2. Верховская Елена Олеговна
  3. Отзывы: Верховская Елена Олеговна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Елена Верховская

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Хорошо, быстро и за приятной беседой. Все понравилось)

Леночка, спасибо тебе большое за красоту!!! Я довольна результатом на все 100%
Все очень понравилось, начиная от красивого, атмосферного места до персонала. Девочки мастера очень милые , к работе с волосами подходят как настоящие химики😄 можно сказать рассматривают под микроскопом, прежде чем начать работу. В моем случае, несмотря на окрашивание в блонд, мне сохранили жизнь моих волос❤️
Очень понравилось, что есть гарантия на работу.
Я рада, что нашла своего мастера 🌹
Елена Верховская
Спасибо большое) жду в гости , в следующий раз будет апероли как обещала 😆
Окрашивание волос
Мастер понял что мне нужно! Приятное общение и хороший результат!
Фати
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Понравилось абсолютно все: доброжелательная обстановка, окрашивание, стрижка ❤️ Елена - Вы прекрасный мастер и замечательный человек! Спасибо Вам!
Лечение волос
Ожидание совпало с реальностью)

Тонирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Все очень понравилось, стрижка и окрашивание было сделано быстро и качественно) приятная атмосфера и высокий профессионализм - что ещё нужно)

Окрашивание волос омбре
Идеальное окрашивание! Мои разноцветные желто-серые волосы теперь выглядят идеально! Елена - потрясающий специалист, и очень интересный собеседник. Голову уже мыла, волосы не пересушены, не повреждены, хотя по природе очень тонкие. Огромное спасибо, очень довольна!
???

Окрашивание в один тон
Для меня в мастерах красоты важны три качества: профессионализм, скорость и внутренний комфорт. Елена - супер по всем трем качествам. Быстро и классно сделала окрашивание, стрижку и стильную укладку. В процессе было очень приятно и полезно пообщаться, так как Елена - очень глубокий и умный человек. Искренне благодарна за профессиональную работу и мудрые мысли.
Елена Верховская
Как приятно спасибо большое :)
Мне с вами тоже было Очень комфортно и приятно общаться, работать!
Жду вас снова в гости !???
Мелирование волос
Делали минирование, получилось идентично картинке, которую я показывала! Спасибо большое мастеру!🥰
🥰

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Окрашивание в один тон- результат отличный!Спасибо Елене за приятную беседу,качественную работу.Буду обращаться еще.
🥰🌸❤️

Окрашивание волос
Елена чудесный специалист. Очень приятный человек и профессионал,внимательная девушка,с ответственностью подходит к своей работе. Я очень долго выбирала мастера, и с уверенностью могу советовать Елену всем,кто ищет себе стилиста на постоянной основе. Я осталась очень довольна)❤️🌸
Александра Журавлева

Мелирование волос
Профессионал своего дела и просто приятная девушка
Мелирование волос
Очень внимательно и быстро провели окрашивание волос, дала рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Очень приятная девушка, рекомендую.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Профессионал своего дела.Стрижка мне понравилась. Был так же подобран новый оттенок краски для волос, который лучше подходит для меня
Спасибо Елене!!!

Окрашивание в один тон
Все понравилось) благодарю) приду еще)

Окрашивание волос
Мастер своего дела. Очень классная и приятная девушка. Быстро договорились и сделали желаемый результат! Все подробно рассказала объяснила. Рекомендую!))

ПарикмахерыОкрашивание волос
Это просто офигенно!

Я давно не испытывала такого восторга от результата окрашивания.

Елена замечательный специалист, любуюсь своим отражением в зеркале 💜🤗🥹
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Честно не люблю писать плохие отзывы, но тут я просто в шоке, очень грязная студия, катастрофически, нужна уборка и ремонт, Елена произвела странное очень впечатление, хотя молодец разговор пыталась поддержать, особо ничего не посоветовала, сначала вроде результат мне понравился, когда вернулась домой, то была очень расстроена, много косяков, цена на услугу не соответствует требованиям и месту где это происходило, обещала прислать рекомендации по уходу, так и не дождалась.....
Елена Верховская
Спасибо за ваш отзыв ) у меня действительно последний месяц в студии ремонт и небольшой беспорядок . За счёт этого. Мне очень жаль что вам не понравилась моя работа . И вы не написали мне в личку что с волосами что то не так , когда вы уходили вы были очень довольны. Я всегда готова идти клиенту на встречу и совершенно бесплатно исправить ситуацию!
Колорирование волос
Трудно было решится на яркий цвет, Елена успокоила, подсказала как все пройдет и как выходить из цвета, когда решим. Подобрали оптимальное сочетание, чтобы как можно реже прибегать к услугам парикмахера. Работой остались довольны. Было комфортно, благодарю за работу!

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный специалист! Стрижка удалась! Выслушала все мои пожелания и сделала так как мне давно хотелось. Рекомендую!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка лесенка
Спасибо большое за стрижку, окрашивание и общую тему для диалога)))
Лилия Марьенко
Балаяж
Очень довольна выполненной работой. Достойно, красиво, быстро. Из минусов - работала не сама Елена, а ее партнёр. Но в целом всё хорошо получилось.

Окрашивание в один тон
Замечательный специалист, качественное окрашивание, долго держится
ПарикмахерыСтрижка
Всё хорошо, Лена, спасибо за работу, обязательно ещё вернусь к тебе! Отдельное спасибо за МК по укладке ❤

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Все прекрасно. Оч понравилось и общение, и окрашивание.
Natalia

Колорирование волос
Долго искала нового мастера и нашла!
Так как мой старый мастер уехал, волосы были в плачевном состоянии, а для блондинке это очень тревожно!
Елена сделала все на высоте, как я хотела, да еще и быстро👌🏻

Окрашивание в один тон
Подстроились по графику, услышали все пожелания. Подобрали оттенок какой и хотела. Все отлично, цена, качество и скорость работы. Спасибо Елене за профессионализм и клиентоориентированность. Очень рекомендую данного мастера.
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Отличный мастер! Внизу фото итога и исходного цвета (в жизни цвет темнее). Сначала боялась, что меня не так поймут, но мы обсудили, посмотрели все возможные варианты, да и за работой была приятная беседа. Огромное спасибо Елене за советы по уходу! Тот случай, когда заметно, что человек живёт своим делом.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо большое, Елене! Очень все понравилось, помогла с выбором прически и окрашивания - я ценю это в мастерах.
Также сказала, что стоит делать с волосами после окрашивания и чем пользоваться.
Я всем довольна, советую мастера 👍

Тонирование волос
Спасибо большое Елена. Сделала окрашивание аэртач, подобрали натуральный цвет, убрали темные корни, все получилось естественно и красиво. Лена работает быстро, работа в руках кипит. Что тоже подкупило. Ушла очень довольная ее работой. Буду к Елене ходить и дальше.
Мелирование волос
Окрашивание понравилось и мастер тоже, время пролетело незаметно👍
Колорирование волос
Помимо колорирования, мастер «подравняла» срез (по моей просьбе). Я просила сделать ровный срез, никаких градуировок! Елена обскубала так, как никто никогда до нее не делал. Клочья волос разной длинны! Причем длинна совершенно разная! Смотрите фото! Такого я не ожидала от мастера с дипломами, 15 -летним опытом и кучей отзывов. Когда я вышла из кабинета и стала вызывать такси, то 🤦🏽‍♀️.... поняла, что на обоих моих ушах НЕСМЫТАЯ КРАСКА + дешевый кондиционер! Это полный треш, низкий профессионализм и неуважение к клиентам! Про цвет волос уже молчу.. Хотела выйти из темного в натуральные оттенки блонда. Рыжий цвет в мои планы не входил. Смотрим фото!
Елена Верховская
Юлия, благодарю, что оставили отзыв
спустя 2 года после нашей встречи!
С тех пор в моей работе многое поменялось, кроме одного: я всегда иду на встречу клиентам и если что-то не подходит, то я это корректирую совершенно бесплатно, жаль что вы не написали мне после нашей работы два года назад. И кстати цвет на фото шикарный если судить что мы выходили из тёмного))) и это была только одна процедура. конечно его надо тонировать и поддерживать что бы он не смывался в тёплые оттенки ) ещё одно посещение и цвет возможно вывести в блонд!

Женская стрижкаСтрижка каре
Леночка, огромное вам спасибо🤗 Я в восторге. Столько комплиментов услышала в свой адрес. А главное по ощущениям помолодела лет на 10. Одним словом я теперь только к вам🤗

PS Сама мастер внимательная, приятная в общении девушка. Делает все быстро и качественно. При этом объясняет каждое действие. Впечатления от работы мастера самые благоприятные.
Окрашивание волос омбре
Елена выполнила работу быстро и качественно, результат как я и хотела. Спасибо!

Тонирование волос
Елена профессионал своего дела! Отличный мастер! Было окрашивание и ботокс...все идеально👍

AirTouch
Елена просто спасла мои волосы, которые были испорчены домашним окрашиванием! Мне казалось, что из моих волос уже ничего нормального не получится, но случилось чудо! Чудо сотворила Елена, получилось просто супер, работа предвосхитила все ожидания! Настоящий профессионал, восторг от результата😍
Мелирование волос
Все понравилось, работа настоящего профессионала. Всем советую идти к Елене на сложное окрашивание и милирование.
Хеллийе

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Отличная стрижка получилась. Хотела короткую сделать, она меня уговорила. Делала стрижку боб коре, я очень довольна результатом.

Лечение волос
Делала у Елены ботокс для волос. Процедура прошла быстро и качественно. Мастер все объяснила по уходу и даже сделала стрижку в подарок! А ещё, мне кажется, с Еленой можно поговорить на любые темы)) Если хотите, чтобы ваши волосы выглядели всегда ухоженными, то это точно к Елене!!! Прикрепляю фото до и после) Спасибо!

Окрашивание в один тон
Елена- мастер своего дела! Получилось очень шикарно,в первый раз решилась покрасить волосы в яркий тон,очень переживала за результат,но получилось все отлично,просто нет слов,у такого мастера и не страшно экспериментировать над волосами ! Очень рекомендую этого мастера!!!

Колорирование волос
Я очень довольна, Елена- профессионал, мастер своего дело и очень приятная девушка, внимательная в общении. Очень рада, что нашла этого Мастера, теперь только к ней! Рекомендую!

СтрижкаОкрашивание волосТонирование волос
Сегодня первый раз делала сложное окрашивание и стрижку ,долго выбирала место и мастера,но остановилась на Елене . И не пожалела об этом)
Лена помогла подобрать цвет, все объяснила как ухаживать после окрашивания за волосами , как их правильно и быстро укладывать экономя своё драгоценное время ! Очень теплая и уютная атмосфера)
Лена , очень душевная девушка , легкая в общении . А мастер просто бомбовский ))) можно смело приходить и не о чем не волноваться а Лена обязательно сделает из Вас принцесс ))))
наконец то я нашла свою фею для волос 🌹. Фото работы я прилагаю ))) что бы Вы видели разницу ))))

Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!
Сегодня впервые пришла на окрашивание к данному мастеру , предварительно почитав отзывы других клиентов. Я долго отращивала длину своих натуральных волос и поэтому очень тщательно искала мастера , который сделает все как я задумала и уберет недостатки. Елена - чудо женщина в своей профессии) Я на полном серьезе говорю. Она с полуслова поняла ,что я хочу и еще подсказывала , как конкретно мне будет лучше и давала рекомендации по уходу . Я не сомневалась в ее советах ,ибо как видела в Инстаграме ее работы и прислушалась к ней. Она очень тщательно и с максимальным вниманием прокрашивала волосы и держала в полном контроле весь процесс , чтобы не передержать краску на волосах и за счет этого минимально травмировать их. Так же Елена очень светлый и общительный человек ) 3 часа с ней пролетели как миг ) (Метафорически). От нее я уходила с блеском в глазах и счастьем внутри!) В дальнейшим хочу сотрудничать с таким приятным и внимательным человечком!) ОГРОМНОЕ спасибо Елена

Колорирование волос
Елена, Вы просто умничка! Мне всё очень понравилось! Я довольна, как слон)
Очень редко встречаешь специалистов, которые с таким энтузиазмом подходят к работе!
Спасибо Вам большое, сказать, что я счастлива - это ничего не сказать! 🤗
Обязательно приду к вам снова! 👍
Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каскад
Елена , прекрасный мастер! С любовью и удовольствие работает! Сделала сложное окрашивание и стрижку ! Все отлично ! Спасибо , Елена ! Успеха и отличных клиентов !

Лечение волос
Все очень понравилось! Волосы теперь выглядят супер. Мастер советует , то что подойдёт именно Вам, плюс быстро и качественно

Колорирование волос
Леночка огромное спасибо за Вашу работу. Вы супер профессионал, и очень душевный человек! Вы мой мастер на 100%.

Удачное расположение студии, легко найти. Теплый и очень уютный парикмахерский кабинет с отличным ремонтом, где будете только вы с мастером, что кстати не маловажно во времена пандемии.
Супер удобная мойка (а мне редко такие встречались). Классная музыка.

Перед окрашиванием намазали кремом кожу, чтобы не оставались пятна от краски - первый мастер в моей жизни, который об этом подумал заранее! Обычно приходится просить, чтобы дали чем-то протереть)) Также дали халатик для дополнительной защиты одежды, сверху накрыли пеньюаром. Как будто побывала в салоне бизнес-класса)

Мастер очень профессионально подошел к работе. Согласовал все детали цвета, мои ожидания, были даны рекомендации по окрашиванию и дальнейшему уходу за волосами. На окрашивание ушло примерно полтора часа, для меня это жирный плюс, когда работу делают качественно и быстро. Видно, как Елена любит свою работу и как трепетно относится ко всем деталям! Есть гарантия на окрашивание.

Осталась довольна! Спасибо!

Стрижка
Рекомендую. Елена - профи. Моим проблемным волосам повезло. А ещё она очень легкий и приятный в общении человек. Теперь она мой мастер))
Елена Верховская
Спасибо мне очень приятно ) рада быть вашем мастером!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень рада, что нашла Елену! Результат превзошёл все мои ожидания, точно вернусь обратно. Спасибо!

Окрашивание волос омбре
Была у Елены на окрашивание волос 19.08.2020. Окрашивание было сложное, результатом очень довольна, Елена супер профессионал и приятный, интересный человек. Рекомендую всем.

Окрашивание в один тон
Вчера я была у мастера, мы делали окрашивание в один тон и стрижку. Хочется отметить:
1. От метро очень быстро и легко дойти,
2. Рабочая зона красиво и удобно обустроена,
3. В связи с эпидемиологической обстановкой мы были в масках, плюс работала обеззараживающая лампа, для меня это было очень важно.
Это было мое первое окрашивание, раньше боялась испортить волосы, но появилась седина. Мастер действительно классный колорист, мы подобрали цвет, я так поняла Елена смешивала несколько оттенков, чтобы получить желаемый, и результат получился именно такой как я хотела, седина, естественно, тоже закрашена.
Мастер работает с удовольствием, это чувствуется, ответила на все мои вопросы по уходу. Сейчас волос плотный, цвет насыщенный, выглядит ухоженно. Я очень довольна. Хочу отметить, что мастер очень лёгкая в общении, мы немного разговорились, так что весь процесс прошел быстро и очень интересно. Ещё мастер сделала скидку как новому клиенту 500р. и дала гарантию на цвет. Елену рекомендую!
Айнур

Мелирование шатуш
Было окрашивание, всё очень понравилось! Елена настоящий мастер своего дела!
Женская стрижкаКреативная стрижка
Спасибо Елена, стрижка и покраска оправдала наши ожидания, плюс приятное общение с мастером это тоже имеет большое значение, цена адекватная, не стала выше, чем озвучил мастер в начале работы, с удовольствием придём к этому мастеру ещё .
Соломия

Колорирование волос
Рекомендую всем! Мастер своего дела!!!! Просто замечательно справилась с задачей!!!! Я была восторге.
Анжелика

Парикмахеры-стилисты
Очень понравилось все, Елена очень профессиально и трепетно относится к своей работе.
Стрижка
Мастер подстригла не так, как хотела, объясняя тем, что такая стрижка не подойдёт к моему типу волос. Хотя раньше меня так стригли и я ей это говорила. Ее стрижка оказалась совершенно неудачной. Стоимость вышла такая же, как и договаривались. Но к этому мастеру больше не обращусь
Елена Верховская
Уважаемая Ольга Вы оставили отзыв спустя пол года после стрижки, может быть пришло время освежить немного стрижку для прекрасной формы которая к сожалению рассчитана на 3-4 месяца носки. с Уважением Ваш мастер Елена!

Мелирование волос
Мастер своего дела! Очень ответственно относиться к своему делу! Спасибо большое!

Колорирование волос
После неудачного окрашивания волос в салоне я каждый день ловила себя на мысли "вот-вот отрастут и нужно исправлять эту ошибку".
Надеялась избавиться от рыжего пигмента, сохранить волосы и привести их в порядок.
Елену выбрала, основываясь на отзывах и портфолио работ. И не прогадала!
Елена чутко выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов на выбор.
В итоге получился цвет точно такой, как я хотела! Впервые, после окрашивания, я увидела красивый, естественный оттенок,
а не ненавистный "рыжий", от которого многие годы не могла избавиться.
С момента окрашивания прошла пара недель, волосы по прежнему радуют и не желтят! Живые и напитанные)
Еще раз большое спасибо!!!

P.s:Однозначно рекомендую всем, кто желает в приятной дружеской обстановке сменить или оживить стиль)

Окрашивание волос омбре
Долго и тщательно подбирала мастера, и не прогадала. Мои волосы натурально русые, хотелось на выходе получить максимально естественный оттенок со светлыми бликами, при этом не трогая корни волос и сильно не меняя свой естественный цвет. Пообщавшись дистанционно с Еленой, интуитивно поняла что мой мастер. Елена ответила на все беспокоящие меня вопросы, предложила свои варианты окраски. При личной встрече Елена оказалась таким же приятным человеком, 3 часа у мастера пролетели как одно мгновение. Цвет получился даже лучше чем я себе представляла! Мастер-очень творческая девушка, но при этом умеет учесть пожелания клиента. Леночка, огромное спасибо за красоту на моей голове. Искренне Ваша, Елена!

Колорирование волос
САМЫЙ САМЫЙ лучший мастер(колорист) своего дела!!!!!Ехала специально из Балашихи,с надеждой исправить ошибки предыдущего парикмахера(который покрасил вместо желаемого русого в грязный рыжий,при этом сказав ой рыженькая((((((((( Долго искала к кому решиться пойти снова за желаемым,на профи также по отзывам нашла Елену,приехав она встретила очень гостеприимно,очень приятная в общении, внимательная к пожеланиям,трепетная к волосам(за натуральность).Сотворила красоту.Переход такой мягкий от корней,что когда будут отростать свои волосы в глаза бросаться не будет.От её работы (преображения) я и мои родные в восторге.Настоящий мастер своего дела.Всем рекомендую!не пожалеете,поймет,выслушает и посоветует,а ещё наглядно покажет результат на искусственых прядках.Спасибо Елена Вам ОГРОМНОЕ,за Ваш труд,золотые руки и профессианализм.
Результат понравился,спасибо.
Окрашивание волос
Работает на материалах эконом класса отечественного производства. При этом очень настойчиво и активно предлагает процедуры после окрашивания, чтобы получить эффект «дорогих волос». Елена, чтобы получить такой эффект, нужно использовать качественные материалы. Очень удобно использовать дешевые материалы и за отдельную плату делать сомнительные косметические процедуры после. Более того, первый раз пошла жуткая аллергия. Не воспринимает критику и хамит. И это при салонном йене ее. Рекомендую узнавать какие материалы использует мастер, чтобы не затратить ещё больше средств на лечение.
Елена Верховская
Краситель разработан с учетом всех современных технологий это средний сигмент на рынке производство Италия в Росси нет заводов по производству красителей. Цена на окрашивание отталкивается от красителя . Если он будет дороже 400 сот рублей то и окрашивание уже будет стоить выше . Все клиенты из моей анкеты покрашены на этом Краситель. Никаких проблем никогда не было больше 100 человек за последние пару тройку месяцев. Мне как колористу нет разницы на чем работать. Я стараюсь сделать для клиента хороший ценник так как я мастер высокой категории и моя работа это в первую очередь качество !!! Люкс класса ! Пишу состав : .. В состав продукта входят все те-же компоненты что и в других красках гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой и специальный ухаживающий комплекс. Креатин, Пантенол или провитамин В5, HAPS (hyaluronic acid pigments system) Аммиак, Диаминбегзол, Резорцин, Диаминотолуолы.
Состав Ламинирование натуральный гелевый краситель, соевый протеин, не содержит спирта, аммиака и перекись. водорода. ( Результат работы по данному заказу можете оценить в моих фото работ отмечу красным как цифра 2 .

Тонирование волос
Спасибо Лена, всё очень супер,буду ещё обращаться. И советовать своим подружкам

AirTouch
Делала окрашивание у Елены, цвет получился красивый, такой, как я хотела, волосы в хорошем состоянии, все понравилось))

Калифорнийское мелирование волос
Безумно приятно попасть в руки настоящего профессионала! Результат превзошёл все ожидания! Цвет получился идеальным! А также очень здорово пообщаться с интересным человеком и уйти с кучей позитивных эмоций!!!

Окрашивание волос
Мастер своего дела! Если сомневаешься доверься профессионалу! Елена знает что она делает, посоветует то что будет лучше.

Женская стрижкаСтрижка каре
все отлично!

Парикмахеры-стилисты
Была на окрашивании у Елены 3 -4 недели назад, пришла с определенной задумкой, но мастер предложила довериться ей и она сделала по своему видению , окрашивание сложное, интересное и спустя 4 недели я очень довольна работой, волос смотрится дорого, интересно. Елена, спасибо вам!

Окрашивание волос
Спасибо Елене!Все очень понравилось!Рекомендую!

Парикмахеры-стилисты
Прекрасная работа мастера! Ожидания оправдались в полной мере. Стрижка и ..... обновили образ, в ближайшем будущем вернусь за окрашиванием. Получила советы по уходу и укладке, все было сделано качественно, волосы будто ожили. Ещё раз спасибо!
Окрашивание волос
Работой Елены довольна. Цвет получился несколько темнее, чем я расчитывала, но ‘попасть’ в пожелания клиента с 1го раза очень сложно.
Зато по прошествии времени, на сегодня прошло более 2 недель после окрашивания - результат отличный! Цвет не ‘унесло’ в желтизну, вымывается равномерно, тон просто светлее стал. Для меня это очень важно, не все мастера справляются с этой задачей. Спасибо!
Планирую продолжать пользоваться услугами Елены.
Колорирование волос
Очень хороший колорист для холодного блонда

Колорирование волос
Елена - профессионал!!! Очень понравился результат. Да и человек Лена очень позитивный. Так что буду рекомендовать всем знакомым.

Тонирование волос
Профессионал с большой буквы!
Получила то, что хотела, даже лучше.
Очень довольна, рекомендую!
Яна Болдина

Крашусь у Елены не первый раз и всегда в восторге! Она тонко чувствует пожелания и исполнение превосходит ожидания! Замечательный мастер !

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Ещё раз хочу сказать большое спасибо! Елена открытый и позитивный человек, время пролетело очень быстро. Получила много полезных советов. К Елена пришла без чёткого понимания что лучше сделать, только с общими пожеланиями. В итоге результат превзошёл все мои ожидания. Всем рекомендую и сама обязательно ещё буду пользоваться услугами мастера.

Парикмахеры-стилисты
Мне работа на 5+, цена как говорится качество 🙈. А вообще Ленусик спасиб о тебе огромное, я такого кайфа от стрижки давно не получала. Я нашла своего мастера 😊
Мои рекомендации разойдутся как быстрые скорости Света 😂

P.S помима профессионала, еще очень положительный человечек!

ОсветлениеОкрашивание в один тон
Я в полном восторге от работы Елены!! Вывела меня из грязного рыжеватого цвета в роскошный бежевый блонд, сделала крутую форму и невероятно вдохновила! Даже не раздумывайте, записывайтесь поскорее к этому золотому мастеру.
Отдельное спасибо за гостеприимство и приятную беседу!

Окрашивание волосМелирование волосТонирование волос
Выражаю огромную благодарность этому замечательному мастеру!
Цвет получился отличный, что для светлых, длинных и густых волос сложная задача! Работает на достойных красителях и за состояние волос можно не переживать! Понимает с полуслова, можно идти и не переживать за результат! За такую стоимость сложное окрашивание и стрижка это фантастика!!!
Несмотря на то, что принимает дома, достаточно милая и уютная комната, Удобное профессиональное кресло!
Спасибо, Елена! Я нашла своего мастера в Москве да ещё и в своём районе!!!
Все хорошо.
Окрашивание волос омбре
Сегодня получила услугу окрашивания у мастера Елены. Мила молодая мамочка, позитивная, по рассказам имеет большой опыт работы, (красила звезд). По делу: при окрашивании краской попала в глаз, смывала волосы в ванной при отсутствии света (треснул плафон или что-то в этом роде), осталась краска на коже, заранее об этом мастер не позаботилась. А цена за услугу окрашивание+маска+стрижка (в моем случае, пройтись по кончикам) 7000 рублей. Такой салонный ценник. Итог: ехать за Мкад за такой услугой не стоит. Мастеру надо создать комфортные условия для клиента, особенно когда человек пришёл в первый раз. "Первое впечатление можно произвести о себе один раз". Вышла с чувством, что покрасилась у подруги "на кухне" между делом, а никак не получила услугу у профессионала.
Елена Верховская
Форс мажор с лампой. Место оборудовано в отдельном помещении с шикарным парикмахерским кожаным креслом и огромным зеркалом 190-90 специально для любимых клиентов. . Придя вы были настроены агрессивно все что было сделано для вас только от чистого сердца : результат окрашивания получился великолепный ! Об этом вы не упомянули !!! Уважаемые клиенты вы можете оценить результат окрашивания по этому заказу в моих фото ! Отмечу как цифра 1 А Вам Алена . Всех благ (не бывает злых людей бывают не счастливые )значит я просто не ваш мастер

Окрашивание волос
Самый лучший специалист в своём деле!
Выполняла в первые в жизни окрашивание, мастер успокоила, предложила самый лучший вариант для моего имиджа и я осталась в восторге! Этот человек любит свою работу и имеет индивидуальный подход к каждому клиенту 💙 Не только замечательный мастер, но и очень хороший человек, замечательная и любящая мама, спасибо тебе, ты просто волшебница! Скоро приду за обновлением 💋💋💋

ОсветлениеТонирование волос
Лена отличный специалист,сегодня осветлили волосы так,как мне хотелось,сохранив качество волос! Осветлять всегда страшно,у нас быстро получился хороший цвет,спасибо Лене за это!🙌И до встречи!🌷

Окрашивание волосОсветление
Ходила ко многим мастерам, и ни один мастер не сделал как мне хотелось. Но Елена максимально приблизилась к эффекту, который я просила.
Парикмахеры-стилисты
Если при каждом визите к парикмахеру Вы переживаете за длину волос, то Елена специалист для Вас, отрежет ровно столько, сколько Вы просите.Качественно и быстро.
Женя Шаркова

Балаяж
Работа очень понравилась, как и сама мастер! Елена дала грамотные рекомендации и отговорила от первоначальной задумки по окрашиванию, результат превзошёл все ожидания👍обязательно вернусь!
Стрижка
Елена - прекрасный мастер! Я оценила оперативность стрижки, хотя у меня волосы ниже лопаток. Результат, на который я рассчитывала, достигнут. Спасибо Елене!

Парикмахеры-стилисты
Скажу честно, имея не очень хороший опыт с парикмахерами шла к Елене с трясущимися ногами. Оказалось зря. Вышла окрыленная и помолодевшая. Девочки, если хотите стать красавицами, получить заряд энэргии и положительных эмоций-выбирайте этого мастера. Я свой выбор сделала! Спасибо огромное Елене за теплоту и внимание.
Дарья Казакова

Я в полном восторге!
Елена настоящий профессионал своего дела, которому не страшно полностью доверить свои волосы.
Сделали окрашивание и стрижку, мастер подобрала более подходящий мне цвет, и я осталась более чем довольна!
Также помимо профессионализма , Елена очень приятная собеседница.
Несказанно рада, что нашла такого чудесного мастера!)
Варвара

Колорирование волос
Искренняя благодарность за потрясающую работу. Елена, огромный профессионал и очень приятный человек) Она тонко чувствует цвет, легко может придать форму даже самым тонюсеньким волосам. Я пришла с усталым цветом и скучной стрижкой, а вышла яркая и стильная. Елена - фея с золотыми руками ❤️

Колорирование волос
Грамотный, креативный, профессиональный специалист и приятный в общении человек. Если хотите сложное и профессиональное окрашивание или стрижку смело выбирайте Елену. Рекомендую!
AirTouch
Елена, спасибо за вашу работу) Выбранное окрашивание очень гармонично с моей внешностью👍

Колорирование волос
Отличный колорист, профессионал своего дела,я оочень довольна,быстро,качественно работает,договорились,встретились,посоветовала оптимальное, щадящее окрашивание,не дает обещания просто так,дала рекомендации по уходу,рекомендую 100%!

Колорирование волос
Елена профессионал! Отличное окрашивание, прислушивается к пожеланиям клиента, качественное и щадящее окрашивание, для восстановления волос было сделано ламинирование и в завершение образа - красивая укладка. Работа сделана качественно, учтены пожелания, все разъяснялось и были даны рекомендации по уходу за волосами. Результатом осталась очень довольна!

Окрашивание волос
Наконец-то нашла своего мастера! Получился красивый, модный цвет, такой, как хотела, и который не могли сделать другие мастера. Огромное спасибо, буду обращаться только к Елене. Девочки, все сюда!!!)))

Окрашивание волосБрондирование волосКолорирование волос
Отличная работа, Елена очень тонко подходит к окрашиванию волос, я осталось очень довольна🤗

Окрашивание волосБрондирование волосКолорирование волос
Елена отличный мастер! Советует как будет лучше, мастер своего дела, очень общительная. Все подберёт, как вам надо, обязательно вернусь ещё раз✨

Окрашивание волос
Очень благодарна Елене за результат: и окрашивание, и стрижка - все идеально! Так и тянет к зеркалу снова полюбоваться собой. =) Елена - профессионал своего дела и очень приятный человек! Рада, что нашла такого мастера!

Окрашивание волосМелирование волос
Елена профессионал своего дела!👍 Сделает все быстро качественно и красиво😍 РЕКОМЕНДУЮ!!! 👌🏻

Стрижка
Елена очень хороший мастер. Для начала, отговорила отрезать длинные волосы, за что ей очень благодарна! Сделала аккуратную и красивую стрижку, которая померяла мой внешний вид, без потери длины))) Также процедура ламинирования придала моим волосам красивый и здоровый вид. Услуги не навязывались. Всё сделано быстро, аккуратно и качественно + приятная беседа. Я очень довольна!

Колорирование волос
Очень хороший мастер. Привела мой блонд в порядок, вычислила цвет, прекрасно подобранная тонировка. Волосы выглядят очень ухоженными, делали также стрижку и ламинирование
Этери
Окрашивание волос
Красилась и стриглась у Елены, все понравилось. Советует и помогает определиться с образом. Работает на качественный результат.

Балаяж
Всё очень понравилось, результатом довольна) Лена — отличный мастер!
Женская стрижка
Ирина Эрнест

Парикмахеры-стилисты
Была у Елены на стрижке и окрашивании волос. Результат очень порадовал, хотя сначала цвет показался темнее, чем ожидала. НО! когда рассмотрела себя внимательнее - новый образ очень понравился! И новый цвет - замечательный, мне идет))
Надеюсь и в дальнейшем стричься/краситься у Елены.
Катюшка Лисина

Балаяж
Пришла к Елене перед своим днём рождения! У меня были длинные волосы, хотела сделать каре и изменить имидж. Елена посоветовала не отрезать длинные волосы под каре, а просто убрать длинну и сделать стрижку по форме...За это я ей ооочень благодарна! Я безумно счастлива, что мастер не дал мне совершить такую ужасную ошибку. В итоге стрижка идеально лежит, даже после мыться головы дома и без особой укладки))
Про окрашивание: я полностью положилась на опыт Елены, потому что сама точно не понимала чего хочу. Она сделала все идеально. После работы, посмотревшись в зеркало, я была очарована, как мне шёл новый образ!
И я поняла, да, это вот как раз то что я хотела)) Все друзья сказали - сразу видно - работа профессионала!
Плюс Елена общительна и внимательна к клиенту! Обязательно приду ещё снова! И вам советую!))

Модельная стрижка
Спасибо огромное за мой новый образ. И стрижка и окрашивание - все идеально. Обязательно приду к Вам ещё и не раз.

Окрашивание волос
Огромное спасибо Елене за спасение моих убитых мелированием и окрашиванием волос, еще и придав желаемый цвет. Елена настоящий профессионал своего дела и замечательный душевный человек. Очень ответственно относится к своей работе.

Окрашивание волос омбре
Елена - умничка! Сделала сложное окрашивание с великолепным результатом! Все как я и хотела! Очень хороший специалист своего дела и просто жизнерадостная приятная девушка👍🏻 Буду всегда к ней ходить, всем рекомендую!
Ирина Белова

Мелирование волос
Для меня поиск хорошего мастера всегда был самой больной темой. Но с этого момента я его нашла! Елена очень приятный человек, хороший собеседник и отличный мастер. Она сразу поняла что мне нужно и воплотила это в жизнь. Буду ли я в дальнейшем к ней ходить? Разумеется! Ещё и рекомендовать точно буду, хорошим нужно делиться)

Окрашивание волосБрондирование волос
Очень чуткая и милая девушка)) Профессионал своего дела,старалась подобрать,как будет лучше мне и у неё это получилось:)) В полном восторге от гостеприимства и доброты её дома:))
Обязательно приеду ещё и другим советую!!))

Калифорнийское мелирование волос
Первый раз была у этого мастера, боялась жутко, но все прошло на высшем уровне. Стрижка и покраска поразили, образ изменили координатно. В общем, все очень понравилось. Елена - мастер своего дела.
Ирина Филиппова

Причёски
Очень понравился мастер) Результатом более чем довольна. Внимательно выслушала мои пожелания, поделилась своим мнением. Очень лёгкая в общении, всё быстро без напряга. Профессионально, круто! Большущее спасибо Елене)
Нурсиля

Окрашивание волосОсветление
Елена просто профессионал!
Результатом я очень довольна, не ожидала, что мои волосы подлежат осветлению. Как я переживала, пока шла к мастеру. Но Елена меня успокоила и я полностью доверилась ей. С полуслова поняла, что я хочу, хотя я сама толком не знала. В процессе окрашивания угостила смузи. Вообщем советую. Уже придумала, что хочу в следующий раз, и конечно пойду к Елене.

Колорирование волос
Отличный мастер! Профессионально сделала свою работу! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо мастеру!
Элла

Окрашивание волосОсветлениеТонирование волос
Скажу честно, результат превзошёл все мои ожидания! Побывав за многие годы у разных мастеров, ни у одного не получилось вывести мои волосы в блонд, в который смогла вывести Елена. Я даже не ожидала, что это возможно с моими волосами! Спасибо огромное! Вы прекрасный мастер, хороший позитивный человек, приятный собеседник! Вся моя семья в восторге ) И уже появились желающие обратиться к Елене за услугами по окрашиванию) Качество работы и мастерство налицо, а вернее, на моей голове) Ещё раз спасибо! Теперь я Ваш постоянный клиент ;-)

Ламинирование волос
Таких мастеров я ещё не встречала. Нашли с ходу общий язык и общие темы. Процедура шикарная. Супер. Очень понравилась. Мастер шустрая. Не заставит вас ждать если вы деловой человек. Все четко. Рекомендую. Класс. Надеюсь встретиться.

Колорирование волос
Очень понравилась работа, сделано всё так, как хотелось) Советую мастера! Сразу был виден профессионализм, приятная девушка, которая заинтересована процессом и плюс приятно было пообщаться, понравилась атмосфера работы) Даст совет, подскажет чем-то, в общем, всё очень круто!
Любовь Зенина

Окрашивание волос
Очень грамотный и вежливый мастер, всё получилось как я и хотела, я очень довольна, обязательно приду ещё! Спасибо!

Окрашивание волосКалифорнийское мелирование волосОсветление
Мне очень понравилась работа Елены. Результат просто замечательный, все кто меня видели с новым цветом волос были приятно удивлены переменам. А кто-то даже сказал: «Ты меня, конечно, извини, но сейчас ты выглядишь на порядок лучше!».
Елена учла все мои пожелания, грамотно объяснила особенности данного вида Окрашивания, очень удачно подобрала цвета.
Плюс, с мастером очень приятно общаться. Она открытый и душевный человек.
Всем рекомендую Елену и сама обязательно приду к ней ещё.

Стрижка боб
Елена-очень хороший мастер. Исправила мне неудачную стрижку. Теперь укладка занимает считанные минуты. Теперь буду стричься только у Елены)

ПарикмахерыСтрижка
Хочу поблагодарить Елену за ее профессионализм! Елена помогла подобрать стрижку с учётом моих пожеланий, а также предложила уход за волосами- ламинирование . Я очень осталась довольна результатом, волосы стали гладкие , блестящие и более послушные ! А также Елена завершила мой образ прекрасным макияжем ! Время пролетело незаметно, так как Елена очень открытый человек , что располагает к приятному общению ! С удовольствием обращусь вновь и буду рекомендовать знакомым !

Окрашивание волос
Прекрасный мастер! Общительная, открытая. Главной задачей перед собой ставит достижение результата. Для Елены в приоритете, чтобы клиент остался доволен работой и ее качеством!
Работой очень довольна. Проводили процедуру окрашивания и стрижку.
Супер результат. Рекомендую Елену, как отличного специалиста и профи в своём деле!

Стрижка
Мастером очень довольна, профессионал своего дела. Все пожелания были учтены и результат получился замечательный. Рекомендую!
Реваз

Стрижка
Видно что мастер знает свое дело. Сделали все как хотел, буду дальше стричься у этого мастера. Благодарю ю