2. Смирнов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Смирнов Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Смирнов

Отзывы: Дмитрий Александрович Смирнов

Арабский язык
Дмитрий Александрович- замечательный педагог и специалист ,мне есть с кем сравнить.За терпение -отдельное спасибо !Если хотите результат ,хотите работать с настоящим специалистом -только к нему !!Горжусь знакомством!

Арабский язык
Нам очень повезло, что мы встретили Дмитрия Александровича!!!
Легко и быстро нашел подход к девушке-подростку, сумел заинтересовать уже на пробном занятие и вызвал большое желание продолжать заниматься именно у этого преподавателя! Грамотный,энергичный, с юмором, сам увлечен языком и культурой арабских стран , чем с удовольствием делится, при случае. Очень разносторонний человек и часто делится особенностями жизни в арабских странах.При этом, Дмитрий Александрович внимателен и тактичен, реагирует на настроение ученицы, выстраивает индивидуальный подход. Всегда готов ответить на любые вопросы, занятия четко спланированы, поэтому проходят увлечённо и незаметно. Очень нравится лёгкость и непринуждённость в коммуникации, ясность изложения материала. Домашнее задание задает🙂
Том Алексеевич

Арабский язык
Большой объём материала подаётся понятным языком. Специалист готов ответить на любые вопросы и всегда следит за прогрессом. Также обучает многим способам для наиболее эффективного изучения и запоминая слов а также фраз.

Арабский язык
Хочется сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу за его труд! Он провел со мной уже несколько занятий и, специально для тех, кто ищет себе наставника - не сомневайтесь, он именно тот человек, который поможет вам. От большинства «устазов» его отличает способность создавать ту атмосферу, когда не стесняешься делать ошибки и говорить так, как знаешь, потому что уверен в том, что тебя тактично поправят, скажут как надо. Помимо этого, Дмитрий Александрович - человек, который горит своей работой, любит то, что делает и готов полностью отдаваться процессу обучения, что, несомненно, является основой для наших с вами достижений в языке, потому что, кто бы и что не говорил, а от преподавателя зависит очень много. С нетерпением жду следующего занятия!
Арабский язык
Я не самый "лёгкий" клиент, касательно выбора учителя! Как и все Вы, после регистрации перебирала опции, сравнивала и даже сделала несколько пробных уроков, с разными учителями! А теперь о том, что различает Дмитрия от других учителей (которых испытала на себе я):
1. Дмитрий очень ответственно подходит к вашим знаниям, обучению и всему процессу - сразу заметен профессионализм.
2.Очень терпеливо и по нескольку раз объяснит вам весь материал.
3.Он не заставит вас долго и нудно учиться! Это будет абсолютно интерактивное обучение с жизненными примерами! А это ой как важно, так как зачастую изучая Арабский язык, мы учим совсем не то что нам поможет "заговорить" и прочувствовать суть языка!
4.У меня были пожелания в начале обучения, которые чётко касались диалекта и уровня моей грамматики (который чуть выше нуля😂😂😂)! Всё это было учтено - смело могу сказать, что стиль моего обучения был подобран персонально!

Арабский язык
Очень хороший преподаватель, всегда находит удобное время, прекрасная подача материала(Просто и доходчиво, без лишних слов). Очень рад, что обратился к нему!

Арабский язык
Дмитрий профессионал своего дела, очень хорошо доносит материал до ученика. Я всем доволен. Рекомендую этого преподавателя.

Арабский язык
Что может быть лучше, чем преподаватель (репетитор), который нашел подход к твоим запросам?! Правильно - ничего. Так вот Дмитрий именно тот преподаватель, который не будет пичкать вас не нужной информацией. Занятия проходят в дружеской, легкой обстановке…информация доносится простым и доступным языком.
Как преподаватель с многолетним опытом, могу порекомендовать Дмитрия тем кто хочет выучить арабский язык во всем его многообразии.

Арабский язык
Дмитрий - спокойный, приятный, позитивно настроенный преподаватель. Материал преподносит доступно, объясняет доходчиво, при необходимости - многократно. Подстраивается под ритм ученика, дает возможность переварить материал и применить его на практике (насколько это возможно на первом занятии конечно).

Золотых гор и что через неделю заговорите на арабском не обещает, но вселяет уверенность, что все возможно при систематических занятиях и должной мотивации.
Арабский язык
Дмитрий Александрович - внимательный преподаватель с огромным опытом. Умеет преподнести материал интересно и доходчиво. Ответственно относится к занятиям, предоставляет дополнительные задания. Немаловажным является знание разговорного языка, тонкостей и особенностей диалектов разных стран.
Рекомендую как начинающим, так и тем, кто ранее изучал арабский язык!

Арабский язык
Дмитрий Александрович отличный специалист. Огромный опыт работы и общения на арабском языке. Обьясняет доходчиво и понятно, всем очень доволен.
Отлично подойдёт тем, кто только начинает учить арабский, а также опытным арабистам, уже разбирающимся в теме.

Арабский язык
Дмитрий Александрович очень толковый специалист.
Объясняет понятно. Даёт материал легко, без нудятины, саму суть. Отличный преподаватель, рекомендую!
Сабина

Арабский язык
Отличный преподаватель, обьясняет все просто и доходчиво, и что не мало важно знает арабский изнутри! Терпеливый и нацелен на результат, если будете тупить или лениться, проявляет усердие и терпение, для достижения вашей цели.