эффект виден сразу! Сразу виден профессионализм!
Буду обращаться ещё! Всем советую!!

Скульптурный массаж
Ира очень крутой массажист . Делали скульптурирующий массаж уже 4 процедуры. Ира дала мне рекомендации по скрабу и обертыванию. Уточнила и скорректировала питание. Уже вижу как вес уходит , а это показатель ее мастерства. Очень приятная по общению.

Виски-пеленание
Отлично! Ирина делает Стикс с полным соблюдением технологии процесса. И надо сказать, по ценам на Стикс -- очень гуманно. Ещё и с выездом на дом. Вежливая, точная, приятная в общении. Уже 3ю процедуру проводим, планирую продолжать. Могу рекомендовать :)
Антицеллюлитное обёртываниеВиски-пеленание
Добрый день!!! Делала у Ирины курс обертываний по телу из 3х процедур. Даже всего от трёх процедур кожа выглядит более упругой, гладкой и подтянутой! Представляю какой будет классный результат от полного курса!!!!😀 Мне всё понравилось!!!🤗🤗🤗

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Работа мастера очень понравилась. Ирина приветливый, вежливый человек. Очень грамотный специалист. Достаточно подробно отвечает на вопросы. Предлагает разные методики обработки проблемных зон.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Делала с Ириной курс антицеллюлитного массажа. На первом сеансе Ирина расспросила про питание, образ жизни и тд, дала очень много полезных рекомендаций, без которых массаж будет бесполезен. Я следовала всем рекомендациям (с небольшими отклонениями 😅, про которые Ирина узнавала только взглянув на меня, ничего не утаишь) и результат не заставил себя долго ждать. Я очень довольна! Два раза сделали обёртывание Styx. Это что-то! За один сеанс тело высушилось, появились мышцы, о которых я даже не подозревала, результат в зеркале ещё больше замотивировал на соблюдение всех рекомендаций. Мы делали один раз холодное и один раз тёплое обёртывание. Эффект от холодного понравился больше.
Ирина, спасибо тебе ещё раз!
Екатерина Мельникова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился мастер! Действительно, самый лучший массаж, который у меня был! Ирина безусловно занимается своим делом, любит свою работу, постоянно повышает квалификацию, ищет и находит индивидуальный подход к клиенту) Я делала массаж спины и антицеллюлитный, а дочке массаж спины (дочь сутулится, а мне не дается делать массаж, очень боится щикотки, но Ирина без проблем промяла спину, дала рекомендации, все супер) Помимо массажа я для себя вынесла рекомендации по питанию, что очень важно и нужно, потому что Ирине тоже важен результат, чтобы не было ощущения "мартышкиного труда" Материалы классные, кожа потом приятно пахнет))
Хочется отметить, что очень важно доверять свое лицо и тело человеку, который знает и любит свое дело, и здесь идеально все, плюс доброжелательная обстановка, что всегда приятно))

Виски-пеленание
Ирина опытный внимательный мастер с сильными руками. Я делала лимфодренажный массаж с виски-обёртыванием и массаж лица. Постепенно разбиваются мышцы, ушла лишняя жидкость, кожа подтягивается - результат очень радует! Работаем дальше)

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Делали с Ириной массаж и обертывание (виски пеленание холодное и теплое от styx).
Мне понравилось, что Ирина готова работать во всех направлениях (мед, банки, ролики, скрабы).
Результаты просто бомба:
Во-первых ушли отеки (моя вечная проблема), а после курса массажа с Ириной наконец-то избавилась от них.
Во-вторых заметно меньше стал целлюлит кожа стала ровнее и подтянутее (тоже одна из самых явных моих проблем).
В-третьих уменьшились объёмы тела!
Еще Ирина очень хорошо проминает мышцы - тело стало гораздо мягче!
Ну и как человек Ирина очень добрая и отзывчивая) всегда идет на встречу и делает все для комфортного состояния).
Чуть не забыла сказать, что во время курса Ирина контролировала меня в питании, помогала правильно питаться и делать уходовые процедуры по телу дома!

Антицеллюлитный массаж
С Ириной делаю уже не первый курс массажа. Состоянием тела, кожи очень довольна! Работаем по всем направлениям: лимфодренаж, антицеллюлитные процедуры (массаж банками и пеленание на препаратах Styx), скрабирование всего тела солью с маслами, медовый массаж. Редко специалисты берутся применять разные методики - и в этом большой плюс Ирины, она учится новому, с энтузиазмом применяет разные техники, которые в ее руках очень эффективны. Ирина девушка приятная, спокойная, пунктуальная, всегда на связи и готова приехать в самое удобное для клиента время. У неё сильные руки, ответственный подход, соответствующее образование и постоянное повышение квалификации. Особенно стоит отметить ее демократичную ценовую политику - в салонах вы такого приемлемого уровня цен никогда не найдёте. Очень рекомендую данного специалиста.
Виски-пеленание
Мне 63 года.Я делала у Ирины виски обёртывания и заодно, чтобы не терять время( надо лежать в бинтах 50 минут) решила делать французский массаж лица. Хотелось подтянуть овал и убрать написания под подбородком.
Во- первых, меня устроила цена за эту двойную процедуру.
Во-вторых, пунктуальность, обязательность, чистота ,вежливость Ирины и качество препаратов.
Каков результат?
Уже после третьего сеанса я увидела,что качество кожи стало совершенно другим, подтянулась, напиталась и помолодела, хотя раньше никакие крема не могли увлажнить ее и она была всегда шершавой и стянутой. Сейчас я просто не могу насладиться, так она мне нравится. Делали обёртывания препаратом " Роза","Нероли","Центела". Чередовали "холодные" и " горячие" обёртывания.
Что же с лицом? Я люблю сильный массаж и уже после третьего стало заметно, что были уменьшились, овал поднялся, а нависание под подбородком уменьшилось.
Я уже прошла 6 процедур и сделаю ещё 4. Думаю, что к концу я помолодела на 10 лет.
Рекомендую всем.

Массаж
Мы сделали с Ириной 5 процедур. За это время моя кожа подтянулась и разгладилась, Небольшие бугорки ушли 👣 Хороший и пунктуальный мастер. Сильные руки, рекомендую. Буду обращаться еще.

Отличная работа! Спасибо!
Олеся Малахова
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Отличный мастер, теперь массаж только с Ириной. Очень внимательная к клиенту и ответственная.

Спортивный массаж
Мастер приехала на дом со своим столом, к оговоренному времени без опозданий! Сильные руки, спортивный массаж на 5 баллов при лояльной цене, очень довольна!:)

Массаж отличный . Руки сильные. Мастер работает на результат. Поставила 5+
Elena

Скульптурный массаж
Замечательный мастер! Карантин, к сожалению, не позволил сделать курс массажа, но даже 4 сеанса помогли мне. Я стала лучше себя чувствовать, лучше поворачиваться, ушли отеки. Надеюсь продолжить массаж после карантина!
Залму

Массаж
Отличный молодой мастер! Кушетка и все одноразовые принадлежности для массажа привозит с собой. Учитывает все пожелания, очень внимательно и чутко относится к клиенту. Подбирает программу, исходя из запроса клиента. Мне, например, нужна была комбинированная техника, и Ирина прекрасно справилась с задачей! Кроме того, Ирина приятной внешности, воспитанна и аккуратна. Будем продолжать работать!

Классический массаж
Очень понравилось сотрудничество с Ириной. Кроме массажа спины, делаю общий. Спине легче уже после 3-4 сеансов. Мышцы по всему телу заметно подтянулось. Буду продолжать курсы на постоянной основе. Спасибо Ирине за ответственность и профессионализм.
Илона
Все понравилось , результат есть 👍

Массаж
Прекрасный специалист с очень сильными руками. Кроме профессиональных качеств хочу отметить то, что Ирина очень пунктуальна, внимательна и просто приятна в общении.

Виски-пеленание
Очень понравилась процедура. Ощущения - кайф. Как-нибудь сделаю еще.

Антицеллюлитный массаж
отличный специалист, отличный результат. Курс закончили, но буду продолжать 1 раз в неделю. Делали ручной и баночный массаж, спасибо Ирине, даже синяков не было.
Мила

Антицеллюлитное обёртываниеВиски-пеленание
Просто бомба, я в восторге!

Лимфодренажный массаж
Всё понравилось! Приехала во время! Сильные руки, общительная, приятная девушка. Техника по массажу понравилась. Буду обращаться ещё!
Классический массажМассаж спины
Все хорошо, состояние спины стало лучше

Лимфодренажный массаж
Сделала 4 Лимфодренажный массажа! Отличный специалист с очень сильными руками) Пунктуальна, приятна в общении и любит животных) спасибо и до новых встреч!

Антицеллюлитный массаж
Ирина отличный специалист, мне все понравилось. Качественно и эффективно за 10 сеансов видимый результат.

Виски-пеленание
Отличный мастер, скрупулёзно выполняет свою работу! Я очень довольна результатами!

Антицеллюлитный массаж
Это лучший курс массажа, который я когда-либо делала! У Ирины очень сильные руки. Очень приятная девушка и пунктуальная. Советую!

Виски-пеленание
Хочу сказать спасибо большое Ирине. Мы делали обёртывание виски-пеленание и массаж. Мне все очень понравилось, приемлемая цена, качество выполнения работ. Использовалась косметика STYX, наносилось специальное масло, бинты пропитывались лосьоном, все по технике STYX, как сказала Ирина. Результат есть, подтянулась, кожа стала ровнее и более упругая, ушли отеки. Рекомендую Ирину, и как мастера, и как человека, очень приятная в общении.

Все супер)
Тома
Массаж
Все понравилось! И самое главное очень ответственная!
Виски-пеленание
Хочу поблагодарить мастера Ирину за прекрасную работу, приятное взаимодействие и за видимый результат! Делали с Ирой курс из 10 массажей и 10 обертываний STYX. Понятно, что марка известная и хорошо себя зарекомендовавшая, но руки исполнителя очень важны) Ира молодая, активная, стремящаяся, руки сильные и уверенные. Однозначно, рекомендую ее как специалиста! Планирую системное взаимодействие! До встречи!
Яяя

Отличный мастер,подход идеальный к Клиентку,руки от Бога👌🏻Рекомендую

Массаж
Все очень нравится, Ирина отличный специалист рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Пунктуальна. Отзывчива. Массаж отличный. Интенсивный. Результат очевиден. Молодец. Рекомендую другим людям. Сама буду пользоваться ее услугами.
Мая

Виски-пеленание
Все очень понравилось! Массаж классный, хоть и легкий перед обёртыванием очень пошел на пользу)) . Вся работа, общительность, внимательность, пунктуальность... в общем, все хорошо!👍только с габаритами моими не предугадала)
Массаж
Отличный профессиональный массаж, сильные руки, нужный эффект достигнут, буду обращаться к Ирине ещё

Антицеллюлитный массаж
Ирина-профессионал своего дела, у меня был опыт проведения антицеллюлитного массажа, но эффект был не столь очевиден. После первого сеанса я почувствовала чувство легкости и расслабление мышц. Мне сделали обертывание, очень приятная косметика, кожа подтянулась, ушли отеки. Спасибо огромное Ирине, очень приятная в общении, со знанием дела специалист. Буду рекомендовать всем знакомым!!!
Хорошо, все понравилось

Массаж
Все просто идеально! Мастер ответственен, массаж отличный, обертывания - супер) очень рекомендую Ирину, отличный мастер!!)
Аня

Антицеллюлитный массаж
Замечательная, пунктуальная девушка. Все очень аккуратно, ориентируясь на состояние клиента. Результат даже после 5 сеансов на себе ощутила. Спасибо огромное!!
Ирма

Антицеллюлитный массаж
Прохожу курс массажа у Ирины. Замечательный специалист, мастер своего дела и просто хороший человек. Ирина благодарю за Ваш труд и помощь! Рекомендую.
Екатерина Борисовна

Массаж
Начали и продолжаем курс массажа и обёртываний. Я в восторге: Ирина пунктуальна, старательна и массаж отличный. Обертывание меня потрясло: кожа, запах, очень приятно. Рекомендую Ирину.
Аля
Массаж
Сегодня делали процедуру виски пеленания и массаж. Удивила цена на пеленание 1000₽ другие массажисты делают ее от 2500. Когда делала эту процедуру в салоне мне наносили гель, потом масло, потом пеленали(Ирина масло не наносила) бинты замачивала при мне и пена не образовалась(в салоне говорили пена обязательна,значит раствор будет работать). И массаж дренажный не понятный, движения шли сверху вниз. Из плюсов:пунктуальна, сильная, приятная. Но вот виски пеленание вообще не то.
Ирина Шевкунова
Алика!Спасибо за отзыв)решила ответить по поводу массажа и обёртывания.Цена я думаю что для обёртывания приемлемая потому что не вижу смысла накручивать и брать больше,все для клиента.Последовательность нанесения геля и масла не принципиальная эффект один и тоже же,то что не образовалась пена(не столь важна это не означает что не будет работать гель которым пропитывается бинты)я проходила обучение у STYX и как делают в салоне и правильно в STYX это абсолютно разные вещи,я делаю как меня учили именно на профессиональных курсах у STYX.По поводу массажных движений если определённая техника когда движения идут с верху так лучше стимулируется лимфатические система.

Антицеллюлитный массаж
Это лучшее что было в моей жизни 😂 Ира, спасибо тебе большое, очень понравилось, после массажу чувствую себя шикарно. Обязательно обращусь еще😉 Рекомендую 100% )))
Массаж
Все качественно и без халтуры.

Массаж
Очень хорошая девочка , сильные руки и хороший профи

Все супер!

Прекрасный массажист)
Любит свою работу и отлично ее выполняет!

Антицеллюлитный массаж
Ирина отличный массажист, мастер своего дела. Молодая, амбициозная девушка с сильными руками. Брала комплекс из 11 процедур, осталась очень довольна. Рекомендую

Массаж
Очень довольна знакомству с Ириной. Действительно сильные руки для такой хрупкой девушки. Уже даже после 2 антицеллюлитных массажей виден результат. Спасибо😇
Имя скрыто по желанию клиента
Антицеллюлитный массаж
Был пока только один сеанс, трудно говорить о результате. Первое впечатление положительное
Аэлита

Такая милая девочка,но работает на 5+
Теперь это мой постоянный массажист))
Ирина Шевкунова
Спасибо за отзыв))очень приятно)
Массаж
Хорошая девочка! Приглашала на медовый массаж. Результатом и самой процедурой довольна. Спасибо!

Лимфодренажный массаж
Приятная девушка с сильными руками! Молодец, все хорошо разогревает.
Все спиртом обрабатывает, все необходимое с собой.)) - это радует.
Думаю результат будет! )

Антицеллюлитный массаж
Ирина, молодая и чудесная девушка, с очень сильными руками. Массаж антицеллюлитный сделала 8 раз, вернусь в обязательном порядке через месяц.
Печальный опыт...
Договорилась с Ириной о ее визите за день до встречи. Я полностью подстроилась под предложенное Ириной время в 15:30, хотя в субботний выходной день было многое запланировано. Мне даже пришлось отменить поездку в магазин до массажа, так как был риск опоздать и подвести мастера. За 30 минут до ее приезда я написала Ирине сообщение, что жду ее, однако никто не ответил. Я пыталась до неё дозвониться, но Ирина отключила мобильный телефон. В итоге Ирина мне перезвонила на 30 минут позже, чем назначенная процедура, и сказала, что заболела. Очень не приятный осадок, так подводить людей нельзя. Неужели нельзя позвонить и предупредить человека заранее? ......

Антицеллюлитный массаж
Очень довольна работой Ирины. Она очень профессиональный, вежливый и приятный мастер. Обязательно пройду еще одир курс массажа. Результат отличный
благодарю за отзыв!
Екатерина Александровна

Массаж
Сегодня сделала первый раз и решила что пройду весь курс у неё . Приятная, приветливая и очень вежливая. Массаж очень хороший, проминает на все 100%
Ирина Шевкунова
Спасибо большое)за теплые слова.