1. Автоинструкторы
  2. Смирнов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Смирнов Александр Владимирович

Александр Смирнов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Александр Смирнов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично! Четко, понятно. Без лишней воды. Сразу в бой. Рекомендую. Если и правда хотите научиться ездить. Обращайтесь к Александру.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Восстанавливали навыки , забытые годами, очень боялась! Но С Сашей мы прошли путь с 0 и уже до самостоятельного вождения! Спасибо за поддержку, советы, общение, позитив! Для меня - лучший инструктор! Советую!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Самый лучший инструктор! Харизматичный и коммуникабельный. С ним все получается легко! Вселяет уверенность. Никакого негатива, если "тупишь", понимает причины ошибок. Делится опытом и учит с энтузиазмом. Не опаздывает, не сдвигает время, все четко. Александру удалось помочь преодолеть страх скорости, сложных поворотов, да и вообще - повысить самооценку в плане вождения после длительного перерыва. В общем, теперь у меня есть желание ездить и совершенствоваться. Спасибо огромное!!! Александр, ВЫ ЛУЧШИЙ.
Рома
Вождение по городу
Класс
Восстановление утраченных навыков
Восстанавливала навыки вождения спустя семь лет. Очень боялась, но с инструктором было крайне комфортно. Планировала заниматься дольше, но начался самый период пандемии. Буквально одного занятия мне хватило, чтобы потом самостоятельно на каршеринге ездить по свободным дорогам и не бояться больше. Спасибо!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, четко все объяснил. Быстро придал уверенности за рулем.

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Отлично!

Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, объясняет все доступно и спокойно. Уверенность езды за рулём появилась благодаря Александру уже через несколько занятий
Вождение (АКПП)
Хороший специалист. Все понравилось.
Yuriy

Вождение по городу
Ульяна

Вождение (АКПП)
Объясняет все подробно и доступно. Спокойный, пунктуальный. Через 10 занятий пересела на свой автомобиль и езжу одна.
Наталья Лызлова

Вождение (АКПП)
Александр настоящий профессионал своего дела! 5 лет не сидела за рулём и всего за несколько занятий не только восстановила навыки, но научилась новым. Всё по делу, без «воды», только практика. Рекомендую!👍
Валентин

Восстановление утраченных навыков
Помог восстановить утраченные навыки вождения. Объясняет все на отлично и спокойно

Филипп
Вождение (АКПП)
Хороший инструктор, без воды и по делу все объясняет

Вождение (АКПП)Вождение на Volkswagen
С первого занятия начинаю получать уверенность в себе, спасибо Александру!

Автоэксперты
Отличная работа по диагностике авто с выездом!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор! Ни разу не пожалела, что выбор пал именно на него. Все очень доступно объяснил, а главное вселил чувство уверенности. Спасибо огромное!

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень доступное объяснение и все понятно

Вождение (АКПП)
Александр отличный инструктор,профессионал своего дела и просто замечательный человек! Я очень рада что мой выбор пал именно на него! Очень доходчиво все объясняет, всегда оказывает необходимую поддержку и внимание, всегда с улыбкой и хорошим настроением! Всем рекомендую именно Сашу!)

Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Очень хороший инструктор, а главное спокойный, просто ангельское терпение. Грамотно и доходчиво объясняет. Рекомендую!

Василиса

Екатерина Александровна

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Вождение на Skoda
Кадир
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков
Терпелив, пунктуален, подробно объясняет, отвечает на возникающие вопросы. На первом уроке мы полчаса поездили по площадке, инструктор протестировал мои знания, а потом мы выехали в город. Всего за два урока я смог восстановить свои навыки вождения. Я считаю, что Александр Владимирович - хороший инструктор.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Отличный специалист. Объясняет подробно, доходчиво. Знает свое дело. Рекомендую.
Вождение (МКПП)
Я уже уверенно чувствую себя на дороге, но ещё не закончила заниматься с Александром Владимировичем. Он спокойный и опытный инструктор, не оставляет без внимания мои вопросы, подсказывает, указывает на ошибки. Меня всё устраивает.
Вождение (МКПП)
Инструктор очень понравился во всех отношениях. быстрый результат. грамотный подход. помощь по всем вопросам, касающимся авто.
Вождение (АКПП)
Александр Владимирович спокойный, уравновешенный инструктор. Он хорошо всё объяснил. Я смогла освежить свои знания по вождению после длительного перерыва.
Вождение (АКПП)
Рекомендую инструктора всем! Александр дает ученику уверенность в своих силах. Он очень тактичный человек. Чувствуется его профессионализм во всех отношениях! Александр индивидуально подходит к запросам каждого ученика и ответственно - к своему делу!
Вождение (МКПП)
Александр - хороший инструктор! За несколько занятий с ним я почувствовала уверенность за рулем! Александр доходчиво все объясняет. Он - спокойный и уравновешенный человек. С ним легко и комфортно на обучении. При возможности еще буду к нему обращаться!