2. Смирнова Ирина Павловна

Массажист, спа-процедуры, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Ирина Смирнова

Алевтина
Корректирующий массаж
Ирина , потрясающий специалист ! Сделали курс массажей . Результаты потрясающие , минус 5 см по всем замерам . Ирина комбинировала техники массажа : антицеллюлитный , лимфодренажный , моделирующий . Так же делали обертывания и массаж лица . Ирина все процедуры выполняла профессионально , а самое главное результативно. Ещё хочу добавить , что Ирина потрясающая девушка, приятная и общительная . Умеет найти общий язык и дать правильные и нужные советы. Я очень рада , что попала в руки такого потрясающего профессионала ! Буду обязательно обращаться ещё !
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Ирина очень приятная девушка с очень сильными руками:) массаж ощутимый, но при этом без неприятных последствий в виде синяков. за курс отличный результат по всем целям. Планирую продолжить!₽
Горячее обёртываниеВиски-пеленание
Профессионал своего дела, большое спасибо за интересный опыт и эффективную процедуру👍👍👍
Посетила процедуру виски пеленание. Чувствуется профессиональный подход Ирины. Ирина - приятная, милая, доброжелательная девушка. Понравилась и процедура, и мастер, рекомендую
Екатерина Владимирова
Огромная благодарность этому прекрасному специалисту. Очень сильные умелые руки. Прекрасно разбирается в данной процедуре (жаль фото сразу не сделали😊).
Кожа разгладилась, ягодицы подтянулись, и даже пару сантиметров в бедрах ушло.
Просто панацея для ленивых😇😁.
Очень всем рекомендую😃👍
Исмаилова
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Не ожидала, что у молодой девушки могут быть такие сильные руки. Процедуры нравятся, планирую работать с мастером дальше.
Альмира
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Ирина потрясающий мастер! Массаж сильный, мощный, очень качественный! Эффект виден сразу! Сразу виден профессионализм!
Буду обращаться ещё! Всем советую!!
Ира очень крутой массажист . Делали скульптурирующий массаж уже 4 процедуры. Ира дала мне рекомендации по скрабу и обертыванию. Уточнила и скорректировала питание. Уже вижу как вес уходит , а это показатель ее мастерства. Очень приятная по общению.
Виски-пеленание
Отлично! Ирина делает Стикс с полным соблюдением технологии процесса. И надо сказать, по ценам на Стикс -- очень гуманно. Ещё и с выездом на дом. Вежливая, точная, приятная в общении. Уже 3ю процедуру проводим, планирую продолжать. Могу рекомендовать :)
Антицеллюлитное обёртываниеВиски-пеленание
Добрый день!!! Делала у Ирины курс обертываний по телу из 3х процедур. Даже всего от трёх процедур кожа выглядит более упругой, гладкой и подтянутой! Представляю какой будет классный результат от полного курса!!!!😀 Мне всё понравилось!!!🤗🤗🤗
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Работа мастера очень понравилась. Ирина приветливый, вежливый человек. Очень грамотный специалист. Достаточно подробно отвечает на вопросы. Предлагает разные методики обработки проблемных зон.
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Делала с Ириной курс антицеллюлитного массажа. На первом сеансе Ирина расспросила про питание, образ жизни и тд, дала очень много полезных рекомендаций, без которых массаж будет бесполезен. Я следовала всем рекомендациям (с небольшими отклонениями 😅, про которые Ирина узнавала только взглянув на меня, ничего не утаишь) и результат не заставил себя долго ждать. Я очень довольна! Два раза сделали обёртывание Styx. Это что-то! За один сеанс тело высушилось, появились мышцы, о которых я даже не подозревала, результат в зеркале ещё больше замотивировал на соблюдение всех рекомендаций. Мы делали один раз холодное и один раз тёплое обёртывание. Эффект от холодного понравился больше.
Ирина, спасибо тебе ещё раз!
Екатерина Мельникова
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравился мастер! Действительно, самый лучший массаж, который у меня был! Ирина безусловно занимается своим делом, любит свою работу, постоянно повышает квалификацию, ищет и находит индивидуальный подход к клиенту) Я делала массаж спины и антицеллюлитный, а дочке массаж спины (дочь сутулится, а мне не дается делать массаж, очень боится щикотки, но Ирина без проблем промяла спину, дала рекомендации, все супер) Помимо массажа я для себя вынесла рекомендации по питанию, что очень важно и нужно, потому что Ирине тоже важен результат, чтобы не было ощущения "мартышкиного труда" Материалы классные, кожа потом приятно пахнет))
Хочется отметить, что очень важно доверять свое лицо и тело человеку, который знает и любит свое дело, и здесь идеально все, плюс доброжелательная обстановка, что всегда приятно))
Виски-пеленание
Ирина опытный внимательный мастер с сильными руками. Я делала лимфодренажный массаж с виски-обёртыванием и массаж лица. Постепенно разбиваются мышцы, ушла лишняя жидкость, кожа подтягивается - результат очень радует! Работаем дальше)
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Делали с Ириной массаж и обертывание (виски пеленание холодное и теплое от styx).
Мне понравилось, что Ирина готова работать во всех направлениях (мед, банки, ролики, скрабы).
Результаты просто бомба:
Во-первых ушли отеки (моя вечная проблема), а после курса массажа с Ириной наконец-то избавилась от них.
Во-вторых заметно меньше стал целлюлит кожа стала ровнее и подтянутее (тоже одна из самых явных моих проблем).
В-третьих уменьшились объёмы тела!
Еще Ирина очень хорошо проминает мышцы - тело стало гораздо мягче!
Ну и как человек Ирина очень добрая и отзывчивая) всегда идет на встречу и делает все для комфортного состояния).
Чуть не забыла сказать, что во время курса Ирина контролировала меня в питании, помогала правильно питаться и делать уходовые процедуры по телу дома!
Антицеллюлитный массаж
С Ириной делаю уже не первый курс массажа. Состоянием тела, кожи очень довольна! Работаем по всем направлениям: лимфодренаж, антицеллюлитные процедуры (массаж банками и пеленание на препаратах Styx), скрабирование всего тела солью с маслами, медовый массаж. Редко специалисты берутся применять разные методики - и в этом большой плюс Ирины, она учится новому, с энтузиазмом применяет разные техники, которые в ее руках очень эффективны. Ирина девушка приятная, спокойная, пунктуальная, всегда на связи и готова приехать в самое удобное для клиента время. У неё сильные руки, ответственный подход, соответствующее образование и постоянное повышение квалификации. Особенно стоит отметить ее демократичную ценовую политику - в салонах вы такого приемлемого уровня цен никогда не найдёте. Очень рекомендую данного специалиста.
Виски-пеленание
Мне 63 года.Я делала у Ирины виски обёртывания и заодно, чтобы не терять время( надо лежать в бинтах 50 минут) решила делать французский массаж лица. Хотелось подтянуть овал и убрать написания под подбородком.
Во- первых, меня устроила цена за эту двойную процедуру.
Во-вторых, пунктуальность, обязательность, чистота ,вежливость Ирины и качество препаратов.
Каков результат?
Уже после третьего сеанса я увидела,что качество кожи стало совершенно другим, подтянулась, напиталась и помолодела, хотя раньше никакие крема не могли увлажнить ее и она была всегда шершавой и стянутой. Сейчас я просто не могу насладиться, так она мне нравится. Делали обёртывания препаратом " Роза","Нероли","Центела". Чередовали "холодные" и " горячие" обёртывания.
Что же с лицом? Я люблю сильный массаж и уже после третьего стало заметно, что были уменьшились, овал поднялся, а нависание под подбородком уменьшилось.
Я уже прошла 6 процедур и сделаю ещё 4. Думаю, что к концу я помолодела на 10 лет.
Рекомендую всем.
Массаж
Мы сделали с Ириной 5 процедур. За это время моя кожа подтянулась и разгладилась, Небольшие бугорки ушли 👣 Хороший и пунктуальный мастер. Сильные руки, рекомендую. Буду обращаться еще.
Отличная работа! Спасибо!
Олеся Малахова
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Отличный мастер, теперь массаж только с Ириной. Очень внимательная к клиенту и ответственная.
Спортивный массаж
Мастер приехала на дом со своим столом, к оговоренному времени без опозданий! Сильные руки, спортивный массаж на 5 баллов при лояльной цене, очень довольна!:)
Массаж отличный . Руки сильные. Мастер работает на результат. Поставила 5+
Elena
Скульптурный массаж
Замечательный мастер! Карантин, к сожалению, не позволил сделать курс массажа, но даже 4 сеанса помогли мне. Я стала лучше себя чувствовать, лучше поворачиваться, ушли отеки. Надеюсь продолжить массаж после карантина!
Залму
Массаж
Отличный молодой мастер! Кушетка и все одноразовые принадлежности для массажа привозит с собой. Учитывает все пожелания, очень внимательно и чутко относится к клиенту. Подбирает программу, исходя из запроса клиента. Мне, например, нужна была комбинированная техника, и Ирина прекрасно справилась с задачей! Кроме того, Ирина приятной внешности, воспитанна и аккуратна. Будем продолжать работать!
Классический массаж
Очень понравилось сотрудничество с Ириной. Кроме массажа спины, делаю общий. Спине легче уже после 3-4 сеансов. Мышцы по всему телу заметно подтянулось. Буду продолжать курсы на постоянной основе. Спасибо Ирине за ответственность и профессионализм.
Илона
Все понравилось , результат есть 👍
Массаж
Прекрасный специалист с очень сильными руками. Кроме профессиональных качеств хочу отметить то, что Ирина очень пунктуальна, внимательна и просто приятна в общении.
Виски-пеленание
Очень понравилась процедура. Ощущения - кайф. Как-нибудь сделаю еще.
Антицеллюлитный массаж
отличный специалист, отличный результат. Курс закончили, но буду продолжать 1 раз в неделю. Делали ручной и баночный массаж, спасибо Ирине, даже синяков не было.
Мила
Антицеллюлитное обёртываниеВиски-пеленание
Просто бомба, я в восторге!
Лимфодренажный массаж
Всё понравилось! Приехала во время! Сильные руки, общительная, приятная девушка. Техника по массажу понравилась. Буду обращаться ещё!
Классический массажМассаж спины
Все хорошо, состояние спины стало лучше
Лимфодренажный массаж
Сделала 4 Лимфодренажный массажа! Отличный специалист с очень сильными руками) Пунктуальна, приятна в общении и любит животных) спасибо и до новых встреч!
Антицеллюлитный массаж
Ирина отличный специалист, мне все понравилось. Качественно и эффективно за 10 сеансов видимый результат.
Виски-пеленание
Отличный мастер, скрупулёзно выполняет свою работу! Я очень довольна результатами!
Антицеллюлитный массаж
Это лучший курс массажа, который я когда-либо делала! У Ирины очень сильные руки. Очень приятная девушка и пунктуальная. Советую!
Виски-пеленание
Хочу сказать спасибо большое Ирине. Мы делали обёртывание виски-пеленание и массаж. Мне все очень понравилось, приемлемая цена, качество выполнения работ. Использовалась косметика STYX, наносилось специальное масло, бинты пропитывались лосьоном, все по технике STYX, как сказала Ирина. Результат есть, подтянулась, кожа стала ровнее и более упругая, ушли отеки. Рекомендую Ирину, и как мастера, и как человека, очень приятная в общении.
Все супер)
Тома
Массаж
Все понравилось! И самое главное очень ответственная!
Виски-пеленание
Хочу поблагодарить мастера Ирину за прекрасную работу, приятное взаимодействие и за видимый результат! Делали с Ирой курс из 10 массажей и 10 обертываний STYX. Понятно, что марка известная и хорошо себя зарекомендовавшая, но руки исполнителя очень важны) Ира молодая, активная, стремящаяся, руки сильные и уверенные. Однозначно, рекомендую ее как специалиста! Планирую системное взаимодействие! До встречи!
Яяя
Отличный мастер,подход идеальный к Клиентку,руки от Бога👌🏻Рекомендую
Массаж
Все очень нравится, Ирина отличный специалист рекомендую!
Антицеллюлитный массаж
Пунктуальна. Отзывчива. Массаж отличный. Интенсивный. Результат очевиден. Молодец. Рекомендую другим людям. Сама буду пользоваться ее услугами.
Мая
Виски-пеленание
Все очень понравилось! Массаж классный, хоть и легкий перед обёртыванием очень пошел на пользу)) . Вся работа, общительность, внимательность, пунктуальность... в общем, все хорошо!👍только с габаритами моими не предугадала)
Массаж
Отличный профессиональный массаж, сильные руки, нужный эффект достигнут, буду обращаться к Ирине ещё
Антицеллюлитный массаж
Ирина-профессионал своего дела, у меня был опыт проведения антицеллюлитного массажа, но эффект был не столь очевиден. После первого сеанса я почувствовала чувство легкости и расслабление мышц. Мне сделали обертывание, очень приятная косметика, кожа подтянулась, ушли отеки. Спасибо огромное Ирине, очень приятная в общении, со знанием дела специалист. Буду рекомендовать всем знакомым!!!
Хорошо, все понравилось
Массаж
Все просто идеально! Мастер ответственен, массаж отличный, обертывания - супер) очень рекомендую Ирину, отличный мастер!!)
Аня
Антицеллюлитный массаж
Замечательная, пунктуальная девушка. Все очень аккуратно, ориентируясь на состояние клиента. Результат даже после 5 сеансов на себе ощутила. Спасибо огромное!!
Ирма
Антицеллюлитный массаж
Прохожу курс массажа у Ирины. Замечательный специалист, мастер своего дела и просто хороший человек. Ирина благодарю за Ваш труд и помощь! Рекомендую.
Екатерина Борисовна
Массаж
Начали и продолжаем курс массажа и обёртываний. Я в восторге: Ирина пунктуальна, старательна и массаж отличный. Обертывание меня потрясло: кожа, запах, очень приятно. Рекомендую Ирину.
Аля
Массаж
Сегодня делали процедуру виски пеленания и массаж. Удивила цена на пеленание 1000₽ другие массажисты делают ее от 2500. Когда делала эту процедуру в салоне мне наносили гель, потом масло, потом пеленали(Ирина масло не наносила) бинты замачивала при мне и пена не образовалась(в салоне говорили пена обязательна,значит раствор будет работать). И массаж дренажный не понятный, движения шли сверху вниз. Из плюсов:пунктуальна, сильная, приятная. Но вот виски пеленание вообще не то.
Ирина Смирнова
Алика!Спасибо за отзыв)решила ответить по поводу массажа и обёртывания.Цена я думаю что для обёртывания приемлемая потому что не вижу смысла накручивать и брать больше,все для клиента.Последовательность нанесения геля и масла не принципиальная эффект один и тоже же,то что не образовалась пена(не столь важна это не означает что не будет работать гель которым пропитывается бинты)я проходила обучение у STYX и как делают в салоне и правильно в STYX это абсолютно разные вещи,я делаю как меня учили именно на профессиональных курсах у STYX.По поводу массажных движений если определённая техника когда движения идут с верху так лучше стимулируется лимфатические система.
Антицеллюлитный массаж
Это лучшее что было в моей жизни 😂 Ира, спасибо тебе большое, очень понравилось, после массажу чувствую себя шикарно. Обязательно обращусь еще😉 Рекомендую 100% )))
Массаж
Все качественно и без халтуры.
Массаж
Очень хорошая девочка , сильные руки и хороший профи
Все супер!
Прекрасный массажист)
Любит свою работу и отлично ее выполняет!
Антицеллюлитный массаж
Ирина отличный массажист, мастер своего дела. Молодая, амбициозная девушка с сильными руками. Брала комплекс из 11 процедур, осталась очень довольна. Рекомендую
Массаж
Очень довольна знакомству с Ириной. Действительно сильные руки для такой хрупкой девушки. Уже даже после 2 антицеллюлитных массажей виден результат. Спасибо😇
Имя скрыто по желанию клиента
Антицеллюлитный массаж
Был пока только один сеанс, трудно говорить о результате. Первое впечатление положительное
Аэлита
Такая милая девочка,но работает на 5+
Теперь это мой постоянный массажист))
Ирина Смирнова
Спасибо за отзыв))очень приятно)
Арина
Массаж
Хорошая девочка! Приглашала на медовый массаж. Результатом и самой процедурой довольна. Спасибо!
Лимфодренажный массаж
Приятная девушка с сильными руками! Молодец, все хорошо разогревает.
Все спиртом обрабатывает, все необходимое с собой.)) - это радует.
Думаю результат будет! )
Антицеллюлитный массаж
Ирина, молодая и чудесная девушка, с очень сильными руками. Массаж антицеллюлитный сделала 8 раз, вернусь в обязательном порядке через месяц.
Печальный опыт...
Договорилась с Ириной о ее визите за день до встречи. Я полностью подстроилась под предложенное Ириной время в 15:30, хотя в субботний выходной день было многое запланировано. Мне даже пришлось отменить поездку в магазин до массажа, так как был риск опоздать и подвести мастера. За 30 минут до ее приезда я написала Ирине сообщение, что жду ее, однако никто не ответил. Я пыталась до неё дозвониться, но Ирина отключила мобильный телефон. В итоге Ирина мне перезвонила на 30 минут позже, чем назначенная процедура, и сказала, что заболела. Очень не приятный осадок, так подводить людей нельзя. Неужели нельзя позвонить и предупредить человека заранее? ......
Антицеллюлитный массаж
Очень довольна работой Ирины. Она очень профессиональный, вежливый и приятный мастер. Обязательно пройду еще одир курс массажа. Результат отличный
благодарю за отзыв!
Екатерина Александровна
Классический массаж
Массаж
Сегодня сделала первый раз и решила что пройду весь курс у неё . Приятная, приветливая и очень вежливая. Массаж очень хороший, проминает на все 100%
Ирина Смирнова
Спасибо большое)за теплые слова.