2. Смирнов Андрей Александрович
  3. Отзывы: Смирнов Андрей Александрович

Андрей Смирнов

Электрик, демонтаж электрики, установка розеток и выключателей

Отзывы: Андрей Смирнов

Андрей мастер

Разводка электропроводки
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Эта пословица про Андрея и его стиль работы. Ответственность, внимание к деталям, готовность общаться с клиентами часами - все ради того, чтобы спроектировать по-настоящему надежное и удобное решение. Спасибо Вам огромное, Андрей, за ваш профессионализм и тяжелый труд. А так же за вашу тактичность и общительность. Не задумываясь порекомендую Вас знакомым, и сам обращусь с новыми заказами.

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Огромная благодарность Андрею! Прочитала все отзывы до начала работ и подписываюсь под каждым словом! Задача стояла помочь моему отцу (он тоже электрик) , нужны были 2 руки для того, чтобы проштробить бетон под электрику. Через 4 часа после начала работы , отец написал : «Где ты его нашла? Это не голова , а дом союзов! Столько подсказок, правок и все по делу». И это сказал знающий человек) Спасибо ещё раз и побольше благодарных клиентов=)

Установка потолочного светильника
Андрей, отличный специалист! Пунктуален. Приехал в условленное время, заранее предупредил, что подъезжает. Вежлив и дружелюбен в общении. Работу выполнил чётко, быстро, со знанием дела. Оценка на Профи говорит сама за себя. Спасибо!
Назир

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Хороший мастер, знает свою работу на 5+ Спасибо

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Очень чёткое описание работ и затрат, исполнение супер, вежливость и пунктуальность. Высочайшего класса профессионал. Очень рекомендую.

С момента моего первого обращения к Андрею прошло уже 2 года. С тех пор, он для нас стал семейным Мастером по электричеству! Все новые работы я доверяю только ему! Не устаю благодарить! Лучший!

Установка люстры
Отличная работа! Андрей - специалист высшего класса! Всё аккуратно и оперативно! По предварительным расчётам объёма работ, по оплате и по фактическому выполнению нет расхождений. Отдельная благодарность за разумную консультацию и объяснение необходимых и совсем не требующихся нам работ по электрике. Спасибо!
Ринат

Штробление в бетоне
Очень рад знакомству с Андреем! Работа выполнена аккуратно, быстро, весь инструмент профессиональный. Андрей так же дал полезные советы как лучше делать электрику дальше, помог закупиться по низким ценам. Одним словом - специалист высокого уровня и человек очень приятный, общительный и отзывчивый! Однозначно рекомендую!!!

ЭлектрикаУстановка электрощита
Просто лучший.

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист.Обратились вечером,он быстро приехал и поменял переключатель на вентиляции.Взял не дорого за свои услуги.Большое Спасибо за срочный выезд,так как это было очень важно.Могу рекомендовать
Переборка распределительного щита
Хорошая диагностика
Евгения Ефимова

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Консультация Андрея сэкономила мне больше 14 тысяч на работу, которая оказалась не необходимой. Не думала, что так бывает) Благодарю вас!

Разводка электропроводки
Андрей просто невероятный мастер. Я когда оставлял заказ, рассчитывал найти просто хорошего мастера за вменяемые деньги, но Андрей, просто золото. Слов на самом деле не хватит, но вот короткие факты, делает идеальные схемы, это важно тем, кто мучается с проектами, сам заказывает материалы, причем экономит каждую вашу копейку, сами не купите так, никогда не просит денег вперед, только за материалы. Работает очень быстро, и ооочень красиво, я признаюсь, что такое мне и не нужно было даже, но в итоге цена вышла +- как у обычных мастеров, которые делают без ума, просто лишь бы сделать. Короче подход невероятный. Я очень и очень рекомендую. Оценка 10+.
Екатерина Овчинникова
Прекрасный мастер!

Переборка распределительного щитаРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативность, профессионализм. Заказ оказался не простым, был разрыв на линии к кухне, не работали розетки фартука и плита. Протянули новую линию, все подключили, работает.
Чисто, аккуратно, быстро, я доволен!
Всё хорошо! Отозвался быстро, посоветовал что купить, приехал, всё работает.

Аварийный выезд электрика
Великолепный мастер. Грамотный, очень приятный сообщение. Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все выполнено отлично. Спасибо!

Диагностика электрической сети
Андрей быстро провёл диагностику и выявил проблему. Также, проверил сопутствующие факторы, выявил ошибки и исправил их. Дал дальнейшие рекомендации. Спасибо!

Андрей настоящий профессионал высокого уровня! Работу выполнил очень качественно, исправил все косяки, которые оставили предыдущие мастера, сам купил недостающие материалы. Очень приятный в общении человек! Теперь буду обращаться только к нему и всем рекомендую! Спасибо огромное, Андрей!

Ремонт розеток
Все отлично, работает, даже получили консультацию)
Марта

Ремонт люстр и осветительных приборов
Андрей показал себя как профессионал своего дела, все быстро и главное качественно. Однозначно рекомендую данного специалиста, не пожалеете!

Разводка электропроводкиРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер пунктуальный, отлично справился с работой

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, четко и профессионально.

Разводка электропроводки
Мы не ошиблись в выборе, профисионал в своём деле! Делает все чётко и грамотно! Спасибо вам огромное!

Все четко и по делу.

Ремонт розетокРемонт выключателей
С Андреем приятно иметь дело. Адекватный, спокойный, вежливый. Сменил опасную розетку, разобравшись в процессе с проблемой, которую оставил его предшественник неск.лет назад - пришлось ему выкручиваться в непростой ситуации для работы. Ходил в магазин за материалом нужным. За собой убрал мусор после ремонта. Мне понравилось все! Спасибо за работу, Андрей.
Аварийный выезд электрикаПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Алаеддин

Установка электрощита
Спасибо большое

Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Артём Марданов

Настоящий знаток своего дела👍

Диагностика электрической сетиРазводка электропроводкиРемонт электропроводки
Андрей показал себя, как высококвалифицированный специалист, который способен оперативно решить любую, даже самую сложную, проблему по электрике, дать дельный совет и помочь разобраться в ситуации, объяснив все доходчиво и доступно. Выполняет работу качественно, аккуратно и безопасно, что крайне важно при обращении с электричеством. Выражаю благодарность за помощь и исправление косяков в электрической проводке.

Разводка электропроводки
Профессионал своего дела. Всё выполнено быстро, качественно с учётом заявленных пожеланий. Мастер пунктуальный, пришёл во время, заранее предупредил.

Установка светильников
Быстро и качественно.
Дмитрий Карпенко

Разводка электропроводкиРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличный мастер, вежливый, аккуратный, выполненными работами довольны.

Слаботочные работы
Все было сделано.

Настоящий профессионал
ЭлектрикаДиагностика электрической сетиРазводка электропроводки
Быстро, профессионально, тактично. При необходимости обращусь повторно.

Разводка электропроводки
Все очень грамотно и оперативно
Проблема решена

Супер профессионал! Очень тщательно провел диагностику, выявил проблемы.

Все четко, во время, предварительно созвонились, Андрей объяснил подробно какие материалы потребуются. Все сделал профессионально. Буду обращаться. До этого неделю с другого аналогичного ресурса мастер не мог прийти - несколько раз отменяя в последний момент встречу. Спасибо мастеру и profi.ru

Работа,мастера Андрея , достойна самых наилучших похвал. Пришел в тот же день когда с ним обсудили все детали,работу провел очень качественно и быстро. Цены тоже очень радуют. Побольше бы таких мастеров как Андрей. Если возникнут какие-нибудь проблемы с электрикой обязательно сново обращусь к Андрею. А так же буду советовать своим друзьям этого мастера. Огромное спасибо Андрей за работу.

Очень приятный мастер, очень знающий. Починил все выключатели которые были неправильно смонтированы строителями. Все отлично работает и за адекватную цену. Обязательно будем ещё обращаться.

Мастер был пунктуален, профессионал своего дела. То что я написала в задании, было выполнено на отлично, и даже посоветовал, как лучше сделать и все объяснил. Просто супер, всем рекомендую! В настоящее время таких людей очень мало.

Андрей Александрович не только отличный профессионал, но и прекрасный человек! Спасибо Вам огромное!

Профессионал, рекомендую!

Электрик СУПЕР!!! Рекомендую!
Макс

Очень тактичный и адекватный мастер, быстро справился с задачей и перепроверил результат. Благодарю и очень рекомендую!
Boris Pasechnik

Спасибо Андрей!
Работа сделана быстро, качественно, с юмором и полезными советами на будущее.

Аккуратный, опрятный, вежливый и позитивный человек, которого просто приятно пригласить в дом.

Установка кронштейна
Отлично устраивает кранштейн.

Андрей все сделал оперативно, без лишних движений. Настоящий профессионал, сразу понятно. По времени подстроился. По стоимости, как и договаривались. Просто красава!
Навеска штор
Отличная работа. Спасибо. Буду обращаться ещё.

Спасибо большое. Выполнено отлично

Мастер все сделал очень быстро и хорошо!

Замена розеток прошла на отлично! С мастером быстро договорились, приехал вовремя, что договаривались сделал, цена адекватная. Плюс проконсультировал по интересующим вопросам.
Спасибо, Андрей!

Все, что было запрошено к выполнению было сделано мастером на высшем уровне! Очень хороший, ответсвенный и приятный человек :)

Быстрая квалифицированная работа. Отличная консультация по вопросам выбора оборудования и тонкостям в эксплуатации. Смело обращайтесь, рекомендую. Спасибо.

Мелкий ремонт
Отличный мастер, работу сделал качественно, дополнительно проконсультировал, остался доволен! обращусь ещё!

Всё супер!Всё сделал и дал советы!Хороший мастер!

Диагностика электрической сети
Благодарю Андрея за профессионализм.
Отремонтировал то что другие предлагали заменить, тем самым позволил съэкономить приличную сумму.
Дал советы по уменьшению энергопотребления.
Очень доволен работой.

Плюсы: Хороший специалист, обязательный, вежливый
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую
Роман Шляхов

Все сделано, качественно и в срок
Эльвира
Уверена, что Андрей выполнил бы наш заказ. К сожалению, из-за строительных особенностей, его было невозможно выполнить. Зато дал консультацию и варианты решения вопроса. Свое дело знает! Когда будем делать ремонт и менять всё освещение, обязательно обратимся к нему.

Отличный мастер. Быстро и качественно устранил все поломки. Рекомендую всем.
Настя

Не работал свет на кухне. Андрей выявил причину, рассказал что с этим делать, предложил несколько вариантов решения. В итоге свет мы не починили, но это была моя инициатива т.к. квартира съемная) Андрей прекрасный специалист, работает быстро и грамотно, очень приятный в общении) Ставлю 5+++

Отличный специалист.
Халид

Очень рекомендую данного мастера. И сделал все грамотно, и рекоммендации дал, и вместе за материалами съездили. Обращусь повторно обязательно!

Установка светильников
Андрей произвел очень положительное впечатление как мастер и как человек.
В дачном доме, через который прошла уже целая команда "электриков", даже при монтаже новых светильников поджидали сюпризы. Но опыт Андрея и его нацеленность на качественный результат помогли выполнить работу на 5+

Спасибо большое мастеру, сделал все качественно и быстро

Диагностика электрической сети
Отличный мастер. Приехал быстро, починил как надо, дал дополнительные рекомендации. В общем настоящий профессионал

Мастер совершено супер! Пришел. Все быстро сделал. Дал пару дельных советов. Показал, как все работает. Очень рекомендую!

Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Спасибо за оперативность!) Настоящий профессионал
Руфина

Спасибо большое!!!
Боялась "мастера из интернета", но все прошло замечательно.

Благодарю Андрея за оперативность и профессионализм!
Советую, очень приятный человек!

Сборка тумбы
Всё замечательно, большое спасибо!
Наджиб
Victor Fedyushin

Диагностика электрической сети
Андрей оставил очень приятное впечатление! Профессионал с большой буквы!

Установка розеток и выключателей
Андрей - мастер своего дела! Делает НЕ абы как (чтобы хватило на месяц, а потом опять мастера вызывать), а чтоб деятельно решить проблему!Все сделано качественно ? Розетки прикручены и работают) Спасибо большое!
К сожалению, проблема оказалась глубже, чем я предполагал, и решить ее с ходу не удалось. Но мастер сделал, что мог: снял люстру, прозвонил провода, снял выключатель, все проверил, показал изъяны существующей проводки, рассказал, что надо делать. К мастеру претензий нет, свое дело, похоже, знает хорошо.
Муж на час
Мелкие электромонтажные работы

Установка розеток и выключателей

Муж на час
Мастер своего дела!!! Большое спасибо

Диагностика электрической сети
Мастер отличный, все починил, дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую

Мелкий ремонт
Мастер во время приехал, быстро и чётко сделал всю работу. Рекомендую, пожалуй, его как хорошего специалиста.

Сборка мебели

Сборка шкафа
спасибо за быструю работу, быстрый приезд)) все было сделано как и хотела)) рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборов
Андрей-замечательный мастер. У меня оказалось все непросто, ремонтники начудили с проводкой под подвесным потолком на кухне., Все было сделано с грубыми ошибками, опасными для жизни. Непросто было разобраться, но Андрей быстро и грамотно проблему решил. А лампа настольная, испугавшись вмешательства, заработала сама. Андрей только чуточку подтянул контакты. К тому же, Андрей -приятный собеседник и просто улыбчивый и отзывчивый человек. Расценки пока очень демокративные. Мастера рекомендую. И буду и впредь пользоваться его помощью. Спасибо.

Диагностика электрической сети
Результат отличный. Нашли виновника поломки. Оказалось, что отработало УЗО, про которое я забыла. Мастер нашел и включил. Все заработало. Ура!!!

Андрей очень оперативно приехал и исправил проблему , плюс проконсультировал по электрике. Огромное спасибо!