2. Смирнов Константин Викторович
  3. Отзывы: Смирнов Константин Викторович

Константин Смирнов

Установка ворот, демонтаж ворот, монтаж рольставней

Отзывы: Константин Смирнов

Монтаж секционных ворот
Все оперативно и качественно.
Обслуживание ворот
Быстро приехали, все сделали, что необходимо!

Быстро. Качественно. Вовремя.
Установка откатных ворот
Спасибо огромное Константину и его напарнику за проделанную работу. За день приехали демонтировали старые ворота с калиткой и поставили новые откатные ворота. Всё сделали как договаривались. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо. Обращайтесь.

Идеально слаженная работа. Все объяснили и починили. Работа на 5 +
Спасибо. Обращайтесь, поможем.
Timur
Ремонт распашных ворот
Оперативно приехали и быстро сделали работу. Работа выполнена на отлично.
Илья Волков
Монтаж секционных ворот
Всё отлично, знают своё дело! Рекомендую!

Установка откатных ворот
Супер! Ребята - молодцы! Все точно в срок! Нареканий нет. Аккуратные. Могут не только готовые собирать но изготавливать металлоконструкции. Формирую новый заказ.
Оценка - 5+

Установка откатных ворот
Все сделано в срок, бригада работает слаженно и профессионально.
Очень доволен работой бригады.

Установка откатных ворот
Отличный специалист. Профессиональная бригада. Устанавливали забор и автоматические откатные ворота. Результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую всем. Еще раз вам огромное спасибо!
Монтаж привода откатных ворот
От договоренности до установки автоматики на ворота 3 дня. Все очень быстро и по делу
Геннадий

Ремонт откатных ворот
Очень доволен работой. Неполадку нашли быстро, и качественно устранили. Дали гарантию. Ворота в порядке.
Ремонт откатных ворот
Очень быстро и оперативно устранил неисправность. Профессиональный подход.

Ребята молодцы!
Все сделали здорово.
Буду рекомендовать.
197000
Анна Юдолович
Ремонт автоматики ворот
Спасибо большое! Работа сделана качественно и вовремя.

Монтаж привода откатных ворот
Профессионально, четко, аккуратно. Рекомендую.
Монтаж привода откатных ворот
Всё супер, толковые ребята.
Спасибо, обращайтесь.
Арман

Ребята работают с душой.
Помогли и отбить ворота ото льда и перебирали мотор и с умом устранили все проблемы предыдущих установщиков
Константин Смирнов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!

Ремонт секционных ворот
Все отлично, Константин приехал даже раньше, чем мы ожидали, оперативно починил ворота, ответил на все вопросы по поводу эксплуатации. Отличный мастер, рекомендую!!!
Спасибо, обращайтесь.
Олег Александрович
Настройка приводов ворот
все хорошо
Ремонт откатных ворот
Замечательные! Выручили в сильный мороз! Огромное им спасибо! Все на 5!
Спасибо! Обращайтесь!
Монтаж секционных ворот
Все отлично. В сроки. Быстро и качественно. Все довольны.
Спасибо! Обращайтесь.
Петр

Установка откатных ворот
Изготовили и поставили откатные ворота. Команда пофессионалов своего дела. Знают все до мелочей, чувствуется опыт. Ценят время, пунктуальны, порядочны, честны. Все строго по смете, никаких дополнительных сюрпризов при финальном расчете. Рейтинг по праву 5++. Однозначно рекомендую!
Спасибо огромное! Обращайтесь!

Ремонт откатных ворот
На кануне обратился к Константину за помощью в подключении подъёмных ворот CAME. Ко мне приехал его коллега - Александр, который в течении короткого времени выполнил всю работу в полном объёме и даже больше, попутно улучшил работу других откатных ворот.
Рекомендую этих специалистов, свою работу знают на 100%.
Спасибо! Обращайтесь!
Установка откатных ворот
Работы выполнены быстро, в срок. Рекомендую мастеров.

Установка откатных ворот
Все отлично! Константину, Александру и Роману наилучшие рекомендации!!!
Константин Смирнов
Спасибо, всего Вам хорошего!

Ремонт распашных ворот
Понравился профессиональный подход, были устранены ошибки, допущенные "горе"-специалистами при монтаже распашных ворот.
Спасибо огромное, обращайтесь.

Установка откатных ворот.
Работы по монтажу и наладке откатных ворот выполнены качественно и в уговоренный срок. Радости от ворот нет предела! Спасибо!
Каролина

Ремонт рольставнейСолнцезащитные системыРемонт навесов
Уже с первых минут общения понимаешь что это мастер своего дела👍🏻 Выезд быстрый, работа выполнена, рекомендации даны. Сотрудничаем дальше👍🏻

Установка откатных ворот
Большое спасибо Константину за работу по установке откатных ворот и калитки! Все сделано на высоком профессиональном уровне, все пожелания учтены. Сроки соблюдены. Все получилось даже лучше чем я ожидал. Всем рекомендую Константина. Спасибо!
Пожалуйста, обращайтесь ещё.
Монтаж секционных ворот
Компетентные специалисты, сделали качественно. Дополнительно отрегулировали другие ворота Рекомендую
Спасибо! Обращайтесь ещё.

Установка ворот
Работают быстро и качественно.

Ремонт гаражных ворот
Константин с напарником провели мелкий ремонт и настройку двух ворот. Быстро и профессионально. Недёшево, но качественно.

Ремонт рольставней
Спасибо большое! Быстро и качественно исправили работу других мастеров по ремонту рольставней на окне! Рекомендую.
Установка ворот
Сломалось место крепления механизма и блока. Сотрудники Константина приехали в оговоренное время и за час всё починили. Результатом доволен.

Ремонт ворот
Спасибо огромное! Все сделали профессионально и быстро.

Установка автоматики на ворота
Выполнялись работы по монтажу электропривода откатных ворот. Все сделано качественно, вовремя, с профессиональной точки грамотно! Рекомендую Константина и его команду - для них кажется не существует сложных и нерешаемых задач!!! На чем сам реально убедился.

Установка автоматики на ворота
Мастер приехал точно в назначенное время, работа была выполнена без ошибок и суеты, быстро и с отличным качеством.

Ремонт гаражных ворот
Всё чётко и по делу. Молодцы.
Установка ворот
Все быстро, четко, аккуратно и доходчиво.
Монтаж секционных ворот
Ворота починили- все работает , буду обращаться ещё ! Спасибо за работу!

Ремонт воротРемонт автоматики ворот
Результатом работы осталась довольна! Ворота починили )

Монтаж секционных воротРемонт ворот
Отличный мастер! Очень рад что нашел его!!!

Ремонт офисов
Очень довольны мастерами. Всё сделали быстро,закупили необходимые детали,отремонтировали рольставни. Порекомендую друзьям.

результат достигнут

Олег Алексеевич

Монтаж рольставней
Константин отремонтировал рольставни. В первый день пришел, оценил проблему, заказал необходимые материалы. За второй визит заменил редуктор с ригельными кольцами. Прекрасно справился. Знающий и компетентный мастер, приятный человек. Рекомендую.

Станислав Романович

Грант

Арнольд

Установка ворот
Грамотный специалист, быстро нашёл причину неполадки и устранил ее. Советую.

Людмила Николаевна

Установка ворот
Константин с бригадой выполнили работу по установке откатных ворот. Мастер всё сделал, но сейчас ворота почему-то не закрываются, наверное, у меня где-то свет пропал из-за дождя. Нужно электрика пригласить. Работа специалисту была оплачена по договору. Мне всё хорошо сделали, единственное, можно было чуть-чуть дороже сделать, но усилить хвостовик. Ребята хорошо всё сделали, молодцы! По работе я бы пять поставил.

Михаил Олегович

Игорь Владимирович

Олег Николаевич

Установка ворот
Сделали аккуратно и быстро. Молодцы. Рекомендую.

Гульшат

Установка ворот
Установку ворот выполнили отлично, просто великолепно. Спасибо вам большое, что подобрали нам таких хороших ребят! Ставлю огромный плюс! Мастера работу сделали хорошо и качественно, все подкрасили и смазали! Ребята большие молодцы! Выложились на все 100 и без вымогательств всяких! Мы очень довольны!
Спасибо PROFI.RU большое!

Андрей Валерьевич

Установка ворот
Я даже не представляла, что можно так быстро найти такого профессионала через сайт! У меня очень внезапно возникла проблема с автоматическими воротами - вырвало шурупы. Я понятия не имела, кто может помочь в данной ситуации, какова должна быть "профильность" специалиста, к тому же спешила на работу. Буквально в течение пары часов Константин не только откликнулся на мой запрос, но и уже был на месте. Я даже не присутствовала во время работы - только заехала посмотреть, когда он уже почти все доделал, и уехала. Даже расплачивались с ним дети. Очень и очень довольна Константином как профессионалом и как человеком - интеллигентнейший, приятный в общении человек! Буду теперь всегда к нему обращаться и всем рекомендовать! Отличный сайт, замечательный специалист! Спасибо!

Добрый день!
Смирнов Константин Викторович и его напарник- настоящие профессионалы по установке гаражных ворот! Мгновенно отреагировали на мою заявку на сайте, все обсудили по телефону и на следующий же день они были на месте установки моих ворот. Довели свою работу до конца, хоть было и не просто установить секционные ворота шириной 5 м. Молодцы!
Рекомендую обращаться к этому мастеру!

Установка автоматики на ворота
Большое спасибо Константину Викторовичу за ремонт ворот. Приехали вовремя, работали оперативно. Результат превзошел ожидание. Всего за 2 тысячи рублей ворота были отремонтированы. Приятно иметь дело с профессионалами и просто хорошими людьми!
Установка воротМонтаж рольставней
Требовался специалист по установке рольставней. Был назначен специалист Константин Викторович. Нам всё понравилось, никаких замечаний нет. Мы всем довольны. Всё было сделано вовремя и аккуратно. Порекомендуем мастера нашим друзьям и знакомым. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Установка автоматики на ворота
Необходимо было установить откатные ворота. Мастер отлично справился с задачей, без вопросов прислушивался к нашим пожеланиям, результатом работы довольны.
Рекомендуем специалиста всем тем, у кого возникли вопросы с установкой ворот.
Монтаж рольставней
Работой мастера Смирнова Константина Викторовича довольна: мастер приехал вовремя, был вежлив и опрятен, рассчитал стоимость запчастей, сам всё привез - это очень удобно, рольставни починил, никаких замечаний к мастеру нет. Можно рекомендовать.
Юрий Михайлович

ЭлектрикаУстановка автоматики на ворота
Откатные ворота стали очень плохо закрываться с некоторых пор, потребовался мастер для наладки. Всё выполнено очень хорошо, просто отлично! Он заменил конденсаторы и смазал ворота. Спасибо, всё работает отлично!
Монтаж рольставней
Мастер Константин Викторович пришел вовремя. Все необходимые инструменты у него были с собой. Свою работу выполнил хорошо. Ставлю ему оценку "5".

ЭлектрикаУстановка автоматики на ворота

Инна, Кирилл