2. Смирнова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Смирнова Екатерина Александровна

Екатерина Смирнова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Екатерина Смирнова

Elena
Окрашивание волос
Мастер не сильна в оценке цвета по образцу (картинке), после
неудачной смывки мы долго переписывались, я оплатила аванс,хорошо,что нк все сразу! и настаивала на доведении работы до конца, а мастер настаивала на полной оплате, невзирая на то,что смывка не достигла ни цвета, ни ровного по длине тона, мол, она несла расходы. Я предлагала компромисные решения,а она просто перестала отвечать. Я осталась с темным несмытым цветом, который она же мне за полгода и вывела с 7-ки до 5-ки.Это самый неблагоприятный вариант-ошибиться мастер может, но бросить Вас с проблемой...это после того,как я рекомендовала ее соседям!
Парикмахеры
Милая, вежливая девушка. Хорошо покрасила корни.
Екатерина Смирнова
Спасибо Вам за доверие и хороший отзыв)

Стрижка пикси
Женская стрижка пикси и мелирование теменной зоны головы. Екатерина справилась на отлично! Я капризный клиент в силу того, что,ранее,привыкла к мультибрендовым салонам, но, по определенным причинам,сейчас нет возможности посещать таких стилистов. Катя легко справилась с моей задачей, вполне, по демократичной цене. Я довольна, мне очень понравилась она как мастер, и я ,еще ,обязательно к ней
вернусь. Рекомендую данного специалиста ! Попробую выложить фото До и После. Сразу попала в ливень и прическа прошла испытание )
Екатерина Смирнова
Спасибо большое Татьяна за отзыв, рада, что всё понравилось!
Mari Lebedeva

Модельная стрижкаСтрижка пикси
Екатерина очень деликатный и внимательный мастер, в точности исполнила все пожелания, во время стрижки несколько раз уточняла детали и желаемую длину волос. все очень понравилось! фото сразу после стрижки, без укладки спецсредствами.
Екатерина Смирнова
Спасибо за отзыв, очень признательна!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Удобно, качественно. Работа выполнена на отлично!
Влад
ПарикмахерыМужская стрижка
Все было отлично, спасибо!
Олег Федоров

Модельная стрижкаМужская стрижка
Конспирологичная встреча, строгое соблюдение по времени, отсутствие свидетелей, никаких лишних телодвижений, короткое прощание и пожелание друг другу здоровья и процветания - таковы реалии во время вирусной пандемии в Москве.
Спасибо Екатерине за качественную работу от привереды типа меня! Все красиво, аккуратно и качественно. Бонусом - радио-РОК фоном возле зеркала на 30 минут мероприятия, что оценил отдельно на 5+.
Рекомендую мастера, безусловно.
Казакова Дина Геннадьевна

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Стрижка очень понравилась, спасибо!
Женская стрижкаМодельная стрижкаБритьё головы
Все ок

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер, сделала все аккуратно и красиво 🌺рекомендую
Макс

Мужская стрижкаСтрижка бокс
очень хороший мастер! всем рекомендую!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Сегодня подстригся у Екатерины. Доброжелательная, внимательная и приветливая! Превосходный профессиональный специалист-мастер своего дела! Процесс стрижки прошёл быстро и качественно. Большое спасибо вам Екатерина! Рекомендую!
Михаил Антонов

Всё понравилось - цена минимальная, стрижка супер. Рекомендую
Модельная стрижкаМужская стрижка
Полное соблюдение санитарии. Очень хороший профессиональный подход. На высшем уровне! Планирую пользоваться услугами специалиста.
Melnikov Georgy

ПарикмахерыМужская стрижка
Сегодня постригся у Екатерины!
Хороший и внимательный мастер. Работает на совесть, без суеты. Оценка 5+
Екатерина Смирнова
Спасибо за отзыв о моей работе!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Стригся у Екатерины. Остался доволен. Вначале расспросила мои пожелания и все сделала, как мне хотелось. Работает быстро и качественно. Чувствуется рука мастера. Рекомендую ее как хорошего мастера по мужским стрижкам. Думаю, что женские стрижки получаются у нее так же хорошо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все понравилось, большое спасибо!
Михаил Эдлис

Парикмахеры
Отличный мастер! Внимательно выслушала мои пожелания, предложила свои варианты. В итоге пришли к общему решению. И что очень важно приветливая, терпеливая и доброжелательная!
Глеб

Мужская стрижкаБарберы
Все супер отлично! Мастерская рука и профессиональный подход) узнал новые детали про свою стрижку

Окрашивание волос
Прекрасный специалист, очень щепетильно относиться к своей работе. Акуратно, внимательно и вдумчиво ведёт окрашивание.