1. Ветеринары
  2. Смирнова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Смирнова Елена Владимировна

Елена Смирнова

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Елена Смирнова

Стрижка кошек
Прошу прощения за задержку с отзывом. Легко договорились, всё на позитиве. Пунктуальна. Доброжелательна. Елена следила за настроением животного и в случае возрастания нервозности переходила на более "простые" участки, давая кошке успокоиться. Кошка была подстрижена очень аккуратно - ничего лишнего не осталось. Результатом довольны даже спустя полгода - отросшая шерсть практически не свалялась. Есть выражение: " У мастера лёгкая рука" - как раз тот случай. 5+ - заслуженная оценка. Рекомендую этого мастера!

Стрижка кошек
Очень понравилось. Профессионал. Обязательно ещё позову Елену для стрижки моей кошки.

Стрижка кошек
Все понравилось, и сама Елена очень открытый и общительный человек, и работа отличная. Даже рыжего труса подстриглась шикарно. Мы и звери довольны)) будем обращаться ещё
Анжелика Буланова

Груминг собак
Всё отлично. Профессионал своего дела!!!!

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг кошек
Очень понравилось. Приехала вовремя, сделала все быстро, старалась минимизировать стресс для животного.
Спасибо большое за отличную работу! :)

Стрижка кошек
Елена быстро откликнулась, и также быстро приехала. Мастерски стригла, мне очень понравился результат💞. Коту тоже--ему нравятся поглаживания по стриженой спинке, в кайф💞Он просто красавчик💞
Ольга, благодарю за отзыв 🌟

Груминг кошек
Все прошло хорошо, котик немного понервничал, но всё выдержал. Спасибо Елене за её работу. Будем пользоваться услугами и впредь.
Барно

Стрижка собак
Приятная девушка, прекрасный мастер своего.Очень понравилась ее работа, справилась быстро, аккуратно.Рекомендую Всем!

Стрижка кошек
Прекрасный специалист, нашёл подход к нашему котику. Елена быстро и качественно сделала свою работу, за что ей большое спасибо. Рекомендую
Груминг кошек
Нам понравилась работа этого специалиста. Будем приглашать Елену в следующий раз

Стрижка кошек
Специалист отличный! Сегодня воспользовался услугами Елены по стрижке кота, думал делов то на 20 минут но в итоге кот такое представление закотил…. Ужас…
Но Елена все стерпела и довела дело до конца!) Буду обращаться к ней, если кто надумает подстричь своего кота будьте готовы, что скорее всего го поведение будет координально отличаться от повседневного и дело тут не в специалисте!
Спасибо Вам ещё раз большое, кот понял по чему страдал и теперь кайфует!)
Олег, благодарю за отзыв 🌟
Груминг кошекКреативный груминг
Кот забияка. Держали в шесть рук, но результат того стоил! Спасибо мастеру Елене
Груминг
Очень довольны работой Елены.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Отличный мастер! Сделала из моей Хамт красотку! Спасибо большое за работу!

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое за работу!!! Мы очень довольны!!! Отличный мастер. Специалист своего дела.
Олеся Полянская
Стрижка собак
Взяла заказ, но не приехала. Мы потеряли время, столько ждали. И промолчала, даже не поставила в известность. Непрофессиональный подход 👎
Елена Смирнова
Верно, не приехала из-за пробок 1 мая на выезде из города за МКАДом и в переписке мы это обсуждали (обширная переписка у меня сохранена) где есть Ваше согласие, что будем искать другой день в случае заторов. Не поняли друг друга, видимо).
Стрижка кошек
Елена, как специалист, очень понравилась, и человек хороший! С пониманием отнеслась к проблемному характеру нашей кошки.

Мытьё животныхГруминг собак
Мою мальтийку ещё никогда так красиво не стригли))) Лена внимательная к пожеланиям, уточняет, если появляются вопросы в процессе, стрижёт аккуратно, но уверено. Результат прекрасный!
Груминг кошек
Стрижку 🐱 делали впервые, специалист отнеслась с пониманием. Периодически давала животному успокоится)
Мы очень рады, что не ошиблись с выбором мастера. Елена приветлива, давала рекомендации, была аккуратна с нашей девочкой. За, что ей огромное спасибо! Нам все понравилось и отношение и работа мастера. Елена спасибо, теперь будем обращаться только к вам.
Всем рекомендую данного специалиста!
👍

Мытьё животныхГруминг кошек
Всё понравилось, спасибо

Вычёсывание кошек

Все очень хорошо!

Груминг кошек
Елена настоящий профессионал своего дела, привела в порядок нашего кота. Однозначно рекомендуем данного специалиста!
Владислав, благодарю за отзыв 😁
Груминг собакКреативный груминг
Очень хороший мастер. Мы довольны. Собаку хорошо подстригла. Заодно и подстригла кошку.
Янис
Груминг собак
Вопросов нет. Хороший профессионал. Рука крепкая. Знает подход к собаке. Когда надо строго и жёстко, когда мягко. Спасибо Елене за за классную причёску)

Мытьё животныхГруминг кошек
Стиль работы Лены очень профессионален: все своевременно, предсказуемо, четко и понятно - сразу перестаёшь волноваться, потому что чувствуешь уверенность человека в том что он делает. Работа выполнена скрупулёзно, но время стрижки не затянуто. Огромное спасибо и уважение профессионалу!
Груминг собак
Все понравилось, большое спасибо!

Стрижка кошек
Всё супер, Елена очень внимательная и аккуратная. Моя кошка ненавидит стрижки, очень громко кричит и вертится. Но Елена с ней совладала!
Анжелика

Стрижка кошекГруминг кошек
Очень вежливая и милая ))
С питомцем идеально ладит и Стрижка отличная!
Спасибо !!
Рекомендую .
Елена Анатольевна
Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
будьте осторожны при выборе данного специалиста (Елена)!
Договорились/подтвердила заказ на один день и время, потом перенесла время (два раза), а потом написала, что не сможет приехать в оговоренную дату и просит перенести на другую.

Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Очень хороший ветеринар!!! От души прям!!! Рекомендую!!! Не пожалеете)))

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Мастер приехала в назначенное время. Работа очень понравилась! Все инструменты и даже стол на котором стричь собаку у неё был с собой 🙈. Подстригла собаку очень аккуратно! Можно на выставку идти 😉. Очень довольна работой!!!
Анастасия0188

Груминг кошекКреативный груминг
Елена мастер своего дела.
Мой кот агрессивен, и мало кому даётся. Но с вами мы справились. Спасибо вам большое.
ОЛЬГА
Груминг кошек
Стригли кошку первый раз, волновались, как она перенесёт эту процедуру. Но Елена замечательно справилась, не смотря на недовольные возгласы и сильное сопротивление "клиентки". Работала очень аккуратно, видно что опытный мастер. Мы довольны, можем смело рекомендовать.

Елена супер-мастер!!!

Модельная стрижка собак
Елена отличный мастер. Несмотря на то что собачка не очень желала стричься, Елена сделала всё что смогла и даже больше.
Олег Дятлов

Стрижка собак
Всё отлично. Профессионально, быстро, слаженно. Хорошо поладила с нашей подростающей ши-тцу. Рекомендую.

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Благодарю Вас,спасибо большое все очень понравилось)

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Спасибо огромное Елене. Замечательный специалист, собака была с длинной шерстью и Елена замечательно её постригла. Мы очень довольны и рекомендуем мастера.
Svetlana

Стрижка когтейВычёсывание колтуновГруминг кошек
Елена была оперативна с откликом на размещенный заказ и на следующий день уже была у клиента-кота вовремя. Котика постригла хорошо. Спасибо.

Груминг кошек
Елена прекрасный мастер! Быстро подстригла кота осень аккуратно и красиво! Наш кот очень боится стричься и сильно нервничает, орёт и вырывается. Но с Еленой он вел себя спокойно, только переодически высказывал недовольства:)) советую этого мастера всем и буду теперь только к ней обращаться!)

Супер стрижка!
Очень доволен!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Договорились заранее, Елена приехала вовремя, стрижку и все, о чем мы договаривались сделала. Быстро работала, к собаке отношение очень хорошее. За собой все убрала.
Хочу ещё отдельно поблагодарить, что обратила внимание на проблему по здоровью у собаке (под шерстью было не видно). Отнеслась к этому очень ответственно. Сразу же после визита Елены были у ветеринара. И проблему решили.
Внимательный и ответственный мастер. Рекомендую

Стрижка собакМодельная стрижка собак
Всё прошло хорошо!)

Стрижка кошек
Елена просто супер. Быстро и качественно выполнила работу. Моя кошка очень не любит стрижки, много вертится, кричит, пытается всех покусать. Но Елена замечательно справилась даже в таких условиях

Отличная работа

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Марианна
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Работой специалиста довольны. Все понравилось.

Стрижка кошек
Спасибо большое Елена, она отлично справилась с нашими тремя сумасшедшими котами, хоть это было и непросто!!!)))

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Мастер с золотыми ручками!🌺

Стрижка собак
Все прекрасно! Быстро, качественно, мы довольны) Спасибо!
Нонна

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Все понравилось! Отличный специалист!
АНДРЕЙ

👍

Стрижка кошек
Спасибо огромное. Было все быстро, качественно и профессионально. Будем ещё обращаться.
Степан

Стрижка кошек
Кота аккуратно подстригли и помыли

Чистка ушейМодельная стрижка собакГруминг собак
Всё очень понравилось! Доброжелательное отношение к животному. После стрижки, моя собака стала просто красавицей!
Стрижка собакМодельная стрижка собак
Мы с Найси довольны! Все хорошо!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Елена аккуратно и красиво подстригла моего мальтезе. Качественный шампунь, сделала маску для шерсти. Свой стол для груминга. Передвигается на машине. Я полностью доволен стрижкой. Кроме того, приятный в общении человек.
Стрижка кошек
Отличный специалист! Котик остался доволен! Рекомендую!!!

Всё понравилось
Клена

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все очень понравилось, терпению Елены остаётся завидовать.

Модельные стрижки кошекГруминг кошек
Елена приехала со своим оборудованием не пришлось ломать голову, куда класть кошку, все необходимые инструменты для качественной работы. Сделала все оперативно и аккуратно.
Елена Смирнова
Елизавета, спасибо за Ваш замечательный отзыв! Хочу обратить внимание будущих клиентов, что это фото того, что я исправляла, а не моя работа)) Буду признательна, если пришлёте фото того, как удалось эту ситуацию исправить)

Отличный специалист!

ГрумингВычёсывание колтунов
Все замечательно

Мастер сделал свое дело на 5+

Стрижка когтейГруминг собак
Мне очень понравилась девушка. Пришла , познакомилась с собакой и принялась за работу. Все грамотно, аккуратно, профессионально. Моя собачка за 2 часа даже ни разу в и дёрнулась. Спасибо за отличную работу!!!👍👍👍
Рыжкова Екатерина
Стрижка кошек
Здравствуйте! Делали стрижку под ноль коту породы мейн кун 2,5 года. К такой процедуре прибегли в первый раз, так как лето провёл на даче, много больших колтунов. Стрижку делали у Елены, так как решили что на чужой территории будет покладистей. Елена быстра работала, без заминок, ровно, спокойно, насадки менялись. Все прошло хорошо.

Стрижка когтей
Быстро, профессионально, стрижка когтей прошла легко, результат отличный
Груминг
Подстригли кошку не смотря на наши страхи. К сожалению кошка или мы слишком перепугались и больше стричься не хотим, а в целом всё хорошо.

Стрижка собак
Работой Елены довольны, обязательно будем обращаться еще и не один раз!

Стрижка когтейЧистка ушей
Отличный мастер! Очень аккуратная и качественная работа. Подстригла 2 собак ! И я и собаки довольны, хотя в салоне я всегда переживаю , знаю что бывают жестокие и жёсткие мастера! Спасибо мастеру огромное!

Стрижка когтей
Собака боялась сильно, Елена справилась с легкостью. Отличный специалист, всем рекомендую.
Геннадий Дорофеев

Все понравилось. Мастер своего дела
Понравился , тчень

Стрижка собак
Отлично! Знает, что делает. Быстро нашла общий язык с собакой.

Стрижка собак
Спасибо. Елена отличный специалист своего дела и очень приятный человек.

ГрумингСтрижка когтей
Елена-отличный грумер! Стригла нашу Люси 3 раза, просто отлично! В августе планировали 4й, но к сожалению собачка наша старенькая была и ушла на покой;(.
Милена

Груминг
Спасибо! Очень красиво подстригли кота! Как бы он не был против, смогли справиться!))
Зарина Ренатовна

ГрумингСтрижка когтей
Все прекрасно. Стрижёмся регулярно.
Груминг
Очень качественно и стильно постригли вестика! Цена и качество на отлично.

Груминг кошек
Хороший мастер, не побоялась нашего дикого кота, сделала стрижку быстро.

ГрумингСтрижка кошек
всё понравилось

Груминг
Котик остался доволен стрижкой.

Стрижка кошек
Все было замечательно! Котику теперь не жарко. Елена - суперпрофи.
Татьяна Викторовна

Груминг
Мы подобрали очень запущеную болонку.Елена сделала из пёсика красавца, не смотря на то,что он не давал к себе прикасаться.Елена смогла его уговорить и подстричь. Спасибо!

Стрижка кошек
Спасибо большое, очень довольны результатом.

Груминг
Кошку подстригли очень быстро, и очень качественно! Елена, мы теперь с Вами дружим;)

Стрижка кошек
Спасибо огромное Елене!!! Все очень быстро и качественно! Рекомендую !

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Елена- отличный мастер! Аккуратно постригла довольно неспокойного кота. Спасибо огромное за работу! Буду обращаться снова