2. Смирнов Константин Викторович
  3. Отзывы: Смирнов Константин Викторович

Смирнов Константин Викторович

Металлоконструкции, установка ворот, демонтаж ворот

Отзывы: Смирнов Константин Викторович

Ворота починили- все работает , буду обращаться ещё ! Спасибо за работу!
Ремонт воротРемонт автоматики ворот
Результатом работы осталась довольна! Ворота починили )
Монтаж секционных воротРемонт ворот
Отличный мастер! Очень рад что нашел его!!!
Очень довольны мастерами. Всё сделали быстро,закупили необходимые детали,отремонтировали рольставни. Порекомендую друзьям.
результат достигнут
— Георгий
— Тимур
Константин отремонтировал рольставни. В первый день пришел, оценил проблему, заказал необходимые материалы. За второй визит заменил редуктор с ригельными кольцами. Прекрасно справился. Знающий и компетентный мастер, приятный человек. Рекомендую.
— Станислав Романович
— Грант
— Арнольд
Грамотный специалист, быстро нашёл причину неполадки и устранил ее. Советую.
Монтаж секционных ворот
— Людмила Николаевна
Установка ворот
Константин с бригадой выполнили работу по установке откатных ворот. Мастер всё сделал, но сейчас ворота почему-то не закрываются, наверное, у меня где-то свет пропал из-за дождя. Нужно электрика пригласить. Работа специалисту была оплачена по договору. Мне всё хорошо сделали, единственное, можно было чуть-чуть дороже сделать, но усилить хвостовик. Ребята хорошо всё сделали, молодцы! По работе я бы пять поставил.
— Георгий
— Михаил Олегович
— Игорь Владимирович
— Олег Николаевич
Установка ворот
Сделали аккуратно и быстро. Молодцы. Рекомендую.
— Гульшат Рафаиловна
Установка ворот
Установку ворот выполнили отлично, просто великолепно. Спасибо вам большое, что подобрали нам таких хороших ребят! Ставлю огромный плюс! Мастера работу сделали хорошо и качественно, все подкрасили и смазали! Ребята большие молодцы! Выложились на все 100 и без вымогательств всяких! Мы очень довольны!
Спасибо PROFI.RU большое!
— Владислав
Установка ворот
Я даже не представляла, что можно так быстро найти такого профессионала через сайт! У меня очень внезапно возникла проблема с автоматическими воротами - вырвало шурупы. Я понятия не имела, кто может помочь в данной ситуации, какова должна быть "профильность" специалиста, к тому же спешила на работу. Буквально в течение пары часов Константин не только откликнулся на мой запрос, но и уже был на месте. Я даже не присутствовала во время работы - только заехала посмотреть, когда он уже почти все доделал, и уехала. Даже расплачивались с ним дети. Очень и очень довольна Константином как профессионалом и как человеком - интеллигентнейший, приятный в общении человек! Буду теперь всегда к нему обращаться и всем рекомендовать! Отличный сайт, замечательный специалист! Спасибо!
Добрый день!
Смирнов Константин Викторович и его напарник- настоящие профессионалы по установке гаражных ворот! Мгновенно отреагировали на мою заявку на сайте, все обсудили по телефону и на следующий же день они были на месте установки моих ворот. Довели свою работу до конца, хоть было и не просто установить секционные ворота шириной 5 м. Молодцы!
Рекомендую обращаться к этому мастеру!
Монтаж электропривода и автоматики на ворота
Большое спасибо Константину Викторовичу за ремонт ворот. Приехали вовремя, работали оперативно. Результат превзошел ожидание. Всего за 2 тысячи рублей ворота были отремонтированы. Приятно иметь дело с профессионалами и просто хорошими людьми!
Установка воротМонтаж рольставней
Требовался специалист по установке рольставней. Был назначен специалист Константин Викторович. Нам всё понравилось, никаких замечаний нет. Мы всем довольны. Всё было сделано вовремя и аккуратно. Порекомендуем мастера нашим друзьям и знакомым. Сервисом компании довольны, будем работать с вами еще.
Монтаж электропривода и автоматики на ворота
Необходимо было установить откатные ворота. Мастер отлично справился с задачей, без вопросов прислушивался к нашим пожеланиям, результатом работы довольны.
Рекомендуем специалиста всем тем, у кого возникли вопросы с установкой ворот.
Монтаж рольставней
Работой мастера Смирнова Константина Викторовича довольна: мастер приехал вовремя, был вежлив и опрятен, рассчитал стоимость запчастей, сам всё привез - это очень удобно, рольставни починил, никаких замечаний к мастеру нет. Можно рекомендовать.
ЭлектрикаМонтаж электропривода и автоматики на ворота
Откатные ворота стали очень плохо закрываться с некоторых пор, потребовался мастер для наладки. Всё выполнено очень хорошо, просто отлично! Он заменил конденсаторы и смазал ворота. Спасибо, всё работает отлично!
— Юрий Михайлович
Монтаж рольставней
Мастер Константин Викторович пришел вовремя. Все необходимые инструменты у него были с собой. Свою работу выполнил хорошо. Ставлю ему оценку "5".
ЭлектрикаМонтаж электропривода и автоматики на ворота
— Инна, Кирилл