Работа у себя дома и с выездом. Мужской и женский мастер, работаю с детьми. Выезд на мероприятия. Опыт работы 15 лет, наличие соответствующих сертификатов. Укладка по форме включена в стоимость работ. При сумме работ от 5000 руб. экспресс макияж в подарок. Скидки на работы от 3х человек от 10%. Не все услуги прописаны, звоните, пишите - проконсультирую! Выезд обговаривается индивидуально, в пределах ТТК 500 руб. Сложные работы, очень длинные волосы, химическая завивка, кудри и другое - цена обговаривается индивидуально.
Екатерина понравилась, честная,доброжелател ная и надежная,как сказала,так и сделала,краску подобрала,сама купила,с цветом не промахнулась. Во время рабоиы сконцентрирована,не бол ливая,все по существу) Спасибо,Катя!
Женская стрижка пикси и мелирование теменной зоны головы. Екатерина справилась на отлично! Я капризный клиент в силу того, что,ранее,привыкла к мультибрендовым салонам, но, по определенным причинам,сейчас нет возможности посещать таких стилистов. Катя легко справилась с моей задачей, вполне, по демократичной цене. Я довольна, мне очень понравилась она как мастер, и я ,еще ,обязательно к ней вернусь. Рекомендую данного специалиста ! Попробую выложить фото До и После. Сразу попала в ливень и прическа прошла испытание )
Екатерина очень деликатный и внимательный мастер, в точности исполнила все пожелания, во время стрижки несколько раз уточняла детали и желаемую длину волос. все очень понравилось! фото сразу после стрижки, без укладки спецсредствами.
Конспирологичная встреча, строгое соблюдение по времени, отсутствие свидетелей, никаких лишних телодвижений, короткое прощание и пожелание друг другу здоровья и процветания - таковы реалии во время вирусной пандемии в Москве. Спасибо Екатерине за качественную работу от привереды типа меня! Все красиво, аккуратно и качественно. Бонусом - радио-РОК фоном возле зеркала на 30 минут мероприятия, что оценил отдельно на 5+. Рекомендую мастера, безусловно.
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».